Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 18.09.2008 № 209

Код ЕГР Полное наименование
191064292 Баланчук Юлия Викторовна
191064302 Быковский Антон Михайлович
191064315 Гринкевич Евгений Вадимович
191064328 Гук Ольга Леонидовна
191064330 Ларионов Сергей Николаевич
191064343 Максимов Максим Вячеславович
191064356 Марцинкевич Илья Леонидович
191064369 Салахова Алина Олеговна
191064371 Черняк Анастасия Александровна
191064384 Шелег Павел Васильевич
191064397 Нагорный Алексей Михайлович
191064407 Пашковский Александр Владимирович
191064422 Семенков Сергей Владимирович
191064435 Щетко Александра Юрьевна
191064448 Щуплецов Кирилл Игоревич
191064450 Бурлова Алла Владимировна
191064463 Милявская Елена Степановна
191064476 Станкевич Виталий Сергеевич
191064489 Буйко Валентина Викторовна
191064491 Горбачёв Дмитрий Николаевич
191064501 Колесников Константин Сергеевич
191064514 Коровец Богдан Владимирович
191064527 Круглянский Дмитрий Алексеевич
191064542 Логачев Михаил Александрович
191064555 Минченко Александр Николаевич
191064568 Наркевич Александр Артурович
191064570 Руденков Максим Владимирович
191064583 Симонов Сергей Юрьевич
191064596 Козорез Кирилл Викторович
191064606 Пырх Олег Константинович
191064619 Шаститко Александр Леонидович
191064621 Гуринович Александр Леонидович
191064634 Жилинский Феликс Петрович
191064647 Жучкова Ольга Анатольевна
191064662 Коваленко Ольга Александровна
191064675 Мартинович Нина Васильевна
191064688 Мороз Алексей Александрович
191064690 Празецкий Андрей Анатольевич
191064700 Станишевский Виктор Станиславович
191064713 Судак Василий Васильевич
191064726 Трич Сергей Анатольевич
191064739 Хоруженко Юрий Владимирович
191064741 Чопчиц Николай Георгиевич
191064754 Антонова Елена Сигизмундовна
191064767 Асмыкович Наталья Сергеевна
191064782 Бергер Светлана Ароновна
191064795 Герман Нина Терентьевна
191064805 Дашиневич Дмитрий Анатольевич
191064818 Ефременко Александр Николаевич
191064820 Зарембо Дмитрий Александрович
191064833 Киселев Олег Григорьевич
191064846 Клевец Сергей Владимирович
191064859 Конак Олег Анатольевич
191064861 Кохнович Николай Станиславович
191064874 Кривошей Александр Степанович
191064887 Кузьминов Юрий Александрович
191064912 Кухто Николай Павлович
191064925 Мироненко Татьяна Эдуардовна
191064938 Муравейко Вадим Александрович
191064940 Овсянникова Анна Константиновна
191064953 Павлович Владимир Валерьевич
191064966 Плотников Александр Григорьевич
191064979 Портная Марина Ивановна
191064981 Потемкин Евгений Сергеевич
191064994 Раицкий Андрей Игоревич
191065005 Реут Анастасия Николаевна
191065018 Седич Егор Игоревич
191065020 Стреж Галина Станиславовна
191065033 Титовец Сергей Владимирович
191065046 Тузина Ирина Анатольевна
191065059 Унанян Донара Вараздатовна
191065061 Шаповалов Андрей Николаевич
191065074 Шемшеня Святослав Васильевич
191065087 Шепелевич Андрей Михайлович
191065112 Александрова Татьяна Михайловна
191065125 Альхимович Антон Леонидович
191065138 Амирханян Людмила Ивановна
191065140 Вертинский Вячеслав Григорьевич
191065153 Горбачев Анатолий Анатольевич
191065166 Дудкова Светлана Валерьевна
191065179 Жук Алексей Анатольевич
191065181 Ивасюк Алексей Владимирович
191065194 Киссель Константин Анатольевич
191065204 Козел Александр Ромуальдович
191065217 Лагойко Максим Алексеевич
191065232 Макей Олег Аркадьевич
191065245 Меркулов Александр Валерьевич
191065258 Николайчик Татьяна Леонидовна
191065260 Туряшина Наталья Викторовна
191065273 Чеканович Ромуальд Фердинандович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 18.09.2008 № 209

Код ЕГР Полное наименование
191065286 Общество с ограниченной ответственностью "БелТехДеталь"
191065299 Общество с ограниченной ответственностью "Сварочные технологии"
191065309 Общество с ограниченной ответственностью "Талерант-Строй"
191065311 Частное производственное унитарное предприятие "Новый Эверест"
191065324 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРОТЕКШН"
191065337 Общество с ограниченной ответственностью "Гала Строй Монтаж"
191065352 Общество с ограниченной ответственностью "Евросварка"
191065365 Общество с ограниченной ответственностью "МегаАвтоСити"
