Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 11.10.2007 N 2321

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190878255 Агаев Захид Миралам оглы
190878268 Веелко Тамара Иосифовна
190878270 Власов Виктор Владимирович
190878283 Гутник Виталий Владимирович
190878296 Долгая Инга Владимировна
190878306 Доть Андрей Васильевич
190878319 Закревская Светлана Вениаминовна
190878321 Ильин Александр Евгеньевич
190878334 Косакович Ольга Викторовна
190878347 Круглинская Инна Вадимовна
190878362 Куксик Леонид Георгиевич
190878375 Лычковский Денис Викторович
190878388 Маглыш Владимир Анатольевич
190878390 Малец Александр Евгеньевич
190878400 Манаков Виктор Евгеньевич
190878413 Мурзич Геннадий Геннадьевич
190878426 Никитина Полина Олеговна
190878439 Пархимчик Павел Владимирович
190878441 Рудницкий Сергей Николаевич
190878454 Семижон Наталья Александровна
190878467 Хамчишкин Юрий Владимирович
190878482 Чуро Елена Евгеньевна
190878495 Шпаков Дмитрий Михайлович
190878505 Щербо Юрий Николаевич
190878518 Ярошук Ольга Владимировна
190878520 Яцкевич Михаил Валентинович
190878533 Анджеевский Виталий Петрович
190878546 Бусел Екатерина Трофимовна
190878559 Волков Павел Сергеевич
190878561 Воронцова Наталья Леонидовна
190878574 Градович Леонид Михайлович
190878587 Гунич Александр Владимирович
190878612 Дорожей Михаил Михайлович
190878625 Дудко Игорь Михайлович
190878638 Егорова Галина Петровна
190878640 Кушпета Юлия Несторовна
190878653 Малюченко Тамара Геннадьевна
190878666 Мацкевич Олег Викторович
190878679 Образовский Игорь Дмитриевич
190878681 Овсяник Татьяна Анатольевна
190878694 Палько Оксана Евгеньевна
190878704 Риняк Анатолий Алексеевич
190878717 Сачковская Татьяна Леонидовна
190878732 Селивёрстов Юрий Владимирович
190878745 Семенчук Анатолий Александрович
190878758 Середа Аркадий Валерьевич
190878760 Ставицкая Александра Романовна
190878773 Фредендфев Нина Марковна
190878786 Фредендфев Юлия Анатольевна
190878799 Авдеев Александр Данилович
190878809 Акулич Вероника Михайловна
190878811 Ананьева Марина Александровна
190878824 Андреева Светлана Анатольевна
190878837 Богданов Игорь Эдуардович
190878852 Василевич Геннадий Марьянович
190878865 Дульчик Иван Иванович
190878878 Кожемякина Наталья Ивановна
190878880 Колтович Светлана Анатольевна
190878893 Костенко Максим Николаевич
190878903 Куницкая Ольга Александровна
190878916 Кучук Елена Евгеньевна
190878929 Лукашевич Василий Васильевич
190878931 Морозов Вадим Борисович
190878944 Поклад Инесса Францевна
190878957 Рамайкин Сергей Владимирович
190878972 Хашими Мохаммад Назир Мохд Умар
190878985 Шадурская Виктория Борисовна
190878998 Шишко Людмила Анатольевна
190879009 Шляхтич Виктор Леонидович
190879011 Шоломицкая Тамара Николаевна
190879024 Щербицкий Виталий Владимирович
190879037 Анкуда Вадим Петрович
190879052 Буденок Сергей Никифорович
190879065 Дубровский Дмитрий Александрович
190879078 Какошко Юлия Сергеевна
190879080 Капский Владимир Витальевич
190879093 Ковган Анна Николаевна
190879103 Папикян Константин Борисович
190879116 Ратковский Вадим Владимирович
190879129 Страцкевич Игорь Георгиевич
190879131 Яновская Лариса Юнаковна
190879144 Большинский Александр Михайлович
190879157 Будник Евгений Владимирович
190879172 Бутко Владимир Викторович
190879185 Гуринович Вячеслав Александрович
190879198 Журавков Владимир Петрович
190879208 Калечиц Александр Вячеславович
190879210 Корза Светлана Николаевна
190879223 Митюгина Анна Игоревна
190879236 Пищако Елена Здиславовна
190879249 Почалов Виктор Викторович
190879251 Рахматулин Александр Геннадьевич
190879264 Соловьёва Елена Константиновна
190879277 Устинская Карина Геннадьевна
190879292 Бардеева Милана Геннадьевна
190879302 Войтеховский Дмитрий Казимирович
190879315 Гайчук Александр Михайлович
190879328 Гончар Александр Григорьевич
190879330 Господар Игорь Витальевич
190879343 Гудун Максим Анатольевич
190879356 Дубровский Павел Леонидович
