Главная / Полезная информация
СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.06.2012 № 1999

Код ЕГР ФИО
101266469 Канаш Валентина Николаевна
101377725 Дементей Татьяна Евгеньевна
101422030 Жгут Наталья Ивановна
190080648 Зайко Ольга Вячеславовна
190121516 Орсик Ирина Ивановна
190128523 Ломакин Анатолий Михайлович
190501356 Напреенко Иван Александрович
190718312 Колыкин Руслан Сергеевич
191427824 Павловская Наталья Станиславовна
191483064 Осветимская Елена Михайловна
191495732 Науменко Екатерина Ивановна
191496302 Лукашевич Николай Юрьевич
100210278 Бардинов Федор Гаврилович
100775954 Варковец Анатолий Леонидович
190519823 Пасиевич Валентин Викторович
190689329 Пожиток Сергей Юрьевич
190781601 Сычёв Дмитрий Петрович
190962873 Фабрикова Светлана Николаевна
191009492 Каптур Александр Анатольевич
191155859 Ксендзов Дмитрий Леонидович
191162134 Сидорчик Александр Васильевич
191458203 Козлова Екатерина Андреевна
500595289 Савко Юрий Михайлович
101222849 Ставрович Виталий Евгеньевич
101428238 Суворов Остап Степанович
190136961 Акифьев Дмитрий Валерьевич
190434291 Рогаль Галина Владимировна
190718710 Шакало Елена Валерьевна
191172031 Иваненко Владимир Иванович
191180375 Трухан Валентина Николаевна
191555769 Иванчук Елена Юрьевна
191557932 Мацулевич Ярослав Юрьевич
191561007 Карташевич Николай Александрович
191562588 Гришель Андрей Петрович
191562718 Рогова Нелли Владимировна
191575933 Гринкевич Елена Анатольевна
190428864 Нехай Ирина Ивановна
190614403 Дудниченко Сергей Сергеевич
190614431 Курилович Татьяна Викторовна
191187857 Кутуть Ирина Казимировна
191413536 Хващевская Елена Михайловна
191503144 Осадчий Алексей Викторович
191504975 Носань Сергей Николаевич
191506421 Боярчук Павел Валентинович
191509433 Зелепужин Михаил Владимирович
191511620 Свирид Александр Михайлович
191515667 Китанина Инна Николаевна
100720690 Ковалевский Николай Николаевич
101012210 Дроздова Елена Алексеевна
101179543 Ярош Валентина Александровна
101361383 Среднев Андрей Владимирович
190021033 Шиматков Александр Васильевич
190021378 Фёдоров Андрей Петрович
190028158 Фатеева Наталья Леонидовна
190145066 Толстопятова Лариса Васильевна
190145117 Шелег Анжела Леонидовна
190148435 Фатеев Андрей Анатольевич
190178471 Сень Наталья Анатольевна
190284113 Якубовский Денис Юрьевич
190332556 Шах Татьяна Николаевна
190467929 Науменко Степан Петрович
190512446 Косткина Елена Геннадьевна
190547614 Пачков Дмитрий Викторович
190578404 Панкратьева Татьяна Борисовна
190637036 Цвирко Валерий Анатольевич
190685946 Супрунов Олег Александрович
190687724 Шевцов Алексей Васильевич
190697887 Романовский Сергей Константинович
191108450 Волкова Алла Николаевна
191196135 Шеянов Александр Сергеевич
191198112 Белан Любовь Викторовна
191647091 Жолнеркевич Елена Ивановна
191648003 Гаспадарик Наталья Александровна
101331745 Карпинский Василий Владимирович
101390196 Кричко Алла Ивановна
190072822 Сугоняко Валентина Федоровна
190165588 Медведева Елена Юрьевна
190402145 Шолох Ольга Викторовна
190518046 Логвинец Жанна Альбертовна
190528579 Илькович Александр Николаевич
190661921 Мацаков Виктор Пантелеевич
191590764 Слушко Александр Анатольевич
191599639 Козлов Александр Анатольевич
100268701 Кадач Тамара Антоновна
190001479 Польский Виталий Валерьевич
190136111 Ходасевич Игорь Владимирович
190193126 Маркевич Игорь Иванович
190280529 Сарычев Владислав Борисович
190758746 Кондратьев Дмитрий Михайлович
191288208 Саломахина Елизавета Владимировна
190079365 Павлюченко Татьяна Павловна
190103224 Демидович Владимир Леонидович
190554686 Лаванова Виктория Владимировна
190601058 Смердова Наталья Андреевна
190680574 Литвинович Надежда Станиславовна
190696227 Николаеня Кристина Ивановна
190719467 Малашкевич Александр Евгеньевич
190794309 Ипатова Наталья Петровна
190873503 Мешкова Елена Михайловна
190932574 Толстухин Алексей Борисович
190995520 Симагутин Виталий Васильевич
191013879 Цегалко Елена Владимировна
191053082 Мазурин Василий Михайлович
191240480 Ширей Денис Александрович
191244019 Шевченко Сергей Владимирович
191245107 Котович Андрей Михайлович
191245773 Антипов Дмитрий Александрович
191252791 Соколова Ольга Викторовна
191255535 Лыжин Павел Алексеевич
191257951 Калиниченко Алла Валентиновна
191342634 Ковалевич Ольга Иосифовна
191349149 Талецкий Роман Васильевич
191364485 Ахрамович Александр Сергеевич
191523811 Бутько Пётр Иванович
191526318 Масленникова Людмила Валерьевна
191527659 Козырева Елена Ивановна
191711330 Шевцов Александр Александрович
100526723 Винярский Валерий Викторович
190296187 Живица Дмитрий Иосифович
190317276 Кокотов Дмитрий Фёдорович

