Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 30.08.2007 N 1977

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190861195 Бенеш Дмитрий Михайлович
190861205 Бяко Виталий Александрович
190861218 Войтехович Александр Анатольевич
190861220 Голушко Иван Евгеньевич
190861233 Горбач Владимир Иванович
190861246 Давыденко Антон Александрович
190861259 Евстафьев Дмитрий Георгиевич
190861261 Камыно Вадим Сергеевич
190861274 Кудров Вадим Васильевич
190861287 Лашина Елена Геннадьевна
190861312 Липневич Павел Иванович
190861325 Сухоцкий Владимир Станиславович
190861338 Тарасевич Татьяна Васильевна
190861340 Шеда Глеб Александрович
190861353 Авласевич Иосиф Владимирович
190861366 Базар Вадим Владимирович
190861379 Белошапко Константин Владимирович
190861381 Белявский Павел Михайлович
190861394 Беспалов Сергей Геннадьевич
190861404 Геркусова Инна Ивановна
190861417 Гинько Александр Евгеньевич
190861432 Зеневич Роман Игоревич
190861445 Кривулько Сергей Иванович
190861458 Кумар Хармеш
190861460 Лещенко Мария Федоровна
190861473 Максимович Антон Олегович
190861486 Маркевич Дмитрий Валерьевич
190861499 Пранович Михаил Аркадьевич
190861509 Снапковский Алексей Анатольевич
190861511 Тихиня Кирилл Александрович
190861524 Федорченко Татьяна Михайловна
190861537 Хусточка Александр Анатольевич
190861552 Эйсмонт Александр Викторович
190861565 Агапеева Светлана Васильевна
190861578 Артюховский Константин Сергеевич
190861580 Астапчик Ирина Николаевна
190861593 Балалаев Александр Владимирович
190861603 Бахтин Андрей Викторович
190861616 Белецкий Александр Адамович
190861629 Беринчик Андрей Григорьевич
190861631 Гвоздев Дмитрий Сергеевич
190861644 Капустина Ольга Леонидовна
190861657 Коледа Андрей Николаевич
190861672 Коломыцев Алексей Николаевич
190861685 Кохан Дмитрий Владимирович
190861698 Кошель Александр Александрович
190861708 Кулешов Сергей Вадимович
190861710 Мензуренко Татьяна Викторовна
190861723 Радченко Валентин Николаевич
190861736 Снитко Татьяна Юрьевна
190861749 Тихонович Валерий Иванович
190861751 Цедрик Сергей Петрович
190861764 Шалкин Владимир Александрович
190861777 Афанасьева Наталья Ильинична
190861792 Бабицкая Ольга Владимировна
190861802 Беразневич Жанна Анатольевна
190861815 Берестевич Ольга Ивановна
190861828 Буржинский Андрей Вадимович
190861830 Бусарина Наталья Анатольевна
190861843 Галилеева Анастасия Валентиновна
190861856 Грабко Андрей Владимирович
190861869 Заворотняя Наталья Евгеньевна
190861871 Заметельский Андрей Михайлович
190861884 Козлов Олег Владимирович
190861897 Крышко Алексей Фёдорович
190861907 Лойко Татьяна Вячеславовна
190861922 Лушина Светлана Леонидовна
190861935 Прохорчик Дмитрий Владимирович
190861948 Романовский Роман Сергеевич
190861950 Скибарко Татьяна Николаевна
190861963 Шиманович Виталий Гарольдович
190861976 Щелкун Эдуард Евгеньевич
190861989 Ботяновский Иван Иванович
190861991 Жогин Сергей Анатольевич
190862002 Карчмит Михаил Людвикович
190862015 Кедрик Виталий Геннадьевич
190862028 Король Ольга Игоревна
190862030 Малый Андрей Васильевич
190862043 Попков Дмитрий Юрьевич
190862056 Савченко Ксения Николаевна
190862069 Смеречинская Ольга Вячеславовна
190862071 Шандора Татьяна Петровна
190862084 Бакин Илья Иванович
190862097 Бхатия Раджнив Синг
190862107 Гоман Сергей Васильевич
190862122 Давидовская Татьяна Владимировна
190862135 Дерюго Николай Сергеевич
190862148 Дроздова Елена Валентиновна
190862150 Злотник Олеся Сергеевна
190862163 Карчик Александр Владимирович
190862176 Коровкина Ольга Юрьевна
190862189 Навинский Евгений Сергеевич
190862191 Панчукова Елена Сергеевна
190862201 Позняк Инна Васильевна
190862214 Пунинский Станислав Петрович
190862227 Пучков Дмитрий Владимирович
190862242 Санейко Лариса Петровна
190862255 Христофоров Дмитрий Валерьевич
190862268 Шайковская Наталья Степановна
190862270 Янкевич Ирина Леонидовна
190862283 Аксючиц Василий Васильевич
190862296 Андрианова Наталья Иосифовна
190862306 Аносова Елена Вячеславовна
190862319 Буяков Сергей Геннадьевич
190862321 Вейник Павел Александрович
190862334 Галушко Мария Фёдоровна
190862347 Гриденко Людмила Степановна
190862362 Добролёт Дмитрий Михайлович
190862375 Дорош Ольга Георгиевна
190862388 Дроздович Ирина Леонидовна
190862390 Есманчик Александр Михайлович
190862400 Каминская Елена Анатольевна
190862413 Колос Павел Николаевич
190862426 Кореневская Лариса Викторовна
