Главная / Полезная информация

СПИСОК
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением
Мингорисполкома от 10.09.2009 № 2185

Код ЕГР ФИО
100214707 Застава Юрий Николаевич
100249732 Снопок Валентина Петровна
100337297 Насиловский Николай Александрович
100363442 Дахин Игорь Романович
100414394 Киреев Юрий Александрович
100440524 Броницкий Владимир Владимирович
100535558 Шевцов Николай Петрович
100538677 Король Сергей Викторович
100539474 Емельянов Геннадий Иванович
100540361 Липко Николай Степанович
100544433 Коваленко Сергей Анатольевич
100544459 Баль Игорь Александрович
100553255 Жемчугова Светлана Николаевна
100553347 Лысенко Николай Николаевич
100565275 Далькова Людмила Петровна
100616265 Куковенко Иван Иванович
100626055 Лозицкая Татьяна Александровна
100629608 Кажуро Игорь Владимирович
100650583 Сафонов Владимир Михайлович
100666277 Цвирко-Годицкая Татьяна Георгиевна
100696351 Сергеев Виктор Анатольевич
100745058 Воробьёв Дмитрий Николаевич
100747898 Хацкевич Наталия Константиновна
100766137 Кишко Инесса Николаевна
100781644 Абрамчик Татьяна Петровна
100814008 Погромский Александр Владимирович
100817566 Дыбаль Ирина Викторовна
100821598 Шнитман Виталий Вячеславович
100864923 Юшко Всеволод Тимофеевич
100884424 Кощенко Андрей Михайлович
100929142 Дадалка Геннадий Антонович
100930849 Толстик Евгений Михайлович
100973952 Курмаз Людмила Михайловна
101004224 Бобович Анатолий Аркадьевич
101008697 Рубченя Валентина Андреевна
101023857 Сенякович Алла Ивановна
101027799 Захаров Валерий Анатольевич
101034245 Тышкевич Николай Александрович
101044816 Медведь Елена Владимировна
101045774 Марачева Ерена Николаевна
101053837 Свиков Олег Анатольевич
101053878 Кузьменко Иван Иванович
101058178 Пастухович Фаддей Владимирович
101084655 Пригодин Александр Федорович
101095638 Пущин Олег Анатольевич
101148023 Тарасевич Николай Павлович
101148248 Мучник Игорь Львович
101151722 Хурс Владимир Николаевич
101164394 Каган Григорий Михайлович
101180670 Петрашкевич Ольга Михайловна
101195102 Кашпар Евгений Александрович
101200125 Казанский Владимир Анатольевич
101201134 Насенник Елена Леонидовна
101206588 Татур Ирина Каятановна
101245443 Сенько Александр Иванович
101253613 Прокофьева Эльвира Петровна
101256786 Карпучок Жан Николаевич
101281034 Стегарь Ольга Владимировна
101295613 Ивашко Виктор Евгеньевич
101299292 Серко Владимир Иванович
101332210 Киселева Елена Казимировна
101341905 Орловский Юрий Алексеевич
101343487 Капко Николай Владимирович
101344470 Саковец Нина Александровна
101357563 Санкович Леонид Константинович
101359816 Васюк Александр Павлович
101360200 Лукашенко Михаил Васильевич
101362918 Орловская Ольга Алексеевна
101363927 Трушко Ольга Николаевна
101364617 Потеева Валентина Николаевна
101371622 Беко Елена Александровна
101374236 Жидких Елена Александровна
101390313 Битица Алексей Андреевич
101420676 Суходольский Александр Викторович
101423116 Пасько Лидия Брониславовна
101458828 Фоменков Анатолий Иванович
101483477 Уткин Юрий Викторович
101487444 Малашко Александр Сергеевич
101488453 Шелоткач Сергей Анатольевич
101488479 Сивец Лариса Федоровна
101488504 Ушакова Лариса Владимировна
101490084 Головко Зинаида Александровна
101493188 Галята Алла Николаевна
101493703 Жевняк Татьяна Леонидовна
101494687 Саскевич Вера Васильевна
101495430 Труш Татьяна Павловна
101495471 Кузьменко Наталья Николаевна
101504262 Бойцов Игорь Иванович
101515020 Козловский Марьян Станиславович
101530288 Кононович Алексей Егорович
101534916 Слободник Вадим Александрович
101536087 Пекарская Анна Владимировна
101547123 Скоков Андрей Леонидович
101565839 Залесовская Елена Михайловна
190005724 Курочкина Татьяна Игоревна
190012012 Мелешкова Светлана Дмитриевна
190012607 Зезюлина Елена Владимировна
190021393 Терашкевич Елена Александровна
190049742 Кармазина Лариса Алексеевна
190076218 Островский Николай Леонидович
190085678 Савкович Максим Юрьевич
190088225 Третьякова Галина Александровна
190090851 Терентьев Дмитрий Викторович
190110824 Столбунов Василий Александрович
190124464 Сенчушкин Алексей Владимирович
190144003 Деревяго Игорь Григорьевич
190188815 Пронько Анастасия Александровна
190195491 Туромша Дмитрий Петрович
190219962 Кольбух Михаил Юрьевич
190260923 Януль Елена Владимировна
190281367 Осипик Денис Владимирович
190358680 Чикин Владимир Олегович
190382938 Загорская Ольга Михайловна
190402689 Жолнерчик Валентина Леонидовна
190441572 Зайдель Михаил Хаимович
190487062 Матиевский Евгений Александрович
190528101 Свиридова Елена Васильевна
190558561 Лемешева Мария Юрьевна
190585236 Скрипко Александр Павлович
190603673 Лось Ольга Леонидовна
190613407 Стриков Александр Александрович
190626303 Филонова Екатерина Алексеевна
190630256 Грищук Евгений Степанович
190639756 Еремеев Сергей Евгеньевич
190641226 Матуть Евгений Антонович
190657374 Счастный Сергей Андреевич
190671063 Тарас Евгений Александрович
