Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 27.09.2007 N 2214

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190872099 Ананич Екатерина Владимировна
190872109 Болмотов Олег Валерьевич
190872111 Васковский Леонид Владимирович
190872124 Захаревич Алексей Юрьевич
190872137 Киреева Елена Михайловна
190872152 Кособуцкая Лариса Васильевна
190872165 Ломакин Станислав Вячеславович
190872178 Мальцева Людмила Николаевна
190872180 Мысливец Галина Ивановна
190872193 Станкевич Екатерина Станиславовна
190872203 Тропашко Владимир Владимирович
190872216 Трусов Михаил Андреевич
190872229 Фомин Андрей Александрович
190872231 Щерба Павел Вячеславович
190872244 Юдин Александр Викторович
190872257 Апанасик Андрей Александрович
190872272 Бирюк Дмитрий Александрович
190872285 Ващенко Александр Александрович
190872298 Губар Валентин Викторович
190872308 Гудков Виктор Васильевич
190872310 Данько Дмитрий Николаевич
190872323 Емельянов Михаил Иванович
190872336 Ерёмкин Валерий Александрович
190872349 Канаш Михаил Игоревич
190872351 Ковальская Виктория Александровна
190872364 Крамич Виталий Александрович
190872377 Крук Павел Николаевич
190872392 Литавар Светлана Вячеславовна
190872402 Ольховская Анна Тимофеевна
190872415 Рыженко Светлана Александровна
190872428 Семенкевич Борис Геннадьевич
190872430 Сиверина Лариса Николаевна
190872443 Смирнов Сергей Борисович
190872456 Тыманович Сергей Александрович
190872469 Ханевич Дмитрий Дмитриевич
190872471 Чемко Олег Сергеевич
190872484 Шульга Людмила Николаевна
190872497 Шупаев Игорь Анатольевич
190872507 Белько Александр Анатольевич
190872522 Беспалов Александр Георгиевич
190872535 Боровик Олег Альбертович
190872548 Бурко Марина Александровна
190872550 Бущук Сергей Владимирович
190872563 Гусенкова Раиса Вячеславовна
190872576 Дегтярь Олег Юрьевич
190872589 Епифанова Алла Игнатьевна
190872591 Желнеровский Игорь Владимирович
190872601 Корзун Наталья Станиславовна
190872614 Лещенок Виталий Викторович
190872627 Наймитенко Светлана Валерьевна
190872642 Панько Юрий Петрович
190872655 Пашко Дмитрий Михайлович
190872668 Петров Сергей Сергеевич
190872670 Пупейко Татьяна Ивановна
190872683 Субоч Сергей Анатольевич
190872696 Тарасевич Ольга Сергеевна
190872706 Хомич Анастасия Владимировна
190872719 Бокач Анна Васильевна
190872721 Ворс Наталья Валентиновна
190872734 Каравай Виталий Владимирович
190872747 Климась Николай Борисович
190872762 Михадюк Александр Андреевич
190872775 Терентьев Александр Юрьевич
190872788 Титов Юрий Александрович
190872790 Трусевич Евгений Георгиевич
190872800 Хиневич Дмитрий Анатольевич
190872813 Черняковский Николай Дмитриевич
190872826 Бартошевич Дмитрий Антонович
190872839 Валюженич Григорий Иванович
190872841 Галингер Светлана Владимировна
190872854 Лешкович Лариса Васильевна
190872867 Манюшко Анна Юзефовна
190872882 Примак Ольга Леонидовна
190872895 Примако Андрей Витальевич
190872905 Шекало Павел Анатольевич
190872918 Щерба Виктор Иванович
190872920 Александрович Алла Анатольевна
190872933 Балахонова Наталья Валерьевна
190872946 Балацкий Максим Анатольевич
190872959 Грецкая Наталья Анатольевна
190872961 Казаков Дмитрий Анатольевич
190872974 Карсека Антон Михайлович
190872987 Коробко Николай Иванович
190873000 Кренев Андрей Васильевич
190873013 Куликов Сергей Владимирович
190873026 Лобановская Наталья Петровна
190873039 Панченко Денис Александрович
190873041 Пересецкий Денис Анатольевич
190873054 Поляков Сергей Васильевич
190873067 Савуц Дмитрий Викторович
190873082 Семёнова Татьяна Владимировна
190873095 Таболина Наталья Константиновна
190873105 Антонов Роман Евгеньевич
190873118 Аристов Виталий Константинович
190873120 Борозна Денис Андреевич
190873133 Василенко Татьяна Ивановна
190873146 Гаврилов Вячеслав Викторович
190873159 Дубовик Анна Михайловна
190873161 Зданович Сергей Антонович
190873174 Карабан Анжела Владимировна
190873187 Кузьмич Александр Викторович
190873212 Майорова Ирина Геннадьевна
190873225 Минченя Василий Владимирович
190873238 Подшивалова Алла Валерьевна
190873240 Прохожаева Анна Евгеньевна
190873253 Салапура Александр Сергеевич
190873266 Хохлова Ольга Николаевна
190873279 Шукевич Евгения Ярославовна
