Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 22.12.2011 № 3907

Код ЕГРФИО
100260489 Бельская Людмила Александровна
100278494 Каленчиц Алла Викторовна
100328646 Жилач Нина Карповна
100445023 Катроша Евгений Александрович
100500456 Пухов Владимир Михайлович
100671315 Маркова Любовь Ивановна
100744605 Бурсов Константин Эдуардович
100774044 Шамов Валерий Павлович
100882965 Сливка Олег Павлович
100956746 Коротких Алла Францевна
100970782 Левандовская Лилия Валентиновна
101016178 Дайнеко Тамара Егоровна
101017769 Касперович Нина Семеновна
101022572 Лобкова Ирина Николаевна
101039699 Столярова Вера Михайловна
101064807 Гулешова Нина Евгеньевна
101152320 Бычковский Сергей Николаевич
101153250 Корзун Елена Владимировна
101226063 Бутковская Ирина Романовна
101268091 Бартош Тамара Семеновна
101270633 Мельник Дмитрий Александрович
101273780 Мацулевич Нина Петровна
101277084 Ермакова Галина Ивановна
101307393 Урбанович Ванда Альбиновна
101352362 Высоцкий Геннадий Антонович
101387888 Ядловский Николай Викторович
101461840 Меркулова Татьяна Федоровна
101491912 Пильчук Анна Петровна
101529638 Шульга Петр Петрович
101533154 Мороз Елена Львовна
101534321 Горянина Наталья Георгиевна
101544826 Дятлов Михаил Константинович
102368502 Полещук Андрей Антонович
190002222 Крапчатова Галина Иосифовна
190002860 Галыгин Александр Сергеевич
190011973 Нестерович Валерий Петрович
190015634 Чудаков Александр Алексеевич
190028571 Гермацкий Сергей Владимирович
190032029 Поздняк Виктор Аркадьевич
190077071 Турцевич Игорь Евгеньевич
190079033 Карань Василий Николаевич
190096890 Ржеуцкий Владимир Михайлович
190145806 Слабко Тамара Робертовна
190160096 Ляхович Дмитрий Станиславович
190182235 Смирнова Марина Александровна
190201242 Ковшель Юрий Викторович
190204609 Шкроб Алексей Ефимович
190206203 Алимова Илона Валерьевна
190223726 Громыко Светлана Степановна
190240256 Пилецкая Елена Васильевна
190244450 Косов Александр Леонтьевич
190246295 Киреева Алла Станиславовна
190261562 Кашкан Николай Васильевич
190272042 Чуприс Виталий Валерьевич
190275345 Волошин Вадим Иванович
190293851 Новиков Сергей Владимирович
190298932 Винкус Нериюс Ромуальдович
190324332 Корякина Ольга Андреевна
190353160 Альшанец Олег Николаевич
190368271 Гринюк Леонид Николаевич
190368654 Молоткова Ольга Владимировна
190375629 Дерибов Виталий Аркадьевич
190383776 Петренко Евтолия Анатольевна
190386351 Шакаль Оксана Сергеевна
190417483 Колесникова Людмила Геннадьевна
190428147 Козинцова Наталья Владимировна
190456668 Шевко Дмитрий Евгеньевич
190490149 Капшай Владимир Михайлович
190499146 Терпицкая Татьяна Федоровна
190509280 Нгуен Динь Чи
190512538 Зорина Наталья Антоновна
190515524 Скакун Игорь Владимирович
190534761 Морговцов Максим Валерьевич
190535186 Дам Минь Тхонг
190563505 Шевко Маргарита Ивановна
190580699 Матрунчик Екатерина Анатольевна
190589152 Третьяк Сергей Иванович
190601099 Тихонович Светлана Григорьевна
190616327 Гурьян Олег Валентинович
190617073 Немировский Сергей Маркович
190626530 Синица Сергей Анатольевич
190631385 Глебов Родион Евгеньевич
190653381 Малышев Юрий Иванович
190658314 Калугин Геннадий Владимирович
190658342 Левшук Валерий Борисович
190671632 Толстиков Виктор Вячеславович
190684250 Лабуткин Сергей Олегович
190723751 Воробьев Кирилл Александрович
190768697 Муханова Юлия Викторовна
190815717 Воронцов Алексей Сергеевич
190834104 Пролыгин Валерий Викторович
190851920 Самошук Александр Геннадьевич
190854284 Голубев Евгений Валерьевич
190862587 Дылюк Максим Александрович
190875108 Бороздин Александр Леонидович
190880521 Жижова Виктория Юрьевна
190895923 Райхельсон Галина Васильевна
190899135 Жемойтук Оксана Станиславовна
