Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 15.10.2009 № 2456

Код ЕГР ФИО
100107908 Сергиеня Валерий Владимирович
100197547 Иваненко Владимир Иванович
100208981 Шидловский Сергей Евгеньевич
100215823 Куприянович Виктор Александрович
100295736 Иванов Александр Адонисович
100310217 Чмырь Сергей Владимирович
100371903 Сидоренко Тамара Владимировна
100492952 Володько Наталья Валентиновна
100521443 Кашлакова Валентина Иосифовна
100582729 Стахно Владимир Георгиевич
100584349 Дыленок Виктор Иванович
100629279 Кудрявцева Елена Викторовна
100635196 Варикаш Иван Иванович
100757596 Корнеев Владимир Владимирович
100832874 Заровский Игорь Эдуардович
100996863 Дубицкий Станислав Иванович
101078475 Гладинов Дмитрий Владимирович
101238119 Лис Наталья Геннадьевна
101264083 Ахрамович Валентина Григорьевна
101282985 Руцкий Виталий Витальевич
101313119 Брель Денис Валентинович
101328245 Андрушкевич Андрей Николаевич
101329162 Вясилькина Ирина Анатольевна
101365588 Леванович Андрей Михайлович
101424046 Трофимов Сергей Александрович
101433784 Фокина Жанна Николаевна
101467573 Муха Георгий Эдвардович
101487232 Гришкевич Марина Арнольдовна
101520258 Хирьянов Максим Анатольевич
101522447 Шилов Сергей Марсович
101524013 Орловский Игорь Александрович
101524041 Быков Евгений Николаевич
101530405 Шаг Екатерина Витальевна
101537200 Новицкая Людмила Владимировна
101538184 Сивицкий Владимир Яковлевич
101540435 Ярмакович Владимир Анатольевич
101547151 Медушевская Полина Яковлевна
101548783 Глотова Татьяна Ивановна
101552547 Овсянников Алексей Викторович
102300077 Тарасевич Олег Степанович
190000791 Сергиеня Светлана Аркадьевна
190001892 Натетков Кирилл Александрович
190001928 Василевский Павел Вячеславович
190002447 Мирончик Ася Аркадьевна
190002753 Повхлеб Светлана Викторовна
190002924 Гущин Павел Викторович
190019298 Бадун Любовь Григорьевна
190019946 Новосёлов Вячеслав Игоревич
190027496 Лапина Лариса Исааковна
190029989 Шут Олег Михайлович
190035612 Фомина Татьяна Александровна
190036925 Гудей Александр Александрович
190048215 Хомич Михаил Иванович
190048904 Дяченко Игорь Николаевич
190049094 Корбут Елена Юрьевна
190061201 Мингулов Денис Валерьевич
190062292 Лысковец Екатерина Ивановна
190068538 Хлгатян Александр Александрович
190072082 Манькова Галина Михайловна
190084801 Граборенко Юрий Евгеньевич
190111463 Дедов Виктор Павлович
190128883 Галко Геннадий Анатольевич
190135858 Яскевич Татьяна Владимировна
190148356 Ляднович Ирина Владимировна
190151907 Гвардиян Иннеса Николаевна
190155731 Демидович Михаил Владимирович
190158983 Соболь Ольга Владимировна
190177128 Воропай Нина Ивановна
190180947 Рагиня Анатолий Иванович
190208512 Фролов Дмитрий Александрович
190225680 Цыбулько Светлана Евгеньевна
190232507 Арестович Дмитрий Валентинович
190239093 Киселев Леонид Григорьевич
190255089 Ярчевский Александр Валерьевич
190267969 Корольков Дмитрий Александрович
190272318 Янковский Сергей Петрович
190277825 Захаревич Светлана Эдуардовна
190288836 Приходченко Елена Олеговна
190294169 Врублевский Владимир Геннадьевич
190299571 Сай Сергей Валерьевич
190304234 Потапчик Александр Григорьевич
190311742 Дубовский Руслан Вячеславович
190316425 Лавренчук Денис Николаевич
190323349 Копытков Юрий Васильевич
190325262 Дризовская Ирина Леонидовна
190339017 Сидорова Ирина Александровна
190364500 Колошко Василий Леонтьевич
190367525 Кавва Павел Витальевич
190371386 Мурго Галина Анатольевна
190372219 Носков Сергей Сергеевич
190382131 Колосова Наталья Владимировна
190384295 Кравцов Сергей Александрович
190387769 Краснова Людмила Александровна
190390661 Войтова Татьяна Григорьевна
190397107 Лутович Ольга Николаевна
190399896 Костюк Елена Константиновна
190405739 Башмак Светлана Геннадьевна
190408965 Мехряков Аркадий Аркадьевич
190409004 Пушкина Наталья Алексеевна
190426435 Гурина Елена Николаевна
190469656 Протас Сергей Викторович
190484219 Курицын Александр Игоревич
190486104 Герасимович Юрий Алексеевич
190489662 Комлева Диана Альбертовна
190490575 Субоч Вячеслав Викторович
190498351 Кецко Жанна Викторовна
190502194 Трацевская-Наффаа Ольга Леонидовна
190518615 Жданок Наталия Васильевна
190519997 Найден Татьяна Петровна
190528420 Дорошевич Виталий Николаевич
190531946 Сенькевич Александр Леонидович
190534626 Алексеева Ольга Валерьевна
190554951 Борушко Дмитрий Николаевич
190585172 Корнеенко Нелли Александровна
190591750 Кондрашов Андрей Николаевич
190599366 Болобан Пётр Викторович
190602610 Щербицкий Сергей Васильевич
190652079 Новожилов Андрей Владимирович
190654306 Худенко Алла Викторовна
190661536 Чакур Татьяна Владимировна
190663447 Сокол Юлия Валерьевна
190675972 Гемза Леонид Иванович
190704606 Черетун Дмитрий Николаевич
190707766 Реуцкий Павел Александрович
190734497 Петрович Наталья Владимировна
