Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.10.2010 № 2473

Код ЕГРФИО
100102245 Кручонок Тамара Петровна
100102564 Котенко Пётр Лукич
100108164 Пасич Александр Эдуардович
100199088 Артеменко Сергей Владимирович
100542193 Еркович Виктор Иванович
100545215 Беркова Ольга Владимировна
100592945 Билюк Светлана Сергеевна
100751503 Катушонок Степан Степанович
100851948 Хмелевская Раиса Пантелеевна
100905222 Ставропольцев Николай Иванович
101017409 Кирдянова Галина Владимировна
101087600 Зонов Игорь Петрович
101092506 Бойко Сергей Николаевич
101135326 Петюлевич Софья Петровна
101154961 Авдеева Наталья Владимировна
101194808 Стец Сергей Николаевич
101273699 Степанов Юрий Васильевич
101293702 Зеленская Галина Даниловна
101346736 Ходасевич Валентин Михайлович
101363756 Игнатик Александр Николаевич
101432734 Обыскалов Олег Николаевич
101432762 Чернов Вячеслав Александрович
101521333 Крук Таисия Владимировна
101556754 Найбич Александр Валерьевич
190036330 Михадюк Светлана Александровна
190038162 Котлова Елена Васильевна
190045734 Ашихмина Светлана Петровна
190047553 Усс Сергей Владимирович
190078713 Адамович Елена Брониславовна
190100651 Ечь Игорь Генрихович
190106210 Шукало Татьяна Анатольевна
190106805 Варивончик Владимир Дмитриевич
190106818 Ворошуха Николай Николаевич
190137304 Батура Геннадий Леонидович
190175868 Рубан Сергей Леонидович
190176188 Милов Эрнст Семёнович
190198488 Масинкевич Алеся Станиславовна
190222957 Царёва Екатерина Александровна
190227364 Гаврилов Виктор Владимирович
190247567 Ермаков Геннадий Иванович
190259043 Таболич Андрей Владимирович
190259653 Жумабекова Ирина Хильевна
190261774 Минков Лев Семенович
190305881 Новикова Оксана Владимировна
190329916 Сетун Олег Игоревич
190331149 Поддубный Павел Николаевич
190334388 Ермашкевич Валентин Валентинович
190348344 Конопатов Иван Иванович
190363119 Гурарье Аркадий Ефимович
190430201 Милованов Сергей Леонидович
190471869 Ильяш Александр Юрьевич
190517726 Давидович Илья Евгеньевич
190517754 Крыжановский Алексей Геннадьевич
190537107 Рутковская Светлана Владимировна
190538277 Карпук Галина Владиславовна
190548756 Ходько Александр Сергеевич
190556344 Панков Сергей Владимирович
190560774 Заздравных Сергей Иванович
190603275 Тимофеев Юрий Константинович
190603300 Шурин Александр Леонидович
190609444 Мадейра Элиссе Жоанович
190645829 Мироненко Лилия Олеговна
190648631 Бабич Андрей Евгеньевич
190653948 Матейко Олег Иосифович
190673770 Марковская Екатерина Николаевна
190674764 Ильинский Всеволод Евгеньевич
190687711 Жуев Александр Геннадьевич
190710485 Святоха Александр Владимирович
190710671 Савалов Александр Николаевич
190711836 Мельник Сергей Николаевич
190715673 Мильто Артем Григорьевич
190730264 Горбацевич Дмитрий Валентинович
190743528 Гончарик Вадим Николаевич
190746129 Жилко Александр Александрович
190753573 Леванков Александр Сергеевич
190753785 Шабуня Татьяна Сергеевна
190754794 Юницкая Татьяна Викторовна
190763149 Каноник Людмила Анатольевна
190785372 Воробьева Светлана Эдуардовна
190788754 Аринич Ян Юрьевич
190792069 Бельмач Сергей Павлович
190796263 Кириченко Вадим Валерьевич
190801309 Пролесковская Юлия Сергеевна
190805848 Богдан Сергей Петрович
190810386 Головач Геннадий Викторович
190814353 Никитин Максим Михайлович
190815122 Гудим Ольга Григорьевна
190827910 Зубарь Евгений Сергеевич
190836454 Осипова Лариса Николаевна
190839969 Белинец Дмитрий Владимирович
190847437 Косенкова Наталья Александровна
190864245 Левданский Владимир Константинович
190868677 Чикунов Павел Леонидович
190873133 Василенко Татьяна Ивановна
190886731 Рантовская Ольга Васильевна
190887419 Вуцанс Сергей Викторович
190938386 Лицкевич Анатолий Антонович
190947432 Бакунович Дмитрий Николаевич
190953546 Ефименко Ирина Валерьевна
190962659 Шкуткова Татьяна Васильевна
190969482 Бабина Александра Александровна
190986844 Цивако Татьяна Анатольевна
190990914 Новик Александр Владимирович
191009038 Буглакова Ольга Юрьевна
191010775 Воеводин Анатолий Иванович
191022157 Лютая Наталья Юрьевна
191025911 Миранович Олег Михайлович
191037015 Мазовка Любовь Игоревна
191037084 Гомза Анастасия Сергеевна
191044166 Гриневич Павел Павлович
191048863 Зезов Николай Петрович
191049461 Гайдук Пётр Леонидович
191057511 Забогонский Сергей Александрович
191093781 Баканова Ирина Анатольевна
191095970 Жукова Оксана Ивановна
191103908 Анфилатов Василий Юрьевич
191135273 Кабанов Дмитрий Александрович
191137526 Кравченко Руслан Эдуардович
191137781 Пикулик Сергей Евгеньевич
191138124 Крук Андрей Дмитриевич
191139503 Шарай Александр Александрович
191140628 Жуков Сергей Александрович
191145632 Кузетченко Людмила Владимировна
191165598 Шардаков Дмитрий Витальевич
191171091 Бутрович Иван Иванович
191171405 Гадлевский Анатолий Сергеевич
191171711 Усик Наталия Викторовна
191174473 Синичкин Иван Александрович
191178902 Валаханович Александр Николаевич
191191608 Банков Геннадий Серафимович
191196824 Сосновский Виталий Владимирович
191199295 Мельничук Ирина Васильевна
191200072 Лях Елена Николаевна
191223736 Бычковский Александр Степанович
191224786 Шемагонов Сергей Гениевич
191229402 Малышев Дмитрий Александрович
191231510 Найденкова Наталья Валентиновна
191257709 Гуцев Иван Петрович
191262949 Доморацкая Елена Валерьевна
191263534 Храмков Андрей Анатольевич
191265869 Кривулько Анатолий Олегович
191279016 Кока Александр Александрович
191321887 Бобровничая Екатерина Владимировна
191326692 Капич Елена Викторовна
191341334 Муравьев Виталий Платонович
191412795 Емельянов Андрей Владимирович
191415832 Король Александр Александрович
390442528 Фальковская Татьяна Владимировна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 21.10.2010 № 2473