190899773 Градович Павел Юрьевич
190900231 Черепко Николай Евгеньевич
190940425 Жук Татьяна Александровна
190940586 Макарова Елена Павловна
190946806 Богдевич Александр Иосифович
190956162 Конойко Геннадий Евгеньевич
190986461 Березун Александр Сергеевич
191026336 Захаркевич Иван Иосифович
191064277 Стремяков Александр Викторович
191078141 Морозов Сергей Дмитриевич
191089032 Гвармиани Кахабер
191149944 Шинкарик Нэлла Викторовна
191216600 Пивоварова Жанна Александровна
191216917 Кулик Иван Дмитриевич
191237641 Мирский Сергей Васильевич
191238967 Солдатов Виталий Александрович
191239777 Борисёнок Вадим Михайлович
191244736 Тетерский Максим Вячеславович
191251315 Ковалёва Алеся Игоревна
191272619 Баев Александр Валентинович
191279575 Белаш Людмила Владимировна
191314233 Асмоловская Ирина Юрьевна
191319314 Южик Владимир Валерьевич
191320030 Никулин Евгений Владимирович
191325216 Милованова Оксана Анатольевна
191330058 Денисевич Денис Сергеевич
191330548 Пинчук Ольга Владимировна
191337292 Якель Наталья Сергеевна
191339703 Почепень Элина Николаевна
191345368 Ильина Елена Александровна
191346683 Якушев Артём Геннадьевич
191351017 Савчик Олег Владимирович
191354123 Брагинец Сергей Васильевич
191356672 Зеленевский Александр Павлович
191362745 Карнейчик Ольга Сергеевна
191363172 Колесникова Елена Игоревна
191363185 Гузь Андрей Васильевич
191367497 Боровикова Татьяна Рудольфовна
191405672 Павлова Татьяна Петровна
191452182 Карнейчик Виктор Александрович
191457899 Кругленя Максим Анатольевич
191523824 Терещенко Ольга Александровна
191553753 Сафонов Алексей Васильевич
191667437 Гоман Елена Александровна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 22.12.2011 № 3907

Код ЕГРПолное наименование
100050353 Общество с ограниченной ответственностью "ЦАВРА"
100121681 Общество с ограниченной ответственностью "МИНОКС"
100126180 Общество с ограниченной ответственностью "ПАКТ"
100131351 Предприятие "БЕЛДРЕВСТРОЙМЕТАЛЛОПЛАСТ"
100157473 Общество с ограниченной ответственностью "МАНИСТО"
100163002 Фирма "КЛИП"
100182209 Общество с ограниченной ответственностью "СЕНТЕКА"
100186309 Дочернее предприятие "ИНТЕРЗАБ-92"
100195889 Производственно-коммерческая фирма "ТРЕЙДИМПЭКС"
100204973 Производственное частное унитарное предприятие "СТАРТСТРОЙ"
100234356 Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "ЛАБАЗ"
100262864 Закрытое акционерное общество "ЛИТО"
100338926 Производственно-коммерческое малое предприятие "ТАНТРА"
100372450 Закрытое акционерное общество "ЦЕНТАЛЬ"
100390038 Общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИЛАТ-2"
100434806 Общество с ограниченной ответственностью "ТОМАК-1"
100486320 Закрытое акционерное общество "КОР-ПЛЮС"
100513643 Общество с дополнительной ответственностью "КРИНАД"
100558323 Производственно-коммерческое предприятие "МОЛЕКС"
100637117 Производственно-коммерческая фирма "БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ" общество с ограниченной ответственностью
100649165 Общество с ограниченной ответственностью "ПИКАВР"
100836670 Закрытое акционерное общество "ТЕЛАМОН"
100844455 Производственно-коммерческое дочернее предприятие "ЭНТУЗИАСТ"
100854380 Общество с ограниченной ответственностью "ИНДУСТРИНВЕСТ"
100933677 Промышленно-финансовое закрытое акционерное общество "РУСТ-ИНВЕСТ"
100984338 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАНТОН"
101123227 Белорусское оптико-механическое объединение "БелОМО"
101254344 Общество с ограниченной ответственностью "ШЕПРА"
101264453 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДЖЕТИКА"
101276603 Общество с ограниченной ответственностью "ВАГАМА"
101288876 Дочернее предприятие "ЮПИТЕРБЕЛ"
101293294 Общество с ограниченной ответственностью "ХАДСОН СЕРВИС"
