Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 04.09.2008 № 199

Код ЕГР Полное наименование

191059208

Андреев Александр Олегович

191059210

Бирюк Сергей Владимирович

191059223

Брей Дмитрий Сергеевич

191059236

Варвашеня Олеся Дмитриевна

191059249

Василёнок Евгений Анатольевич

191059251

Вишняков Александр Викторович

191059264

Гранчик Анастасия Савельевна

191059277

Григорьева Людмила Анатольевна

191059292

Денис Андрей Иванович

191059302

Довнар Елена Николаевна

191059315

Ефремов Павел Викторович

191059328

Жданок Денис Васильевич

191059330

Кутас Виктор Владимирович

191059343

Луцевич Антон Евгеньевич

191059356

Миненко Владимир Алексеевич

191059369

Нефёдов Дмитрий Андреевич

191059371

Рудаковский Антон Анатольевич

191059384

Рыбалова Ольга Александровна

191059397

Судникович Леонид Константинович

191059407

Тарашкевич Александр Петрович

191059422

Богдашиц Александр Сергеевич

191059435

Васкевич Роман Дмитриевич

191059448

Ковтуненко Ольга Александровна

191059450

Кореневский Юрий Игоревич

191059463

Косточко Андрей Васильевич

191059476

Максимова Людмила Валентиновна

191059489

Павелко Виталий Иванович

191059491

Фомин Александр Александрович

191059501

Чижов Сергей Александрович

191059514

Винничук Тарас Владимирович

191059527

Захаров Александр Иванович

191059542

Зиборов Сергей Владимирович

191059555

Картуль Олег Юрьевич

191059568

Кирильчик Василий Славович

191059570

Кривенко Владимир Александрович

191059583

Михейчик Анна Гермогеновна

191059596

Неверовская Татьяна Владимировна

191059606

Нестер Сергей Владимирович

191059619

Петров Александр Юрьевич

191059621

Пирогов Антон Олегович

191059634

Рудаковский Андрей Вячеславович

191059647

Цурко Инесса Александровна

191059662

Барсунов Вячеслав Алексеевич

191059675

Бруцкий Александр Владимирович

191059688

Веременкова Марина Вячеславовна

191059690

Вишневский Андрей Леонидович

191059700

Высоцкая Каролина Анатольевна

191059713

Дятлов Константин Евгеньевич

191059726

Жемчугов Павел Егорович

191059739

Зубарь Андрей Георгиевич

191059741

Ковель Валентина Брониславовна

191059754

Коленченко Инна Викторовна

191059767

Крупнов Александр Геннадьевич

191059782

Логаев Роман Александрович

191059795

Максименко Юрий Васильевич

191059805

Масликов Виктор Владимирович

191059818

Мосин Алексей Александрович

191059820

Никитина Ольга Владимировна

191059833

Новак Александр Николаевич

191059846

Петушков Николай Николаевич

191059859

Печёнов Игорь Юрьевич

191059861

Полторжицкий Леонид Брониславович

191059874

Радецкая Елена Борисовна

191059887

Романов Виталий Владимирович

191059912

Столяр Ольга Анатольевна

191059925

Фомин Олег Станиславович

191059938

Чаевский Алексей Петрович

191059940

Шунькина Ольга Григорьевна

191059953

Ярцева Наталья Юрьевна

191059966

Антон Ирина Лордовна

191059979

Богуцкий Андрей Эдмундович

191059981

Богдан Галина Георгиевна

191059994

Демьянов Максим Геннадьевич

191060003

Жизневская Светлана Александровна

191060016

Крюков Николай Викторович

191060029

Лапотко Юлия Николаевна

191060031

Овсейчик Сергей Михайлович

191060044

Полюшкевич Наталья Михайловна

191060057

Раловец Егор Викторович

191060072

Серегов Александр Ильич

191060085

Шутов Алексей Георгиевич

191060098

Василёнок Мария Алексеевна

191060108

Гляцевич Андрей Сергеевич

191060110

Гордынец Инна Васильевна

191060123

Зезюля Анна Петровна

191060136

Игнатович Юрий Николаевич

191060149

Мельник Алексей Михайлович

191060151

Новиков Евгений Николаевич

191060164

Ногин Геннадий Владимирович

191060177

Станкевич Валерий Георгиевич

191060192

Ясюкайтис Дмитрий Тадеушевич

191060202

Амельчук Сергей Анатольевич

191060215

Дятко Александр Владимирович

191060228

Ермолович Евгений Александрович

191060230

Миколаевская Инна Владимировна

191060243

Михайлов Дмитрий Анатольевич

191060256

Михайловский Игорь Викторович

191060269

Навойков Николай Васильевич

191060271

Никандров Игорь Олегович

191060284

Чайковский Денис Игоревич

191060297

Яцкевич Леонид Леонардович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 04.09.2008 № 199

Код ЕГР Полное наименование

191060307

Частное научно-производственное унитарное предприятие "НТЛаб-ИС"

191060322

Частное торговое унитарное предприятие "ПРИСЛ"

191060335

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнестехника"

191060348

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новодом-строй"

191060350

Общество с ограниченной ответственностью "Батикс"

191060363

Общество с ограниченной ответственностью "Фринет"

191060376

Общество с ограниченной ответственностью "НЭТКОМ"

191060389

Частное торговое унитарное предприятие "МегаОптТрейд"

191060391

Общество с ограниченной ответственностью "Алея-Трейд"

191060401

Общество с ограниченной ответственностью "Космо-М"

191060414

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭРРА-СБ"

191060427

Общество с ограниченной ответственностью "Штаб студенческих строительных отрядов"

191060442

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоАнкорСервис"

191060455

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Оксидар"

