Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 07.07.2011 № 1948

Код ЕГРФИО
100097276 Дубовик Виктория Александровна
100202493 Квашук Игорь Васильевич
100281527 Поляк Инесса Николаевна
100283106 Якубовский Геннадий Владимирович
100311239 Гончаров Юрий Петрович
100311836 Касаткин Андрей Владимирович
100325251 Смолик Чеслав Константинович
100339708 Гордейчик Сергей Иванович
100350319 Субина Лариса Ивановна
100385821 Мурзина Ирина Прокопьевна
100521045 Ковалева Тамара Ивановна
100835248 Карасик Святослав Николаевич
100907730 Хмызов Дмитрий Анатольевич
100960474 Герина Наталья Михайловна
100998215 Скавыш Людмила Николаевна
101038386 Мороз Владимир Николаевич
101066667 Легонькая Людмила Григорьевна
101148725 Аношко Геннадий Иванович
101160942 Логина Ольга Викторовна
101161538 Захаренков Владимир Михайлович
101178483 Червякова Валентина Фёдоровна
101203323 Писаренко Андрей Валентинович
101212543 Шпаков Николай Михайлович
101224364 Байрамалыев Биннат Танырверди оглы
101258179 Левчук Светлана Гурьяновна
101284592 Корнеев Виталий Моисеевич
101339215 Сак Юрий Александрович
101367287 Ракицкий Виктор Алексеевич
101381001 Юревич Михаил Антонович
101429724 Скорбеж Игорь Николаевич
101434063 Соловей Инна Евгеньевна
101456759 Поганюко Мария Васильевна
101468207 Пикта Валерий Иванович
101472532 Бунин Григорий Евгеньевич
101547626 Нестеренко Юрий Юрьевич
190001609 Мурин Владимир Владимирович
190013090 Примак Зинаида Дмитриевна
190014135 Максимова Алла Анатольевна
190018993 Лещенко Оксана Олеговна
190075982 Ковальков Александр Викторович
190087323 Смоляго Игорь Викторович
190088807 Смирнова Валерия Станиславовна
190099606 Никитич Татьяна Александровна
190109092 Молчан Леонид Анатольевич
190125828 Мартинович Петр Леонидович
190129425 Даньков Григорий Николаевич
190136775 Жукова Наталья Александровна
190144256 Бачило Валентина Николаевна
190188381 Лосев Александр Витальевич
190190063 Булавкина Екатерина Александровна
190205396 Коледа Людмила Вячеславовна
190210845 Северин Виктор Николаевич
190237856 Жуковец Ольга Васильевна
190254891 Занкович Владимир Иванович
190256177 Бовбель Сергей Геннадьевич
190265264 Доморад Игорь Иванович
190274058 Волчек Анастасия Михайловна
190280677 Шилович Михаил Александрович
190300744 Тупта Александр Иванович
190301661 Зайцева Наталья Анатольевна
190323060 Немчиков Валерий Юрьевич
190327104 Мархель Дмитрий Николаевич
190336309 Опришко Сергей Александрович
190382236 Разбоев Игорь Николаевич
190448179 Зубова Наталья Николаевна
190451242 Еленский Илья Сергеевич
190479418 Мельничёнок Наталья Владимировна
190521150 Багай Юлия Витальевна
190609429 Игнацкий Андрей Анатольевич
190632631 Лихачевский Александр Алексеевич
190645221 Саханевич Эрика Семеновна
190648325 Минасян Мариета Вазгеновна
190661868 Колошич Дмитрий Эдуардович
190666313 Удодов Владимир Николаевич
190676675 Андрущенко Олег Николаевич
190677498 Дигрис Денис Александрович
190678305 Несолёный Алексей Владимирович
190687395 Редькова Лилия Викторовна
190697619 Шабанов Олег Дмитриевич
190698577 Орехова Галина Алексеевна
190708377 Беляева Любовь Николаевна
190722607 Акулич Ольга Валерьевна
190722648 Жадаева Ирина Владимировна
190728314 Тарасенко Андрей Леонидович
190765509 Мирончик Павел Сергеевич
190768551 Чирич Сергей Алексеевич
190774014 Скриба Александр Геннадьевич
190781895 Каурина Инесса Максимовна
190787957 Масюк Дмитрий Антонович
190797045 Щербаченя Анна Владимировна
190804058 Мозгова Ольга Сергеевна
190805769 Никанович Инна Ивановна
190815201 Король Игорь Михайлович
190827923 Зубленко Сергей Юрьевич
190840749 Курилович Пётр Михайлович
190853752 Бочаров Андрей Николаевич
190873294 Якубович Фёдор Григорьевич
190878837 Богданов Игорь Эдуардович
190887036 Мисилевич Павел Викторович
190889585 Сахарова Ольга Васильевна
190897954 Петрученя Виталий Викентьевич
190912754 Лешко Татьяна Владимировна
190921073 Киселёва Наталья Иосифовна
190939816 Турцевич Вадим Петрович
190951995 Мискевич Сергей Анатольевич
190953837 Петрович Елена Евгеньевна
190962554 Мироновский Дмитрий Викторович
190975172 Брыль Александр Сергеевич
190989458 Бесько Андрей Александрович
190990863 Барановская Татьяна Николаевна
191031443 Шавлюкевич Виталия Александровна
191043859 Лещенко Михаил Николаевич
191055271 Хадкевич Тарас Леонидович
191057486 Бабаева Марина Алиевна
191079306 Сакевич Вячеслав Владимирович
191087984 Захаревич Захар Леонидович
191099075 Петрашкевич Татьяна Евгеньевна
191099325 Белевич Павел Николаевич
191100207 Богданкевич Екатерина Станиславовна
191102664 Петренко Евгений Алексеевич
191102715 Таранда Павел Николаевич
191107760 Ровдо Дмитрий Владимирович
191137197 Лазаренко Александр Петрович
191138111 Макаров Павел Владимирович
191138392 Жгуновская Лилия Леонидовна
191141267 Буйнов Александр Семенович
191143642 Апет Дмитрий Владимирович
191144120 Малчик Владимир Александрович
191148499 Романов Павел Павлович
191150699 Максимчук Татьяна Петровна
191153511 Бадалян Давид Хачатурович
191158513 Селезнёв Юрий Валентинович