190673451 Протасовский Павел Эдуардович
190692553 Вербенко Дмитрий Борисович
190705697 Чинченко Марина Вячеславовна
190714516 Саламова Галина Антоновна
190723657 Кудревич Ольга Витальевна
190725052 Смирнов Артур Вячеславович
190729415 Шилай Наталья Сергеевна
190733447 Мулярова Наталья Петровна
190736566 Кашевский Игорь Евгениушевич
190741459 Казакевич Алла Даниловна
190755747 Тетерук Любовь Александровна
190765499 Герасименок Татьяна Иосифовна
190777358 Казак Ольга Ивановна
190797961 Липенок Елена Олеговна
190803383 Горин Александр Александрович
190804137 Смоляк Сергей Сергеевич
190836439 Муханова Татьяна Евгеньевна
190873797 Войцехович Ангелина Романовна
190878559 Волков Павел Сергеевич
190888813 Музалевская Екатерина Александровна
190895382 Киселёв Алексей Васильевич
190930926 Ванагель Светлана Александровна
190931869 Тхорев Олег Валерьевич
190940808 Сушко Светлана Николаевна
190954874 Прокопеня Людмила Эдуардовна
190956466 Гвардиян Ольга Викторовна
190956877 Михайлова Светлана Владимировна
190956956 Заскович-Джурова Анна Леонидовна
190966866 Малашкевич Марина Ивановна
190977188 Кутузов Алексей Владимирович
190985332 Гайчук Максим Сергеевич
191005668 Тарасёнок Владимир Сергеевич
191006146 Шевцова Елена Николаевна
191008590 Ивашкевич Виктория Анатольевна
191012354 Герасимович Маргарита Сергеевна
191033579 Сулай Сергей Иванович
191036629 Свинтицкая Римма Николаевна
191039919 Прудников Дмитрий Михайлович
191059688 Веременкова Марина Вячеславовна
191067008 Манего Александр Андреевич
191071359 Буглак Виктор Игоревич
191080313 Макарич Светлана Викторовна
191082038 Журко Андрей Владимирович
191088490 Захвицевич Александр Владимирович
191099090 Юдин Андрей Федорович
191137289 Копец Виктор Васильевич
191235317 Дашкевич Пётр Иванович
191264755 Арден Алан Владимирович
Код ЕГР Полное наименование
100044783 Общество с дополнительной ответственностью "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЛАВКА"
100083942 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЭРТ"
100115404 Кооператив "ГЕОДЕЗИСТ"
100212441 Рекламно-коммерческое предприятие "БЕЛОР"
100341050 Иностранное предприятие "ХАЛО СПЕДИШН"
100341354 Иностранное предприятие "Техно-коммерческий центр "РИГОНДА"
100342626 Белорусско-российско-германское совместное предприятие "БЕЛИНТЕРВУД"
100349008 Совместное белорусско-польское предприятие "МИГМА"
100349406 Иностранное предприятие "Фирма "Н-СТАР"
100372861 Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ЛОТИС"
100436704 Иностранное предприятие "КОНТРЕЙД АВМ"
100436957 Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКАЛЬ"
100488471 Иностранное предприятие "ДУН ЮАНЬ"
100739383 Общество с ограниченной ответственностью "КЛЧ"
100871303 Производственно-внедренческое государственное унитарное предприятие "ХОЛТРОН"
100928281 Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИСОТ"
100945684 Белорусско-голландское совместное предприятие "Г. ВАН ХЕЛВООРТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
101100344 Белорусско-латвийское совместное предприятие "АСЕТС-ПЛЮС"
101231168 Белорусско-российско-британское совместное предприятие "ЮНИАСТРУМ КОНСАЛТИНГ"
101309860 Общество с ограниченной ответственностью "ПИЛС"
101314779 Закрытое акционерное общество "БЕЛТРАНСРОЛЛ"
101423754 Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДИГОР-ТРАНС"
101444555 Торговое частное унитарное предприятие "ЮЛАКОС"
190098390 Торговое частное унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ БИЗНЕС"
190191506 Общество с дополнительной ответственностью "БРОЗСОТ"
190224628 Торговое частное унитарное предприятие "КОНТУРПЛЮС"
190247064 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛКОМСЕЙМ"
190335172 Общество с дополнительной ответственностью "ВАЙДЛАЙН"
190586988 Частное торговое унитарное предприятие "ЭКВИТЕХСТАФ"
190593661 Общество с дополнительной ответственностью "МУЛЬТИОПТ"
190884782 Частное строительное унитарное предприятие "ДОЛФИН"
190893484 Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Спортивный клуб Стройнофф"
190909558 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белавтоблеск"
190987639 Частное торговое унитарное предприятие "Бумтехнотрейд"
190996820 Частное транспортное унитарное предприятие "Шахлевич"
191004102 Частное торговое унитарное предприятие "ВДВАвто"
191035650 Частное торговое унитарное предприятие "Розалинда"
191035770 Частное торговое унитарное предприятие "СПК-Трейд"
191116342 Частное радиовещательное унитарное предприятие "Макси-медиа"
191152913 Частное торговое унитарное предприятие "БетаПромТоргГрупп"
800003876 Закрытое акционерное общество совместное предприятие "АЙД ЛАБ"
800013334 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЭРМАНТ" компании с ограниченной ответственностью "БЕСТ ЭДВАЙЗЕР ЛЛС"
800017008 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МАРКУСС ВУД ИНДУСТРИ"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016