Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 27.08.2009 № 2058

Код ЕГР ФИО
  Мухарская Людмила Викторовна
100253394 Наумов Александр Леонидович
100461034 Ободов Борис Иванович
100526218 Дриго Анатолий Федорович
100577001 Шукан Анатолий Григорьевич
100577119 Гедройц Ира Борисовна
100588224 Резвицкая Маргарита Арсентьевна
100610320 Прокопенко Игорь Анфиногенович
100636202 Василевич Вадим Валерьевич
100669077 Лебедева Алла Николаевна
100734499 Фелитар Людмила Ивановна
100806371 Шаманский Михаил Александрович
100821968 Леанович Александр Степанович
100859977 Курза Михаил Иванович
100963274 Проценко Александр Ильич
100986568 Мягких Анна Ивановна
101026616 Борис Анна Ивановна
101049277 Минкевич Владимир Афанасьевич
101143100 Зуевская Галина Геннадьевна
101144069 Кошелева Валентина Иосифовна
101219800 Любушак Вераника Валерьевна
101225715 Чайковский Андрей Юрьевич
101232269 Юган Константин Эдуардович
101269960 Василевич Юрий Николаевич
101279217 Бельская Анна Евгеньевна
101328258 Красновский Александр Александрович
101340937 Жавнерчик Михаил Александрович
101346922 Пустомлина Александра Яковлевна
101348700 Трубкина Инна Анатольевна
101349365 Минич Виктор Николаевич
101438773 Храмченков Андрей Владимирович
101507749 Тышкевич Светлана Георгиевна
101545970 Серахов Константин Анатольевич
101619856 Ивановский Дмитрий Владимирович
190020700 Кожукова Татьяна Владимировна
190021166 Митар Сергей Витальевич
190023156 Киндратяк Светлана Михайловна
190032534 Матецкая Рита Леонидовна
190052525 Гартик Ирина Николаевна
190056931 Юревич Олег Николаевич
190060989 Жинко Елена Леонидовна
190093585 Трусевич Геннадий Викторович
190093822 Сысун Елена Анатольевна
190105561 Неильчук Светлана Михайловна
190160070 Лойко Оксана Анатольевна
190192806 Пыталь Владимир Леонидович
190231725 Бельник Татьяна Владимировна
190260936 Позняк Александр Иванович
190268421 Сологубов Николай Николаевич
190272096 Бильдюкевич Андрей Геннадьевич
190272320 Бондарик Евгений Александрович
190273886 Мизхатова Светлана Ильинична
190294064 Логвинец Дмитрий Дмитриевич
190295839 Осипов Павел Алексеевич
190302734 Краснянский Александр Николаевич
190320393 Бочило Наталья Владимировна
190341855 Борисов Алексей Олегович
190378485 Ситник Леонид Владимирович
190404824 Тарасик Татьяна Сергеевна
190405024 Лещенко Александр Викторович
190420041 Семичасный Игорь Анатольевич
190423158 Иодо Иван Сергеевич
190430227 Мягких Дмитрий Николаевич
190461614 Моисеева Наталья Васильевна
190479752 Борисенко Олег Григорьевич
190489103 Гарцуев Александр Иванович
190494555 Михайлова Алёна Геннадьевна
190498392 Малецкая Татьяна Ивановна
190502324 Якуш Константин Георгиевич
190518245 Гринченко Павел Александрович
190555986 Хурсик Елена Викторовна
190576108 Каух Игорь Евгеньевич
190581003 Жарикова Светлана Иосифовна
190582727 Скуратова Светлана Владимировна
190584454 Вязович Александр Викторович
190600301 Яковцев Валерий Валерьевич
190608397 Эль-Диэфи Наталья Михайловна
190628426 Курач Александр Александрович
190628640 Рыбаков Сергей Леонидович
190643974 Шатравка Елена Владимировна
190658911 Шугаева Елена Александровна
190676940 Карвацкая Юлия Владиславовна
190678121 Пащенко Тарас Дмитриевич
190680334 Гахария Нугзар Индикоевич
190696148 Любецкая Марина Гурамовна
190720872 Гаврис Андрей Константинович
190724454 Зубкова Елена Леонидовна
190724638 Велейчиков Андрей Игоревич
190731245 Калиш Сергей Петрович
190733526 Скарина Василий Константинович
190746210 Павлов Андрей Витальевич
190760762 Занимонец Павел Викторович
190781683 Булацкий Сергей Михайлович
190787773 Никитенко Татьяна Федоровна
190793489 Шилёнок Светлана Захаровна
190796169 Фомин Аркадий Николаевич
190796490 Мужева Любовь Александровна
190801564 Баранчук Александр Викторович
190801801 Бухал Максим Александрович
190806290 Юдчиц Владимир Витальевич
190813408 Широкова Екатерина Александровна
190817485 Гузов Сергей Сергеевич
190845051 Шаховская Алёна Васильевна
190866993 Рабецкая Наталья Валерьевна