191160210 Мирейчик Валентина Дмитриевна
191160223 Бабицкий Александр Брониславович
191162517 Иванов Алексей Сергеевич
191163779 Жадович Наталья Михайловна
191167960 Шимель Наталья Сергеевна
191170411 Сафонова Татьяна Николаевна
191171844 Белов Андрей Иосифович
191178239 Закревский Алексей Иванович
191213627 Грудинка Наталья Владимировна
191215155 Павловская Оксана Леонидовна
191225568 Тешоме Телахун Гезму
191226286 Рамановский Иван Александрович
191233541 Файбишева Ольга Валерьевна
191255231 Шпак Татьяна Ивановна
191261863 Заливако Анатолий Владимирович
191261914 Шеронов Николай Александрович
191263590 Лысковец Владимир Иванович
191270233 Фурс Александр Александрович
191270499 Зыгмантович Александр Николаевич
191271201 Чудовская Ирина Владимировна
191275659 Долгих Ирина Васильевна
191312085 Бурый Василий Николаевич
191315163 Ермолицкий Сергей Михайлович
191340075 Симонова Ольга Александровна
191343669 Зуй Олег Михайлович
191349098 Кучко Антон Александрович
191350235 Лукин Виктор Владимирович
191354228 Шамак Ирина Викторовна
191360556 Грико Георгий Владимирович
191365943 Савин Виктор Викторович
191381890 Юшков Андрей Александрович
191385166 Жук Ольга Александровна
191385299 Дейнека Андрей Николаевич
191385416 Иодко Андрей Сергеевич
191401677 Гиро Валерий Геннадьевич
191402908 Гулякевич Андрей Валерьевич
191403746 Федотов Игорь Александрович
191404862 Попов Сергей Владиславович
191406150 Савинич Вадим Николаевич
191412356 Перегуд Александр Иванович
191415222 Иваненко Сергей Викторович
191422636 Царева Елена Геннадьевна
191423155 Лешкова Александра Валерьевна
191429827 Фридрих Елена Ивановна
191430278 Кудин Илья Николаевич
191462250 Орел Владимир Владимирович
191527899 Щипакова Ольга Анатольевна
191554415 Камоцкая Валентина Евгеньевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 07.07.2011 № 1948

Код ЕГРПолное наименование
100026103 Производственно-коммерческое предприятие "ЛОБСТЕР"
100321455 Частное торговое унитарное предприятие "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ "ТОТОШКА""
100338528 Совместное белорусско-болгарское предприятие "БОЯНА"
100492171 Производственно-коммерческая предприятие "ТЕХИНТЕКС"
100668226 Общество с ограниченной ответственностью "ДАЧНИК"
100694785 Общество с ограниченной ответственностью "ВАГМИЧ"
100868043 Общество с огрониченной ответственностью"СЕМЕНОВ И К"
100881412 Общество с ограниченной ответственностью "ЛИДЖЕН"
101128696 Дочернее предприятие "ПАРФЮМЕРИЯ-ТРИКОТАЖ"
101169595 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАУРУНУС"
101191745 Белорусско-иракское совместное предприятие "ГРЕАРТО"
101322341 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСЕРВИССТРОЙ"
101331362 Торговое частное унитарное предприятие "ФАРХАР"
101425785 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ТРИ К-СЕРВИС"
190032945 Общество с дополнительной ответственностью "УЮТСЕРВИС"
190179983 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ"
190201640 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХАГРОПОСТАВКА"
190237404 Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСПРЕССХИМ"
190340938 Закрытое акционерное общество "ПАБЛИКПРЕСС"
190438151 Частное торговое унитарное предприятие "Планета стиля"
190475757 Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНТИНЕНТАЛЬ ДАЛЕЧ"
190485639 Общество с ограниченной ответственностью "Всегда пожалуйста"
190526775 Частное торговое унитарное предприятие "САНТИМТОРГ"
190552813 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЯДА СЕРВИС"
190559940 Частное риэлтерское унитарное предприятие "НЬЮХАУС"
190572633 Общество с дополнительной ответственностью "Зелонг АГ"
190593447 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Все для освещения"
190611828 Торговое частное унитарное предприятие "БелСтальРесурс"
190667016 Совместное общество с ограниченной ответственностью "АДВАНТЕК-БЕЛ"
190774305 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГЛОБАЛ ПЭТ"
190890919 Общество с ограниченной ответственностью "ОРИОН-МОТОР"
190905090 Общество с дополнительной ответственностью "Леорид"
190977624 Частное торговое унитарное предприятие "Ворте"
190987202 Общество с ограниченной ответственностью "Строительство и реконструкция"
190990677 Частное торговое унитарное предприятие "Мишпа"
191030860 Общество с дополнительной ответственностью "МСТ-Мастер"
191066611 Открытое акционерное общество "Проект-Лебяжий"
191089576 Общество с ограниченной ответственностью "ВИНТЕХ"
191117747 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Люси и Компани"
191278091 Частное торговое унитарное предприятие "Кислородный рай"
191388257 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Артгланс"
191421364 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИРОП"
191434299 Частное производственное унитарное предприятие "РАЙЗ Энтерпрайз"
690621648 Частное торговое унитарное предприятие "Торчек"
800013903 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВиндСистем"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016