190879369 Жевнеров Сергей Евгеньевич
190879371 Жигимонт Сергей Дмитриевич
190879384 Захаров Павел Сергеевич
190879397 Кокорев Валерий Юльевич
190879407 Лысенко Наталья Васильевна
190879422 Михальчик Максим Георгиевич
190879435 Наумова Надежда Леодоровна
190879448 Норко Павел Петрович
190879450 Ободовский Павел Александрович
190879463 Паферова Оксана Александровна
190879476 Потапова Наталья Владимировна
190879489 Хаткевич Сергей Анатольевич
190879491 Шкатуло Елена Сергеевна
190879501 Белькевич Александр Викторович
190879514 Губенко Евгений Михайлович
190879527 Драгун Елена Валерьевна
190879542 Ивашко Геннадий Васильевич
190879555 Махлай Максим Николаевич
190879568 Пересыпкина Людмила Викторовна
190879570 Петров Дмитрий Геннадьевич
190879583 Поповиченко Светлана Евгеньевна
190879596 Фёдоров Александр Константинович
190879606 Бабук Юрий Александрович
190879619 Барановская Татьяна Федоровна
190879621 Вусик Сергей Леонидович
190879634 Губенко Анжелика Алексеевна
190879647 Гуркова Тамара Васильевна
190879662 Дедовец Павел Викторович
190879675 Жуков Вадим Викторович
190879688 Камлёнок Денис Дмитриевич
190879690 Ковалёва Светлана Евстафьевна
190879700 Кошель Игорь Михайлович
190879713 Крупкин Игорь Азарович
190879726 Леонович Анжела Николаевна
190879739 Манойленко Галина Геннадьевна
190879741 Мацюк Андрей Богданович
190879754 Митрахович Леонид Михайлович
190879767 Овсянников Андрей Константинович
190879782 Окулевич Ольга Здиславна
190879795 Реут Виталий Васильевич
190879805 Рябцев Валентин Иванович
190879818 Самуйленко Олег Владимирович
190879820 Симанович Игорь Владимирович
190879833 Симашкевич Александр Валерьевич
190879846 Синицын Максим Валерьевич
190879859 Филимончик Валентина Евгеньевна
190879861 Хонская Ирина Вячеславовна
190879874 Шрубок Елена Владимировна
190879887 Якута Александр Александрович
190879912 Азаров Владимир Владимирович
190879925 Буртасов Владимир Геннадьевич
190879938 Волохин Сергей Александрович
190879940 Горин Дмитрий Леонидович
190879953 Данилов Артём Игоревич
190879966 Жаворонок Наталья Александровна
190879979 Макаревич Ирина Сергеевна
190879981 Малейко Виталий Николаевич
190879994 Наумович Вадим Николаевич
190880003 Павлюков Александр Николаевич
190880016 Пупликов Александр Юрьевич
190880029 Станкевич Алексей Валерьевич
190880031 Фадеева Алла Валерьевна
190880044 Ясинович Павел Михайлович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 11.10.2007 N 2321

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100337626 Цехмистренко Валерий Леонидович
100413502 Габова Нина Васильевна
100498218 Петрушин Александр Иосифович
100561678 Батршин Николай Халилович
100584535 Горбачик Наталья Ремовна
100617698 Бондарчук Сергей Сергеевич
100732136 Брусянина Вера Николаевна
100988027 Рабыкина Лариса Викторовна
101029697 Нищик Лилия Юльяновна
101109418 Перзашкевич Владимир Степанович
101192450 Чирвон Виктор Иванович
101263194 Плахотник Галина Григорьевна
101304126 Гусева Валентина Александровна
101335965 Петровский Вадим Антонович
101385170 Черткова Ядвига Людвиковна
101431383 Шаповал Александр Имполитович
101449212 Косарева Татьяна Борисовна
190026446 Кузьмич Николай Иосифович
190044873 Шидловская Ольга Владимировна
190105163 Вагина Светлана Александровна
190129481 Лаккис Светлана Павловна
190154988 Русакова Марина Леоновна
190182207 Санкович Татьяна Феликсовна
190198554 Шабан Таисия Владимировна
190203485 Наумович Виктор Васильевич
190210554 Сухотский Сергей Евгеньевич
190220436 Ханеня Михаил Валерьевич
190244912 Бачило Татьяна Владимировна
190287217 Михеенко Ольга Аркадьевна
190295310 Любчинский Денис Иосифович
190322753 Диконова София Федоровна
190346872 Свирид Ирина Андреевна
190356037 Васковский Павел Валерьевич
190358624 Тарасенок Андрей Иванович
190376176 Кандыба Алексей Леонидович
190457876 Галко Наталья Александровна
190461788 Бокач Василий Васильевич
190493015 Селиванова Валентина Эдуардовна
