Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 04.02.2010 № 235

Код ЕГР ФИО
100096836 Бахчеев Александр Сергеевич
100101688 Дулин Олег Викторович
100107382 Дайнеко Игорь Николаевич
100113256 Стрельчик Геннадий Станиславович
100212612 Лежень Татьяна Павловна
100224660 Зайдаль Елена Степановна
100332810 Баршай Аркадий Владимирович
100352523 Шакайло Александр Васильевич
100365552 Опуховская Екатерина Алексеевна
100427418 Секацкая Анна Валентиновна
100472471 Бондарь Дмитрий Сергеевич
100491494 Колесников Александр Михайлович
100502048 Березун Александр Аркадьевич
100505723 Носович Александр Владимирович
100613345 Шишковская Татьяна Ивановна
100658117 Соколовский Сергей Васильевич
100689282 Анкудович Лев Владимирович
100696696 Луговской Дмитрий Леонидович
100732455 Карпинчик Галина Федоровна
100767146 Гутник Владилен Степанович
100786447 Бутлеровский Александр Александрович
100806422 Шиптицкая Елена Зеноновна
100882858 Колевич Сергей Иванович
100907715 Заворотный Валерий Юрьевич
100917375 Бурага Оксана Викторовна
100932535 Жумабеков Нургали Сакенович
100941209 Игнатович Леонид Николаевич
100970210 Михайлов Василий Николаевич
100975503 Монич Валентин Леонович
101004635 Кирильчик Марина Яковлевна
101030038 Зуёнок Елена Владимировна
101050108 Ахрамович Юрий Михайлович
101067145 Черкасов Николай Владимирович
101090769 Максимович Галина Францевна
101098121 Писаренко Анатолий Иванович
101135765 Ширяев Дмитрий Анатольевич
101141547 Каташинский Андрей Анатольевич
101145741 Ратхер Наталья Николаевна
101163423 Криворот Валентина Дмитриевна
101177339 Мартинович Лариса Александровна
101180905 Семенович Леонид Анастасьевич
101190524 Климов Юрий Алексеевич
101197876 Роговенко Иван Григорьевич
101200380 Гамаюнова Тамара Николаевна
101202036 Микулович Анна Александровна
101218434 Тимохович Дмитрий Олегович
101224706 Сеген Олег Григорьевич
101226048 Заитова Лариса Владимировна
101237549 Куликов Леонид Брониславович
101265909 Аникеева Ирина Селивестровна
101293187 Котик Елена Алексеевна
101310454 Шишенок Лилия Викторовна
101322168 Авсянская Тамара Михайловна
101343206 Ракович Александр Витальевич
101353208 Нечепуренко Людмила Алексеевна
101385127 Микулич Александр Андреевич
101433914 Масляева Наталья Александровна
101440787 Лещенко Оксана Савельевна
101463935 Шамановская Елена Кимовна
101479751 Кравченко Светлана Александровна
101507100 Казмирук Виталий Федорович
101526534 Волчецкий Виктор Васильевич
101536324 Марукович Павел Павлович
101564383 Захвицевич Рита Владимировна
102053770 Буглак Александр Константинович
102295317 Гаревский Александр Павлович
190021140 Переверзева Людмила Николаевна
190032682 Рогожкин Юрий Васильевич
190034565 Тарасенко Юрий Николаевич
190037140 Ильюшонок Ольга Анатольевна
190041675 Луговский Николай Николаевич
190080385 Адылова Наталья Николаевна
190120627 Забарин Владимир Николаевич
190131069 Богунова Татьяна Николаевна
190148767 Романенко Владимир Иванович
190155943 Якубовский Виктор Михайлович
190161169 Арефьева Элеонора Валерьевна
190169009 Цибульская Анна Владимировна
190178535 Шилов Дмитрий Вячеславович
190180707 Силко Светлана Александровна
190194495 Копцов Сергей Иванович
190202185 Воронич Виктор Иванович
190208221 Юргелевич Анатолий Петрович
190229091 Лойко Леонид Иосифович
190238865 Кривошеев Андрей Александрович
190244103 Юрчик Валентин Александрович
190245179 Петрищев Павел Константинович
190264441 Гибадуллин Василий Николаевич
190270223 Скобля Валентина Евгеньевна
190274826 Костиков Андрей Владимирович
190290903 Ганжерли Юрий Георгиевич
190308321 Бурдукевич Владимир Валентинович
190313852 Гурьян Людмила Александровна
190324424 Ровбуть Евгений Аркадьевич
190328141 Леонова София Васильевна
190332211 Деменковец Мария Нестеровна
190337440 Пархимович Виктор Васильевич
190346992 Бурлыко Валентина Александровна
190349261 Коряковцева Вера Михайловна
190357671 Комлева Ольга Александровна
190378814 Бривач Владимир Николаевич
190379956 Шулякова Виктория Вадимовна
190382805 Миланович Татьяна Викторовна
190385753 Нехай Андрей Валерьевич
190388206 Ржавцев Роман Евгеньевич
190393699 Кирносов Александр Федорович
190422376 Некрашевич Денис Владимирович
190439357 Хомич Сергей Иванович
190506161 Асташко Мария Викторовна
190512076 Волков Антон Александрович
190517328 Молчанова Ольга Валерьевна
190517767 Кузьмич Денис Викторович
190568244 Алехнович Александр Александрович
190591947 Хмель Игорь Анатольевич
190598691 Вайда Валерий Валерьевич
190608264 Палепин Вячеслав Сергеевич
190627261 Саевич Юлия Францевна
190659469 Захаревич Максим Сергеевич
190673158 Зыль Алексей Николаевич
190693682 Рубашкин Михаил Михайлович
190702644 Карлюкевич Сергей Константинович
