Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 07.02.2007 № 229

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190800675 Аннин Александр Ростиславович
190800688 Бессмертный Сергей Владимирович
190800690 Богдановская Евгения Валерьевна
190800700 Браганец Андрей Сергеевич
190800713 Ворошкевич Дмитрий Константинович
190800726 Гайновская Анастасия Юрьевна
190800739 Канбар Наталья Владимировна
190800741 Лагуновский Андрей Петрович
190800754 Малиновский Максим Романович
190800767 Мельгуй Руслан Евгеньевич
190800782 Никанович Александр Анатольевич
190800795 Новик Татьяна Анатольевна
190800805 Пилипцевич Александр Иванович
190800818 Покало Екатерина Сергеевна
190800820 Полякова Светлана Анатольевна
190800833 Пристром Павел Михайлович
190800846 Прохореня Александр Владимирович
190800859 Рубин Виталий Эммануилович
190800861 Сельвесюк Наталия Эдуардовна
190800874 Фруленко Елена Федоровна
190800887 Хрущ Иван Александрович
190800912 Челядинский Дмитрий Васильевич
190800925 Ярош Дмитрий Евгеньевич
190800938 Асмоловец Леонид Иванович
190800940 Богданович Евгений Казимирович
190800953 Буйко Даниил Аницетович
190800966 Венславович Андрей Михайлович
190800979 Вершаль Евгений Владимирович
190800981 Войтеховский Степан Валерьевич
190800994 Волчек Евгений Иосифович
190801005 Гутковская Анна Николаевна
190801018 Докукин Александр Сергеевич
190801020 Донцу Иван Петрович
190801033 Кривко Вадим Фёдорович
190801046 Лучинович Александр Александрович
190801059 Науменкова Елена Александровна
190801061 Омышев Кирилл Николаевич
190801074 Реут Инна Сергеевна
190801087 Рыбченко Сергей Анатольевич
190801112 Садова Татьяна Павловна
190801125 Хмелевский Сергей Николаевич
190801138 Андреева Екатерина Олеговна
190801140 Бобрик Сергей Марьянович
190801153 Бородич Павел Анатольевич
190801166 Возмитель Людмила Николаевна
190801179 Волчёк Сергей Валерьевич
190801181 Галтаксазян Виктор Севанович
190801194 Гарайс Александр Александрович
190801204 Гацко Ольга Леонидовна
190801217 Денисевич Павел Сергеевич
190801232 Житовоз Николай Александрович
190801245 Лизура Юлия Вячеславовна
190801258 Мартынович Татьяна Васильевна
190801260 Михайлова Мария Юрьевна
190801273 Мулёва Ольга Геннадьевна
190801286 Песков Виктор Алексеевич
190801299 Пристром Людмила Григорьевна
190801309 Пролесковская Юлия Сергеевна
190801311 Смирнова Майя Викторовна
190801324 Субач Олеся Александровна
190801337 Сугако Николай Аркадьевич
190801352 Тарасевич Андрей Степанович
190801365 Барабанова Светлана Владимировна
190801378 Белошевская Екатерина Владимирович
190801380 Кидышко Алексей Александрович
190801393 Кушнеревич Александр Григорьевич
190801403 Ловчиновская Анастасия Владимирович
190801416 Майсак Татьяна Владимировна
190801429 Маньковский Игорь Леонидович
190801431 Пацевич Елена Олеговна
190801444 Петренко Игорь Ярославович
190801457 Ципес Александр Давидович
190801472 Яготинцева Ирина Валерьевна
190801485 Абабурко Юрий Иванович
190801498 Выдрич Юрий Васильевич
190801508 Гончар Михаил Владимирович
190801510 Петров Илларион Михайлович
190801523 Пучковский Сергей Валерьевич
190801536 Пшеницын Павел Валерьевич
190801549 Шайковский Андрей Александрович
190801551 Алешкевич Виктор Анатольевич
190801564 Баранчук Александр Викторович
190801577 Бондаренко Сергей Андреевич
190801592 Вертинская Виктория Николаевна
190801602 Добрынин Андрей Борисович
190801615 Кунец Светлана Валерьевна
190801628 Курлович Марина Михайловна
190801630 Ламоткина Татьяна Михайловна
190801643 Малаховский Дмитрий Владимирович
190801656 Миняйло Владимир Николаевич
190801669 Пихун Александр Викторович
190801671 Приёмка Татьяна Арсеньевна
190801684 Пугачева Ирина Станиславовна
190801697 Романчик Марина Геннадьевна
190801707 Рябова Олеся Владимировна
