Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 13.09.2010 № 2052


Код ЕГР ФИО
100095536 Федченко Валентин Сталинович
100095748 Сакович Валерий Валентинович
100301186 Мисько Александр Александрович
100315525 Почесуй Ева Федоровна
100411339 Сушкевич Дмитрий Иванович
100412483 Стесик Артур Всеволодович
100543399 Мартулев Александр Петрович
100760884 Аврамчикова Валентина Адамовна
100782903 Побитко Александр Иванович
100817737 Лотвин Леонид Вульфович
100912728 Евсиевич Сергей Викторович
100981711 Пискун Михаил Милетьевич
100987033 Эйналлазадэ Араш
101014703 Жижис Эрнестас Юргевич
101027745 Акулина Наталья Павловна
101070604 Гоголев Валерий Михайлович
101135091 Захарова Елена Николаевна
101139931 Филипченко Екатерина Ивановна
101282893 Зубчёнок Александр Николаевич
101292576 Борух Петр Васильевич
101315813 Ревтович Людмила Иосифовна
101367698 Дечко Александр Валерьевич
101373296 Метечко Юрий Григорьевич
101439277 Павловец Светлана Михайловна
101473832 Янкевич Инесса Михайловна
101487273 Савич Иван Федорович
101500254 Слижук Ирина Анатольевна
101505414 Савко Галина Ивановна
101520883 Гладкая Елена Викторовна
101543618 Гракович Ольга Левановна
190018289 Мартишонок Елена Александровна
190028252 Ковалев Леонид Владимирович
190032401 Шик Иван Викторович
190033701 Дыба Валерий Владимирович
190051067 Михальченко Владимир Сергеевич
190052420 Тепляков Вадим Геннадьевич
190053151 Дубинко Вячеслав Андреевич
190066762 Вересковская Татьяна Михайловна
190073617 Шляго Нина Николаевна
190083741 Садеев Геннадий Мухамедзандович
190085096 Смольский Игорь Аленгардович
190095455 Ерош Юрий Владимирович
190168069 Блажевич Светлана Васильевна
190174805 Костоломов Константин Анатольевич
190191853 Вайнилович Галина Васильевна
190216802 Калеников Александр Дмитриевич
190223369 Фадеев Владислав Викторович
190223397 Шкода Андрей Николаевич
190229829 Буянов Александр Николаевич
190244037 Крапивницкий Денис Чеславович
190246693 Акимов Петр Петрович
190249281 Ольшевский Виктор Иванович
190254610 Цинкель Юлия Мечиславовна
190262742 Радькова Юлия Васильевна
190280914 Гояев Андрей Валерьевич
190324253 Жукова Зоя Степановна
190358915 Ванькевич Алеся Петровна
190360640 Почепко Игорь Михайлович
190380828 Макарчук Александр Владимирович
190392133 Ворох Юрий Альфредович
190405223 Ковалёва Светлана Эдуардовна
190412361 Норко Александр Генрикович
190478968 Лаганцов Дмитрий Алексеевич
190479831 Колдачёв Валерий Александрович
190480892 Рябова Галина Викторовна
190499187 Адамович Евгений Владимирович
190534414 Астровская Маргарита Алексеевна
190535079 Бирин Борис Борисович
190551301 Фролова Надежда Викторовна
190569955 Жгировский Олег Вячеславович
190585384 Карпенко Елена Михайловна
190600605 Тетёркина Ольга Александровна
190610691 Янушко Светлана Станиславовна
190624219 Шода Дмитрий Владимирович
190631492 Селицкий Юрий Алексеевич
190653458 Секретарёва Ирина Леонидовна
190653698 Васюченко Мария Петровна
190657241 Калоша Александр Александрович
190668066 Тарасов Вадим Олегович
190679725 Анциферова Светлана Васильевна
190701293 Моряков Евгений Леонидович
190705988 Пригодич Алексей Григорьевич
190731020 Астапенко Павел Александрович
190750811 Полторжицкий Роман Александрович
190802453 Маклецов Владислав Вадимович
190814578 Михович Юрий Иванович
190814629 Терешко Роман Владимирович
190820189 Борисёнок Олег Николаевич
190825231 Конкулевский Дмитрий Игоревич
190840815 Соколовская Марина Васильевна
190885551 Васьковский Александр Сергеевич
190894942 Хатянович Владимир Константинович
190911811 Тюрин Юрий Владимирович
190932467 Пенталь Василий Леонович
190947723 Радион Владимир Владимирович
190962488 Шуппо Наталия Леонидовна
