Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 22.11.2011 № 3428

Код ЕГР ФИО
100078105 Дорошкевич Виктор Олегович
100222747 Серяков Виктор Владимирович
100295922 Бондаренко Сергей Владимирович
100535162 Урманов Олег Зуфарович
100729340 Тимошек Сергей Геннадьевич
100730013 Красновская Дина Ивановна
100747566 Сидорецкий Андрей Аркадьевич
100794367 Морозов Игорь Владимирович
100935881 Баранов Андрей Геннадьевич
101018908 Сидорович Валерий Александрович
101141866 Демченко Татьяна Петровна
101142847 Коваль Нина Викторовна
101290956 Георгиев Александр Геннадьевич
101423833 Иванова Оксана Владимировна
101428146 Картель Вячеслав Николаевич
101438321 Сахаров Станислав Федорович
190015596 Цой Мария Александровна
190032192 Сороко Станислава Ивановна
190034922 Валькович Алексей Алексеевич
190044462 Мазаник Сергей Фёдорович
190049344 Салымская Светлана Федоровна
190056998 Глушанкова Тамара Ивановна
190071336 Толстая Евгения Васильевна
190081843 Якушевич Зоя Кириловна
190091659 Дятко Сергей Валентинович
190111647 Акулова Юлия Ивановна
190137000 Воронина Людмила Михайловна
190189189 Радыно Валентина Андреевна
190245232 Седова Ирина Ивановна
190248719 Сазонов Юрий Михайлович
190279261 Захаренко Алексей Евгеньевич
190287273 Садырин Евгений Васильевич
190296465 Косых Евгений Николаевич
190341337 Жарикова Наталья Петровна
190344882 Медведев Павел Сергеевич
190393977 Казак Нина Федоровна
190398129 Даниленков Владимир Владимирович
190448380 Шершень Светлана Николаевна
190452080 Старовойтова Любовь Ивановна
190462728 Петровский Анатолий Анатольевич
190472030 Шашков Дмитрий Петрович
190531882 Картошкин Вадим Валентинович
190538065 Фатеев Руслан Николаевич
190586365 Семашкевич Дмитрий Игоревич
190608874 Куликова Светлана Александровна
190616738 Китинская Мария Ивановна
190629940 Шиманович Юрий Евгеньевич
190633362 Юденко Евгений Сергеевич
190640046 Носенко Роза Васильевна
190646641 Мяделец Татьяна Владимировна
190646958 Прищепова Людмила Владимировна
190652053 Лихачёва Валентина Алексеевна
190654071 Катарский Павел Евгеньевич
190668875 Зилинская Ольга Вадимовна
190697606 Чурило Валерий Александрович
190701344 Чибангу Людмила Георгиевна
190705630 Сечко Евгений Александрович
190716391 Веровка Александр Владимирович
190731258 Клишевич Екатерина Николаевна
190731919 Бордухай Олег Анатольевич
190744976 Зенькович Денис Валентинович
190765417 Совостеенко Анастасия Петровна
190770154 Наумович Марина Сергеевна
190773988 Легенький Александр Сергеевич
190777386 Курило Владимир Владимирович
190804349 Шалай Татьяна Ивановна
190815191 Корнилов Виталий Геннадьевич
190829252 Бутусов Алексей Владимирович
190831863 Пономаренко Мария Ивановна
190836388 Желтогирко Раиса Абидовна
190841135 Андреев Алексей Александрович
190847465 Митюля Дмитрий Михайлович
190866289 Сосновский Анатолий Николаевич
190874155 Черкас Владимир Иванович
190875519 Чуфистов Константин Олегович
190887779 Зуев Глеб Игоревич
190897742 Шамаль Андрей Александрович
190911929 Бондарик Олег Львович
190913311 Дрововозова Наталья Константиновна
190921895 Владимиров Виталий Геннадьевич
190930689 Новик Светлана Константиновна
190939089 Лосик Константин Александрович
190944114 Ковалёнок Ирина Михайловна
190957993 Шестопалов Василий Юрьевич
190958045 Ярошкевич Татьяна Евгеньевна
190964409 Молчанова Ольга Викторовна
190985026 Друженя Павел Леонидович
191006266 Зенькович Вероника Робертовна
191006409 Стречень Геннадий Николаевич
191008866 Муравский Максим Вячеславович
191011294 Маевский Роберт Эдуардович
191053373 Захарова Елена Стефановна
191054512 Якимович Дмитрий Витальевич
191070431 Климович Ольга Олеговна
191083948 Чабан Юрий Афанасьевич
191090619 Денисова Екатерина Александровна
191098094 Сергеева Светлана Сергеевна
191143800 Шерстнев Алексей Васильевич
191148802 Петровский Кирилл Геннадьевич
191149666 Богодяж Егор Владимирович
191155555 Шашок Татьяна Егоровна
191156429 Ткач Виталий Осевич
191165041 Герасюк Владимир Иванович
191172389 Стасышина Татьяна Николаевна
191229563 Бученкова Наталья Марьяновна
191229867 Самородов Андрей Геннадьевич
191232440 Анципорович Наталья Петровна
191232810 Ревяко Юлия Генриховна
191243038 Мурашкевич Геннадий Леонидович
191262898 Терехов Павел Анатольевич
191264650 Воронов Вадим Владимирович
191270777 Марук Александр Викторович
191273324 Пизюк Александр Владимирович
191276933 Шостик Роман Сергеевич
191277332 Деревягина Ирина Александровна
191278673 Водолажский Дмитрий Анатольевич
191280010 Козенко Виктор Николаевич
191313502 Лондарева Надежда Владимировна
191316700 Лисейчиков Алексей Геннадьевич
191317789 Пидорин Павел Александрович
191329834 Чайковская Ирина Алексеевна
191336135 Артус Елена Игоревна
191347212 Ковтик Татьяна Павловна
191375733 Мелешко Татьяна Вениаминовна
191376344 Виткевич Артур Артурович
191378362 Козлов Андрей Георгиевич
191390671 Паршуто Александр Александрович
191390750 Дмитриева Виктория Андреевна
191392156 Гущинский Сергей Александрович