190801722 Сащук Николай Николаевич
190801735 Слуянов Владимир Андреевич
190801748 Смаль Виктория Викторовна
190801750 Станкевичус Олег Вацловасович
190801763 Сунцов Михаил Анатольевич
190801776 Шилова Инна Владимировна
190801789 Шиманский Андрей Викентьевич
190801791 Щербицкий Сергей Владимирович
190801801 Бухал Максим Александрович
190801814 Жук Юрий Дмитриевич
190801827 Ивлиева Лариса Владимировна
190801842 Карницкая Инна Константиновна
190801855 Кулик Виталий Николаевич
190801868 Мигурский Алексей Эдуардович
190801870 Нагорная Нина Владимировна
190801883 Никитко Максим Александрович
190801896 Сухарев Александр Рудимович
190801906 Федотов Александр Николаевич
190801919 Шклянко Ольга Григорьевна
190801921 Шостик Раиса Александровна
190801934 Явид Александр Иосифович
190801947 Ахременко Зинаида Ивановна
190801962 Бахур Юрий Анатольевич
190801975 Безводицкая Екатерина Игоревна
190801988 Борисевич Дмитрий Егорович
190801990 Буйлов Сергей Юрьевич
190802001 Горчанина Галина Михайловна
190802014 Грабовский Сергей Анатольевич
190802027 Гурина Вероника Вячеславовна
190802042 Догиль Виталий Леонидович
190802055 Дудко Сергей Александрович
190802068 Егоров Владимир Валерьевич
190802070 Захарова Ирина Викторовна
190802083 Зрайковский Андрей Андреевич
190802096 Козак Мария Болеславовна
190802106 Коробейко Светлана Валерьевна
190802119 Круглик Екатерина Львовна
190802121 Липская Ольга Александровна
190802134 Лоханина Людмила Геннадьевна
190802147 Ляцкий Анатолий Валентинович
190802162 Маручек Тарас Георгиевич
190802175 Марченко Анатолий Фёдорович
190802188 Матюхин Александр Сергеевич
190802190 Миронович Татьяна Петровна
190802200 Овчарова Зоя Маисеевна
190802213 Павлович Ирина Александровна
190802226 Потапенко Виталий Николаевич
190802239 Рудаковский Михаил Аркадьевич
190802241 Румянцев Валерий Люцианович
190802254 Симченко Алексей Александрович
190802267 Худницкая Алеся Станиславовна
190802282 Чубанов Валентин Александрович
190802295 Шалошик Александр Аркадьевич
190802305 Шарлан Татьяна Ивановна
190802318 Шаюк Дмитрий Сергеевич
190802320 Шейна Вадим Владимирович
190802333 Шинкоров Александр Николаевич
190802346 Яковлев Алексей Николаевич
190802359 Антонов Дмитрий Аркадьевич
190802361 Баранова Светлана Валерьевна
190802374 Борисенко Сергей Александрович
190802387 Бражук Руслан Владимирович
190802412 Булгакова Галина Тимофеевна
190802425 Ковалевский Сергей Александрович
190802438 Кулак Ирина Романовна
190802440 Кушалевич Наталья Евгеньевна
190802453 Маклецов Владислав Вадимович
190802466 Мартюкова Иляна Игоревна
190802479 Романович Олег Анатольевич
190802481 Сазонова Анна Александровна
190802494 Семенчук Надежда Владимировна
190802504 Тимофеев Юрий Петрович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 07.02.2007 № 229

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100336170 Слыш Валерий Михайлович
100408941 Павлов Виктор Иванович
100444014 Марчук Валентин Алексеевич
100606419 Кононович Александр Стефанович
100690884 Шушкевич Алексей Степанович
100983847 Пенькова Людмила Ивановна
101100280 Ушакова Марина Леонидовна
101161221 Горелик Александр Викторович
101347084 Дрозд Марина Владимировна
101407756 Марусенко Андрей Евгеньевич
101435588 Яковин Леонид Ильич
101445352 Фролов Александр Егорович
101470116 Мельников Владимир Федорович
101532888 Николаев Игорь Вячеславович
190021352 Шадыро Павел Вадимович
190023023 Евсеенко Вадим Михайлович
190028331 Шинкоренко Светлана Владимировна
190030345 Качеревская Ирина Ивановна
190036172 Климашонок Наталья Анатольевна
190088105 Новик Юрий Иванович
190102284 Лебедева Жанна Вячеславовна
190114475 Тарасенко Ирина Евгеньевна
190126666 Тычинская Валентина Владимировна
190141974 Якуша Василий Федорович
190164525 Николаева Наталья Валентиновна
