Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.07.2011 № 2087

Код ЕГР ФИО
  Майсак Эльхан Ариф оглы
100096440 Петерсон Элина Эльмартовна
100096729 Кирячек Юрий Владимирович
100101861 Минкевич Антонина Эдуардовна
100257466 Коженец Виктор Иванович
100273451 Корвацкий Владимир Николаевич
100285706 Талагаева Ирина Владимировна
100322689 Пинчук Геннадий Юрьевич
100585996 Доленкина Татьяна Федоровна
100588464 Калей Валентина Владимировна
100609660 Кнышук Юрий Мирославович
100634848 Толстик Сергей Борисович
100639362 Лобач Бонифаций Степанович
100682711 Волынец Галина Александровна
100687251 Рыбакова Людмила Михайловна
100814554 Рушева Нина Павловна
100839733 Покровская Марина Эрнестовна
100963907 Алисиёнок Андрей Петрович
100966789 Малиновская Мария Николаевна
100997604 Працкевич Татьяна Викторовна
101077241 Серекова Реня Владимировна
101174965 Пряжников Алексей Валерьевич
101233926 Дмитренко Галина Болеславовна
101248470 Дорожкина Наталья Владимировна
101271285 Гарист Павел Александрович
101271668 Сахончик Герман Владимирович
101294724 Глушкова Наталья Викторовна
101344613 Картлелишвили Бондо Шотаевич
101427550 Варшавская Наталья Иосифовна
101466217 Малашенко Сергей Леонидович
101515947 Трухан Анжела Михайловна
101541153 Бычек Марина Александровна
101543263 Челноков Вадим Иванович
101555135 Фоминок Валерий Федорович
190002342 Шевчук Андрей Леонидович
190010300 Шипков Анатолий Алексеевич
190023924 Юрченко Евгений Владимирович
190030756 Тимохович Дмитрий Николаевич
190034989 Горбатюк Максим Петрович
190045193 Зенкин Артур Георгиевич
190058750 Будницкий Сергей Александрович
190060871 Васильев Сергей Эдуардович
190072039 Кириленко Татьяна Владимировна
190074945 Волк Ольга Анатольевна
190105347 Хотин Юрий Анатольевич
190127093 Горошевич Анатолий Георгиевич
190137822 Корякин Валентин Петрович
190142970 Иванова Татьяна Петровна
190148940 Соловьёв Дмитрий Николаевич
190165904 Еськова Наталья Ивановна
190166926 Новодранова Галина Петровна
190167552 Мартыненко Дмитрий Александрович
190178086 Касперович Елена Геннадьевна
190178589 Андриенко Виктория Васильевна
190222773 Леваков Анатолий Афанасьевич
190249118 Царьков Евгений Борисович
190261256 Коцишевская Наталья Александровна
190262252 Баранова Наталия Анатольевна
190320061 Казарин Алексей Олегович
190346737 Логвинов Максим Николаевич
190352733 Кирейкина Татьяна Иозасовна
190353173 Андрейчиков Павел Александрович
190365124 Кацер Татьяна Анатольевна
190434207 Лютоев Алексей Владимирович
190434539 Ладутько Родион Фёдорович
190452568 Богушевич Владимир Владимирович
190467520 Шалайко Андрей Евгеньевич
190480810 Каленченко Ольга Александровна
190488189 Цынкевич Анна Михайловна
190494371 Дехтеров Андрей Васильевич
190506649 Комаровская Лидия Казимировна
190509691 Кирьянова Татьяна Вячеславовна
190514199 Мартынович Рената Викторовна
190518273 Долженко Александр Иванович
190525010 Конанков Сергей Петрович
190529973 Гук Фелициана Михайловна
190532876 Савук Ольга Владимировна
190548304 Воробьев Александр Викторович
190559210 Русакевич Инна Владимировна
190561423 Камлюк Сергей Евгеньевич
190589060 Рябый Николай Владимирович
190594045 Осипов Виталий Юрьевич
190597746 Качура Сергей Валерьевич
190608953 Полещук Иван Викторович
190614510 Селюгина Екатерина Николаевна
190627021 Костевич Анатолий Антонович