190501690 Петровская Елена Викторовна
190543371 Кожемякина Ольга Олеговна
190548411 Мартиновская Полина Иосифовна
190550930 Шашуто Андрей Анатольевич
190572873 Ажаронок Артур Анатольевич
190573109 Шиенок Дмитрий Валерьевич
190589484 Писаревич Евгения Геннадьевна
190597401 Горбач Надежда Артемовна
190606139 Лелишенцева Елена Анатольевна
190606976 Кисель Андрей Леонидович
190624234 Яковлев Алексей Борисович
190645831 Поршнев Глеб Игоревич
190652995 Новосёлов Сергей Александрович
190661140 Борисенков Владимир Владимирович
190661669 Петровский Денис Сергеевич
190668132 Тиренко Елена Владимировна
190742945 Шилова Людмила Михайловна
190748453 Райхенбэхер Елена Олеговна
190763297 Ковалёва Светлана Владимировна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 11.10.2007 N 2321

Код ЕГР Полное наименование
Вновь созданные:
190876900 Частное торговое унитарное предприятие "АС-ВИ С"
190876913 Частное строительное унитарное предприятие "ДИОПСИД"
190876926 Общество с дополнительной ответственностью "ИНВЕСТ-МЕДИКА"
190876939 Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРЬЕР ОКНА"
190876941 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МЕЛИЛЬЯ"
190876954 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИНТЕРСНАБ"
190876967 Общество с ограниченной ответственностью "СВ ПРИНТ"
190876982 Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛИДИ"
190876995 Частное торговое унитарное предприятие "ДРИМТЕКС"
190877006 Частное транспортное унитарное предприятие "ЮТАРГРУП"
190877019 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "АДКинвест"
190877021 Общество с ограниченной ответственностью "Бинто"
190877034 Частное строительное унитарное предприятие "ВиП строй"
190877047 Частное торговое унитарное предприятие "ИКСторгимпорт"
190877062 Частное транспортное унитарное предприятие "Ленгинович"
190877075 Частное торговое унитарное предприятие "Мурсия"
190877088 Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр "ГАЗОТРОН-2000"
190877090 Общество с ограниченной ответственностью "Омега Алекс-групп"
190877100 Частное художественно-дизайнерское унитарное предприятие "САРТ"
190877113 Частное издательское унитарное предприятие "Сидр"
190877126 Общество с ограниченной ответственностью "СТО "АвтоСкорая"
190877139 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтройИнжСистем"
190877141 Частное торговое унитарное предприятие "Теплолэнд"
190877154 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Триста"
190877167 Частное транспортное унитарное предприятие "Хэпи авто"
190877182 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элиса-стиль"
190877195 Частное торговое унитарное предприятие "АвтоММС"
190877205 Частное торговое унитарное предприятие "Техника для счастья"
190877218 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Асюша и К"
190877220 Общество с ограниченной ответственностью "БелКристаллСервис ЦТО"
190877233 Частное сервисное унитарное предприятие "БелТиСавто"
190877246 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вайскопф"
190877259 Общество с ограниченной ответственностью "ВалексАгро"
190877261 Частное торговое унитарное предприятие "ВарВол"
190877274 Общество с ограниченной ответственностью "ВистаПринт"
190877287 Частное транспортное унитарное предприятие "Грузавтотранс"
190877312 Частное торговое унитарное предприятие "Диарсан"
190877325 Жилищно-строительный кооператив N 680
190877338 Жилищно-строительный кооператив N 719
190877340 Общество с дополнительной ответственностью "ИНЭП Аудит"
190877353 Общество с ограниченной ответственностью "Касим-Хаири"
190877366 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЭРИЛИН-СЕРВИС"
190877379 Общество с дополнительной ответственностью "Родея"
190877381 Общество с ограниченной ответственностью "РуПринт"
190877394 Частное производственно-торговое унитарное предприятие  "Странг Файер"
190877404 Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитОптима"