190175791 Костюкевич Светлана Владимировна
190184889 Брославский Денис Александрович
190200963 Львова Анна Викторовна
190203074 Костелецкий Валерий Владимирович
190208405 Короткина Юлия Александровна
190220237 Демидович Владимир Николаевич
190226235 Климович Татьяна Алексеевна
190226314 Асташенко Павел Викторович
190230798 Фурсенко Инесса Альбертовна
190242631 Асанович Елена Сергеевна
190246096 Минич Анатолий Семенович
190255048 Стречин Владимир Станиславович
190256759 Ксензова Татьяна Константиновна
190256787 Махнач Ольга Евгеньевна
190265912 Ягела Ольга Викторовна
190266020 Гузель Эдвард Владимирович
190279843 Нестеренкова Людмила Викторовна
190282695 Брославский Руслан Александрович
190303437 Хаткевич Петр Иванович
190308135 Неснов Андрей Валерианович
190313334 Выскубов Олег Викторович
190354062 Шумилов Игорь Михайлович
190373958 Якунин Игорь Алексеевич
190383286 Лучинович Николай Михайлович
190387238 Марцинкевич Глеб Игоревич
190388155 Качалко Арнольд Эдуардович
190411352 Янушкевич Иван Лукьянович
190411921 Сацкевич Лариса Александровна
190423278 Русакова Елена Станиславовна
190447315 Тимощенко Юрий Владимирович
190457399 Мазуренко Виталий Владимирович
190487935 Гарбач Ольга Владимировна
190494292 Вяземская Ольга Ивановна
190495337 Доронов Юрий Анатольевич
190517741 Корней Светлана Анатольевна
190524637 Ворошкевич Андрей Анатольевич
190573550 Федотова Екатерина Николаевна
190582714 Сколяров Вадим Олегович
190600289 Ситько Марина Юрьевна
190621419 Новикова Лариса Владимировна
190623424 Шкода Людмила Александровна
190632815 Волкова Ольга Александровна
190632948 Кострица Светлана Анатольевна
190658064 Карпович Нина Антоновна
190661906 Левонюк Анастасия Николаевна
190673543 Федюкович Людмила Ефимовна
190785464 Стельмашонок Дмитрий Николаевич


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 07.02.2007 № 229

Код ЕГР Полное наименование
190800052 Общество с ограниченной ответственностью "ВИБРОПЛАСТИКА"
190800065 Общество с дополнительной ответственностью "ГАРАНТПРОМСЕРВИС"
190800078 Частное торговое унитарное предприятие "ЛАНТОС"
190800080 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИС АЛЬЯНС"
190800093 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТРОЙМЕТКЛАСС"
190800103 Общество с ограниченной ответственностью "Аиркон Групп"
190800116 Общество с ограниченной ответственностью "Микро-Системс технолоджи"
190800129 Частное торговое унитарное предприятие "Юстиком"
190800131 Частное торговое унитарное предприятие "Айском"
190800144 Частное торговое унитарное предприятие "Вокруг-Электро"
190800157 Общество с ограниченной ответственностью "Созилучи"
190800172 Общество с ограниченной ответственностью "ББ-Старт"
190800185 Туристическое частное унитарное предприятие "Глобус Трэвел"
190800198 Исправительное учреждение открытого типа № 33 управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по г.Минску и Минской области
190800208 Общество с дополнительной ответственностью "Масс медиа центр "Встреча"
190800210 Гаражный кооператив "Радиальный"
190800223 Общество с дополнительной ответственностью "Сельхозпродстрой"
190800236 Общество с дополнительной ответственностью "Триллианс"
190800249 Частное торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС"
190800251 Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРМСТУДИО"
190800264 Частное производственное унитарное предприятие "ЛАГМАР"
190800277 Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИЛАЙН"
190800292 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТЕРМОЦЕНТР"
190800302 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ТРИШИН-ПЛЮС"
190800315 Общество с дополнительной ответственностью "Дельта-ЛПК"
190800328 Частное строительное унитарное предприятие "Другое дело"