190629024 Константинова Татьяна Владимировна
190637554 Амири Мохаммад Кассим
190650857 Амири Мохаммад Момен
190651519 Азаренко Юлия Олеговна
190667588 Бакумов Виталий Юрьевич
190678864 Михайловский Михаил Михайлович
190703148 Карпеня Николай Никитич
190731485 Анушко Андрей Николаевич
190734642 Силявко Игорь Петрович
190735452 Половинский Евгений Валерьевич
190748440 Пригодский Сергей Васильевич
190752245 Букач Павел Андреевич
190771107 Склема Сергей Владимирович
190776826 Короткова Валентина Антоновна
190778446 Купава Владимир Леонтьевич
190787786 Рулькевич Александр Николаевич
190788583 Глазов Андрей Николаевич
190788981 Ждан Егор Владимирович
190799341 Кулешов Юрий Николаевич
190801046 Лучинович Александр Александрович
190802042 Догиль Виталий Леонидович
190803396 Гулевич Игорь Николаевич
190811446 Лукша Наталья Евгеньевна
190821330 Ракуть Наталья Николаевна
190822311 Дедовец Антон Владимирович
190850419 Харитончик Нина Николаевна
190852266 Ноздрин-Плотницкий Александр Васильевич
190856935 Слонская Татьяна Александровна
190872152 Кособуцкая Лариса Васильевна
190886680 Бобров Алексей Юрьевич
190900060 Можаровский Игорь Викторович
190929934 Алешкевич Александр Александрович
190957490 Колтович Екатерина Валерьяновна
190959480 Корсакова Дарья Александровна
190965686 Хромеев Игорь Алексеевич
190988819 Дидух Ирина Григорьевна
191013639 Задорожный Александр Александрович
191028063 Лущевский Алексей Мечиславович
191043861 Сакович Валерия Игоревна
191055044 Войтова Надежда Геннадьевна
191059846 Петушков Николай Николаевич
191067886 Жолнеркевич Дмитрий Владимирович
191069702 Викшнелис Дмитрий Альбертович
191075566 Мойсейчик Ким Михайлович
191080752 Говоренкова Виктория Дмитриевна
191086577 Иганов Владимир Аркадьевич
191104108 Долбыш Сергей Александрович
191141361 Гороховик Кирилл Иосифович
191149107 Хвощинская Анна Андреевна
191152408 Малашенко Дмитрий Владимирович
191153340 Борознёнок Виктор Владимирович
191164099 Юшкевич Наталия Александровна
191170608 Яблонская Татьяна Григорьевна
191180717 Логвинова Гражина Эдуардовна
191181489 Иванов Владимир Владимирович
191212924 Чернявская Ирина Владимировна
191219283 Громыко Владимир Андреевич
191224505 Костюковец Вадим Александрович
191231549 Карпович Константин Владимирович
191239815 Крынко Виктория Леонидовна
191240702 Соломахо Игорь Леонидович
191242151 Шевчук Павел Леонидович
191246568 Соловей Андрей Фёдорович
191250135 Ярошевич Виктор Александрович
191251277 Титович Иван Николаевич
191258588 Шиленков Владислав Евгеньевич
191260032 Чигирь Татьяна Александровна
191262300 Сребняк Алексей Александрович
191270672 Риауба Алексей Валерьевич
191271362 Сковородкин Игорь Аркадьевич
191274001 Зарожевский Александр Александрович
191276974 Перепелица Дмитрий Олегович
191311170 Казючиц Дмитрий Вячеславович
191311341 Капцевич Дмитрий Александрович
191311658 Касперович Денис Владимирович
191344823 Овчаров Олег Георгиевич
191346216 Яськевич Сергей Геннадьевич
191358489 Позняк Ольга Сергеевна
191361141 Бахар Игорь Александрович
191363501 Бондаренко Антон Викторович
191368373 Басалай Елена Николаевна
191372109 Уэльский Александр Аркадьевич
191372111 Босовик Ирина Владимировна
191372747 Попов Андрей Михайлович
191373493 Надточей Андрей Александрович
191373715 Мосензов Виталий Фёдорович
191382047 Хвесько Антон Иванович
