Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 6.09.2007 N 2040

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190864074 Бажко Николай Николаевич
190864087 Владыко Наталья Владимировна
190864112 Герасимович Наталья Дмитриевна
190864125 Гераськина Инна Павловна
190864138 Гречуха Максим Петрович
190864140 Жолнеркевич Елена Иосифовна
190864153 Захарчук Юрий Алексеевич
190864166 Казак Сергей Петрович
190864179 Касяненко Марина Леонидовна
190864181 Климович Валерий Васильевич
190864194 Ковтун Андрей Владимирович
190864204 Корнейчик Ольга Игоревна
190864217 Краков Михаил Валерьевич
190864232 Лапцевич Владимир Антонович
190864245 Левданский Владимир Константинович
190864258 Моржуева Ольга Дмитриевна
190864260 Насенник Елена Станиславовна
190864273 Пока Александр Владимирович
190864286 Рустамов Эмин Фарман оглы
190864299 Савченко Андрей Михайлович
190864309 Старикова Надежда Вадимовна
190864311 Третьяк Николай Степанович
190864324 Хворостинская Елена Валерьевна
190864337 Антипов Александр Николаевич
190864352 Дедуль Татьяна Ивановна
190864365 Дубовик Наталья Николаевна
190864378 Жук Дмитрий Георгиевич
190864380 Ишеков Андрей Александрович
190864393 Кизинова Таиса Лаврентьевна
190864403 Коваль Федор Викторович
190864416 Коноплёв Валерий Михайлович
190864429 Конюшко Светлана Борисовна
190864431 Лазовский Федор Брониславович
190864444 Лобанок Виктор Владимирович
190864457 Лустова Алёна Викторовна
190864472 Магальник Александр Владимирович
190864485 Маруга Елена Николаевна
190864498 Машкович Марина Владимировна
190864508 Мерзлякова Наталья Витальевна
190864510 Перетятько Ирина Григорьевна
190864523 Скокин Алексей Владимирович
190864536 Тарасевич Валерий Васильевич
190864549 Товкач Валерий Валерьевич
190864551 Трофимчик Юрий Сергеевич
190864564 Трубчик Артём Иванович
190864577 Фирсенков Евгений Анатольевич
190864592 Шкурдюк Светлана Анатольевна
190864602 Авсиевич Евгений Михайлович
190864615 Артеменко Татьяна Вячеславовна
190864628 Астанов Фарид Ахмедович
190864630 Березин Константин Геральдович
190864643 Вабищевич Олег Константинович
190864656 Горновская Марина Николаевна
190864669 Ермак Александра Григорьевна
190864671 Карачев Михаил Адасьевич
190864684 Кухленков Алексей Сергеевич
190864697 Лазаренко Павел Сергеевич
190864707 Максименко Наталья Николаевна
190864722 Михальчук Сергей Иванович
190864735 Руденок Олег Иванович
190864748 Стасько Сергей Станиславович
190864750 Тихонов Андрей Петрович
190864763 Апанович Виктор Владимирович
190864776 Бондарь Олег Вячеславович
190864789 Емельянов Андрей Викторович
190864791 Емельянович Анастасия Александровна
190864801 Коптур Анжелика Васильевна
190864814 Маркелова Ольга Сергеевна
190864827 Новак Сергей Степанович
190864842 Суфранович Вадим Владимирович
190864855 Тишенко Оксана Леонидовна
190864868 Филиппович Олег Викторович
190864870 Халили Давуд
190864883 Юревич Виктор Вацлавович
190864896 Абдул Халил Хабибулла
190864906 Виноградова Евгения Александровна
190864919 Дятко Елена Николаевна
190864921 Когуч Наталья Вячеславовна
190864934 Назарова Марина Михайловна
190864947 Пархомчик Андрей Александрович
190864962 Сенкевич Эльмар Эдвардович
190864975 Синицин Дмитрий Викторович
190864988 Федоренко Игорь Николаевич
190864990 Юрина Татьяна Анатольевна
190865001 Абазовик Сергей Николаевич
190865014 Брасс Светлана Агоповна
190865027 Бруднер Нина Ивановна
190865042 Волков Святослав Александрович
190865055 Герчик Дмитрий Олегович
190865068 Гладкая Елена Евгеньевна
190865070 Грицев Александр Сергеевич
190865083 Лоскутов Сергей Александрович
190865096 Низамов Сергей Жафярович
190865106 Новиков Сергей Валерьевич
190865119 Павлючук Егор Владимирович
190865121 Патренкина Ольга Серафимовна
190865134 Пилиповец Алексей Францевич
190865147 Попченко Владимир Олегович
190865162 Сай Евгений Николаевич
190865175 Сай Лариса Николаевна
190865188 Терешко Дмитрий Петрович
190865190 Толмачёва Светлана Евгеньевна
190865200 Шатёр Дмитрий Александрович
190865213 Аксенчик Светлана Владимировна
190865226 Бирун Надежда Викторовна
190865239 Быкова Ирина Леонидовна
190865241 Вольный Павел Владимирович
190865254 Губчик Александр Николаевич
190865267 Мысник Виталий Николаевич
190865282 Пономарёв Александр Викторович
190865295 Романьков Александр Николаевич
190865305 Севрюк Марина Ивановна
190865318 Селях Павел Сергеевич
190865320 Толкачёва Анна Александровна
190865333 Цыбулько Сергей Игоревич