190800330 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Трансматик-Сервис"
190800343 Частное торговое унитарное предприятие "ХИТОВИЧ"
190800356 Общество с ограниченной ответственностью "Атлантиктеплострой"
190800369 Общество с ограниченной ответственностью "Нанотехнологии"
190800371 Общество с дополнительной ответственностью "Техноюнион"
190800384 Частное торговое унитарное предприятие "Филир"
190800397 Общество с ограниченной ответственностью "Формат-С"
190800407 Частное торговое унитарное предприятие "Экстраформа"
190800422 Закрытое акционерное общество "АйТи-Хаус"
190800435 Частное торговое унитарное предприятие "Запчасти Времени"
190800448 Общество с ограниченной ответственностью "Первая торговая компания"
190800450 Общество с дополнительной ответственностью "СтройДизайнГрупп"
190800463 Общество с ограниченной ответственностью "Аккаунт Групп"
190800476 Общество с ограниченной ответственностью "Экиннокс"
190800489 Частное торговое унитарное предприятие "НИКА-МОДА"
190800491 Общество с ограниченной ответственностью "Пет-Мак"
190800501 Общество с ограниченной ответственностью "Баурантрансавто"
190800514 Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний РОК"
190800527 Общество с ограниченной ответственностью "Топ Бетон"
190800542 Общество с ограниченной ответственностью "АВГИТ"
190800555 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алижан"
190800568 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЭлектроГидроМаш"
190800570 Общество с ограниченной ответственностью "Лаб N1"
190800583 Частное юридическое унитарное предприятие "Юрстрой"
190800596 Общество с ограниченной ответственностью "Мир делового бизнеса"
190800606 Частное инновационное унитарное предприятие "Связьинвестком"
190800619 Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс-основа"
190800621 Общество с ограниченной ответственностью "СтальИнвестГруп"
190800634 Общество с ограниченной ответственностью "Меркури"
190800647 Частное торговое унитарное предприятие "Смоленск-Торг"
190800662 Общество с ограниченной ответственностью "ФЭСТ МАСТЕР"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100116533 Частное производственное унитарное предприятие "БелАСБИ"
101057909 Закрытое акционерное общество "СервисКар"
190191613 Общество с ограниченной ответственностью "Белкомплектресурс"
190539087 Общество с ограниченной ответственностью "Профи-класс"
190625003 Частное торговое унитарное предприятие "БизнесФормат-Трейд"
190640299 Частное производственное унитарное предприятие "ПРОМТЕХПАК"
190698919 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цифровой формат"
Реорганизованные в форме присоединения:
100100799 Производственное республиканское унитарное предприятие "БУДТЭХ" Производственное республиканское унитарное предприятие "БУДТЭХ" 100052859 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 07.02.2007 № 229

Код ЕГР Полное наименование
100021793 Торговое частное унитарное предприятие "ДЕКА-3"
100023209 Общество с ограниченной ответственностью "АРМКО"
100183616 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВОЛЬТЕР"
100894390 Закрытое акционерное общество "БЕЛТЕХРЕСУРСЫ"
101028116 Научно-производственное частное унитарное предприятие "ЭКИМОРЭС"
101225797 Частное предприятие "ДЮРАНТОН"
101233079 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРИСТА"
101246636 Общество с ограниченной ответственностью "СИЛГА-М"
101322885 Общество с дополнительной ответственностью "ОЖЕРЕЛЬЕ"
190201811 Общество с ограниченной ответственностью "ВОСТОЧНЫЙ ВЕКТОР"
190533262 Частное строительное унитарное предприятие "Альфа-Стандарт"
190646098 Частное торговое унитарное предприятие "МИРТРЕЙДМАРКЕТ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 09.02.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016