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.06.2012 № 1999

Код ЕГР Полное наименование
100880962 Белорусско-литовское совместное предприятие "НАНСАН" - общество с ограниченной ответственностью
101307299 Общество с ограниченной ответственностью "БОДМИН"
101348874 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНФОРМБЮРО"
190113055 Закрытое акционерное общество "Арторг"
190271020 Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗАВТОСНАБ"
190330724 Общество с дополнительной ответственностью "ФАСТМОБИЛСТРОЙ"
190452953 Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИ групп"
190463724 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОН"
190515644 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "МАС-ТЕЛ"
190552310 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ГАММАТРЕЙД"
190571665 Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЛЕКС-СЛ"
190624992 Частное торговое унитарное предприятие "ЦИФРОВАЯ ТЕХНИКА"
190657729 Общество с ограниченной ответственностью "Центр АвтоТрансмиссий"
190698763 Частное торговое унитарное предприятие "ИмпоБел"
191119816 Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Белинвест"
191126449 Частное торговое унитарное предприятие "ТатарЭлит"
191223565 Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисные Технологии"
191273194 Частное торговое унитарное предприятие "Гаджет Сити"
191298756 Общество с ограниченной ответственностью "Изделия силовой промышленной электроники"
191303488 Общество с ограниченной ответственностью "ШМЕЛ ИНТЕРНЕШНЛ"
191305516 Частное строительное унитарное предприятие "Аттик-инвест"
191433688 Частное торговое унитарное предприятие "Рулер"
191436674 Общество с ограниченной ответственностью "ГорПромСток"
191441077 Частное торговое унитарное предприятие "Буколит"
191441421 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Билкон"
490001901 Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ПРОЕКТ"
100084091 Общество с дополнительной ответственностью "ИНТУРСЕРВИС"
190998678 Частное торговое унитарное предприятие "Стандарт-систем"
100377797 Арендное производственно-техническое киновидеопредприятие "ЭКРАН"
101236129 Производственное общество с ограниченной ответственностью "ПРЕССПАН"
190651029 Закрытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N777"
191031032 Общество с ограниченной ответственностью "Чайна Моторс групп"
190849057 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизайн-студия Идеальная Кисть"
190867392 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СолРаф"
190915753 Общество с ограниченной ответственностью "Елена Строй Групп"
191056543 Частное строительное унитарное предприятие "Стройбиолит"
191189423 Общество с ограниченной ответственностью "АТТ СельСтрой"
191574740 Частное транспортное унитарное предприятие "Дженерал Строй"
190804484 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроветАгро"
190906043 Частное производственное унитарное предприятие "Стабилити"
191510055 Частное торговое унитарное предприятие "Глазунова"
100021114 Общество с ограниченной ответственностью "МИХАЛКИ"
100045963 Частное монтажно-технологическое унитарное предприятие "Альфа-93"
101365177 Предприятие "ИНТЕРМОТОРС"
101455540 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАУРЕНА"
190906694 Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНИКА ОНЛАЙН"
190926021 Частное транспортное унитарное предприятие "Надежда-2007"
191195394 Общество с ограниченной ответственностью "Галиол"
100200740 Общество с ограниченной ответственностью "СУНАР"
190499927 Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАНТАФРУТ"
190685308 Частное производственное унитарное предприятие "ХРИСТОФОР"
190719852 Общество с ограниченной ответственностью "ПАРТИЗАН ПРОДАКШН"
190942961 Частное транспортное унитарное предприятие "МС-ТРАНС"
190951186 Общество с ограниченной ответственностью "Теплолайн Строй"
190587374 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛИФТМАШ"
190918313 Частное торговое унитарное предприятие "Манайкина"
191107107 Частное торговое унитарное предприятие "Висеф"
191287653 Частное торговое унитарное предприятие "ТерриТорг"
100182819 Производственно-коммерческое предприятие "КОСМА"
100394615 Общество с ограниченной ответственностью "ЗМАГАР-93"
101019470 Частное производственное унитарное предприятие "ОТМЕННОЕ ЛИТЬЁ"
190782996 Общество с ограниченной ответственностью "Комплексзапчасть"
190984471 Частное торговое унитарное предприятие "АкваРеалСантех"
191257617 Частное торговое унитарное предприятие "Фортуна Привата плюс"
191705773 Частное строительное унитарное предприятие "Стройклуб"
190682801 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНЫЕ БИЗНЕСТЕХНОЛОГИИ"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016