Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 24.01.2008 № 23

Код ЕГР Полное наименование
190962143 Бачило Ольга Анатольевна
190962156 Мурзич Елизавета Викторовна
190962169 Базылев Дмитрий Леонидович
190962171 Алай Екатерина Валерьевна
190962184 Сарамаха Татьяна Владимировна
190962197 Харкевич Татьяна Васильевна
190962207 Ермалинский Олег Леонидович
190962222 Сафонова Елена Игоревна
190962235 Сечко Татьяна Владимировна
190962248 Ероховец Светлана Олеговна
190962250 Липай Вячеслав Ватикович
190962263 Лагеня Татьяна Александровна
190962276 Атрахимович Денис Васильевич
190962289 Крезо Дмитрий Евгеньевич
190962291 Якимчук Наталья Сергеевна
190962301 Потреба Наталья Ивановна
190962314 Морщёнок Галина Геннадьевна
190962327 Горгун Дмитрий Николаевич
190962342 Савко Алла Геннадьевна
190962355 Шамко Александр Владимирович
190962368 Лукашенок Маргарита Сергеевна
190962370 Савинский Андрей Александрович
190962383 Валуй Сергей Владимирович
190962396 Шуляковский Александр Анатольевич
190962406 Беднова Нина Николаевна
190962419 Летяго Дмитрий Иванович
190962421 Рабинович Михаил Наумович
190962434 Странаткина Лидия Павловна
190962447 Брандобовский Олег Игоревич
190962462 Львова Александра Владимировна
190962475 Шайтура Наталья Анатольевна
190962488 Шуппо Наталия Леонидовна
190962490 Довыдовский Валерий Евгеньевич
190962500 Горбач Павел Владимирович
190962513 Конаш Юлия Анатольевна
190962526 Савинич Наталья Борисовна
190962539 Сачек Екатерина Леонидовна
190962541 Редкач Сергей Николаевич
190962554 Мироновский Дмитрий Викторович
190962567 Подолякова Любовь Валерьяновна
190962582 Гнедчик Алексей Владимирович
190962595 Шишко Олег Михайлович
190962605 Лазовский Олег Александрович
190962618 Полозков Александр Владимирович
190962620 Ковалевская Мария Александровна
190962633 Гилицкая Елена Александровна
190962646 Кохненко Александр Васильевич
190962659 Шкуткова Татьяна Васильевна
190962661 Шаметько Александр Викторович
190962674 Борис Олег Михайлович
190962687 Шкляр Борис Болеславович
190962712 Бурая Лидия Фёдоровна
190962725 Кулинкович Татьяна Анатольевна
190962738 Громадских Руслан Владимирович
190962740 Серебро Наталья Валерьевна
190962753 Кондратюк Алексей Васильевич
190962766 Апатов Иван Валерьевич
190962779 Денисов Сергей Николаевич
190962781 Артюшевский Геннадий Леонидович
190962794 Белковская Лилия Николаевна
190962804 Гарновский Игорь Феликсович
190962817 Гущанская Ирина Вячеславовна
190962832 Шимко Татьяна Васильевна
190962845 Яшин Валерий Николаевич
190962858 Цеханович Татьяна Михайловна
190962860 Короткий Сергей Валерьевич
190962873 Фабрикова Светлана Николаевна
190962886 Грудинко Виталий Анатольевич
190962899 Грудинко Анна Кузьминична
190962909 Савицкий Александр Александрович
190962911 Дубовик Юрий Николаевич
190962924 Новик Евгений Леонидович
190962937 Редькина Ольга Владимировна
190962952 Лукьянович Людмила Павловна
190962965 Шарко Вероника Николаевна
190962978 Головчиц Наталия Ивановна
190962980 Алисёнок Михаил Станиславович
190962993 Васьковская Светлана Владимировна
190963004 Рабкевич Елена Александровна
190963017 Крышень Алексей Васильевич
190963032 Давидовский Владимир Валерьевич
190963045 Кривой Игорь Васильевич
190963058 Вопеева Ирина Михайловна
190963060 Каленковская Алла Ивановна
190963073 Орещенко Елена Николаевна
190963086 Снитко Юлия Викторовна
190963099 Лукьянова Ольга Реонольдовна
190963109 Гурский Игорь Анатольевич
190963111 Ковалевский Юрий Григорьевич
190963124 Сапега Михаил Михайлович
190963137 Стельмах Сергей Викторович
190963152 Нехайчик Александр Александрович
190963165 Нестеренко Владимир Олегович
190963178 Югов Александр Валерьевич
190963180 Садовская Ирина Петровна
190963193 Кизина Александр Николаевич
190963203 Гринчик Марина Викторовна
190963216 Гамезо Виталий Леонидович
190963229 Ваканова Татьяна Валентиновна
190963231 Белькович Сергей Николаевич
190963244 Сонич Елена Федоровна
190963257 Петров Александр Михайлович
190963272 Парфенова Татьяна Андреевна
190963285 Михнюк Юлия Александровна
190963298 Гущина Алевтина Вячеславовна
190963308 Лысак Наталья Никитична
190963310 Коваленко Маргарита Петровна
190963323 Парфеевец Дмитрий Валерьевич
190963336 Баляева Татьяна Леонидовна
190963349 Русальская Татьяна Викторовна
190963351 Есьман Александр Владимирович
190963364 Фандо Виктор Иванович
190963377 Лисовец Валентина Иосифовна
190963392 Степуко Елена Михайловна
190963402 Никитенко Сюзанна Евгеньевна
190963415 Трасковский Юрий Николаевич
190963428 Дмитриев Виталий Викторович
190963430 Королькова Татьяна Ивановна
190963443 Кашеваров Артем Михайлович
190963456 Тимченко Кристина Валерьевна
190963469 Герасюк Ольга Александровна
190963471 Булах Сергей Викторович
190963484 Лысенко Александр Анатольевич
190963497 Бежик Руслан Леонидович
190963507 Касьянов Михаил Александрович
190963522 Великанов Владимир Владимирович
190963535 Юрченко Дмитрий Иванович
190963548 Ясюченя Сергей Александрович
190963550 Турчак Анатолий Иванович
190963563 Щербач Сергей Иосифович
190963576 Рабушко Виталий Альбертович
190963589 Романович Ольга Владимировна
190963591