191382593 Красуцкий Алексей Викторович
191386943 Оскирко Виктор Владимирович
191399799 Рогова Ирина Николаевна
191404316 Зыгмантович Виталий Александрович
191405537 Василюк Ольга Васильевна
191421004 Павлючков Виталий Николаевич
191421456 Чижик Кристина Петровна
191430584 Астапович Антон Жоржевич
191459345 Ходасевич Евгений Николаевич
300359732 Толеренок Раиса Владимировна
390397485 Беленков Виталий Александрович
400545015 Павловский Василий Васильевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.07.2011 № 2087

Код ЕГР Полное наименование
100043376 Производственное частное унитарное предприятие "СИОЛА"
100080147 Общество с ограниченной ответственностью "РОНИКС"
100124984 Общество с ограниченной ответственностью "ПУМС"
100147443 Малое предприятие "ПАРКИ"
100175341 Производственно-коммерческая фирма "ПОЛАР ФОКС"
100366732 Торговое частное унитарное предприятие "ФИРМА ТРИГ"
100603292 Закрытое акционерное общество "РУССКИЙ ТРАНЗИТ"
100618638 Закрытое акционерное общество "ТОРИНК"
100667789 Производственно-коммерческое предприятие "ЛИНАРИС"
100714028 Предприятие "ИНКРОССИНГ"
100824890 Производственное предприятие "РОНПИТ"
100962530 Закрытое акционерное общество "СЕЛЬХОЗКОНВЕРТ"
101199575 Частное унитарное производственное предприятие "Белтехнотраст Плюс"
101320364 Общество с ограниченной ответственностью "САГЕСТЛАЙТ"
190000125 Научно-производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙИНСТРУМЕНТ"
190143262 Торговое частное унитарное предприятие "СЛАВМЕД"
190153489 Общество с дополнительной ответственностью "ВАШ ВЫБОР"
190174223 Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРФАРМИНВЕСТ"
190253045 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДЖЕНТЕЛФУД"
190475892 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛФАНИКОР"
190555718 Частное торговое унитарное предприятие "Фрутерра"
190596063 Частное монтажно-ремонтное унитарное предприятие "БЕЛАКВАТЕХ"
190681037 Общество с ограниченной ответственностью "Евроальянсгрупп"
190704328 Общество с ограниченной ответственностью "АРС-Сервисгрупп"
190807575 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дилвис"
190816820 Общество с ограниченной ответственностью "Энерготекс"
190819911 Общество с ограниченной ответственностью "АВАНГАРДПРОЕКТСТРОЙ"
190847118 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОН АВТО М"
190867469 Частное торговое унитарное предприятие "Билокси Плюс"
190935162 Частное торговое унитарное предприятие "ЮВЕНИЛ"
190962008 Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Ника"
190996422 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автопрогноз"
191006531 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтиСБел"
191050440 Частное торговое унитарное предприятие "Грандмобайл"
191065750 Общество с ограниченной ответственностью "ТИМ-ТЕК"
191121659 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АРКАДЕ ГРУПП"
191182472 Частное торговое унитарное предприятие "ИКАстройторг"
191222423 Частное торговое унитарное предприятие "ГрандисМаг"
191375307 Частное торговое унитарное предприятие "АлексТоргОпт"
191402604 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДокторКомп"
191439512 Общество с ограниченной ответственностью "ДжиФорс"
191455403 Частное транспортное унитарное предприятие "Бади-Транс"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016