Код ЕГРПолное наименование
100123870 Производственное частное унитарное предприятие "НОВА ХАТА"
100155348 Научно-техническое государственное предприятие "АКВАБУР"
100164820 Общество с ограниченной ответственностью "КОБУР"
100233561 Закрытое акционерное общество "ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "ЧАСЫ-ЛУЧ""
100253113 Общество с ограниченной ответственностью "ПТК-ЭНЕРГО"
100261870 Малое предприятие "МАРА-3"
100589764 Общество с дополнительной ответственностью "ЛОРИТАНТУР"
100650078 Общество с ограниченной ответственностью "ЭСПЕН"
100736690 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСЕЛЛЕНТ МАРК"
100770421 Промышленно-торговое предприятие "ИГДРАЗИЛЬ"
100778583 Иностранное предприятие "АЛЬТРАКОМ"
100877143 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХОК"
100893338 Иностранное предприятие "АА И СЫН"
100993134 Научно-производственное частное унитарное предприятие "АДЛ. Недвижимость"
101086711 Закрытое акционерное общество "ГЕНСПЕЦТОРГ"
101271178 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРИПЛЮС"
101271392 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СОСНОВЫЙ БОР"
101365496 Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦМОНТАЖРЕСУРС"
101392104 Общество с ограниченной ответственностью "ГАБУТУС"
190231248 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СОЛНА"
190381520 Производственное частное унитарное предприятие "МЕБЕЛЬМАРКЕТ"
190384823 Торговое частное унитарное предприятие "АДЕНТИНА"
190423770 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЧЖАН ДА"
190436730 Торговое частное унитарное предприятие "ЭМСИ КОМПОНЕНТЫ"
190496282 Частное торговое унитарное предприятие "ОПТИМА-ОПТ"
190510017 Частное торговое унитарное предприятие "АФС"
190562802 Общество с дополнительной ответственностью "БелПост"
190575831 Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ИНТЕГРАСТРОЙ"
190615823 Частное торговое унитарное предприятие "АльфаКомпСервис"
190819513 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Сябрина"
190826970 Частное торговое унитарное предприятие "ПротрейдЦентр"
190841773 Общество с ограниченной ответственностью "Мегашторм"
190846987 Общество с дополнительной ответственностью "АЙСТЕК"
190908549 Частное торговое унитарное предприятие "Самса"
190982226 Частное торговое унитарное предприятие "РубиконБел"
191001741 Частное торговое унитарное предприятие "Валюшкина"
191024412 Частное торговое унитарное предприятие "Стальтехмет"
191046023 Общество с дополнительной ответственностью "АладиасСервис"
191068298 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вингс Плюс"
191076483 Частное торговое унитарное предприятие "Ломбаст"
191089918 Общество с ограниченной ответственностью "МБС-СЕРВИС"
191095266 Совместное общество с ограниченной ответственностью "М-Девелопмент"
191096168 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ири-строй"
191155172 Частное торговое унитарное предприятие "Хилвар"
191171936 Частное торговое унитарное предприятие "Столичный торговец"
191196375 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Валон"
191199254 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энергия Авто"
191206915 Частное торговое унитарное предприятие "Тревар"
191269637 Общество с ограниченной ответственностью "Мотосэйл"
800001886 Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЮН ИОН"

 

Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016