190865346 Шемет Светлана Анатольевна
190865359 Абрамович Сергей Александрович
190865361 Андросович Валентин Петрович
190865374 Богатко Иван Александрович
190865387 Вейзберг Кирилл Анатольевич
190865412 Венская Наталья Вацлавовна
190865425 Власов Дмитрий Игорович
190865438 Волчегурская Елена Николаевна
190865440 Гайбут Елена Владимировна
190865453 Гулевич Валентина Михайловна
190865466 Гулякевич Валентина Ефимовна
190865479 Ибаева Ольга Васильевна
190865481 Коваленко Тамара Ивановна
190865494 Комаровский Кирилл Игоревич
190865504 Коршак Сергей Васильевич
190865517 Крутько Сергей Владимирович
190865532 Маковская Ирина Владимировна
190865545 Марусов Дмитрий Владимирович
190865558 Мурашко Александр Васильевич
190865560 Николаенко Александр Александрович
190865573 Острых Виталий Владимирович
190865586 Петров Роман Сергеевич
190865599 Романова Елена Фёдоровна
190865609 Рубцова Людмила Сергеевна
190865611 Рудаков Геннадий Иванович
190865624 Рыжевич Виктор Леонидович
190865637 Саврас Николай Владимирович
190865652 Светличный Виктор Владимирович
190865665 Ульченков Константин Юрьевич
190865678 Халецкий Александр Сергеевич
190865680 Цыганкова Татьяна Викторовна
190865693 Шолох Павел Станиславович
190865703 Ярош Анатолий Иванович
190865716 Воронцова Надежда Евгеньевна
190865729 Иванов Дмитрий Валентинович
190865731 Клезович Андрей Иванович
190865744 Мальковец Ольга Григорьевна
190865757 Мечель Павел Эдуардович
190865772 Нагорный Михаил Фёдорович
190865785 Никанович Виктор Александрович
190865798 Ободов Александр Аркадьевич
190865808 Соловей Денис Александрович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 6.09.2007 N 2040

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100279406 Евченко Евгений Иванович
100305273 Мирошникова Валентина Семёновна
100392362 Грибло Людмила Ивановна
100407973 Кузьменко Лариса Николаевна
100410927 Пилюгин Сергей Николаевич
100635898 Яцевич Юрий Иванович
100657973 Сермяжко Николай Михайлович
100676623 Ермишкина Ирина Ивановна
100708629 Петров Вячеслав Васильевич
100746891 Гиллессен Елена Викторовна
100780821 Смольская Елена Евгеньевна
100869542 Рыбак Владимир Ростиславович
100889505 Белятко Елена Федоровна
100938681 Лозовская Нелла Валентиновна
101016124 Косырев Олег Семенович
101177367 Гармаза Маргарита Ивановна
101284870 Масляков Михаил Ларионович
101291899 Петраш Тимур Анатольевич
101302600 Андрианов Юрий Евгеньевич
101315152 Асташонок Андрей Михайлович
101413196 Бакилин Владилен Борисович
101421963 Шевченко Владимир Евгеньевич
101502668 Баркун Маргарита Николаевна
101506209 Мундерецкий Станислав Иосифович
101526363 Заборонько Алексей Иванович
190014837 Зайцева Зинаида Николаевна
190053812 Варивончик Владимир Степанович
190059517 Крейнина Елена Петровна
190178507 Харников Илья Владимирович
190194242 Билида Александр Александрович
190194441 Калиновский Виталий Витальевич
190203061 Карпович Александр Евгеньевич
190210937 Якубов Игорь Олегович
190260793 Потапович Тамара Петровна
190270328 Воробьев Максим Евгеньевич
190277986 Ладесов Игорь Николаевич
190279511 Бухта Людмила Александровна
190282085 Пушняков Сергей Николаевич
190331866 Клименок Владимир Владимирович
190336988 Третьяк Екатерина Викторовна
190356514 Храшан Элла Викторовна
190370696 Кондратович Елена Анатольевна
190408447 Соколов Алексей Геннадиевич
190457807 Белявская Лариса Павловна
190489820 Воложин Юрий Дмитриевич
190493390 Стрельский Андрей Александрович
190497886 Кузьмич Игорь Васильевич
190551342 Шевель Нелла Львовна
190556104 Рубанюк Елена Владимировна
190564450 Морозова Ольга Эдуардовна
190569187 Тарасов Вячеслав Валерьевич
190603183 Качанов Александр Станиславович
190619594 Загородин Валерий Геннадьевич
190657267 Ковалева Татьяна Александровна
190666474 Овсянко Сергей Леонидович
190711106 Ращеня Татьяна Стефановна
190711361 Гайдук Станислав Игоревич
190736793 Шишко Светлана Васильевна
190738967 Глазун Светлана Александровна
190748757 Соколов Дмитрий Валерьевич
190784521 Демидкевич Надежда Константиновна
190802106 Коробейко Светлана Валерьевна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 6.09.2007 N 2040

Код ЕГР Полное наименование
190863198 Общество с ограниченной ответственностью "АЛИСА-СТРОЙ"
190863208 Частное торговое унитарное предприятие "МАГЕКСТИЛ"
190863210 Общество с ограниченной ответственностью "МИНСЕРВИС"
190863223 Частное производственное унитарное предприятие "ПИТРИАРТ"