190877417 Частное торговое унитарное предприятие "Юшини"
190877432 Частное строительное унитарное предприятие "Вирамайна"
190877445 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гелия"
190877458 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛаминатПрофиль"
190877460 Частное торговое унитарное предприятие "ЛеКаПрод"
190877473 Общество с ограниченной ответственностью "Проконсим"
190877486 Общество с дополнительной ответственностью "СТИЛО"
190877499 Частное строительное унитарное предприятие "Унити Групп"
190877509 Частное транспортное унитарное предприятие "АВТО-СВАТ"
190877511 Частное транспортное унитарное предприятие "БелТАК"
190877524 Общество с дополнительной ответственностью "Мадэра"
190877537 Частное производственное унитарное предприятие "ПродСтройПроект"
190877552 Общество с ограниченной ответственностью "Релайф"
190877565 Частное торговое унитарное предприятие "КОМФОРТТОРГ"
190877578 Частное торгово-производственное унитарное предприятие  "АВТОКРЕДО"
190877580 Частное сервисное унитарное предприятие "АВТОЭФФЕКТ-СЕРВИС"
190877593 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛАВТОКОМ-М"
190877603 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПЕТСТРОЙ"
190877616 Частное производственно-торговое унитарное предприятие  "ВЕКАСТИЛЬ"
190877629 Общество с ограниченной ответственностью "ГЕКОН"
190877631 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВ, ШЕРСТНЕВ И ПАРТНЕРЫ"
190877644 Частное транспортное унитарное предприятие "САНДЕРТРАНСКОМ"
190877657 Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР "КОНКОРДИЯИНВЕСТ"
190877672 Частное торговое унитарное предприятие "Алёшка-ТОЙС"
190877685 Частное торговое унитарное предприятие "БелзаПром"
190877698 Частное производственное унитарное предприятие "Берлена"
190877708 Частное торговое унитарное предприятие "ИРБИСКОМ"
190877710 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мебелист"
190877723 Частное торговое унитарное предприятие "Монастик"
190877736 Общество с ограниченной ответственностью "ОК-авто"
190877749 Частное торговое унитарное предприятие "СОДЖ"
190877751 Частное производственное унитарное предприятие "Стеклопродукт"
190877764 Частное торговое унитарное предприятие "Авто-Чароит"
190877777 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Агропромремонт"
190877792 Общество с ограниченной ответственностью "Алюкс"
190877802 Общество с дополнительной ответственностью "Артхавасана"
190877815 Частное торговое унитарное предприятие "ВоТорг"
190877828 Общество с дополнительной ответственностью "ГлобалТраст"
190877830 Частное торговое унитарное предприятие "ГТМ"
190877843 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДоминантТрейд"
190877856 Общество с ограниченной ответственностью "ИГ Копейка"
190877869 Частное сервисное унитарное предприятие "Иов"
190877871 Общество с дополнительной ответственностью "ЛОГОТЕКС"
190877884 Частное торговое унитарное предприятие "Локальные сети"
190877897 Частное торговое унитарное предприятие "Милос"
190877907 Частное торговое унитарное предприятие "ОгТорг"
190877922 Частное торговое унитарное предприятие "Савикс"
190877935 Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Силебриум"
190877948 Частное транспортное унитарное предприятие "Швабович"
190877950 Частное торговое унитарное предприятие "Лехком"
190877963 Общество с ограниченной ответственностью "МеталМегаСтрой"
190877976 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РИАЛЬТИК"
190877989 Общество с ограниченной ответственностью "РиМиР"
190877991 Товарищество собственников здания №10 по ул.Гвардейской в г.Минске
190878002 Общество с ограниченной ответственностью "Нефтестройэкспорт"
190878015 Общество с ограниченной ответственностью "Бикар-ИТ"
190878028 Общество с ограниченной ответственностью "ВестСтройМонтажРемонт"
190878030 Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЬТЭРА"