191393310 Качан Максим Сергеевич
191402579 Жуковский Владимир Александрович
191404900 Герасимович Михаил Владимирович
191409106 Капустин Юрий Владимирович
191410685 Величко Елена Вечеславовна
191414361 Александрович Елена Анатольевна
191451423 Шахов Алексей Валерьевич
690365259 Литяева Инна Константиновна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 22.11.2011 № 3428

Код ЕГР Полное наименование
100105392 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОИНДУСТРИЯ"
100181654 Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТРИН"
100223572 Производственно-коммерческая фирма "БЕЛБАСКИ"
100331602 Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКИП"
100378857 Производственно-коммерческая фирма "СПИКЕР"
100381073 Общество с дополнительной ответственностью "ВАТВА"
100571746 Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ХОРДЭКС" компании "ДАНИАНОРИС ЛЛК"
100615098 Производственно-коммерческое предприятие "АЛИМОС"
100662973 Общество с ограниченной ответственностью "ТАСКОР"
100730730 Общество с ограниченной ответственностью "ЛУНАКОМ"
100785359 Закрытое акционерное общество "ТТК-СЕРВИС"
100810388 Общество с ограниченной ответственностью "БАКБОРД"
100856490 Общество с ограниченной ответственностью "СНАБОПТТОРГ"
100871316 Общество с ограниченной ответственностью "АНОНА"
100877845 Общество с ограниченной ответственностью "РАСКАТ"
101010723 Иностранное предприятие "ДОГАН"
101050547 Иностранное предприятие "СЮЙБИН"
101128589 Общество с ограниченной ответственностью "СОФТИНФОРМ"
101147984 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МалиосКонсалт"
101163890 Общество с ограниченной ответственностью "СИМАТЭКС"
101188919 Производственное частное унитарное предприятие "СМУРОВЕЦ"
101214242 Производственное частное унитарное предприятие "БЭСТЛАЙН"
101360320 Предприятие "ТИТАЖ"
101436528 Агропромышленное предприятие "БЕЛМЯСОПРОДУКТ"
101463287 Общество с ограниченной ответственностью "ЭРТИТРЭЙД"
101470302 Общество с ограниченной ответственностью "МИЛАНУС"
101528736 Иностранное предприятие "ДОН ФАН"
101530617 Производственно-коммерческое предприятие "АГРОВНЕШТОРГ"
101561925 Производственно-коммерческое предприятие "АВЕРС"
190288545 Торговое частное унитарное предприятие "ХИМАГРООПТ"
190297461 Торговое частное унитарное предприятие "МАШХИМПРОДУКТ"
190361037 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТРЕЙД-ЮНИОН"
190452833 Общество с дополнительной ответственностью "АЙМАР-СЕРВИС"
190491783 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОБУМАГА"
190539671 Общество с ограниченной ответственностью "ИМПРОМ ТРЕЙД"
190552272 Общество с ограниченной ответственностью "Мединсервис"
190680799 Частное торговое унитарное предприятие "БелПродАгроИмпекс"
190681700 Общество с ограниченной ответственностью "Витаир"
190682671 Частное торговое унитарное предприятие "Искательторг"
190685323 Общество с дополнительной ответственностью "Стройальтернатива"
190702233 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БРИФАР"
190702353 Общество с ограниченной ответственностью "МИЛТОБЕЛ"
190717926 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ФэнстэрКом"
190739578 Общество с ограниченной ответственностью "ТурКомСтрой"
190780197 Частное торговое унитарное предприятие "ТехКрепеж"
190814090 Общество с дополнительной ответственностью "Мара-Сервисцентр"
190841413 Частное риэлторское унитарное предприятие "РИЭЛТВАЮР"
190884542 Частное торговое унитарное предприятие "Яськевич"
190884700 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БОНИОН"
190917317 Частное торговое унитарное предприятие "МОДНЫЙ ГАРДЕРОБЧИК"
190972571 Общество с дополнительной ответственностью "БИОВЭЙ"
190980940 Общество с ограниченной ответственностью "БурСервис"
190994593 Частное торговое унитарное предприятие "СолексБел"
191007418 Частное торговое унитарное предприятие "АЛАМ-Сервис"
191063002 Частное торговое унитарное предприятие "Олдрой"
191087226 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Другая"
191089244 Частное торговое унитарное предприятие "ВП-ТОРГ"
191172322 Частное торговое унитарное предприятие "Модный букет"
191230198 Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "ЛОРЭЛЬ"
191253042 Частное строительное унитарное предприятие "Вымпелспецстрой"
191314537 Частное торговое унитарное предприятие "Аванта-АгроБел"
191332288 Частное торговое унитарное предприятие "ЯрТрейд"
191382578 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агилар"
191433542 Общество с ограниченной ответственностью "Эм Си Эй Компани"
191443822 Частное торговое унитарное предприятие "Шоу Промо"
191532659 Частное торговое унитарное предприятие "Ледламп"
390146555 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПОЛИНВЕСТ"
690382664 Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРЫЙ ДАХ"
УНП не присвоен Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "КАНИ-ЭКС"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016