190863249 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Селенастрой"
190863251 Общество с ограниченной ответственностью "АбсолютТрейд"
190863264 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛКОНТПЛАСТ"
190863277 Общество с дополнительной ответственностью "ВИП ДРАКАР"
190863292 Общество с ограниченной ответственностью "ДжинсТоргОдежда"
190863302 Общество с ограниченной ответственностью "КомкорТранс-Сервис"
190863315 Частное торговое унитарное предприятие "Маркет ПК"
190863328 Общество с дополнительной ответственностью "Трансдеталь Плюс"
190863330 Общество с ограниченной ответственностью "Элегант Текстиль"
190863343 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аннетастиль"
190863356 Частное торговое унитарное предприятие "Валькам"
190863369 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Володько"
190863371 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Грандмода"
190863384 Частное торговое унитарное предприятие "ДЕВАЙС"
190863397 Общество с дополнительной ответственностью "ЕГОТАН"
190863407 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Зеленстройпроект"
190863422 Общество с ограниченной ответственностью "Икс Икс Эль"
190863435 Закрытое акционерное общество "МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
190863448 Частное производственное унитарное предприятие "ПроЛайнЭнерго"
190863450 Частное торговое унитарное предприятие "Альбици"
190863463 Общество с дополнительной ответственностью "ДеМи маркет"
190863476 Частное производственное унитарное предприятие "Золотой град"
190863489 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СанЛиАн"
190863491 Частное торговое унитарное предприятие "Абано"
190863501 Общество с ограниченной ответственностью "СБ Купрум Плюс"
190863514 Общество с ограниченной ответственностью "Синь Лан"
190863527 Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "СКАНКО"
190863542 Частное торговое унитарное предприятие "АГРА-Т"
190863555 Общество с ограниченной ответственностью "СИТИСТАР"
190863568 Общество с ограниченной ответственностью "БелБиКон-строй"
190863570 Закрытое акционерное общество "Бетонмаш"
190863583 Общество с дополнительной ответственностью "Ваш магазин"
190863596 Общество с ограниченной ответственностью "Евротоп"
190863606 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лад-Мебель"
190863619 Частное торговое унитарное предприятие "Авторесснаб"
190863621 Общество с дополнительной ответственностью "АСТИКО ИНТЕР"
190863634 Жилищно-строительный кооператив N734
190863647 Общество с ограниченной ответственностью "Смартпро"
190863662 Частное производственное унитарное предприятие "Тамлер"
190863675 Частное торгово-производственное унитарное предприятие  "Шпет"
190863688 Общество с ограниченной ответственностью "Элитхолод"
190863690 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Анженикс"
190863700 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анисия-Стиль"
190863713 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бар "Клуб 6А"
190863726 Частное транспортное унитарное предприятие "БелАльянсГрупп"
190863739 Частное производственно-торговое унитарное предприятие  "ГРОШ"
190863741 Общество с дополнительной ответственностью "Железный поток"
190863754 Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕГ-ТРАНС"
190863767 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАРАДОМ"
190863782 Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие  "Танец про"
190863795 Частное торговое унитарное предприятие "Фарматик"
190863805 Общество с дополнительной ответственностью "Белметаллгрупп"
190863818 Частное торговое унитарное предприятие "ПромАлмазСервис"
190863820 Общество с ограниченной ответственностью "РЕНЕССАНС КРЕАТИВ"
190863833 Общество с ограниченной ответственностью "ФлинтГрупп"
190863846 Общество с ограниченной ответственностью "Сонтаки инжиниринг"
190863859 Общество с ограниченной ответственностью "ТРОЕ"
190863861 Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛИЗИ"
190863874 Иностранное частное развлекательное унитарное предприятие "Бел Джек"
190863887 Общество с ограниченной ответственностью "Версус Инвест"
190863912 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЗЕР ГРАФИКС"
190863925 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НЕГИН"
190863938 Закрытое акционерное общество "Спорт-пари"
190863940 Общество с ограниченной ответственностью "Юнивёрсал Гифтс Компани"