190862439 Корзун Илона Михайловна
190862441 Лобова Зинаида Филипповна
190862454 Пархоменко Анжелика Николаевна
190862467 Радывонюк Андрей Владимирович
190862482 Серко Елена Викторовна
190862495 Циркун Наталья Маратовна
190862505 Щуревич Марат Юрьевич
190862518 Болотько Сергей Викторович
190862520 Бурко Михаил Николаевич
190862533 Володько Леонид Владимирович
190862546 Грабун Алексей Сергеевич
190862559 Дзунович Геннадий Андреевич
190862561 Дорохова Анна Геннадьевна
190862574 Дубровский Андрей Егорович
190862587 Дылюк Максим Александрович
190862612 Зотов Сергей Николаевич
190862625 Зубковский Сергей Викторович
190862638 Кальчевская Ираида Вячеславовна
190862640 Кашо Юрий Александрович
190862653 Колокольцева Елена Сергеевна
190862666 Копылов Денис Сергеевич
190862679 Корниенко Артём Игоревич
190862681 Косилов Андрей Александрович
190862694 Кривопуст Виктор Владимирович
190862704 Кулик Светлана Валерьевна
190862717 Лавринович Руслан Петрович
190862732 Лаптенок Галина Николаевна
190862745 Лёушкин Константин Юрьевич
190862758 Матусевич Тамара Васильевна
190862760 Митрошевская Наталья Валерьевна
190862773 Нагорский Валерий Леонидович
190862786 Новиков Антон Владимирович
190862799 Оношко Татьяна Васильевна
190862809 Павлов Игорь Игоревич
190862811 Паныш Анжелика Викторовна
190862824 Пекарский Валерий Марьянович
190862837 Прищепов Геннадий Михайлович
190862852 Рубина Ольга Сергеевна
190862865 Русак Наталья Валентиновна
190862878 Рыбаков Александр Вадимович
190862880 Савич Галина Михайловна
190862893 Саковец Владимир Сергеевич
190862903 Соловей Александр Евгеньевич
190862916 Стройков Николай Викторович
190862929 Сушинская Елена Николаевна
190862931 Сушинский Виктор Петрович
190862944 Терешко Валерий Иванович
190862957 Тиханович Екатерина Владимировна
190862972 Тугаринова Наталья Николаевна
190862985 Ходяков Павел Анатольевич
190862998 Хонский Сергей Александрович
190863009 Цвирко Алексей Николаевич
190863011 Шашок Андрей Владимирович
190863024 Шевчук Вадим Вячеславович
190863037 Шейко Марина Васильевна
190863052 Яковлева Елена Михайловна
190863065 Анимуцкий Александр Тадеушевич
190863078 Вебер Нелла Леонидовна
190863080 Воротникова Анастасия Андреевна
190863093 Жолудь Андрей Николаевич
190863103 Кальчевский Андрей Павлович
190863116 Ольховик Игорь Григорьевич
190863129 Поклад Ольга Аркадьевна
190863131 Пряжко Евгений Владимирович
190863144 Рябова Наталья Валерьевна
190863157 Смоляк Екатерина Владимировна
190863172 Тарыгина Елена Викторовна
190863185 Чепелева Инесса Григорьевна


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 30.08.2007 N 1977

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100297940 Пулихов Евгений Владимирович
100545057 Касперов Николай Тимофеевич
100594922 Бобр Тамара Константиновна
100680310 Самобаев Василий Николаевич
100735837 Тарайковская Янина Александровна
100816572 Наумчик Наталья Вячеславовна
100935945 Бадялик Василий Петрович
100996797 Веремейчик Светлана Никитовна
101039617 Ярмошевич Ольга Владимировна
101093224 Ткаченко Татьяна Григорьевна
101174036 Ерофеева Тамара Викторовна
101175696 Карчмит Константин Николаевич
101204850 Абрамов Аполлон Викторович
101219111 Яковенко Владимир Иванович
101264969 Мерникова Елена Валерьевна
101357642 Дробышевский Олег Анатольевич
101421580 Бегович Тамара Константиновна
101422998 Штыка Борис Фёдорович
101501434 Семоненко Ольга Михайловна
101545649 Биза Юльян Степанович
190012344 Василец Владимир Алексеевич
190012755 Кондрашевич Галина Александровна
190017810 Буланда Светлана Степановна
190049265 Петакова Наталья Брониславовна
190060417 Павлина Евгения Ивановна
190097856 Поздняков Александр Александрович
190113517 Батвиловский Дмитрий Александрович
190127662 Козюминский Владимир Дмитриевич
190188167 Дубкова Каролина Станиславовна
190196921 Борисовец Светлана Борисовна
190228664 Аксютченко Ольга Александровна
190254281 Альхимович Тамара Мечиславовна
190255829 Ярмошевич Виктор Григорьевич
190265634 Киселева Наталья Владимировна
190284672 Кульбацкий Игорь Валентинович
190311543 Антипова Алла Дмитриевна
190315748 Волосевич Инна Игоревна
190352376 Павлович Сергей Вячеславович
190382767 Макарченко Ирина Савельевна
190386721 Игошкин Дмитрий Геннадьевич
190408526 Василенко Филипп Петрович
190433241 Петрович Владимир Владиславович
190447277 Соломенников Виктор Иванович
190477548 Дондуков Денис Владимирович
