Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 03.09.2009 № 2113

Код ЕГР ФИО
100047675 Гончарова Анна Мирославовна
100255606 Смагин Николай Иванович
100335212 Стасеня Сергей Леонидович
100400596 Ковалев Игорь Иванович
100433149 Левина Галина Петровна
100496202 Свито Александр Францевич
100511255 Гасымов Васиф Рахман оглы
100906231 Жавнерчик Татьяна Павловна
100988731 Герман Инесса Николаевна
101034309 Плескачева Наталья Михайловна
101079867 Остапчук Александр Иванович
101134927 Сивук Александр Игнатьевич
101162932 Цынгель Игорь Дмитриевич
101179025 Бируля Григорий Викторович
101194637 Яковин Михаил Ильич
101203734 Прусаков Анатолий Леонидович
101204692 Бельский Владимир Михайлович
101207648 Андреева Ирина Александровна
101213907 Рожков Андрей Геннадьевич
101216697 Кашоу Мунтасер
101216814 Очковский Василий Павлович
101226872 Савицкая Людмила Николаевна
101229629 Капур Александр Александрович
101286421 Городниченко Владимир Владимирович
101324079 Левшунов Владимир Евгеньевич
101357591 Ильюшёнок Александр Александрович
101359709 Босенков Сергей Николаевич
101385101 Иванов Игорь Леонидович
101392502 Малюкова Ирина Александровна
101423662 Бутянов Александр Евгеньевич
101453867 Шаклач Павел Иванович
101532913 Головацкая Елена Сергеевна
101534439 Авдеенко Василий Сергеевич
101537864 Седро Дмитрий Леонидович
101545161 Белевич Александр Павлович
190001068 Сивуха Сергей Васильевич
190009760 Яшин Сергей Владимирович
190027297 Гусак Наталья Ивановна
190037403 Мишкович Вера Николаевна
190046279 Петрикевич Татьяна Геннадьевна
190066152 Борисенко Сергей Григорьевич
190076708 Комар Александр Владимирович
190078292 Ежков Сергей Николаевич
190086633 Шитик Александр Антонович
190088636 Махнис Виктория Александровна
190093358 Порошкова Татьяна Вячеславовна
190099185 Аникейчик Вадим Николаевич
190131148 Дроздов Валерий Борисович
190135447 Кабанчук Елена Александровна
190139654 Попов Борис Игоревич
190142105 Пан Наталья Леонидовна
190152520 Курнев Филипп Владимирович
190166410 Власюк Ирина Валентиновна
190178298 Бонадысев Анатолий Николаевич
190178867 Киреенко Николай Николаевич
190202315 Черняева Марина Викторовна
190213035 Батаева Елена Яковлевна
190234632 Цветкова Татьяна Леонидовна
190278209 Рыжакова Ольга Владимировна
190293810 Львович Юлия Вячеславовна
190332464 Надененко Павел Олегович
190332477 Писаренко Сергей Иванович
190363440 Ляхович Вадим Валерьевич
190375047 Казацкий Анатолий Мечеславович
190401057 Тыманович Сергей Владимирович
190404612 Леонова Татьяна Николаевна
190410713 Крупский Алексей Александрович
190429143 Шмаков Сергей Владимирович
190477721 Бракоренко Николай Алексеевич
190483728 Салаш Андрей Фёдорович
190498867 Панина Раиса Николаевна
190513945 Толкач Игорь Борисович
190538384 Мишкина Ирина Борисовна
190544735 Акулич Елена Иосифовна
190551010 Малышев Владимир Андреевич
190578261 Акопян Артур Саркисович
190589456 Воеводин Иван Иванович
190601668 Алексеева Галина Михайловна
190601895 Черняков Алексей Владимирович
190602000 Бурло Владимир Сергеевич
190628758 Гринюк Элина Ивановна
190639187 Черкас Оксана Петровна
190648672 Гинак Анна Михайловна
190666395 Якунин Владимир Владимирович
190674486 Ольшевская Галина Ивановна
190674499 Ольшевский Иван Николаевич
190681912 Веретенникова Ольга Вячеславна
190707049 Головинкин Егор Александрович
190730887 Бутусова Лариса Ивановна
190734364 Росолько Анатолий Викторович
190738344 Борисенко Татьяна Николаевна
190747431 Максимова Ольга Владимировна
190752153 Криварот Юлия Михайловна
190755614 Дудник Татьяна Николаевна
190765473 Бунтовский Павел Геннадьевич
190768112 Толяронок Александр Леонидович
190774984 Донхин Андрей Юрьевич
190775077 Копшай Андрей Николаевич
190788302 Борисенко Игорь Александрович
190813303 Савельев Илья Григорьевич
190821407 Хрипач Виктор Петрович
190847692 Копачевский Тимур Михайлович
190847983 Славинский Андрей Степанович
190848724 Кожемяко Ирина Евгеньевна
190850276 Вербицкий Виктор Владимирович
190855890 Кирьянова Наталья Александровна
190856075 Волчанин Алексей Николаевич
190860104 Шитов Игорь Александрович
190865267 Мысник Виталий Николаевич
190873835 Казаковцев Глеб Игоревич
190880812 Лепешев Владимир Владимирович
190885643 Копейкина Татьяна Александровна
190888086 Тимофеева Людмила Олеговна