190863953 Общество с дополнительной ответственностью "Центр строительных технологий"
190863966 Закрытое акционерное общество "Центральное бюро оценки"
190863979 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Минск-Сити"
190863981 Общество с дополнительной ответственностью "БелПосейдон"
190863994 Общество с ограниченной ответственностью "Комфортсервисстрой"
190864005 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чистый свет Технологии"
190864018 Иностранное закрытое акционерное общество "Бавария Моторс"
190864020 Общество с ограниченной ответственностью "БензОйл"
190864033 Общество с дополнительной ответственностью "ЭкспрессСтройТорг"
190864046 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валга Вена 21 век"
190864059 Иностранное частное строительное унитарное предприятие "ИРАБЕЛСТРОЙ"
190864061 Общество с ограниченной ответственностью "ИСМ Центр"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190863236 Частное транспортное унитарное предприятие "САТАМ"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100603343 Частное производственное унитарное предприятие "Белидеал"
101106860 Частное торговое унитарное предприятие "ДАНИК"
101166210 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЭЛКО КОМПЬЮТЕРЫ"
101307352 Частное научно-производственное унитарное предприятие "МСП ТЕХНОЛОДЖИ"
101410291 Частное проектное унитарное предприятие "КОНЦЕПТПРОЕКТ"
190292801 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Внешславопт"
190512831 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Восточный Вектор Плюс"
190680957 Частное торгово-строительное унитарное предприятие "АРМТЕХНОЛОДЖИ"
Реорганизованные в форме присоединения:  
100348320 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" (Прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения:
- Общество с дополнительной ответственностью «Электра-СК» - 100030985;
- Общество с ограниченной ответственностью «Радиолиния» - 190361966)
101310097 Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ" (Общество с ограниченной ответственностью «Комплексное управление недвижимостью» - 190436914 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 6.09.2007 N 2040

Код ЕГР Полное наименование
100032138 Общество с ограниченной ответственностью "З'ЯВА"
100100732 Производственно-коммерческое малое предприятие "КАРЖАК"
100731022 Общество с ограниченной ответственностью "ВИНТРЕКС"
100806596 Общество с ограниченной ответственностью "ЭФОЛ"
100840633 Закрытое акционерное общество "ИЛП ГРУПП"
101051372 Дочернее предприятие "СТАФКОРТ-ИНТЕР"
101134743 Иностранное предприятие "ОКИБ"
101184160 Закрытое акционерное общество "ПРАВЭКС"
101218263 Производственно-коммерческое предприятие "ТАМБЕЛ"
101220726 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИМЭКСТОРГ"
101269391 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСПЕЦРЕАЛ"
101296025 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГЛЮКС"
101345622 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Зеленый Луг"
101564526 Производственно-коммерческое предприятие "ТЕПЛОСТРОЙРЕСУРС"
190147347 Закрытое акционерное общество "СТРИМТЕХНО"
190317886 Торговое частное унитарное предприятие "АРАКАНТАН"
190335448 Торговое частное унитарное предприятие "ОЙЛКАР"
190361690 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ФИТА-ЛЮКС"
190481289 Частное торговое унитарное предприятие "Весттрел"
190511067 Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроМетОпт"
190530845 Частное транспортное унитарное предприятие "КОРЛИТ"
190559435 Частное торговое унитарное предприятие "Цветметлит"
190619183 Частное торговое унитарное предприятие "Си Комп Оригинал"
190634407 Частное торговое унитарное предприятие "БАЗИСПРОМ"
190638601 Частное торговое унитарное предприятие "ЭКОНОМТОРГ"
190640472 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Фландрия"
190739274 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИНФО"
190780661 Частное торговое унитарное предприятие "Афекшенейт"
690243589 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙСНАБСЕРВИС-ГРУПП"
800013837 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "РИНОСАНД" Компании с ограниченной ответственностью "РИНО АГРО ЛЛС"
УНП не присвоен Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМ-СЕРВИС"
Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 11.09.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016