Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 08.10.2009 № 2386

Код ЕГР ФИО
100201668 Харчевка Сергей Сергеевич
100209975 Близнюк Игорь Иванович
100283267 Прохорчик Василий Александрович
100303319 Гороховик Сергей Владимирович
100305947 Назаров Юрий Витальевич
100325371 Шабаловская Наталья Ивановна
100450909 Адамович Наталья Мечиславовна
100493469 Переверзева Мария Викторовна
100508260 Лукьянов Владимир Васильевич
100509001 Буряков Олег Михайлович
100524705 Бондарёнок Олег Федорович
100528767 Корней Олег Николаевич
100530650 Нагорный Александр Леонидович
100572982 Тюшкевич Борис Николаевич
100629876 Войтик Анатолий Александрович
100689744 Бакун Ремуальда Валерьевна
100712622 Хромова Айя Имантовна
100723184 Шелег Геннадий Аркадьевич
100753243 Зубченок Леонид Петрович
100787017 Миранович Ирина Викторовна
100788105 Асташко Людмила Егоровна
100842968 Целогуз Александр Васильевич
100847612 Сасункевич Алла Николаевна
100972716 Петрова Антонина Николаевна
100996304 Вобищевич Сергей Михайлович
101056928 Яцук Валентина Георгиевна
101061096 Дубновицкий Анатолий Павлович
101075700 Липницкая Светлана Николаевна
101153314 Шавель Александр Иосифович
101183016 Хатковская Татьяна Владимировна
101216750 Петраков Геннадий Семенович
101243479 Масло Анатолий Петрович
101245920 Котинская Лариса Анатольевна
101272480 Новоселецкая Эльвира Георгиевна
101286130 Туликов Владимир Семенович
101293863 Малыхин Юрий Геннадьевич
101335909 Кашар Олег Владимирович
101353292 Чех Олег Григорьевич
101375684 Сирица Сергей Алексеевич
101427351 Бойко Раиса Казимировна
101437274 Апарович Анжела Александровна
101439940 Крепчук Вячеслав Николаевич
101441329 Коваленок Александр Иванович
101446440 Христовский Андрей Николаевич
101452327 Лозакович Ирина Мечеславовна
101475279 Нгуен Тхе Мань
101527727 Колейчик Татьяна Ивановна
101543911 Леонова Виктория Юрьевна
101544430 Пащаков Александр Валерьевич
101548727 Бондарчук Валерий Григорьевич
101914608 Середа Татьяна Александровна
190001387 Валёк Ирина Ивановна
190037630 Стефанович Анна Григорьевна
190042444 Святкина Татьяна Викторовна
190042508 Середняков Сергей Васильевич
190046889 Жук Ирина Леонидовна
190049079 Конон Дмитрий Александрович
190051238 Сивицкий Евгений Борисович
190053881 Головчиц Вячеслав Анатольевич
190062726 Шабловская София Константиновна
190068382 Горбачик Николай Николаевич
190071392 Андреева Наталья Александровна
190071762 Речиц Юрий Васильевич
190083713 Рогова Анна Евгеньевна
190095973 Быстрицкая Екатерина Владимировна
190104907 Рамнёнок Раиса Васильевна
190107763 Курдюкова Юлия Витальевна
190113678 Зенькевич Инна Анатольевна
190120548 Ситник Наталья Александровна
190121411 Горбачик Нина Петровна
190140130 Шабан Валентина Дмитриевна
190152426 Вечёрко Анжелика Николаевна
190153080 Манух Любовь Григорьевна
190174583 Паутин Александр Александрович
190183507 Макаревич Лилия Иосифовна
190185339 Доля Марина Анатольевна
190188511 Сиренко Валентина Павловна
190193394 Гостевский Юрий Леонидович
190200100 Парамонов Валерий Владимирович
190204731 Маркина Марина Викторовна
190206826 Черкас Юрий Сергеевич
190219789 Пристром Сергей Павлович
190240705 Черныш Наталья Юрьевна
190242843 Карпович Олег Иванович
190248484 Кушнарев Владимир Григорьевич
190252447 Теплицкий Алексей Юрьевич
190258075 Чемерко Николай Евстафьевич
190262492 Савицкий Владимир Романович
190270292 Бурковская Оксана Лаврентьевна
190294779 Красько Оксана Владимировна
190295668 Кожуховский Александр Викторович
190307856 Тохтамышева Людмила Ивановна
190323377 Левкович Евгений Анатольевич
190331575 Погорелова Марина Ленгиновна
190341444 Стамат Светлана Степановна
190358560 Павлович Олег Николаевич
190364222 Барановская Валентина Ивановна
190365377 Цвирко Дмитрий Олегович
190374913 Атрашкевич Михаил Андреевич
190392493 Сак Дмитрий Григорьевич
190401003 Сычёв Михаил Петрович
190416699 Перелётов Андрей Сергеевич
190429222 Борозинец Ирина Анатольевна
190472107 Лобач Вадим Евгеньевич
190488893 Вензель Сергей Владимирович
190497952 Тарасова Елена Ефимовна
190523551 Казей Руслан Михайлович
190574253 Бесчастная Елена Владимировна
190579505 Ляшко Елена Анатольевна
190581506 Чернега Александр Васильевич
190593911 Карачун Виктор Петрович
190599034 Некрашевич Алина Генадиевна
190618848 Баханцов Игорь Евгеньевич
190621513 Стриго Валерий Петрович
190629859 Листратов Вадим Александрович
190636624 Мамедов Рафиг Вели оглы
190648220 Голикова Ольга Игоревна
190649653 Матусевич Любовь Петровна
190650553 Алекберова Марина Фёдоровна
190658434 Драпеза Владимир Владимирович
190671525 Дылевич Олег Николаевич
190674509 Попова Божена Юрьевна
190678226 Голуб Евгения Владимировна