Ставров Александр Николаевич

190963601

Можейко Галина Станиславовна

190963614 Ледак Татьяна Алексеевна
190963627

Луд Ольга Михайловна

190963642 Котляров Андрей Николаевич

190963655

Авдей Юрий Александрович
190963668 Демидович Инна Валерьевна
190963670 Степанчук Ольга Анатольевна
190963683 Мичурина Наталья Леонидовна
190963696 Ломако Алексей Евгеньевич
190963706 Черешко Алеся Михайловна
190963719 Бодиловский Александр Дмитриевич

190963721

Дылейко Сергей Сергеевич

190963734

Садовский Игорь Анатольевич
190963747 Селяво Михаил Викторович

190963762

Сокол Вероника Анатольевна
190963775 Павлова Ирина Иосифовна
190963788 Соловьёв Дмитрий Валентинович
190963790 Цывлина Лидия Владимировна
190963800 Миранович Галина Александровна
190963813 Гуз Дмитрий Леонтьевич
190963826 Гусев Сергей Леонидович
190963839 Подкидыш Елена Владимировна
190963841 Ожигов Пётр Витальевич
190963854 Шевчик Мария Владимировна
190963867 Ващило Виталий Владимирович

190963882

Станкевич Елена Антоновна
190963895

Альховик Ирина Сергеевна

190963905 Каркоцкая Юлия Альбертовна
190963918 Лойко Инесса Олеговна

190963920

Шило Инна Владиславовна
190963933 Семусева Наталья Сергеевна
190963946 Лобачёв Василий Васильевич
190963959 Мугако Василий Николаевич
190963961 Кальченко Людмила Николаевна
190963974 Крупко Валерий Николаевич
190963987 Шавель Дмитрий Владимирович
190964000 Цецерова Валентина Петровна
190964013 Буркевич Светлана Николаевна
190964026 Сенкевич Светлана Евгеньевна
190964039 Пилецкий Данил Александрович
190964041 Кобыренков Кирилл Михайлович
190964054 Бекасова Любовь Сергеевна
190964067 Гриневич Анжелика Святославовна
190964082 Яковлева Эльвира Александровна
190964095 Крылов Сергей Владимирович
190964105 Шинкевич Сергей Валентинович
190964118 Пешевич Тамара Алексеевна
190964120 Киселевская Марина Ивановна
190964133