190938970 Драница Раиса Юрьевна
190939461 Кульбачко Александр Юрьевич
190944872 Шамалов Александр Николаевич
190957064 Акунец Александр Владимирович
190959557 Шилович Сергей Александрович
190963721 Дылейко Сергей Сергеевич
190965724 Вайда Петр Валерьевич
190971590 Бортник Оксана Вадимовна
190971718 Невров Игорь Анатольевич
190974135 Суботко Владимир Владимирович
190974467 Кацкель Дмитрий Александрович
190981549 Ефремов Сергей Андреевич
190989154 Малолетняя Татьяна Евгеньевна
190995625 Купченко Вера Вадимовна
191008269 Голубева Екатерина Александровна
191022448 Носик Владимир Николаевич
191045545 Леваньков Сергей Викторович
191074000 Колпак Анна Николаевна
191074013 Никитюк Лариса Владимировна
191079786 Маньков Юрий Даниславович
191081838 Неред Максим Павлович
191108384 Тарасевич Николай Анатольевич
191135352 Манцевич Елена Владимировна
191205656 Кредько Любовь Александровна
191236803 Ширвель Андрей Романович
191261332 Купрейчик Сергей Николаевич
600230260 Новик Андрей Алексеевич
Код ЕГР Полное наименование
100016091 Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕСПО"
100055541 Малое частное предприятие "ГРИГЕН"
100063780 Малое предприятие "ФОС ХХ ВЕК"
100066856 Научно-производственное предприятие "ЭВРИС"
100178897 Производственно-коммерческое предприятие "СИПАН"
100183090 Производственно-коммерческое предприятие "ПАЛИСАНДР"
100368181 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФИСТРАНС"
100394842 Промышленно-торговое предприятие "ЭТЕРНИТИ"
100570512 Совместное белорусско-американское предприятие "МадаМ"
101131239 Производственно-заготовительное предприятие "ВТОРМАТЕРИАЛЫ"
101172232 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "КИТЭКС" акционерного общества "КАМИ"
101197358 Общество с ограниченной ответственностью "ТСГ-7"
101459150 Белорусско-литовское совместное предприятие "АЛЬТАНА ТРЕЙД" общество с ограниченной ответственностью
101479884 Предприятие "ТВ ДОРСТРОЙ-ОХРАНА-СЕРВИС"
190070541 Общество с дополнительной ответственностью "СЕРВИС МЕДИЦИНСКИХ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ"
190196684 Торговое частное унитарное предприятие "ГАМБИТЕКС-ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ"
190261986 Торговое частное унитарное предприятие "ЛАМИСТИЛ"
190287842 Торговое частное унитарное предприятие "УНОМАРКЕТ"
190381495 Торговое частное унитарное предприятие "ЭДИСТОРГ"
190460753 Закрытое акционерное общество "ТрастАктивИнвест"
190503652 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БритОПТим"
190542893 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОКОНСАЛТ"
190562404 Частное торговое унитарное предприятие "МЕГАОФИС"
190592481 Частное производственное унитарное предприятие "ТЕКСЛАЙН"
190593659 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СОДАТРЕЙД"
190593712 Частное торговое унитарное предприятие "Магистральстрой"
190624778 Частное торговое унитарное предприятие "Росавтодеталь-2005"
190630881 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОМБИЗНЕС"
190685216 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "3 Н СИСТЕМЫ"
190706915 Общество с ограниченной ответственностью "Авамет"
190827035 Частное торговое унитарное предприятие "Импекс Стайл"
190835261 Общество с дополнительной ответственностью "Оптторгмед"
190859549 Общество с ограниченной ответственностью "Ранжир"
190926698 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИИ И АНАЛИЗА БИЗНЕСА"
190941753 Общество с дополнительной ответственностью "Айтиэра"
190960789 Частное торговое унитарное предприятие "Формстайл"
190975606 Частное торговое унитарное предприятие "Русецкий и К"
190976166 Частное торговое унитарное предприятие "Шпет-Инвест"
190978156 Частное торговое унитарное предприятие "Экзархком"
190999092 Общество с дополнительной ответственностью "Уютдом"
191004169 Частное торговое унитарное предприятие "Макси Парфюм"
191009913 Частное торговое унитарное предприятие "Метрул"
191010323 Частное торговое унитарное предприятие "АмритаБел"
191068060 Общество с ограниченной ответственностью "Регионцветмет"
191071652 Общество с ограниченной ответственностью "Мажд"
191186692 Частное торговое унитарное предприятие "ЭвасСтрой"
800018601 Общество с ограниченной ответственностью "Данинвест Строй"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016