Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.10.2010 № 2368

Код ЕГРФИО
100316110 Ржеутский Леонид Иосифович
100454838 Фомин Сергей Михайлович
100456220 Шабуневич Александр Вячеславович
100475774 Расолько Валерий Николаевич
100879914 Ширинская Татьяна Михайловна
101040267 Смаргун Светлана Владимировна
101048400 Лаванов Андрей Вячеславович
101067199 Малец Елена Александровна
101067635 Дубинчик Нина Ивановна
101217175 Толстик Сергей Константинович
101249278 Ласько Николай Ефимович
101315719 Лазарь Ирина Ивановна
101360573 Романовский Андрей Валерьевич
101511224 Горячун Галина Сергеевна
101518231 Сущинский Юрий Станиславович
101669883 Старушенко Владимир Александрович
190012040 Ромашко Александр Николаевич
190015476 Тарлецкий Андрей Георгиевич
190052512 Гайдук Денис Валерьевич
190075995 Кондратенко Андрей Михайлович
190085466 Мартинкевич Денис Владимирович
190094711 Тропин Евгений Владиславович
190099236 Коновалова Ольга Трофимовна
190100000 Сытько Павел Всеволодович
190103199 Галица Виктор Степанович
190150502 Гузовяко Татьяна Евгеньевна
190163531 Румянцев Дмитрий Петрович
190220515 Бондар Павел Викторович
190233784 Римашевский Леонид Владимирович
190259679 Бекиш Елена Сергеевна
190274004 Якимчик Юрий Александрович
190277230 Никульский Андрей Аркадьевич
190278939 Ушакевич Виктория Юрьевна
190283584 Смирнов Сергей Вячеславович
190299173 Метелица Дмитрий Борисович
190299303 Семенюк Анатолий Станиславович
190311834 Калейник Марина Анатольевна
190313347 Гаркуша Анатолий Иванович
190332079 Султанов Савит Пангереевич
190347613 Киселев Олег Валерьевич
190364235 Бацейкин Виталий Витальевич
190365058 Губчик Геннадий Адамович
190385965 Белявский Максим Сергеевич
190433504 Дерябина Светлана Дмитриевна
190484579 Логвинова Снежана Леонидовна
190519849 Сидорук Анатолий Александрович
190617706 Бакуревич Андрей Леонидович
190642539 Богдан Татьяна Петровна
190649559 Акопов Михаил Сергеевич
190683586 Кондрусь Игорь Михайлович
190703283 Трояновская Ирина Васильевна
190722622 Бурковский Александр Владимирович
190733541 Трояновский Вячеслав Вячеславович
190740266 Быховцов Вадим Николаевич
190771242 Калантай Сергей Михайлович
190776152 Киреев Семен Валериевич
190792809 Сафонов Александр Васильевич
190807932 Стреж Олег Анатольевич
190808689 Андрухова Лариса Николаевна
190816103 Пещенко Владимир Андреевич
190817697 Ершов Денис Николаевич
190822896 Дубовик Александр Анатольевич
190824858 Калинина Инна Михайловна
190825522 Разумович Владимир Николаевич
190836903 Шаматенко Людмила Геннадьевна
190843140 Максименко Дмитрий Михайлович
190844239 Гутов Илья Сергеевич
190845646 Сахончик Александр Николаевич
190854271 Гаранович Юрий Иванович
190866023 Боровик Павел Геннадьевич
190875110 Воронцова Татьяна Геннадьевна
190886956 Ковшик Юрий Михайлович
190898499 Кисель Виктор Иванович
190912647 Тепер Татьяна Анатольевна
190912739 Ключник Александр Болеславович
190921946 Горбачевская Тамара Михайловна
190931394 Голам Мостафа Джилани
190938409 Лыгач Александр Николаевич
190938889 Вайнилович Валерий Иванович
190939063 Кривко Наталия Алексеевна
190940798 Скаженик Анастасия Викторовна
190945641 Еленкова Алла Анатольевна
190946477 Мкртычян Маргарита Владимировна
190952907 Карапенков Евгений Георгиевич
190957817 Никонович Сергей Павлович
190962462 Львова Александра Владимировна
191016929 Дементей Дмитрий Анатольевич
191019558 Бондарь Виктор Константинович
191038688 Рассулин Игорь Альбертович
191058030 Кирилович Павел Александрович
191059371 Рудаковский Антон Анатольевич
191062764 Волков Виктор Викторович
191065179 Жук Алексей Анатольевич
191072539 Зубрицкий Антон Геннадьевич
191080089 Асеев Михаил Владимирович
191087785 Лебецкий Дмитрий Юрьевич
191089137 Созонова Ксения Анатольевна
191105449 Пивоваров Артем Евгеньевич
191107390 Кулачков Валентин Михайлович
191132907 Петруша Александр Сергеевич
191134037 Агапов Сергей Сергеевич
191138402 Жучковский Павел Ярославович
191156722 Кривенкова Ольга Александровна
191165452 Телего Иван Иванович
191165651 Еленский Юрий Сергеевич
191166433 Бердюк Павел Викторович
191170636 Лойко Вадим Иванович
191170835 Славина Светлана Александровна
191170891 Шавель Андрей Сергеевич
191181818 Кухаренко Юрий Викторович
191183175 Чумарин Игорь Геннадьевич
191188986 Дрозд Вероника Владимировна
191197861 Панков Денис Георгиевич
191232785 Кошелева Наталья Евгеньевна
191254092 Дробов Сергей Иосифович
191347304 Чернявская Дарья Владимировна
191350817 Левченко Екатерина Александровна
191373095 Кероль Александр Иванович
290254581 Грасевич Иван Владимирович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.10.2010 № 2368

