Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.02.2013 № 409

Код ЕГР ФИО
100086280 Ефремов Игорь Александрович
100243987 Шугай Елена Андреевна
100529046 Титович Ромуальд Францевич
100553189 Похабов Валерий Иннокентьевич
100788649 Пивнев Евгений Владимирович
101155253 Орлов Валерий Викторович
101207372 Знак Александр Петрович
101227521 Карасик Анна Гавриловна
101306435 Колос Игорь Анатольевич
101428544 Штырев Анатолий Анатольевич
101503120 Дзвоник Ирина Ивановна
101522222 Федерякин Александр Владимирович
101565203 Хомиченко Алла Иосифовна
190005844 Ольшевская Татьяна Геннадьевна
190059560 Кушнер Алеся Игоревна
190064254 Винниченко Константин Александрович
190074718 Соболь Игорь Васильевич
190090425 Жданок Ирина Анатольевна
190094658 Самовольцев Николай Николаевич
190120004 Доморад Инесса Александровна
190152321 Майзус Галина Васильевна
190153037 Куприец Глеб Александрович
190155517 Зыбина Людмила Васильевна
190168811 Самсонов Виктор Александрович
190169397 Шатько Виталий Вячеславович
190175365 Вусько Анатолий Александрович
190204785 Бабинец Ольга Олеговна
190206086 Смольская Валентина Ревальдовна
190267068 Бузинов Виталий Константинович
190277110 Кацубо Анастасия Васильевна
190315431 Домашевич Наталия Владимировна
190343712 Борткевич Дмитрий Евгеньевич
190344918 Мискевич Петр Александрович
190367699 Балагин Дмитрий Валерьевич
190402954 Свадковский Николай Алексеевич
190418081 Хаританович Ольга Викторовна
190432059 Дудковский Дмитрий Анатольевич
190434396 Ходарёнок Олег Евгеньевич
190463872 Баркун Геннадий Леонидович
190468302 Бертош Наталия Степановна
190513496 Дубовик Людмила Ивановна
190577331 Плахоцкий Андрей Александрович
190590596 Синякович Сергей Георгиевич
190606006 Бортник Сергей Геннадьевич
190613767 Лозовенко Олег Александрович
190682018 Михалевич Елена Константиновна
190688904 Ковалевский Александр Александрович
190721718 Валынкин Анатолий Николаевич
190723631 Жабко Евгений Иванович
190752592 Довнар Леонид Леонидович
190775115 Козлов Юрий Анатольевич
190792653 Космачёва Алина Владимировна
190793940 Тотубалин Алексей Владимирович
190807866 Подолякин Андрей Федорович
190811063 Лазовик Екатерина Викторовна
190828547 Травкин Дмитрий Евгеньевич
190834316 Будько Владимир Николаевич
190854562 Серебряный Василий Степанович
190880202 Филипчик Лариса Федоровна
190912093 Костюченко Руслан Олегович
190938478 Прокопович Жанна Владимировна
190953296 Кривонос Андрей Михайлович
190955814 Гринкина Ирина Григорьевна
190965632 Пилютик Сергей Иванович
191023896 Мойкин Дмитрий Владимирович
191054711 Микулич Василий Григорьевич
191060098 Василёнок Мария Алексеевна
191138336 Шакута Юлия Владимировна
191140431 Дорошенко Александр Анатольевич
191145816 Раткевич Никита Игоревич
191153006 Давыдов Евгений Анатольевич
191159535 Почебут Виктор Алексеевич
191181144 Ямутеев Вадим Витальевич
191182380 Толкач Татьяна Федоровна
191188718 Ярыгин Алексей Алексеевич
191240664 Бачинская Ольга Вячеславовна
191285372 Белявская Мария Владимировна
191287135 Сериков Сергей Геннадьевич
191288131 Белуга Елена Леанидовна
191311290 Френкель Дмитрий Леонидович
191376806 Саротник Владимир Мойсеевич
191408153 Матусевич Денис Леонидович
191420475 Рачковский Виктор Викторович
191421826 Пензин Михаил Евгеньевич
191422743 Балаболов Анатолий Александрович
191422769 Седых Илья Александрович
191470022 Хохлов Сергей Станиславович
191474612 Белявский Том Владимирович
191483207 Попкович Михаил Александрович
191485769 Солодкина Лариса Владимировна
191491512 Буракова Людмила Иосифовна
191491885 Федорович Андрей Леонидович
191492108 Белохвостик Андрей Петрович
191493982 Свиридович Денис Николаевич
191494100 Таболич Дмитрий Юрьевич
191494565 Щавлев Павел Сергеевич
191494830 Константинов Вадим Станиславович
191495107 Барановский Станислав Николаевич
191496833 Рудковский Олег Яковлевич
191496953 Ельницкий Владимир Александрович
191503489 Спасюк Сергей Владимирович
191508529 Сафонов Сергей Александрович
191509300 Груздов Андрей Викторович
191511250 Повышев Сергей Викторович
191511396 Буяльский Михаил Анатольевич
191534651 Гордеева Юлия Вячеславовна
191555187 Кононов Алексей Леонидович
191563821 Сухопара Юрий Витальевич
191569779 Осипович Юлия Владимировна
191580456 Тимашков Дмитрий Михайлович
191583506 Ромбак Денис Владимирович
191610339 Раховский Александр Олегович
191612650 Малец Юрий Яковлевич
191613394 Полоник Владислав Владимирович
191618659 Засмужец Вероника Валерьевна
191638333 Куропатский Анатолий Иванович
191667927 Луцко Ольга Сергеевна
191711874 Сборец Руслан Борисович
191721159 Мазун Татьяна Петровна
191722446 Жуковская Татьяна Васильевна
191726413 Родькин Валерий Валерьевич
191744151 Веретенник Алексей Андреевич
191808617 Мацукевич Татьяна Юрьевна
191809973 Логин Иван Михайлович
191895364 Черноброва Лариса Николаевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.02.2013 № 409

Код ЕГР Полное наименование
100085812 Предприятие "БАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ КАЦ-ЛАЗАРЕВОЙ Л.П."