190718830 Бусыгин Василий Михайлович
190719495 Мелешко Анатолий Анатольевич
190767463 Корхова Оксана Васильевна
190772912 Кривицкий Олег Михайлович
190783831 Чубаров Иван Фёдорович
190792944 Гурский Руслан Владимирович
190795560 Макарчук Святослав Владимирович
190798358 Бахир Ольга Олеговна
190808584 Фридрих Андрей Владимирович
190809353 Шнып Иван Олегович
190817776 Сидорович Джамиля Намиковна
190824419 Туров Александр Николаевич
190833667 Новицкий Александр Леонидович
190845712 Верамейчик Елена Викторовна
190856246 Буглай Сергей Вячеславович
190861830 Бусарина Наталья Анатольевна
190864592 Шкурдюк Светлана Анатольевна
190872747 Климась Николай Борисович
190874581 Шинкевич Ольга Николаевна
190880414 Леонович Леонид Васильевич
190880853 Тартовский Сергей Владимирович
190886915 Ермолаева Светлана Николаевна
190894585 Желнова Людмила Владимировна
190895512 Скируха Максим Алексеевич
190899084 Давыдова Татьяна Олеговна
190911878 Шаткевич Анна Валерьевна
190914532 Сойко Леонид Фёдорович
190920980 Яковлев Алексей Евгеньевич
190932732 Асмольская Елена Львовна
190939382 Лепейко Андрей Леонидович
190941036 Тарасевич Ольга Александровна
190946676 Полоневич Олег Валентинович
190948189 Алнакиб Фирас
190952593 Трусевич Денис Иванович
190959493 Стринкевич Виталий Александрович
190963272 Парфенова Татьяна Андреевна
190969268 Зыль Анжелика Николаевна
190972094 Самойлюк Елена Николаевна
190995242 Круглик Антон Валерьевич
191002801 Синяк Ольга Владимировна
191022514 Козлов Николай Константинович
191023988 Билан Елена Ивановна
191041220 Соболь Василий Владимирович
191045915 Новицкая Юлия Сергеевна
191051396 Гиро Александр Валентинович
191052285 Фурс Андрей Валерьевич
191060057 Раловец Егор Викторович
191067291 Фролова Валерия Викторовна
191071412 Лобан Дмитрий Игоревич
191074850 Королько Алексей Иванович
191079893 Борисов Анатолий Алексеевич
191083777 Трахимовская Вера Андреевна
191090647 Моложавая Наталья Геннадьевна
191094576 Фицнер Дмитрий Федорович
191101471 Денисевич Людмила Львовна
191151427 Климович Александр Геннадьевич
191200945 Креминская Екатерина Сергеевна
191208642 Малышка Снежана Константиновна
191229839 Тарасов Антон Николаевич
191241709 Позняк Алла Михайловна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 04.02.2010 № 235

Код ЕГР Полное наименование
100034661 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДРЕВ"
100058168 Частное предприятие "СПОНГО"
100087379 Производственно-коммерческое предприятие "ЯЛЕГС"
100162843 Общество с ограниченной ответственностью "ТРОТТЕР"
100166121 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЭК"
100354605 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТ-КОМП"
100379575 Учреждение "Централизованная бухгалтерия N1" Министерства образования Республики Беларусь
100519016 Общество с ограниченной ответственностью "КАВЗАН"
100702858 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МЕРХАНТ"
100792959 Закрытое акционерное общество "СЕГОВИЯ"
100802881 Общество с ограниченной ответственностью "СИНТАЛТ-СЕРВИС"
100807671 Общество с ограниченной ответственностью "КРИСТАДИН"
100830950 Инвестиционно-промышленное закрытое акционерное общество "ИПЦБ"
101036646 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОМИНФУД"
101099845 Открытое акционерное общество "БЕЛТЭКИНВЕСТ"
101147665 Общество с ограниченной ответственностью "ТАРОС"
101163995 Общество с ограниченной ответственностью "ДОМЕТИАН"
101347837 Общество с ограниченной ответственностью "ЮНАРС"
101411589 Производственно-коммерческое предприятие "ЭРИСЛАЙН"
101452633 Общество с ограниченной ответственностью "МОСЛАТ"
101502920 Общество с дополнительной ответственностью "ГЕОАКВАТОН"
190199535 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АГРОХИММАШ АЗАТ"
190361634 Торговое частное унитарное предприятие "ФРЭЙМХАУС"
190504222 Общество с дополнительной ответственностью "БелСинтезСтрой"
190694436 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ХАММЕРЛАЙН"
190702629 Частное торговое унитарное предприятие "Химаккорд"
190883334 Общество с ограниченной ответственностью "ТОП КОЛОР"
190910764 Частное торговое унитарное предприятие "Буринвест"
190960776 Частное производственное унитарное предприятие "СпектрИнвест"
190982188 Частное торговое унитарное предприятие "ВентЛайн"
191035211 Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесстильресурс"
191122178 Общество с дополнительной ответственностью "СтокЦентр"
191209294 Частное торговое унитарное предприятие "БСТ-Техно"
191224400 Общество с ограниченной ответственностью "Федоровский, Раптунович и К"
800008242 Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛИНК"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016