191065378 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сенатор Люкс"
191065380 Частное сервисное унитарное предприятие "БСП-Партнер"
191065393 Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛМ"
191065403 Общество с дополнительной ответственностью "Авторид-Сервис"
191065416 Общество с ограниченной ответственностью "Металл Сити Плюс"
191065429 Общество с ограниченной ответственностью "БелБогемияПлюс"
191065431 Общество с дополнительной ответственностью "Продсервис-Плюс"
191065444 Общество с дополнительной ответственностью "Салон красоты "У Юлии"
191065457 Общество с ограниченной ответственностью "Оцинкованная сталь"
191065472 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭкоСемпоставка"
191065485 Общество с ограниченной ответственностью "Альфастройарсенал"
191065498 Общество с ограниченной ответственностью "Красивый бизнес"
191065508 Частное строительное унитарное предприятие "Будас-М"
191065510 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Васолия"
191065523 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бронзаж"
191065536 Жилищно-строительный потребительский кооператив №792
191065549 Общество с ограниченной ответственностью "АльмаТехСтрой"
191065551 Общество с ограниченной ответственностью "Империя Дождя"
191065564 Общество с ограниченной ответственностью "Консалт-Плюс"
191065577 Общество с ограниченной ответственностью "МеданПлюс"
191065592 Общество с ограниченной ответственностью "Никас Фэшн"
191065602 Общество с ограниченной ответственностью "УСмаркет"
191065615 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Беливпром"
191065628 Частное строительное унитарное предприятие "Грандинвестстрой"
191065630 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ремдорзапчасть"
191065643 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фелуцен-ПРОК"
191065656 Частное торговое унитарное предприятие "Анастэди"
191065669 Частное торговое унитарное предприятие "Бэби-стиль"
191065671 Частное торговое унитарное предприятие "КалинкаИмпорт"
191065684 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛИМПИК-СИТИ"
191065697 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПмГрант"
191065707 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Савины ключи"
191065722 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солид Дата"
191065735 Общество с ограниченной ответственностью "Бетонстройтранс"
191065748 Общество с ограниченной ответственностью "Коруда"
191065750 Общество с ограниченной ответственностью "ТИМ-ТЕК"
191065763 Общество с ограниченной ответственностью "Технопрайм"
191065776 Частное производственное унитарное предприятие "Аналим"
191065789 Частное строительное унитарное предприятие "КолАнтСтрой"
191065791 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛилайнСервис"
191065801 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100620641 Закрытое акционерное общество "ЛЕКТ"
Реорганизованные в форме присоединения
191040663 Республиканское дочернее унитарное предприятие "Государственное риэлтерское агентство" (Республиканское унитарное предприятие "Агентство по оказанию риэлтерских услуг" - 190807427 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 18.09.2008 № 209

Код ЕГР Полное наименование
100246110 Лютаревич Михаил Александрович
100448405 Литвин Юрий Николаевич
100497423 Кузьминас Дмитрий Васильевич
100516719 Медведев Алексей Геннадьевич
100680351 Горецкий Алексей Эдуардович
100817604 Бурак Алла Леонидовна
100859908 Городко Александр Петрович
100924975 Романкевич Тамара Петровна
100945615 Вашкалай Алла Павловна
100984657 Ермак Наталия Михайловна
101061494 Беркан Елена Ивановна
101091007 Колоницкая Елена Александровна
101143218 Кушель Юрий Брониславович
101188125 Тетерева Татьяна Евгеньевна
101205247 Петренко Надежда Касьяновна
101381096 Андрианов Александр Владимирович
101421884 Зимницкий Игорь Петрович
101463259 Галузо Артур Альбертович
101490679 Курпаченко Николай Васильевич
101499530 Романовская Ада Николаевна
101504474 Хмыз Валентин Иосифович
101510414 Навицкий Олег Олегович
101548597 Равинская Ольга Евгеньевна
190007094 Пронько Любовь Васильевна
190013274 Тихонова Тамара Валентиновна
190021005 Сахарчук Юлия Олеговна