190873281 Щепетова Ирина Петровна
190873294 Якубович Фёдор Григорьевич
190873304 Агалец Александр Степанович
190873317 Адамович Андрей Валентинович
190873332 Березницкая Наталья Борисовна
190873345 Билинская Ирина Сергеевна
190873358 Богданова Марина Вацлавовна
190873360 Букшта Людмила Ивановна
190873373 Верещак Наталья Викторовна
190873386 Волошин Евгений Андреевич
190873399 Ганжа Юрий Дмитриевич
190873409 Гринаш Людмила Петровна
190873411 Гришанович Ираида Семёновна
190873424 Заборонько Алексей Иванович
190873437 Кирдяшкин Сергей Александрович
190873452 Кузмицкий Юрий Васильевич
190873465 Кульбанович Михаил Иванович
190873478 Лещенко Наталья Ивановна
190873480 Лунцевич Георгий Владимирович
190873493 Мацкович Дмитрий Александрович
190873503 Мешкова Елена Михайловна
190873516 Мильто Елена Григорьевна
190873529 Михалев Александр Владимирович
190873531 Новик Павел Николаевич
190873544 Пеньковский Сергей Игоревич
190873557 Поташкин Михаил Павлович
190873572 Пружановский Владимир Геннадьевич
190873585 Рубацкий Сергей Владимирович
190873598 Русь Владимир Сергеевич
190873608 Сабанская Ольга Юрьевна
190873610 Смолянко Владимир Николаевич
190873623 Ушкань Игорь Витальевич
190873636 Цалко Антон Александрович
190873649 Шиндиков Владимир Васильевич
190873651 Якушев Андрей Алексеевич
190873664 Венско Олег Мечиславович
190873677 Жданок Татьяна Георгиевна
190873692 Ищенко Максим Анатольевич
190873702 Лагуновский Антон Всеволодович
190873715 Марущак Геннадий Витальевич
190873728 Неделько Тамара Митрофановна
190873730 Петкевич Людмила Захаровна
190873743 Хартанович Иван Владимирович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 27.09.2007 N 2214

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100246389 Пятин Александр Петрович
100246427 Шмерко Юрий Васильевич
100267667 Корбут Виталий Иванович
100355683 Дедюля Александр Александрович
100414580 Пунгин Вячеслав Львович
100483439 Шехтман Владимир Зиновьевич
100514969 Караневич Александра Владимировнч
100578937 Шутько Адам Федорович
100636774 Хуторщиков Вадим Яковлевич
100791419 Вороницкий Павел Павлович
101473965 Костюк Сергей Николаевич
101488560 Вторушина Елена Борисовна
101491210 Чумарина Элла Владимировна
101521320 Бушкевич Ирина Ивановна
101524465 Буценко Сергей Васильевич
101558624 Филончук Владимир Васильевич
190053442 Слижевская Татьяна Игоревна
190053562 Янковская Елена Федоровна
190086753 Воробьева Наталья Владимировна
190097843 Петухович Ольга Михайловна
190120349 Ходанович Ирина Торниковна
190127103 Дёмина Наталья Леонидовна
190173773 Ходаков Андрей Павлович
190194390 Десятник Максим Николаевич
190236556 Губина Наталья Васильевна
190238944 Ткачук Инна Борисовна
190257796 Журавская Ирина Петровна
190272119 Зозуля Геннадий Леонидович
190296850 Рекуть Валерий Иванович
190350503 Леухина Наталья Евгеньевна
190376107 Демидович Клавдия Брониславовна
190377820 Шаров Михаил Александрович
190387294 Рысева Зоя Степановна
190432245 Лисицкая Ирина Николаевна
190438879 Гнеденко Александр Николаевич
190466460 Поплавская Наталья Ивановна
190469457 Астапов Алексей Александрович
190472931 Харитонов Сергей Васильевич
190475359 Филипович Елена Васильевна
190521679 Бакиновская Ольга Владимировна
190524851 Баландина Мария Андреевна
190544921 Кирьякова Ирина Валерьевна
190583353 Гулицкая Елена Викторовна
190640896 Савченко Татьяна Михайловна
190707488 Герасимова Кристина Сергеевна
190708032 Ковалёва Евгения Викторовна
190709730 Матвеев Вадим Владимирович
190721243 Шпак Алексей Казимирович
190755456 Маджуга Михаил Владимирович
190766347 Новикова Марина Александровна
190793634 Асташонок Максим Васильевич
600416411 Супрунов Геннадий Александрович
690278836 Наумов Антон Сергеевич
790186481 Артюхова Любовь Семёновна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 27.09.2007 N 2214

Код ЕГР Полное наименование
190871115 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЙТИ СИСТЕМС"
190871128 Частное торговое унитарное предприятие "СОНИС"
190871130 Общество с дополнительной ответственностью "СУША-КОМ"
190871143 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брачное агентство "Виктория"
190871156 Частное производственное унитарное предприятие "МИР МЕБЕЛИ"
