Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 01.10.2009 № 2340

Код ЕГР ФИО
100224632 Вертинский Валерий Феликсович
100294806 Дорогуш Владимир Михайлович
100321136 Комаров Василий Иванович
100472351 Лещинская Оксана Борисовна
100536993 Ваганов Виктор Владимирович
100538039 Пелых Анна Федоровна
100543437 Касперович Ирина Николаевна
100547815 Каяшев Александр Германович
100550085 Вериго Игорь Эрастович
100562235 Гапеева Татьяна Казимировна
100602400 Карачун Юрий Викторович
100624251 Чумак Анатолий Константинович
100630245 Новгородский Николай Борисович
100638379 Шакаль Александр Васильевич
100706427 Сивоконенко Галина Ивановна
100780357 Камышлеев Александр Александрович
100787946 Акимова Людмила Васильевна
100824117 Полякевич Вера Арсентьевна
100988823 Татарицкий Игорь Болеславович
101039898 Клёс Владимир Васильевич
101048002 Пырков Виктор Владимирович
101063918 Валицкая Ирина Владимировна
101107073 Бобрович Виктория Михайловна
101139176 Кулинич Галина Васильевна
101150527 Третьяков Николай Александрович
101326467 Джапаридзе Зинаида Николаевна
101332198 Новик Светлана Владимировна
101344588 Долинский Виктор Николаевич
101351792 Воронкин Михаил Дмитриевич
101365667 Хайнюк Василий Адамович
101420663 Молотков Владимир Константинович
101423675 Шевчук Вячеслав Иванович
101425466 Щуревич Елена Петровна
101427642 Суходольская Галина Федоровна
101429816 Ульянов Сергей Евгеньевич
101436094 Волошина Наталия Анатольевна
101436186 Снегиров Андрей Владимирович
101446453 Голынский Сергей Иванович
101457410 Гусева Татьяна Анатольевна
101464454 Блуд Олег Михайлович
101484062 Хреновский Вячеслав Викторович
101486688 Фурчаков Дмитрий Николаевич
101494605 Лукашевич Оксана Дмитриевна
101494674 Загородняя Людмила Ивановна
101496728 Скуратовец Юрий Викторович
101497221 Семенова Светлана Владимировна
101501475 Новик Елена Климентьевна
101501952 Прикота Ирина Генриховна
101507075 Боровик Александр Геннадьевич
101509129 Жилянин Геннадий Васильевич
101513893 Семашко Александр Михайлович
101516693 Турчина Ирина Яковлевна
101516757 Мартынова Валентина Александровна
101520776 Лашук Наталья Леоновна
101521599 Нижник Марина Михайловна
101522567 Бондаревич Татьяна Владимировна
190003813 Гунько Александр Михайлович
190005091 Потапнев Андрей Васильевич
190005300 Томкович Виктор Адамович
190005632 Журо Мария Мечеславовна
190016962 Цвирко Валентина Владимировна
190019351 Валаханович Евгений Вильянович
190020144 Синявская Наталья Федоровна
190023184 Кудин Дмитрий Владимирович
190023582 Стешиц Сергей Анатольевич
190032057 Микульчик Галина Владимировна
190040227 Абросов Владимир Станиславович
190041116 Зиневич Марианна Владимировна
190041277 Каплистый Сергей Леонидович
190042061 Оркодашвили Шалва Васильевич
190042309 Рак Максим Евгеньевич
190054265 Куриленко Владимир Николаевич
190054556 Потеенок Людмила Геннадьевна
190059318 Задиран Валентина Михайловна
190060062 Харитонович Галина Николаевна
190060460 Васильченко Юлия Александровна
190082745 Берникович Андрей Михайлович
190083795 Сачек Игорь Анатольевич
190086023 Евтихов Андрей Владимирович
190088608 Краев Геннадий Петрович
190103967 Слепухо Валерий Викторович
190122288 Щекалова Елена Анатольевна
190127741 Михалев Андрей Викторович
190130629 Петрушкевич Николай Владимирович
190151815 Чистый Игорь Владимирович
190159951 Дернаковская Наталья Михайловна
190167287 Туркевич Олег Леонидович
190175217 Лесников Андрей Леонидович
190183627 Семенычев Андрей Юрьевич
190199124 Филь Людмила Викторовна
190203380 Змитревич Наталья Михайловна
190214098 Герловская Оксана Николаевна
190246810 Курченков Алексей Николаевич
190252051 Каленик Игорь Анатольевич
190266498 Манкевич Вячеслав Геннадьевич
190272849 Савицкая Наталья Петровна
190279989 Тараймович Сергей Иванович
190285069 Лукьяненко Тамара Николаевна
190300984 Дудак Юрий Михайлович
190301370 Ризванова Наталья Рашидовна
190322860 Хатько Сергей Леонидович
190327117 Отцецкая Татьяна Васильевна
190346604 Зенько Сергей Анатольевич
190363267 Сильванович Валерий Владимирович
190375948 Суходольский Иван Михайлович
190397334 Урусов Александр Эрнстович
190417825 Далидович Казимир Казимирович
190422866 Шкутько Иван Александрович
190442395 Мурина Елена Викторовна
190445220 Сартаков Александр Анатольевич
190456854 Гончар Александр Владимирович
190477203 Кремеров Денис Валерьевич
190492338 Воропай Валерий Игнатьевич
190515218 Позняк Андрей Николаевич
190525687 Перевязкина Елена Федоровна
190543726 Марченко Александр Дмитриевич