190028783 Беспрозванный Андрей Васильевич
190044342 Захаренко Дмитрий Владимирович
190062981 Левин Борис Хаимович
190096528 Васильев Владимир Викторович
190136045 Мирейчик Валерий Александрович
190136428 Шуляк Нина Васильевна
190142677 Полещук Галина Васильевна
190149059 Еркович Татьяна Валерьевна
190152214 Тимошкова Зинаида Владимировна
190216989 Лаврик Юрий Николаевич
190222028 Печко Елена Леонидовна
190232882 Говор Татьяна Евгеньевна
190279698 Колос Леонтий Павлович
190280187 Застенчик Наталья Антоновна
190294235 Коновод Жанна Петровна
190305879 Новикова Наталия Викторовна
190333287 Гринкевич Олег Николаевич
190341801 Янкойть Людмила Егоровна
190373667 Романовский Павел Павлович
190382912 Ермолович Мария Константиновна
190398065 Аргунин Борис Геннадьевич
190417136 Сыантович Анна Стефановна
190418648 Михайлюк Сергей Дмитриевич
190474217 Сенькевич Дмитрий Александрович
190501782 Алексеевич Наталья Георгиевна
190508639 Лабоцкая Лидия Леонидовна
190511304 Баканов Артем Терентьевич
190535038 Агародник Александр Эдуардович
190551899 Рылов Олег Николаевич
190582821 Шарипов Андрей Сулаймонович
190599139 Чкоидзе Ирина Юрьевна
190600738 Примачонок Светлана Александровна
190604149 Алесич Наталья Валентиновна
190633002 Пудеева Лидия Ивановна
190650604 Павлющик Людмила Алексеевна
190653565 Рутковский Евгений Михайлович
190667335 Горбанев Дмитрий Андреевич
190671142 Медведев Андрей Игоревич
190719390 Демко Сергей Николаевич
190749462 Спиров Сергей Александрович
190758401 Артишевская Наталья Антоновна
190763164 Коптик Андрей Анатольевич
190763192 Куприк Елена Аркадьевна
190763639 Слизовская Мария Сергеевна
190765113 Крыштопа Татьяна Валерьевна
190823517 Журба Татьяна Андреевна
190825918 Гусаревич Александр Константинович
190852756 Протасов Александр Степанович
190856381 Бодыль Георгий Евгеньевич
190873187 Кузьмич Александр Викторович
190878824 Андреева Светлана Анатольевна
190885299 Булва Вера Николаевна
190932666 Шандриченко Евгений Дмитриевич
190944765 Овчинникова Светлана Евгеньевна
190959465 Кандратеня Виктор Владимирович
190968021 Вашкевич Галина Владимировна
690094833 Даперка Анна Александровна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 18.09.2008 № 209

Код ЕГР Полное наименование
100006087 Общество с дополнительной ответственностью "ГАЗ-МОНТАЖ"
100024764 Закрытое акционерное общество "ПАЛРУС"
100121296 Консультационное частное унитарное предприятие "СИСТЕМНОЕ БИЗНЕС-КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ"
100159938 Учебно-научное инженерное унитарное предприятие "БЕЛСТРОИТЕЛЬСТВО" Общественного объединения "БЕЛОРУССКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"
100811966 Закрытое акционерное общество "АРККОТ"
100814222 Общество с ограниченной ответственностью "ЧИНТА"
100845515 Общество с ограниченной ответственностью "ФАСКО"
100923371 Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКВИНД КОИЛ"
101194070 Производственное частное унитарное предприятие "СОНАНТ"
101197728 Производственно-коммерческое предприятие "ИЛОТОС"
101213261 Частное рекламное унитарное предприятие "СВОЙ КРУГ ТВ"
101275597 Торговое частное унитарное предприятие "КОНВЕРСИОН"
101304246 Общество с ограниченной ответственностью "МАЛЫЙ ЛЕВ"
101317262 Общество с ограниченной ответственностью "РЕМБЫТСТРОЙ"
101373454 Учреждение образования "ЧАСТНАЯ ГИМНАЗИЯ "ЭКО-Л"
190207743 Торговое частное унитарное предприятие "ТИСНАРТ"
190297007 Издательско-информационное общество с ограниченной ответственностью "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА" ЭКСПОРТ И ИМПОРТ"
190315153 Транспортно-экспедиционное общество с ограниченной ответственностью "ТРЕПСИ"
190473489 Научно-производственное частное унитарное предприятие "БелГрант-лайн"
190500998 Унитарное торговое частное предприятие "ПРИНТКОПИР"
190526430 Общество с ограниченной ответственностью "ЛесСтройДизайн"
190545744 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСПРОМЛАЙН"
190787189 Общество с ограниченной ответственностью "Руденский пищевой комбинат"
190813676 Торговое частное унитарное предприятие "Инвест 77"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 25.09.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016