190871169 Общество с ограниченной ответственностью "МС Спорт"
190871171 Частное рекламное унитарное предприятие "Студио ДИКСИ"
190871184 Общество с ограниченной ответственностью "Хелз-пати"
190871197 Частное торговое унитарное предприятие "АвтоКиликия"
190871207 Частное торговое унитарное предприятие "Алекс-Эдем"
190871222 Частное торговое унитарное предприятие "БакалеяСервис"
190871235 Жилищно-строительный кооператив N683
190871248 Жилищно-строительный кооператив N705
190871250 Жилищно-строительный кооператив N718
190871263 Жилищно-строительный кооператив N720
190871276 Частное юридическое унитарное предприятие "Инвар-Веста"
190871289 Товарищество собственников К.Либкнехта, 123А"
190871291 Частное сервисное унитарное предприятие "Мотоблок-мастер"
190871301 Общество с ограниченной ответственностью "ПромСпектр"
190871314 Общество с ограниченной ответственностью "ТДИ ГЛОБАЛ"
190871327 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фризи М"
190871342 Частное медицинское унитарное предприятие "Диадент"
190871355 Частное сервисное унитарное предприятие "ДМ Автосервис"
190871368 Частное медицинское унитарное предприятие "Павлюченко"
190871370 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлБелСистемс"
190871383 Частное транспортное унитарное предприятие "БелМегаТранс"
190871396 Частное торговое унитарное предприятие "Восьмерка ТМ"
190871406 Частное торговое унитарное предприятие "Клипс Х"
190871419 Частное производственное унитарное предприятие "Новый поворот"
190871421 Частное унитарное предприятие по сдаче имущества в аренду "НотаБене-инвест"
190871434 Общество с ограниченной ответственностью "СтройГид"
190871462 Частное торгово-строительное унитарное предприятие "БЕЛСТРОЙЛЭНД"
190871475 Частное торговое унитарное предприятие "СПЕЦТЕХАВТО"
190871488 Общество с ограниченной ответственностью "СТОЛИЦА ДЕВЕЛОПМЕНТ"
190871490 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФУОКО"
190871500 Частное торговое унитарное предприятие "Мендрелюк Пресс"
190871513 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Агроторговый Центр"
190871526 Общество с ограниченной ответственностью "Америка Европа-Авто"
190871539 Жилищно-строительный кооператив №820
190871541 Частное торговое унитарное предприятие "Новиков и К"
190871554 Частное торговое унитарное предприятие "Стилметпром"
190871567 Частное медицинское унитарное предприятие "Зубной доктор"
190871582 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лотуслэнд"
190871595 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шкурко"
190871605 Частное торговое унитарное предприятие "СВКомп"
190871618 Частное торговое унитарное предприятие "ЖиМ"
190871620 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БайТек"
190871633 Частное торговое унитарное предприятие "Большой дилер"
190871646 Частное транспортное унитарное предприятие "Вектура"
190871659 Частное производственное унитарное предприятие "ВИАЛТА"
190871661 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витрумлюкс"
190871674 Общество с ограниченной ответственностью "Гуртсофт"
190871687 Общество с ограниченной ответственностью "ДилижансГрупп"
190871712 Частное производственное унитарное предприятие "ИнфоБудПроект"
190871725 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компьютертехсервис"
190871738 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Любимые соки"
190871740 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мой продукт"
190871753 Частное торговое унитарное предприятие "СоТрейд"
190871766 Частное производственное унитарное предприятие "Спецвоенстиль"
190871779 Общество с ограниченной ответственностью "Юмаком"
190871781 Частное строительное унитарное предприятие "Мастерполив"
190871794 Частное торговое унитарное предприятие "Решта"
190871804 Частное производственное унитарное предприятие "Веселый апельсин"
190871817 Общество с ограниченной ответственностью "Тайвин"
190871832 Общество с ограниченной ответственностью "Бел Кузница"
190871845 Частное торговое унитарное предприятие "Калибама"
190871858 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПЕРИ-опалубка и строительные леса"
