Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, зарегистрированных приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 29.01.2009 № 22

Код ЕГР ФИО
191107334 Бука Сергей Геннадьевич
191107347 Дубаневич Марина Николаевна
191107362 Казерский Александр Михайлович
191107375 Каракулько Валерий Валерьевич
191107388 Кастко Александр Леонидович
191107390 Кулачков Валентин Михайлович
191107400 Лавринович Сергей Петрович
191107413 Науменко Владимир Михайлович
191107426 Оганесян Алмаст Рубеновна
191107439 Орешко Владимир Васильевич
191107441 Соболевская Екатерина Дмитриевна
191107454 Тарусов Александр Владимирович
191107467 Белозарович Татьяна Михайловна
191107482 Голубко Наталья Викторовна
191107495 Догуревич Зоя Викентьевна
191107505 Зарембо Светлана Сергеевна
191107518 Калашников Евгений Викторович
191107520 Ковалевич Ирина Валентиновна
191107533 Колобутин Андрей Игоревич
191107546 Красовский Олег Олегович
191107559 Лущик Сергей Михайлович
191107561 Минич Валерий Валерьевич
191107574 Нарушевич Инна Владимировна
191107587 Поздняков Евгений Александрович
191107612 Субач Александр Викторович
191107625 Тазиев Александр Феритович
191107638 Тишкевич Евгений Викторович
191107640 Филиппенкова Марина Юрьевна
191107653 Аношко Василий Петрович
191107666 Вареник Денис Леонидович
191107679 Волчанин Денис Михайлович
191107681 Ворсанович Светлана Владимировна
191107694 Гераськин Павел Александрович
191107704 Голубев Петр Петрович
191107717 Гусарова Елена Владимировна
191107732 Игнатьев Алексей Анатольевич
191107745 Литвиненко Сергей Сергеевич
191107758 Мурашко Сергей Сергеевич
191107760 Ровдо Дмитрий Владимирович
191107773 Рябцев Игорь Евгеньевич
191107786 Черножуков Андрей Анатольевич
191107799 Шинкарик Елена Михайловна
191107809 Шуплецов Алексей Николаевич
191107811 Бондарева Павлина Дмитриевна
191107824 Ефимченко Пётр Николаевич
191107837 Железнёв Александр Павлович
191107852 Киричук Александр Андреевич
191107865 Конёк Светлана Ивановна
191107878 Малаш Сергей Леонидович
191107880 Оганесян Спартак Каренович
191107893 Петрушеня Александр Анатольевич
191107903 Полякова Светлана Сергеевна
191107916 Сазонова Татьяна Леонидовна
191107929 Якимович Николай Юрьевич
191107931 Исмулин Сергей Николаевич
191107944 Ломовская Марина Олеговна
191107957 Грецкий Михаил Андреевич
191107972 Лавышик Вадим Михайлович
191107985 Хрипко Виктор Александрович
191107998 Вихарева Елена Борисовна
191108009 Дубровский Сергей Анатольевич
191108011 Лазовский Владимир Владимирович
191108024 Фёдорова Дина Николаевна
Код ЕГР Полное наименование
100748307 Жилищно-строительный потребительский кооператив "Клён"
100863608 Жилищно-строительный потребительский кооператив №256
100893458 Жилищно-строительный потребительский кооператив №501
100937205 Жилищно-строительный потребительский кооператив №214
191108037 Общество с ограниченной ответственностью "ДжиаТекс"
191108052 Общество с ограниченной ответственностью "ПринтСтайл"
191108065 Товарищество собственников "Сороковичи"
191108078 Частное туристическое унитарное предприятие "ИридаВояж"
191108080 Общество с ограниченной ответственностью "Егардим"
191108093 Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерный партнёр"
191108103 Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЭЙС"
191108116 Общество с ограниченной ответственностью "Типография "ЕвроГрафика"
191108129 Общество с дополнительной ответственностью "Дельта Мебель"
191108131 Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПартПрофи"
191108144 Общество с ограниченной ответственностью "Алекра"
191108157 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ясен Свет"
191108172 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экохаус"
191108185 Общество с ограниченной ответственностью "Индеком"
191108198 Частное торговое унитарное предприятие "Тимурид-Авто"
191108208 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Барнаульский котельный завод"
191108210 Частное торговое унитарное предприятие "Модерн Имидж"
191108223 Общество с ограниченной ответственностью "Далерия"
191108236 Общество с ограниченной ответственностью "Дижале"
191108249 Общество с ограниченной ответственностью "Дорстройкомпани"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190549341 Частное торговое унитарное предприятие "СитиТрейдЦентр"
190934444 Частное производственное унитарное предприятие "Союзконтракт"
190983128 Частное торговое унитарное предприятие "Аминовит"
191043093 Частное производственное унитарное предприятие "ИВК инвест"
Реорганизованные в форме присоединения
190431129 Общество с ограниченной ответственностью "ГРИН-СТОУН" (Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Випстоун" - 190958124 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190819909 Общество с ограниченной ответственностью "ТимПол инвест" (Прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения: - Общество с ограниченной ответственностью "ТАП" – 190542574; - Общество с ограниченной ответственностью “Снэйл” - 190526058)
100185185 Открытое акционерное общество “БелОМО-Минский механический завод имени С.И.Вавилова” (Прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения: - Производственное республиканское унитарное предприятие “Минский механический завод им.С.И.Вавилова” – 100185185; - Научно-производственное республиканское унитарное предприятие “ЛЭМТ” - 100230590)

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 29.01.2009 № 22

Код ЕГР ФИО
100692596 Ледянкин Василий Васильевич
100931909 Зинченко Олег Николаевич
100932109 Сапун Юрий Серафимович
100949769 Кайдановская Людмила Викторовна
101266841 Демьянова Людмила Федоровна
101367261 Гапон Станислав Антонович
101532211 Калюжная Раиса Ивановна
101844174 Бурнос Виталий Геннадьевич
190091207 Пушко Татьяна Станиславовна
190167509 Козловская Татьяна Ивановна
190170389 Саврицкий Сергей Иванович
190172552 Басаревский Вадим Валерьевич
190183310 Белевич Валерий Николаевич
190205128 Пархимович Игорь Николаевич
190257357 Руденя Андрей Васильевич
190322010 Ефремова Екатерина Владимировна
190440867 Сплендер Александр Вячеславович
190585009 Кириллов Кирилл Васильевич
190636545 Гунько Иван Иванович
190658873 Синкевич Ольга Станиславовна
190691452 Тарасевич Елена Александровна
190711333 Мухин Анатолий Владимирович
190939183 Сухина Ирина Вадимовна
Код ЕГР Полное наименование
100118337 Общество с ограниченной ответственностью "АГАТА"
100797828 Общество с ограниченной ответственностью "ГОДОГРАФ"
100810837 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЮНИМОТОР"
101182908 Общество с ограниченной ответственностью "ТИ ШОРТ Д"
101457834 Торговое предприятие "ФРИЛАНД"
190268554 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СпожитокБАЗ"
190527360 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Моривэн"
190654824 Общество с ограниченной ответственностью "Олетур"
190674274 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "Экспоком"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016