Код ЕГРПолное наименование
100023571 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСВАНД"
100167965 Инновационная производственно-коммерческая фирма "КРАПИВКА"
100367583 Белорусско-венгерское совместное предприятие "ЭМРОС"
100367818 Совместное белорусско-польское предприятие "БелМИТАК"
100369226 Белорусско-российско-германское совместное предприятие "ЭЛВАР"
100374466 Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕРИЯ"
100572053 Дочернее предприятие "ЛУСИНЕ"
100648687 Закрытое акционерное общество "ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ МЕТАЛЛОВ"
100815257 Совместное белорусско-голландское предприятие "ПОЛРУС"
100989102 Иностранное предприятие "БРИОНТРЭД"
101165546 Общество с ограниченной ответственностью "РЕЙТАН"
101168573 Общество с ограниченной ответственностью "МАКУЛА"
101180507 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТИСЕВРО"
101224775 Иностранное предприятие "ЯНЛИ"
101257795 Общество с ограниченной ответственностью "БЭТФАЕР"
101385461 Общество с ограниченной ответственностью "АМИСТА-М"
101439994 Общество с ограниченной ответственностью "РЭВИСТА"
101527783 Белорусско-итальянское совместное предприятие "БОНСОНБЕЛ" общество с ограниченной ответственностью
190227614 Торговое частное унитарное предприятие "ПРЕЦИЯ"
190377940 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФЭШНЛ"
190381426 Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ОЯКОМ-СЕРВИС"
190415317 Общество с дополнительной ответственностью "ТРИВБЕЛ"
190454295 Общество с дополнительной ответственностью "МУХАБАТ КЛ"
190513322 Частное торговое унитарное предприятие "МУЛЬТИШОП"
190576682 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Андейк"
190806951 Частное торговое унитарное предприятие "СТАРЭКСТРЭЙД"
190829768 Общество с ограниченной ответственностью "КРЭДЭЛ"
190832816 Частное торговое унитарное предприятие "ФеррумИнвест"
190855209 Частное торговое унитарное предприятие "Трансдрайв"
190910792 Общество с ограниченной ответственностью "Минимо"
190928662 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стебник"
190980912 Частное торговое унитарное предприятие "Шесть Футов"
190997577 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тимкод"
191056941 Частное торговое унитарное предприятие "БрусинКом"
191072978 Частное торговое унитарное предприятие "Гендер"
191081506 Частное торговое унитарное предприятие "Плунерия"
191083338 Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Сизорс"
191121092 Общество с ограниченной ответственностью "Креативно"
191196467 Общество с ограниченной ответственностью "ХардКомплект"
191207661 Частное торговое унитарное предприятие "Щедрый Пан"
191298835 Закрытое акционерное общество "ТВ-Медиа"
191311724 Частное торговое унитарное предприятие "ВебПроект"
191327395 Общество с ограниченной ответственностью "Аквасильвер"
600024952 Частное торговое унитарное предприятие "Аламбик"
800003478 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭСТИКАРУ"

 

Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016