Костюхин Михаил Михайлович

190964146 Шатохина Анжелика Александровна

190964159

Борисюк Вера Владимировна
190964161 Литвиненко Сергей Николаевич
190964174 Матрунчик Юлия Ивановна
190964187 Ефимова Елена Сергеевна
190964212 Шульгович Людмила Геннадьевна
190964225 Ефремов Виктор Михайлович
190964238 Хлестов Алексей Иванович
190964240 Книга Светлана Александровна
190964253 Довгалев Андрей Семенович
190964266 Александрович Елена Николаевна
190964279 Савчиц Игорь Викторович
190964281 Козик Наталья Ростиславовна
190964294 Нетук Сергей Леонидович

190964304

Кулак Вера Анатольевна
190964317 Бушуев Кирилл Викторович
190964332 Таргонская Татьяна Николаевна

190964345

Сасковец Денис Михайлович
190964358

Салата Наталья Валентиновна

190964360 Ващенко Геннадий Владимирович
190964373 Гридина Ольга Викторовна
190964386 Каржова Ольга Васильевна
190964399 Мазовка Елена Александровна
190964409 Молчанова Ольга Викторовна
190964411 Маркович Елена Анатольевна
190964424 Агранов Дмитрий Евгеньевич
190964437

Савчик Николай Владимирович

190964452

Бакшевич Андрей Леонидович
190964465 Смоктунович Ольга Вячеславовна
190964478 Мельник Светлана Евгеньевна
190964480 Кашкан Егор Александрович
190964493 Заец Алексей Васильевич
190964503 Шахуро Эмма Семёновна
190964516 Размыслович Зинаида Ивановна
190964529 Ястреб Зоя Анатольевна
190964531 Ущиповская Ольга Николаевна
190964544 Харитонов Вадим Олегович
190964557 Лукашанец Дмитрий Антонович
190964572 Мурашко Евгений Николаевич

190964585

Орловский Сергей Иванович
190964598 Гонтарев Александр Александрович
190964608 Барышевская Инесса Александровна
190964610 Романова Анна Сергеевна
190964623 Алексейчик Иван Олегович
190964636 Алейников Александр Васильевич
190964649 Якубовская Ирина Николаевна
190964651 Клочкова Светлана Михайловна
190964664 Приварникова Марина Валентиновна
190964677 Куцко Геннадий Николаевич
190964692 Рогалевич Владимир Иосифович
190964702 Петькова Наталья Григорьевна

190964715

Полонский Валентин Геннадьевич
190964728 Наталевич Наталья Александровна
190964730 Гарлинская Людмила Владимировна
190964743 Романюк Юрий Иванович

190964756

Егошина Алла Валентиновна
190964769 Трусов Павел Владимирович
190964771 Дрозд Елена Тадеушевна
190964784 Вальчевский Александр Михайлович
190964797 Бруцкая Анна Владимировна
190964807 Протасевич Андрей Болеславович
190964822

Герасимович Игорь Вячеславович

190964835 Доля Олег Анатольевич
190964848 Войтович Александр Викторович

190964850

Невейко Юрий Леонидович
190964863 Брейво Ирина Александровна
190964876 Лисакович Ирина Владимировна
190964889 Власенко Виталий Владимирович
190964891

Едко Виталий Станиславович

190964901 Ачеповская Ольга Александровна
190964914 Асаёнок Вадим Александрович
190964927 Макрицкая Елена Иосифовна
190964942 Труханова Мария Евгеньевна
190964955

Белявская Ольга Геннадьевна

190964968 Колесень Сергей Михайлович
190964970 Каленчук Янина Сергеевна
190964983 Радкевич Ирина Анатольевна
190964996 Шестиловский Павел Игоревич
190965007 Пархимчик Галина Николаевна
190965022 Тугумов Магомед Гейбуллах Оглы
190965035 Гашимов Гусейнкюрт Абулфаз оглы
190965048 Дубенецкая Лариса Николаевна
190965050