190871860 Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный ответ"
190871873 Общество с ограниченной ответственностью "МустангАгро"
190871886 Частное строительное унитарное предприятие "Титанстройинвест"
190871899 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КИП-Энерго"
190871909 Частное торговое унитарное предприятие "Бигтрейд"
190871911 Частное торговое унитарное предприятие "Випстройторг"
190871924 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Градтехносервис"
190871937 Общество с ограниченной ответственностью "Лирида-М"
190871952 Частное торговое унитарное предприятие "Мартрек"
190871965 Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи-компьютерс"
190871978 Частное учреждение образования "Детский сад-начальная школа "Апельсин"
190871980 Частное производственное унитарное предприятие "Организационно-технологические решения"
190871993 Общество с ограниченной ответственностью "Великан-Групп"
190872004 Частное торговое унитарное предприятие "Мэйкснеж"
190872017 Общество с ограниченной ответственностью "Профибилд"
190872032 Частное торговое унитарное предприятие "Сальванори"
190872045 Иностранное частное научно-производственное унитарное предприятие "ТАЙГА инжиниринг"
190872058 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АльпиСкол"
190872060 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "МальваТрейд"
190872073 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Миханики Бел"
190872086 Совместное закрытое акционерное общество "ТелДаФакс Экотех МН"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190871447 Общество с ограниченной ответственностью "БелКотлоИмпэкс"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100370019 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФАИМПЕКС"
101067913 Частное торговое унитарное предприятие "ПРОПЛАН"
101276154 Частное строительное унитарное предприятие "ЭКСАНТБРИЗ"
101330593 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОРОК"
101346473 Общество с дополнительной ответственностью "ФУЭГО"
190006149 Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "Деринг"
190384928 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГОЛД РАТИО"
190419499 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИКО-ФОРМ"
190431384 Общество с ограниченной ответственностью "АМСАЛИТТОРГ"
190552415 Общество с ограниченной ответственностью "Мир керамики"
Реорганизованные в форме присоединения:  
100008077 Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНСКОБЛГАЗ" (Производственное республиканское унитарное торфопредприятие «ИМЕНИ 23 СЪЕЗДА КПСС» - 600035565 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
100045749 Открытое акционерное общество "ОРГПИЩЕПРОМ" (Открытое акционерное общество «Пищемаш» - 100271035 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
100088880 Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО" (прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения:
- Государственное учреждение «Редакция информационного бюллетеня Администрации Президента Республики Беларусь» - 101122021;
- Государственное учреждение «Редакция журнала «Беларуская думка» - 100970501)
101487735 Транспортно-производственное общество с ограниченной ответственностью"ТЕХАВТО" (Производственно-торговое унитарное предприятие «АВТОЗИП» Жолнеркевича Ю.Г. Минский район – 600416983 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 27.09.2007 N 2214

Код ЕГР Полное наименование
100075928 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью  "ОПТА"
100174983 Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "КАТРЭК""
100240883 Общество с ограниченной ответственностью "АБИССАЛЬ"
100279130 Научно-производственная коммерческая фирма "АБШАР"
100436283 Производственно-коммерческое предприятие "ВИТИНКОМ"
101181105 Закрытое акционерное общество "ПЛАСЕР"
101378086 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОСТРОЙЭКСПОРТ"
101473554 Общество с дополнительной ответственностью "АЛАНБЕЛАГРО"
190374607 Общество с дополнительной ответственностью "ФАЭНОРТ"
190634448 Торговое частное унитарное предприятие "ГЕРМЕСЮНИОН"
Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 02.10.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016