190878043 Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "ЛАРЕЦ УДАЧИ"
190878056 Совместное общество с ограниченной ответственностью "МИДЕА-ГОРИЗОНТ"
190878069 Частное производственно-торговое унитарное предприятие  "СтройРевю"
190878071 Общество с дополнительной ответственностью "ШтурмЭнерго"
190878084 Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзив Дизайн Мебель"
190878097 Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтимул"
190878107 Частное медицинское унитарное предприятие "Эльсандент"
190878122 Государственное производственное объединение "Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова"
190878135 Общество с дополнительной ответственностью "Адуван Авто"
190878148 Общество с ограниченной ответственностью "Альфаимпэкс"
190878150 Иностранное закрытое акционерное общество "ЕвропаИнвестГрупп"
190878163 Общество с дополнительной ответственностью "Бьюти Тайм"
190878176 Общество с ограниченной ответственностью "СК-Строй"
190878189 Частное торговое унитарное предприятие "ФаргоЭкспо"
190878191 Частное торговое унитарное предприятие "ЮниПрессМаркет"
190878201 Общество с дополнительной ответственностью "Бернович и К"
190878214 Общество с дополнительной ответственностью "Капитал-Инфо"
190878227 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Кромвель"
190878242 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Френдстер"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100161278 Общество с ограниченной ответственностью "Андалекс"
100424197 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УМПЭЛ"
100581934 Коммунальное унитарное предприятие "Минский научно-исследовательский институт социально-экономических проблем"
100644270 Общество с ограниченной ответственностью "АЛИБИСОФТ"
190087747 Общество с ограниченной ответственностью "Брандтрейд"
190310307 Частное торговое унитарное предприятие "Акватехника"
190641943 Общество с ограниченной ответственностью "Дизайнлэнд"
190720420 Общество с ограниченной ответственностью "ИнастКом-Строй"
190745612 Общество с ограниченной ответственностью "МобайлМедиаСолюшнс"
190749804 Общество с дополнительной ответственностью "ИнтерТехСоюз"
190757007 Общество с ограниченной ответственностью "Андрис"
Реорганизованные в форме присоединения:  
101348754 Общество с ограниченной ответственностью "БЫТСТРОЙТЕХНО" (Общество с ограниченной ответственностью «ДЕЯН» - 100518765 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения).

С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 11.10.2007 N 2321

Код ЕГР Полное наименование
100075984 Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "АУДИТОР"
100164011 Малое предприятие "МАВИТ-СЕРВИС"
100170352 Производственно-коммерческое предприятие "КАЛЯДА"
101093451 Промышленно-торговое общество с ограниченной ответственностью "АГРОТЕХМАШ"
101293281 Общество с ограниченной ответственностью "КЛАСС-КЛУБ ДК"
101320349 Общество с ограниченной ответственностью "СОЛДИМА"
101395397 Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННАЯ ИНДУСТРИЯ"
101449437 Закрытое акционерное общество "КЛИМАТЛЭНД"
101523535 Общество с ограниченной ответственностью "САКОНА"
101531455 Общество с дополнительной ответственностью "СКАДИ-СЕРВИС"
190050073 Общество с ограниченной ответственностью "ШЕПТАН"
190203763 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РОМИМПЕКС"
190463617 Общество с ограниченной ответственностью "АСУМИ"
190471034 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВИСГРУП"
190475971 Частное торговое унитарное предприятие "СОЭЛБИК"
190549778 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕКСТАР-ИНВЕСТ"
190555639 Частное торговое унитарное предприятие "ДЭНМАКС"
190557246 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛТЕХНОТРЕЙД"
190759689 Частное торговое унитарное предприятие "Весттехсервис"
Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 19.10.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016