190484405 Завизионная Иннеса Юрьевна
190499692 Стругач Наталья Аркадьевна
190520486 Смоляк Жорж Викторович
190523592 Крылович Светлана Петровна
190535410 Петроченко Марат Евгеньевич
190614309 Сидорик Оксана Леонидовна
190620320 Клезович Галина Эдуардовна
190674603 Иванович Александр Анатольевич
190680441 Хаммуда Вассим
190742151 Акула Екатерина Антоновна
190752868 Райхман Олег Юрьевич
190771306 Хромов Кирилл Владимирович
190798927 Мордкович Наталья Дмитриевна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 30.08.2007 N 1977

Код ЕГР Полное наименование
Вновь созданные:
190860423 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЕНСО"
190860436 Частное торговое унитарное предприятие "АРТСНАБ"
190860449 Общество с дополнительной ответственностью "ЛЮКССЭВЕН"
190860451 Частное производственное унитарное предприятие "СВЕТКАР"
190860464 Частное торговое унитарное предприятие "СНАБТРЭЙД"
190860477 Частное торговое унитарное предприятие "ЭВИТАДЕКОР"
190860492 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлексТрансСервис"
190860515 Общество с ограниченной ответственностью "ВудлайнФлоринг"
190860528 Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСтройИнвест"
190860530 Частное торговое унитарное предприятие "Автопротех"
190860543 Частное торговое унитарное предприятие "Артефактстрой"
190860556 Частное торговое унитарное предприятие "Базин"
190860569 Общество с ограниченной ответственностью "ДжулиПол"
190860571 Общество с дополнительной ответственностью "ДуБреч"
190860584 Жилищно-строительный кооператив N 721
190860597 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КроносТехно"
190860607 Общество с дополнительной ответственностью "ЭкоМера"
190860622 Частное производственное унитарное предприятие "Комфорт-Л"
190860635 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Магический город"
190860648 Частное торговое унитарное предприятие "Минторгснаб"
190860650 Частное развлекательное унитарное предприятие "Первый страйкбольный клуб"
190860663 Общество с ограниченной ответственностью "Правовые системы"
190860676 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвальАудит"
190860689 Общество с ограниченной ответственностью "Алина трейд"
190860691 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Липки"
190860701 Частное производственное унитарное предприятие "ПАЛео"
190860714 Частное производственное унитарное предприятие "ПМК-400"
190860727 Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС КАДРОВ"
190860742 Общество с ограниченной ответственностью "АРТХАУЗ"
190860755 Общество с ограниченной ответственностью "ВАСАШ ГРУПП"
190860768 Частное торговое унитарное предприятие "ЗАЙНАМАР"
190860770 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВЫЙ НОМЕР"
190860783 Общество с ограниченной ответственностью "ТГВ ПЛЮС"
190860796 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФАСАДАГРО"
190860806 Общество с дополнительной ответственностью "ФРАМ-СЕРВИС"
190860819 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "01 АМЛ"
190860821 Частное производственное унитарное предприятие "Адвантис-принт"
190860834 Частное торговое унитарное предприятие "ГрандГалант"
190860847 Частное производственное унитарное предприятие "ДЕМАХЛОР"
190860862 Частное торговое унитарное предприятие "МеталлОпттрэйд"
190860875 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Таис Фэшн"
190860888 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АНСАЛЬДО"
190860890 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Вариетет"
190860900 Частное торговое унитарное предприятие "ВладЛун"
190860913 Частное туристическое унитарное предприятие "Мега Диалог"
190860926 Частное транспортное унитарное предприятие "Петрушин"
190860939 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Швейное ателье "Хитон"
190860941 Частное транспортное унитарное предприятие "ЮДИЛАЙН"
190860954 Общество с ограниченной ответственностью "СтоунМеталл"
190860967 Общество с дополнительной ответственностью "ТарМедиаСеть"
190860982 Общество с ограниченной ответственностью "Элбест-ПАК"
190860995 Частное торговое унитарное предприятие "Юзом"
190861006 Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка N91 г.Минска "Василёк"
190861019 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Петрофф Плюс"
190861021 Общество с ограниченной ответственностью "ХабибиСтайл"
190861034 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКВА"