190735174 Мостыка Владимир Степанович
190735225 Савченков Владимир Евгеньевич
190751476 Бондарева Елена Александровна
190754462 Смирнов Владимир Михайлович
190772619 Винник Николай Адамович
190781415 Подоляченко Ольга Васильевна
190794536 Суринт Анжелика Михайловна
190815135 Захарчук Светлана Валентиновна
190826174 Белицкий Дмитрий Васильевич
190839984 Голуб Павел Евгеньевич
190874183 Вакар Виктор Андреевич
190878561 Воронцова Наталья Леонидовна
190912782 Муращенко Рита Михайловна
190920526 Литвин Максим Анатольевич
190930199 Протасевич Михаил Николаевич
190939540 Ткачук Людмила Ивановна
190945177 Костюшкина Любовь Яковлевна
190945297 Дыбовская Татьяна Сергеевна
190945389 Король Кирилл Евгеньевич
190971455 Дайнеко Сергей Васильевич
191010535 Звертовский Сергей Анатольевич
191034151 Поддубский Михаил Федорович
191039564 Крук Андрей Иванович
191048054 Тумеля Николай Павлович
191054300 Ероховец Александр Игоревич
191056584 Ковзусь Виталий Васильевич
191065087 Шепелевич Андрей Михайлович
191133694 Радобольский Павел Александрович
191197514 Ахмедов Ариф Аскер оглы
191223751 Сусед Михаил Александрович
191224653 Михейчик Юлия Николаевна
191241831 Ботвинник Дмитрий Владимирович
191262908 Макрицкий Андрей Александрович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 15.10.2009 № 2456

Код ЕГР Полное наименование
100045976 Производственный кооператив "МОНОЛИТ-СО"
100130143 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СИМВОЛГА"
100138384 Государственное малое предприятие "ПИГМЕНТ"
100187545 Государственное малое научно-производственное предприятие "УМИКС"
100218041 Малое государственное предприятие "ГАЛАНТ"
100348864 Совместное белорусско-германское предприятие "ИНТЕРДАТА"
100348943 Иностранное предприятие "АДАМПОЛЬ-ИНТЕР"
100349143 Совместное белорусско-британское предприятие "NORDEN INTERNATIONAL"
100374083 Научно-производственное предприятие "АРМЕРС"
100380659 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХАНАЛОГ"
100557860 Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРПАЙП-М"
100572329 Производственно-коммерческое предприятие "ТУРЛАПОВ"
100721842 Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТУСЛУГА"
100725677 Производственно-коммерческое предприятие "ДАКТИЛЬ"
100914705 Совместное белорусско-польское предприятие "ДЕКОЛАЙН"
100922653 Общество с ограниченной ответственностью "СЭЙК И Ш"
100954715 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОМЭКСПРЕСС"
101203813 Производственное частное унитарное предприятие "ВЕРСА "
101258508 Общество с ограниченной ответственностью "ДИСПОЙТ"
101266257 Общество с ограниченной ответственностью "АТРАКТ"
101284763 Общество с ограниченной ответственностью "ГИЛАВА"
101314674 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОДИЗАЙН"
101316769 Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМУС"
101434844 Общество с ограниченной ответственностью "ТИМАШКОВ"
101542785 Частное производственное унитарное предприятие "КОРЛАН-2"
190317490 Общество с дополнительной ответственностью "КОВРОЛЮКС"
190321226 Закрытое акционерное общество "СЛАВИЯТРАНС"
190340739 Частное торговое унитарное предприятие "Бетоком"
190454928 Частное производственное унитарное предприятие "Кислородмонтаж"
190542837 Общество с дополнительной ответственностью "КРУМИТ-СЕРВИС"
190557154 Общество с ограниченной ответственностью "АНДИОЛ"
190557366 Общество с ограниченной ответственностью "ЯСМИН ПЛЮС"
190580581 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БелЕвроОйл"
190591273 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелУзДЭУ"
190620785 Общество с ограниченной ответственностью "Вестбелпроект Союз"
190666908 Общество с ограниченной ответственностью "Маритайм-Инвест"
190698801 Частное производственное унитарное предприятие "ЕВРОСПЕЙС"
190698868 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КЛЕР дизайн"
190813819 Общество с ограниченной ответственностью "БелАудитБюро"
190870757 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фениксинтерактив"
190871817 Общество с ограниченной ответственностью "Тайвин"
190927347 Частное торговое унитарное предприятие "Араматсервис"
190933264 Частное сервисное унитарное предприятие "ПРОФСТАНКОСЕРВИС"
190990399 Частное торговое унитарное предприятие "Альянсопт"
190996328 Частное торговое унитарное предприятие "СИМОЖ"
191015565 Общество с ограниченной ответственностью "ХемБел"
191017463 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бьюти-Энн"
191043052 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Байер Бел"
191077862 Частное торговое унитарное предприятие "БелСоколСтрой"
690621648 Частное торговое унитарное предприятие "Торчек"
812000221 Общество с ограниченной ответственностью "Завод обработки цветных металлов"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016