190968394 Рондовцова Светлана Петровна
190986617 Коростелёва Вероника Викентьевна
191019175 Василевский Александр Борисович
191022397 Гусак Евгений Владимирович
191025289 Ходасевич Иван Валерьевич
191042495 Дробыш Оксана Владимировна
191066440 Шатилло Дмитрий Васильевич
191067301 Ашралов Элшад
191086138 Атьман Сергей Павлович
191092560 Каминский Виталий Валерьевич
191099126 Толкачёв Сергей Анатольевич
191107732 Игнатьев Алексей Анатольевич
191132644 Оганов Шаген Александрович
191135592 Лученок Павел Владимирович
191138099 Уласевич Виктор Валентинович
191139970 Ладутько Зинаида Алексеевна
191145433 Бондарик Марина Александровна
191159946 Юхно Дмитрий Алексеевич
191161722 Ткаченко Николай Леонидович
191174922 Савич Андрей Леонидович
191201066 Кашуба Юлия Петровна
191227665 Балыко Иван Владимирович
191231628 Гринкевич Алексей Николаевич
191234905 Акулич Владимир Геннадьевич
191267782 Вакулич Евгений Васильевич
191273508 Грибок Александр Михайлович
191322684 Матусевич Зоя Евгеньевна
191372430 Копайло Дмитрий Владимирович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 13.09.2010 № 2052


Код ЕГР Полное наименование
100369374 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАстон"
100600094 Закрытое акционерное общество "ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ"
100640459 Закрытое акционерное общество "ДАЛИДА"
100731142 Научно-производственное предприятие "ЛАНГАС-П"
100879240 Частное предприятие "СПОРТЭКС"
100984379 Общество с ограниченной ответственностью "ВИЧЧИ"
101208631 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСИНТЭКС"
101248057 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЯРОВАЯ"
190182419 Торговое частное унитарное предприятие "БОРЕЮС"
190201760 Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДКОЛОР"
190263629 Закрытое акционерное общество "АРСТАСБЕЛ"
190282496 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТЕРЕНТ"
190491398 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "БЕЛИНГРИ"
190497169 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕСТАВТОГАЗ"
190542467 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙИЗОЛИТ"
190562261 Частное торговое унитарное предприятие "Столичная нефтяная компания"
190640429 Частное торговое унитарное предприятие "НТС ПЛЮС"
190729946 Совместное общество с дополнительной отвественностью "ТЕПЛОИЗОПЛИТ 21 ВЕК"
190749899 Частное торговое унитарное предприятие "ДУМ-групп-инвест"
190871620 Общество с ограниченной ответственностью "БайТек"
190890005 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЭКОМАШ"
190904066 Частное транспортное унитарное предприятие "НПВ ЛОГИСТИК"
190906944 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ВОЛОНЦЕВИЧ"
190943332 Частное производственное унитарное предприятие "Автомобильные диагностические системы"
190959174 Общество с дополнительной ответственностью "Град-лайт"
191015578 Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕРЛАСТко"
191051858 Частное торговое унитарное предприятие "Васкострой"
191081575 Частное торговое унитарное предприятие "Динарос"
191108675 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Славута-Трейд"
191112559 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "КБС ПромСтрой"
191114217 Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЙА Холдинг Лимитед Бел"
191120984 Общество с ограниченной ответственностью "БелСкайМин"
191170360 Частное торговое унитарное предприятие "Мариогрупп"
191324396 Общество с ограниченной ответственностью "ГрафикСТС"
690594578 Общество с ограниченной ответственностью "Ардакс"
690608970 Общество с ограниченной ответственностью "ДАРЛИТ"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016