190861047 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Вектра- Юнион"
190861062 Общество с ограниченной ответственностью "АВТО КАДА"
190861075 Частное транспортное унитарное предприятие "Прогрэтранс"
190861088 Частное торговое унитарное предприятие "ЭксимТоргГрупп"
190861090 Частное торговое унитарное предприятие "Энрон Бел"
190861100 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чистый свет Проект"
190861113 Общество с ограниченной ответственностью "Апвик"
190861126 Общество с ограниченной ответственностью "Квертибай"
190861139 Общество с ограниченной ответственностью "Аргус Сити"
190861141 Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроСтильТорг"
190861154 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМТЕХЛИТ"
190861167 Общество с дополнительной ответственностью "Финансовый Эксперт"
190861182 Частное торговое унитарное предприятие "Ювелирная сеть 585"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190860502 Общество с ограниченной ответственностью "Восьмерочка"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100097419 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПРОФФСТРОЙ"
100316590 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жуал"
101104669 Частное транспортное унитарное предприятие "Экотранс"
101223804 Строительно-торговое частное унитарное предприятие "ПРОМТЕХСТРОЙ"
190378166 Общество с ограниченной ответственностью "Оптимум Медиа Дирекшн"
190567937 Общество с ограниченной ответственностью "Тампль"
190612148 Общество с ограниченной ответственностью "ДанкоТрейд"
Реорганизованные в форме присоединения:  
190593725 Общество с ограниченной ответственностью "МОЯ АПТЕКА" (Общество с дополнительной ответственностью «Полесьефарм» - 400322874 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 30.08.2007 N 1977

Код ЕГР Полное наименование
100047767 Строительное частное унитарное предприятие "ТРАНЗИТЛЮКС"
100051666 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТРАДА"
100056377 Фонд информатизации Республики Беларусь
100123615 Общество с ограниченной ответственностью "ОРТУС"
100126497 Общество с ограниченной ответственностью производственно- внедренческая фирма "ГЕО-КОНТ"
100134733 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАРК"
100157473 Общество с ограниченной ответственностью "МАНИСТО"
100348412 Совместное белорусско-ирландское предприятие "МОКА-ДАЛФИЛД"
100348440 Совместное белорусско-польское предприятие "АНДЖЕЙ"
100696137 Иностранное транспортное унитарное частное предприятие "ОРБИТРАНЗИТ" ПКП "ДЕМЕКС" О.О.О.
100832371 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОПРОДУКТ"
100919577 Общество с ограниченной ответственностью "БЛАГОДАТЬ"
101023395 Закрытое акционерное общество "БЕЛТОРГПРЕД"
101146934 Общество с ограниченной ответственностью "КОРДИАЛИТА"
101187568 Иностранное предприятие "СВАЛКС"
101264190 Производственно-коммерческое предприятие "РЕСУРСМАРКЕТ"
101299065 Иностранное частное туристическое унитарное предприятие "ХОЛЛАНД ХАУЗ" Геррита Баккера
101306555 Производственное частное унитарное предприятие "ДИГЕРСЕРВИС"
101335077 Производственно-коммерческое предприятие "МАКРОСТРОЙ"
101418450 Общество с ограниченной ответственностью "МЭДЖИКРАЙД"
101429923 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТРИУМФ"
101463657 Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОРТРЭЙД"
101499714 Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛПОС"
101528856 Торговое частное унитарное предприятие "КЕЛЕТ"
190043877 Торговое частное унитарное предприятие "ТРАНСИМПЭКС"
190154365 Общество с дополнительной ответственностью "ЭСКАРИОН"
190241449 Научно-производственное частное унитарное предприятие "НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ"
190273674 Рекламно-торговое частное унитарное предприятие "МЕНЕСТРЕЛЬ"
190323683 Торговое частное унитарное предприятие "МИРОГРАН"
190361116 Торговое частное унитарное предприятие "КИО-ПЛЮС"
190419486 Общество с ограниченной ответственностью "БОБТЭК-М"
190533433 Частное торговое унитарное предприятие "ТАЙМКАНТРИ"
800005894 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "МТПК" компании "СТАРМЕТ ТРЕЙДИНГ ЛТД"
800011132 Белорусско-чешское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "НАРУТЯНКА"
Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 07.09.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016