190681940 Мухина Наталья Анатольевна
190683504 Вашкевич Инна Михайловна
190703454 Казакевич Дмитрий Леонидович
190709983 Начина Сергей Валентинович
190714955 Глотов Андрей Васильевич
190714970 Лавинский Станислав Станиславович
190716123 Бугаец Ирина Валерьевна
190722954 Бусел Дмитрий Константинович
190729178 Скрунда Инна Викторовна
190732798 Воронко Олег Александрович
190753545 Кравцов Сергей Эдуардович
190765325 Дегтярева Екатерина Викторовна
190770871 Черныш Андрей Валентинович
190778699 Петюлевич Ольга Тадеушевна
190783778 Проходский Алексей Викторович
190784284 Кохнюк Александр Васильевич
190785408 Магера Екатерина Вячеславовна
190785755 Василенко Павел Николаевич
190788198 Путрич Марина Петровна
190788925 Витковский Юрий Эдуардович
190792520 Белькович Дмитрий Викторович
190797721 Богдан Людмила Ивановна
190798133 Величко Татьяна Васильевна
190817551 Медведев Сергей Владимирович
190822577 Слабко Дмитрий Геннадьевич
190829066 Ласточкина Екатерина Дмитриевна
190831095 Сафроненко Людмила Евгеньевна
190838722 Анцугай Дарья Михайловна
190840338 Меховников Анатолий Павлович
190855477 Гурнович Юрий Мечиславович
190857148 Зверева Светлана Антоновна
190872589 Епифанова Алла Игнатьевна
190874313 Оленович Дмитрий Александрович
190880667 Старовойтов Виталий Сергеевич
190897755 Шлейко Людмила Евгеньевна
190921004 Аламьяр Наталья Фёдоровна
190946410 Яцук Денис Петрович
190957659 Свириденко Максим Сергеевич
190963456 Тимченко Кристина Валерьевна
190992812 Малиновский Константин Игоревич
191012313 Счасная Екатерина Викентьевна
191016824 Хмельницкий Андрей Николаевич
191016985 Ловчий Александр Александрович
191019374 Хвасько Павел Валентинович
191026086 Саркисян Светлана Романовна
191028487 Калачинская Анна Константиновна
191030858 Трусов Олег Николаевич
191040209 Синегрибова Елена Геннадьевна
191043912 Амельянчик Наталья Владимировна
191044827 Коршак Диана Георгиевна
191046924 Марченко Ярослав Александрович
191049127 Волчек Екатерина Александровна
191054709 Дейкун Павел Михайлович
191056890 Савчук Вадим Дмитриевич
191079163 Гулев Святослав Николаевич
191080673 Сташинский Вячеслав Иосифович
191100462 Шваба Александр Павлович
191133227 Камлач Михаил Александрович
191136438 Деревянко Василий Александрович
191139317 Литвинова Лилия Ивановна
191154824 Шкутова Светлана Фёдоровна
191195432 Подгорный Виктор Александрович
191261424 Королёв Сергей Михайлович
200561143 Мирончик Тамара Владимировна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 08.10.2009 № 2386

Код ЕГР Полное наименование
100063142 Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ГАНБЕЛ"
100229527 Общество с ограниченной ответственностью "МАРОНГ"
100899469 Торговое частное унитарное предприятие "РАДИОРЫНОК"
190063592 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТОРГШИНА"
190475969 Частное торговое унитарное предприятие "СИНЧУК ДГ"
190572314 Частное унитарное инвестиционно-строительное предприятие "ПРОФИНВЕСТСТРОЙ"
190575857 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙЭЛЕКТРОСТАЛЬ"
190617285 Частное торговое унитарное предприятие "ФАВОРИТТОРГ"
190622364 Закрытое акционерное общество "СЕАЛСТРОЙ"
190685471 Общество с ограниченной ответственностью "Мультидом"
190700414 Частное торговое унитарное предприятие "КВИЗИН"
190795134 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОНФАРМА"
190839864 Общество с ограниченной ответственностью "Аллегром"
190841760 Общество с ограниченной ответственностью "Ватом"
190846920 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Репетиторский центр "Классик"
190882034 Частное сервисное унитарное предприятие "КЛИОМИН"
190902780 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Герасимчик Д.Г."
190927214 Частное транспортное унитарное предприятие "Авто ПаРом"
190928397 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Плащинская"
190941184 Частное торговое унитарное предприятие "ДИМКА"
190958428 Общество с дополнительной ответственностью "ВиталексСервис"
190966202 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Игровые клубы"
190975570 Частное торговое унитарное предприятие "Торатрэйд"
190984229 Частное торговое унитарное предприятие "МЭМ Фортуна"
191000972 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "МЕЖТОРГТРАНС"
191074649 Общество с ограниченной ответственностью "БЛРС-1"
191077053 Иностранное частное сервисное унитарное предприятие "Реганта"
191112745 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АТОМ Телеком"
600260715 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСПЕЦСЕРВИС-К"
800016836 Частное иностранное унитарное сервисно-производственное предприятие "ГАРТЕС-БЕЛ"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016