100158107 Производственно-коммерческое предприятие "СЛАВДЭМ"
100205584 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
100251284 Закрытое акционерное общество "ЭДЕМС"
100266885 Научно-производственное малое предприятие "БИНФО"
100420561 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ВНИКОМ"
100492396 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАПЭКС"
100654203 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРОПТИС"
100832080 Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮЭРГОН"
101225493 Общество с дополнительной ответственностью "ВОЛИС СТРОЙ"
101239276 Общество с ограниченной ответственностью "ФОРМПЛЮС"
101380311 Общество с ограниченной ответственностью "ПОДАЛМЭКС"
101472716 Торговое предприятие "ПОДГАЙ"
190060366 Общество с дополнительной ответственностью "МАРТЭЛ"
190325711 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОГРУПП"
190345876 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕПЛОВИК"
190378138 Торговое частное унитарное предприятие "АЙСДЕКОР"
190496239 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРКАДЬЕВИЧ"
190509890 Общество с дополнительной ответственностью "АЛМАС-АВТОЛАЙН"
190587479 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОМТ"
190669672 Частное торговое унитарное предприятие "ОланАКБ"
190694160 Общество с ограниченной ответственностью "Белкрайстрой"
190759622 Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "СТОУНСЕРВИССТРОЙ"
190780595 Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "Мотор" первичной профсоюзной организации ОАО "Минский моторный завод"
190800621 Общество с ограниченной ответственностью "СтальИнвестГруп"
190807284 Общество с ограниченной ответственностью "Агромилк-пром"
190813982 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АзимутАрт"
190871513 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Агроторговый Центр"
190927587 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРАС ТРЕЙД"
190937349 Частное торговое унитарное предприятие "ЭлияЛайн"
191003121 Частное торговое унитарное предприятие "РОМВИК"
191004712 Частное транспортное унитарное предприятие "Филорион"
191018299 Частное торговое унитарное предприятие "Женисенс"
191087070 Общество с ограниченной ответственностью "Грандспецторг"
191096382 Частное торговое унитарное предприятие "Ювилон-М"
191099445 Государственное научно-производственное объединение "Белстанкоинструмент"
191112255 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Лега-Ворлд"
191115361 Общество с ограниченной ответственностью "Виан-Актив"
191118266 Общество с ограниченной ответственностью "Фридомстрой"
191127432 Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Хайат"
191144784 Общество с ограниченной ответственностью "Уралзапчасть"
191156934 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОБЕЛТРЕЙДГРУПП"
191247018 Общество с ограниченной ответственностью "Грэфик Фьюжн"
191297747 Общество с ограниченной ответственностью "АльянсТехноПартнер"
191302479 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сеть магазинов горящих путёвок"
191432268 Частное торговое унитарное предприятие "Искус"
191442920 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОбиоинжиниринг"
191452486 Частное производственное унитарное предприятие "Надёжная автоматика"
191472862 Частное торговое унитарное предприятие "Физалисторг"
191488622 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виартокс"
191500821 Частное торговое унитарное предприятие "Гидроспецсервис"
191568864 Частное торговое унитарное предприятие "Пеларус-плюс"
191689221 Общество с ограниченной ответственностью "Персональный помощник"
191756355 Общество с ограниченной ответственностью "Бульба Шоу"
191806775 Общество с ограниченной ответственностью "Ромальда"
391403460 Частное торговое унитарное предприятие "Леганзелло"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016