191060468

Частное торговое унитарное предприятие "Адонис-Трейд"

191060470

Частное торговое унитарное предприятие "Амигос-груп"

191060483

Частное торговое унитарное предприятие "ФЭШН-Трейд"

191060496

Частное торговое унитарное предприятие "Энергопорт"

191060506

Общество с ограниченной ответственностью "Датарэй"

191060519

Общество с дополнительной ответственностью "Инспай"

191060521

Общество с ограниченной ответственностью "АВВА Групп"

191060534

Общество с ограниченной ответственностью "РэдВинд"

191060547

Товарищество собственников жилого дома по ул. Ивана Шамякина , 9

191060562

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фортуна Привата"

191060575

Частное торговое унитарное предприятие "Битлайн"

191060588

Частное торговое унитарное предприятие "Имуна"

191060590

Частное торговое унитарное предприятие "Корсабел"

191060600

Общество с дополнительной ответственностью "Два берега"

191060613

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдГенстрой"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования

190406485

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Батлайт"

191024680

Частное торговое унитарное предприятие "Коска"



С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 04.09.2008 № 199

Код ЕГР Полное наименование

100151541

Гринкевич Раиса Иосифовна

100280679

Мартишонок Андрей Леонидович

100392972

Еремкин Александр Валентинович

100526287

Александрович Елена Михайловна

100559955

Сидоров Валерий Павлович

100706284

Гойкалова Галина Васильевна

100755325

Пацкевич Светлана Анатольевна

101022636

Кособуцкий Александр Владимирович

101029061

Валуев Валерий Иосифович

101106301

Дорошкевич Юрий Анатольевич

101173147

Зинькин Иван Михайлович

101174541

Клементьева Ольга Анатольевна

101249888

Леонович Юрий Робертович

101253123

Борисова Елена Васильевна

101292961

Бирюков Анатолий Николаевич

101371676

Цукарева Ольга Евгеньевна

101429803

Дедюля Юрий Викентьевич

101471549

Сидор Лариса Валентиновна

101495285

Радченко Сергей Алексеевич

101495428

Назаров Владимир Николаевич

101503677

Байдак Людмила Александровна

190005992

Чубревич Вера Ивановна

190039276

Цыгалко Дмитрий Альбинович

190049423

Тарасик Сергей Владимирович

190053894

Гринчук Галина Григорьевна

190102733

Коныгин Александр Борисович

190117168

Чазова Тамара Ивановна

190118960

Гобец Татьяна Ивановна

190156250

Нехай Татьяна Викторовна

190166316

Бондарев Николай Борисович

190230305

Булавский Сергей Иванович

190247899

Герасименок Оксана Леонидовна

190280452

Особик Елена Викторовна

190284261

Драневич Алла Михайловна

190294513

Акулович Михаил Иванович

190350437

Кацман Виталий Владимирович

190383814

Рагула Владимир Георгиевич

190386895

Жук Александр Анатольевич

190390794

Климова Елизавета Геннадьевна

190393632

Симененко Дмитрий Дмитриевич

190394695

Берещенко Михаил Петрович

190430015

Довнар Андрей Анатольевич

190503412

Фальковский Кирилл Вадимович

190514451

Усюкевич Елена Георгиевна

190574901

Руденко Ирина Михайловна

190580686

Алазов Элсуд Новрузали оглы

190589216

Шишкин Андрей Евгеньевич

190597269

Антух Сергей Олегович

190618386

Гридин Виталий Викторович

190641438

Славникова Валентина Николаевна

190657295

Кравченя Эдуард Михайлович

190668038

Мороз Дмитрий Николаевич

190677311

Шинкевич Ольга Леонидовна

190677536

Курленко Надежда Владимировна

190688787

Марченко Ольга Владимировна

190698416

Бабушкина Екатерина Александровна

190709557

Лахтовская Нина Фёдоровна

190713706

Ракицкая Татьяна Юрьевна

190715288

Бобин Александр Валерьевич

190754156

Гурина Светлана Борисовна

190756358

Ефремов Владимир Анатольевич

190761386

Ефимчик Роман Николаевич

190792400

Шинкевич Леонид Венедиктович

190803462

Микулич Татьяна Никифоровна

190823425

Оксютчик Алексей Владимирович

190840381

Чумакова Людмила Николаевна

190848594

Аббасова Ирина Октаевна

190869219

Чернецкий Анатолий Николаевич

190879647

Гуркова Тамара Васильевна

190889452

Ковальчук Александр Михайлович

190896442

Гурин Вадим Иванович

190957595

Малец Максим Юрьевич

400434103

Ранько Татьяна Алексеевна


С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 04.09.2008 № 199

Код ЕГР Полное наименование

100103969

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРНИ"

100743014

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАХЕС"

100957038

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

101253470

Общество с ограниченной ответственностью "Тахограф"

101349181

Закрытое акционерное общество "БОЛШЕВСКОЕ"

101535371

Общество с дополнительной ответственностью "КАСАН И К"

101566161

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "БЕЛВЕСТМАК" компании "ВЕСТМАК КОМПАНИ ЛЛС"

190130989

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРОШИЕ РЕБЯТА"

190227747

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЛАТЕРИТА"

190454241

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОМАРКЕТ"

190542704

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИТА-ТРЕЙДИНГ"

190567595

Общество с ограниченной ответственностью "Петробелинвест"

190638045

Общество с ограниченной ответственностью "Ла грандэза"

190712513

Общество с ограниченной ответственностью "Техноком-Вест"

190812455

Частное торговое унитарное предприятие "Риччиа"

390317013

Частное унитарное торговое инновационно-консалтинговое унитарное предприятие "Донэ"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 09.09.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016