Фёдорова Людмила Борисовна

190965063 Баёк Артём Сергеевич
190965076 Скоробогатых Алла Александровна
190965089 Шкель Дмитрий Фомич
190965091

Волочко Андрей Михайлович

190965101 Горенская Юлия Александровна
190965114 Вержхницкий Вадим Викторович
190965127 Матюк Наталья Валерьевна
190965142 Матецкий Юрий Владимирович

190965155

Стрельченя Игорь Иванович
190965168 Павлик Ольга Евгеньевна
190965170 Одинцов Сергей Александрович
190965183 Судзиловская Жанна Манисовна
190965196 Сорокина Анна Владимировна
190965206 Нестерова Надежда Владимировна
190965219 Калютчик Ирина Викторовна
190965221 Веремчук Алла Константиновна
190965234

Гурман Ольга Владимировна

190965247 Павловский Сергей Юрьевич
190965262 Распутин Евгений Александрович
190965275 Щиров Александр Александрович
190965288 Сухоцкая Татьяна Евгеньевна
190965290 Сергейчик Алексей Сергеевич
190965300 Довнар Виктор Иосифович
190965313 Кожар Денис Александрович
190965326 Юрков Дмитрий Евгеньевич
190965339 Ерофеева Марина Николаевна

190965341

Сахарова Ольга Владимировна
190965354 Ялонецкая Нина Валерьевна
190965367 Новиков Максим Анатольевич
190965382 Гребёнкин Алексей Сергевич
190965395 Суховерова Наталья Николаевна
190965405 Петрокас Андрей Иозысович
190965418 Куцый Игорь Юрьевич
190965420 Орловский Вячеслав Николаевич
190965433 Самсончик Ольга Дмитриевна
190965446 Шевко Татьяна Анатольевна
190965459 Антоненко Анастасия Геннадьевна
190965461 Мищенко Андрей Борисович
190965474 Гендик Тимур Федорович
190965487 Валекжанин Сергей Геннадьевич
190965512 Артюшенко Виталий Васильевич
190965525 Теплицкая Наталья Николаевна
190965538 Пархоменко Виктория Викторовна
190965540 Счастная Ирина Геннадьевна
190965553 Жерко Валерий Станиславовоч
190965566 Хилько Сергей Фёдорович
190965579 Кирюшина Ирина Александровна
190965581 Трачинская Марина Ивановна
190965594 Крутько Юрий Валерьевич
190965604 Певнев Дмитрий Сергеевич
190965617 Бачикин Олег Михайлович
190965632 Пилютик Сергей Иванович
190965645 Хмелев Аркадий Владимирович
190965658 Романейко Владимир Иванович
190965660 Кравцова Марина Васильевна
190965673 Заровская Светлана Александровна
190965686 Хромеев Игорь Алексеевич
190965699 Бурдонов Виктор Александрович
190965709 Финдюкевич Андрей Александрович
190965711 Ануфриева Анна Владимировна
190965724 Вайда Петр Валерьевич
190965737 Радкевич Марина Леонидовна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 24.01.2008 №23