190874234 Жук Юрий Анатольевич
190896639 Лешкович Мария Александровна
190922769 Носевич Наталья Михайловна
190944711 Кушнер Сергей Александрович
190947884 Гучко Елена Васильевна
190957779 Беляев Тарас Викторович
190968445 Бадевич Дмитрий Леонидович
190976883 Бокун Андрей Николаевич
190980037 Тыц Александр Валерьевич
191008733 Фесун Анастасия Викторовна
191017052 Червяк Ольга Анатольевна
191037227 Сверчинский Дмитрий Витальевич
191044431 Козлова Галина Петровна
191044523 Хилимончик Дмитрий Владимирович
191059795 Максименко Юрий Васильевич
191108435 Матюш Инна Юрьевна
191137128 Тимофеев Алексей Николаевич
191137832 Поворотная Юлия Владимировна
191169141 Панасевич Дмитрий Александрович
191226870 Кафанова Елена Александровна
191240120 Небышинец Александр Викторович
Код ЕГР Полное наименование
100021910 Производственное частное унитарное предприятие "ТВИНКЛ"
100097740 Общество с дополнительной ответственностью "МЕНВЕСТ"
100137505 Общество с дополнительной ответственностью "ТАМРИВЭР"
100173231 Закрытое акционерное общество "КИНДВЕСТ"
100178644 Общество с ограниченной ответственностью "ТБТ"
100180604 Общество с ограниченной ответственностью "БИОТЕХКОРМ"
100367024 Совместное белорусско-польское предприятие "НАВАГРАДАК"
100367131 Совместное белорусско-польское предприятие "Б.Б.-ТРЕЙД"
100456830 Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЮНИСПЕКТР ТРЕЙДИНГ"
100648567 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЭНСИ"
100705168 Общество с ограниченной ответственностью "РОРЕЧ"
100721776 Закрытое акционерное общество "ДЖЕМ-ИНВЕСТ"
100734631 Производственно-коммерческое предприятие "АТОНИКС"
100777931 Предприятие "ЛИТТОРН"
100797935 Общество с ограниченной ответственностью "ГРИАЛАВТО"
100839853 Торговое частное унитарное предприятие "КУЛ"
101083965 Общество с ограниченной ответственностью "МЭЙФЛАУЭР"
101184819 Научно-производственное объединение "БЕЛТЕХНОПРОД"
101203231 Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮ ВЭЙ"
101352574 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИНТЕХ"
101353861 Предприятие "ГУСТАР"
101388511 Общество с ограниченной ответственностью "СТОЛИЧНАЯ"
101428317 Частное предприятие "ГИЛИЯ"
101433225 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОППРОЕКТ"
101507843 Общество с ограниченной ответственностью "ГЕДЕОНСЕРВИС"
101647741 Учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЛОВО"
190309940 Торговое частное унитарное предприятие "АДРАСКАН"
190361925 Строительное частное унитарное предприятие "МОНТАЖИМПУЛЬССТРОЙ"
190476276 Дочернее частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДЕЛОРМ ТЕХНО"
190481779 Торговое частное унитарное предприятие "КОНСЕПСЬОН"
190512857 Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОЛЭНД ЛИМИТЕД"
190552627 Общество с ограниченной ответственностью "АстанаИнвест"
190586684 Общество с ограниченной ответственностью "Вудворкпром"
190638272 Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬБЕНА-СЕРВИС"
190642092 Общество с ограниченной ответственностью "Грин Бьюти"
190681223 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПРИМЭНЕРГО"
190807496 Частное торговое унитарное предприятие "Евробудстрой"
190816292 Частное строительное унитарное предприятие "Наурастрой"
190816397 Общество с ограниченной ответственностью "Внештрансойл"
190918699 Частное транспортное унитарное предприятие "ЕЛАтранс"
190925173 Частное торговое унитарное предприятие "ПЕЛАРУС"
190982213 Частное торговое унитарное предприятие "Музон"
190994830 Частное торговое унитарное предприятие "Техно-Дива"
190996065 Частное торговое унитарное предприятие "В-2008"
191004595 Частное торговое унитарное предприятие "Космелик"
191006996 Частное торговое унитарное предприятие "Павлюковская"
800005391 Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ПРИФСТ" общества с ограниченной ответственностью "ПРИФСТ"
800007907 Иностранное частное унитарное исследовательское предприятие "БАСМИ" компании "БАСМИ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016