190551804 Макеев Максим Борисович
190560271 Бавдей Андрей Сергеевич
190571226 Косова Оксана Викторовна
190590116 Скворчевская Марина Борисовна
190606884 Вертлиб Елена Викентьевна
190641119 Якубов Алексей Валерьевич
190653034 Скребутис Андрей Сергеевич
190686266 Гольман Елена Александровна
190687604 Петренко Зинаида Викторовна
190697833 Шимельфарб Элла Борисовна
190707937 Ксеневич Вадим Владимирович
190711892 Полуянов-Сокол Юрий Григорьевич
190716164 Гончарко Нина Семеновна
190732851 Куксо Сергей Вячеславович
190738316 Халеев Александр Егорович
190745107 Черкас Ирина Ивановна
190773431 Терехина Татьяна Анатольевна
190778885 Жмаева Елена Юрьевна
190806538 Скоролитный Дмитрий Васильевич
190814460 Волынчук Татьяна Николаевна
190878319 Закревская Светлана Вениаминовна
190922610 Яцевич Дмитрий Иосифович
190939977 Карнацевич Дмитрий Иосифович
190946821 Голуб Леонид Николаевич
190953758 Коростик Виталий Владимирович
190959771 Негоцкая Галина Михайловна
190962539 Сачек Екатерина Леонидовна
190964118 Пешевич Тамара Алексеевна
190973907 Гаджиев Вакил Зульфигар Оглы
190973963 Стриков Дмитрий Викторович
191023628 Лущ Ирина Павловна
191045652 Червинский Руслан Валерьевич
191047298 Мамедов Бахруз Чапай-оглы
191053769 Карева Людмила Эдуардовна
191062167 Гелис Игорь Владимирович
191064024 Ануфриев Андрей Николаевич
191074822 Давидович Татьяна Георгиевна
191088993 Андон Виктор Константинович
191093794 Матусевич Андрей Романович
191133135 Ладутько Юрий Николаевич
191149097 Белокуров Павел Петрович
191165743 Михайловский Сергей Анатольевич
191167667 Сивочкина-Пичуревич Ирина Феликсовна
191172958 Гутор Игорь Георгиевич
191235013 Горон Инна Александровна
191241035 Канищева Галина Евгеньевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 01.10.2009 № 2340

Код ЕГР Полное наименование
100063831 Торговое частное унитарное предприятие "ФОРА"
100067135 Консультационно-юридическая фирма "ЛДС"
100164981 Общество с дополнительной ответственностью "РЕЛЕКС"
100166241 Частное торговое унитарное предприятие "Постником"
100349618 Совместное белорусско-итальянское предприятие "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕКСТИЛЬНОГО БИЗНЕСА "ЕВГЕНИЯ"
100372236 Общество с ограниченной ответственностью "КАА"
100379442 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОФИЛЬМ"
100608730 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОКС"
100943520 Белорусско-французское совместное предприятие "Мираль"
101026792 Белорусско-итальянское совместное предприятие "ПРОМСТРОЙ-ТЕЦЦА"
101106077 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙБЛОК"
101171820 Общество с ограниченной ответственностью "ОЗУРГЕТИ"
101202327 Иностранное предприятие "ИННОСЕНС"
101327489 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛДОН-44"
101520855 Торговое частное унитарное предприятие "КУПРИДЕН"
101555518 Общество с ограниченной ответственностью "БУКЛЕТ-СЕРВИС"
190241398 Частное аудиторское унитарное предприятие "Аудитспектр"
190360985 Конструкторско-производственное частное унитарное предприятие "ГИДРОБОР-АЛЬФА-1"
190412956 Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОН-РЭМ"
190464866 Частное торговое унитарное предприятие "ЛАКШМИ-ТРЭЙД"
190496798 Фонд помощи и развития фристайла
190575420 Общество с ограниченной ответственностью "Биополе"
190575538 Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВИ ЛТД"
190587757 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Седьмой Континент Маркет"
190640245 Общество с ограниченной ответственностью "ГорРестПроект"
190679115 Частное торговое унитарное предприятие "ПРОФТОРГСБЫТ"
190698827 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФПЛАСТ"
190812376 Общество с дополнительной ответственностью "Санидин"
190819406 Общество с дополнительной ответственностью "Танол-Трейд"
190823637 Частное торговое унитарное предприятие "ФэстСтрой"
190827632 Общество с ограниченной ответственностью "СИНБАД"
190835034 Общество с дополнительной ответственностью "ТримминСервис"
190867670 Частное торговое унитарное предприятие "Брисбер"
190934352 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хит сезона"
190958351 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДИСАЮД"
191014650 Частное торговое унитарное предприятие "Мераблайн"
191021916 Частное торговое унитарное предприятие "Антарас"
191043302 Частное торговое унитарное предприятие "Миртон"
191050190 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОлТаИр"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016