Код ЕГР Полное наименование
190961928 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛАИЛТОРГ"
190961984 Частное торговое унитарное предприятие "Аквабизнес"
190962036 Частное сервисное унитарное предприятие "Тюнинг Сервис"
190961902 Частное торговое унитарное предприятие "ТФ1"
190961877 Частное торговое унитарное предприятие "Фамиана"
190962077 Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная консалтинговая компания"
190961971 Частное торговое унитарное предприятие "АйришКофе"
190961956 Частное торговое унитарное предприятие "Дасаир"
190961943 Частное торговое унитарное предприятие "Деятель"
190961915 Частное производственное унитарное предприятие "Нильсон"
190962008 Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Ника"
190962010 Общество с ограниченной ответственностью "Компания Эндвест"
190962023 Общество с ограниченной ответственностью "ИнСтанкоМаш"
190961997 Общество с дополнительной ответственностью "Лайнкод"
190961892 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлексТарс"
190961930 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МемориСтоун"
190962128 Частное строительное унитарное предприятие "АртАлСтрой"
190962092 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Товары века"
190962115 Частное медицинское унитарное предприятие "Центр резонансной медицины "Инфомед"
190962130 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галимская"
190961969 Частное торговое унитарное предприятие "Сити Старс"
190962102 Частное транспортное унитарное предприятие "Арканум"
190962049 Частное торговое унитарное предприятие "ДЕШ"
190960643 Частное торговое унитарное предприятие "БОЛИТА"
190960707 Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛОЛ"
190960684 Частное торговое унитарное предприятие "Чистяков и компания"
190960628 Частное торговое унитарное предприятие "Евро-авто-мир"
190960536 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТИРИНФА"
190962051 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СуперКар"
190960671 Частное торговое унитарное предприятие "УТАРИД"
190960577 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эвансплюс"
190960564 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШуКри"
190960656 Частное торговое унитарное предприятие "МИРОСЛАВА"
190960615 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Денитал-Фото"
190960551 Частное торговое унитарное предприятие "ГрифСервис"
190960697 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шефстройавто"
190960669 Частное торговое унитарное предприятие "Жедарди"
190960592 Частное торговое унитарное предприятие "Клеевые технологии"
190960602 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стомика"
190960630 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроОкнаПлюс"
190960549 Общество с ограниченной ответственностью "БелСантехИндустрия"
190962064 Частное торговое унитарное предприятие "Иривал"
190961545 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Смета-строй"
190961599 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АхремТор"
190961609 Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЛайнИнфо"
190961573 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВ плюс сервис"
190961680 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВ строй груп"
190961624 Частное торговое унитарное предприятие "Ауреус"
190961637 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СеЛена-дент"
190961665 Общество с ограниченной ответственностью "Оптима-строй-плюс"
190961693 Общество с ограниченной ответственностью "ТДИ ЭКСПО"
190961586 Общество с ограниченной ответственностью "Автомототрэйд-Интер"
190961558 Общество с ограниченной ответственностью "Столичная Вежа"
190961560 Общество с дополнительной ответственностью "Карра и К"
190961611 Общество с дополнительной ответственностью "РТП Сервис"
190960896 Частное торговое унитарное предприятие "Анеолит-сервис"
190960855 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КАРМИЭЛЬ"
190960883 Частное торговое унитарное предприятие "ЭльффейТорг"
190960868 Общество с ограниченной ответственностью "Мультитранс"
190960906 Общество с ограниченной ответственностью "ИМВОТЭКС"
190960842 Общество с ограниченной ответственностью "ВекторЗрения"
190960870 Общество с дополнительной ответственностью "Технолоджи групп"
190961652 Частное спортивно-оздоровительное унитарное предприятие "Сан-Ли"
190961678 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЛайвГруп"
190960814 Частное торговое унитарное предприятие "Татьяна Никольская"
190960722 Частное торговое унитарное предприятие "Сибург"
190960763 Общество с ограниченной ответственностью "Гала-Микс"
190960921 Частное торговое унитарное предприятие "Сата"
190961703 Частное торговое унитарное предприятие "АкваСел"
190961731 Частное торговое унитарное предприятие "Алемина"
190961744 Частное транспортное унитарное предприятие "Бальспецтранс"
190961729 Частное торговое унитарное предприятие "Мир Музыки"
190960735 Частное торговое унитарное предприятие "Джамуна"
190960791 Частное торговое унитарное предприятие "ХТШ-Т"
190960748 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РоялтиСтар"
190960827 Частное торговое унитарное предприятие "Самен"
190960801 Частное производственное унитарное предприятие "Имидж Центр"
190960789 Частное торговое унитарное предприятие "Формстайл"