101293636 Общество с ограниченной ответственностью "РОССЕЛ"
101316480 Общество с ограниченной ответственностью "КОРЕОС"
101331002 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОПОЛИС"
101362839 Закрытое акционерное общество "Фондовые технологии"
101378522 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРТИМ"
101422107 Производственно-коммерческое предприятие "ЭРИСТОН"
101427032 Общество с ограниченной ответственностью "ГАДЕЛЛИЯ"
101428983 Общество с ограниченной ответственностью "АРНЕТОН"
101432178 Закрытое акционерное общество "БЕЛАВТОТЕХМАРКЕТ"
101454026 Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦПРОМАГРОТРАНС"
101472083 Общество с ограниченной ответственностью "КАПСПРО"
101474428 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДЛИТСЕРВИС"
101490505 Научно-производственное предприятие "ПРОМОПТПОСТАВКА"
101523642 Общество с ограниченной ответственностью "АСТЕРПЛЮС"
190207332 Общество с ограниченной ответственностью "ПТЭФ ВАН"
190247169 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОСАР"
190360811 Общество с ограниченной ответственностью "СКАНТЕХ"
190465145 Частное торговое унитарное предприятие "ФЕРОСПЛАВ"
190491012 Частное ремонтное унитарное предприятие "ШИНРЕМСЕРВИС"
190516296 Исправительное учреждение "Исправительная колония N1" управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по г.Минску и Минской области
190600010 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РЕСТОРАНЫ "КРИНИЦА"
190606792 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АЛВЕМА"
190615744 Общество с ограниченной ответственностью "СТ-Инжиниринг"
190643178 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БУВИСТ-ПЛАСТ"
190643298 Общество с ограниченной ответственностью "Глория Стиль"
190654495 Строительное частное унитарное предприятие "БелАртСтрой"
190694199 Общество с ограниченной ответственностью "Грандстройсервис"
190814006 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Колор-дизайн"
190834926 Общество с дополнительной ответственностью "Тиона"
190906732 Частное торговое унитарное предприятие "Шмель и компания"
190907647 Общество с ограниченной ответственностью "Белэкспертаудит"
190919029 Частное торговое унитарное предприятие "Аванти фэшн"
190951211 Общество с ограниченной ответственностью "Солинг Тур"
190961119 Совместное закрытое акционерное общество "ТАМКОМ"
190981827 Закрытое акционерное общество "Фактум Бел"
191087042 Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "Брат-Транс"
191098398 Частное торговое унитарное предприятие "Лиматекс"
191099509 Общество с ограниченной ответственностью "Миоры Мясные просторы"
191113925 Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют Хэдхантинг"
191114669 Общество с ограниченной ответственностью "Пакинг"
191175163 Общество с ограниченной ответственностью "Мир БизнесУпаковки"
191183969 Частное торговое унитарное предприятие "ГАН-9"
191213351 Частное торговое унитарное предприятие "МетБытХим"
191247814 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кубица"
191277240 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Михед"
191333960 Частное транспортное унитарное предприятие "СтаВар-2"
191394159 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фриплан"
191406030 Частное производственное унитарное предприятие "Недрасервис"
191441128 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Провайдер"
191441130 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гейт Сервис"
191441156 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХАБСИ Продактс"
191553355 Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНемига"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016