190960750 Общество с ограниченной ответственностью "АприориТранс"
190961716 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтолицаЛифтСтрой"
190960934 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МиксТелСервис"
190960962 Частное транспортное унитарное предприятие "Лапаев"
190960947 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Владимиров"
190960919 Общество с ограниченной ответственностью "ЭмоБионика"
190960776 Частное производственное унитарное предприятие "СпектрИнвест"
190961836 Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАрб"
190961412 Частное торговое унитарное предприятие "АЛАРИ"
190961438 Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалФотосервис"
190961425 Общество с ограниченной ответственностью "НехЖи"
190961479 Общество с ограниченной ответственностью "Стар Бьюти Сервис"
190961808 Частное строительно-транспортное унитарное предприятие "Пермяков"
190961785 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СанАква"
190961772 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Джа Ост"
190961810 Частное транспортное унитарное предприятие "БигТрансСервис"
190961864 Частное торговое унитарное предприятие "Машинструмент"
190961798 Частное торговое унитарное предприятие "Элит кофе"
190961849 Общество с ограниченной ответственностью "МиллениумАвтоГрупп"
190961823 Общество с ограниченной ответственностью "Радиоэлектронная компания"
190961757 Общество с дополнительной ответственностью "Витенролл"
190961851 Жилищно-строительный кооператив № 742
190961359 Частное торговое унитарное предприятие "БелСервисЮнитПлюс"
190961361 Частное торговое унитарное предприятие "Эстелана"
190961387 Частное торговое унитарное предприятие "КРАСУЛА И КОМПАНИЯ"
190961453 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НэйлСтиль"
190961440 Частное торговое унитарное предприятие "Мавлеон"
190961374 Частное торговое унитарное предприятие "МоВаБо"
190961466 Товарищество собственников подземного гаража по улице Стариновской
190961213 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Позитив-сервис"
190961226 Общество с ограниченной ответственностью "СтройМетРесурс"
190961320 Частное транспортное унитарное предприятие "САЗ"
190961241 Частное торговое унитарное предприятие "Каралекс"
190961200 Частное транспортное унитарное предприятие "Леокрас"
190961295 Частное торговое унитарное предприятие "БелашТорг"
190961282 Общество с дополнительной ответственностью "Стройвижинсити"
190961517 Частное транспортное унитарное предприятие "СлавТрансСити"
190961532 Частное торговое унитарное предприятие "УНИВЕРСАЛ и К"
190961481 Частное торговое унитарное предприятие "Садовская"
190961504 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Третьяков и команда"
190961494 Частное торговое унитарное предприятие "СувенирСервис"
190960988 Частное транспортное унитарное предприятие "ЛимузинСити"
190960975 Общество с ограниченной ответственностью "БелКС-Сервис"
190961239 Частное торговое унитарное предприятие "А.Балаш"
190961267 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЮНИОН-Логистик"
190961254 Частное торговое унитарное предприятие "Скимия"
190961346 Частное торговое унитарное предприятие "Абито"
190961318 Частное торговое унитарное предприятие "НУРИ"
190961333 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГЮНДЕР"
190961190 Частное торговое унитарное предприятие "ЗацСпецмонтаж"
190961305 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солнечные узоры"
190961070 Общество с дополнительной ответственностью "ДокторВуд"
190961162 Государственное научно-производственное объединение "Химические продукты и технологии"
190961119 Совместное закрытое акционерное общество "ТАМКОМ"
190961055 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Виамарсо"
190960990 Частное торговое унитарное предприятие "Маркет-Гласс"
190961096 Частное издательское унитарное предприятие "Экспорт-ньюс"
190961042 Общество с ограниченной ответственностью "БелБРОЕН"
190961175 Общество с ограниченной ответственностью "Л-МАСТЕР"
190961083 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Виртуальные технологии"
190961106 Общество с ограниченной ответственностью "Минспецмонтаж"
190961147 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Сорайнен и партнеры"
190961014 Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика инноваций и решений"
190961188 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДипАспект"
190961121 Общество с дополнительной ответственностью "МиГЭнерго"
190961027 Общество с дополнительной ответственностью "Евробаст-контакт"
190961068 Общество с дополнительной ответственностью "СДМ-сервис"
190961134 Общество с дополнительной ответственностью "ЭлиоТревел"
190961001 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Новэлком"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
101156604 Частное торговое унитарное предприятие "ГРЕЙНИС"
190902127 Частное торговое унитарное предприятие "МЕТЕХИ"
190681450 Частное торговое унитарное предприятие "Атокомстрой"
Реорганизованные в форме присоединения
100059904 Научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие "ЦНИИТУ" (Научно-производственное республиканское унитарное предприятие “МЕГАСОФТ” - 100071524 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 31.01.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016