Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 25.08.2011 № 2516

Код ЕГР ФИО
100197695 Чикилев Евгений Степанович
100204468 Менгель Елена Анатольевна
100360456 Богданова Наталья Леонидовна
100403978 Борджеев Николай Иванович
100711853 Бородавко Анатолий Иванович
100835049 Марданов Багадин Мардан оглы
100856633 Полякова Любовь Семеновна
100870389 Тесейко Наталья Михайловна
100876121 Карасев Виктор Геннадьевич
101016721 Пашинский Андрей Николаевич
101210553 Лебедевский Александр Владимирович
101335130 Шкель Николай Алексеевич
101345464 Детченя Сергей Владимирович
101353981 Мищенко Павел Борисович
101366132 Иваровская Валентина Ивановна
101368189 Копылова Людмила Владимировна
101378706 Сохарева Лариса Николаевна
101379743 Бураков Сергей Петрович
101386031 Литвиненко Александр Александрович
101386682 Иванова Людмила Николаевна
101435164 Парфенчик Тамара Викторовна
101439129 Бортовая Зинаида Николаевна
101478941 Баранов Дмитрий Владимирович
101517582 Завадская Наталья Валерьевна
101535369 Бураси Ахмед
190020767 Печуро Михаил Михайлович
190030317 Казьмирук Янина Викторовна
190086130 Ковалевская Елена Васильевна
190096199 Роговский Александр Васильевич
190139230 Куклик Анна Григорьевна
190158317 Жиряков Владимир Александрович
190159035 Борджеев Евгений Николаевич
190190142 Салов Егор Владимирович
190201944 Глаголев Александр Александрович
190225320 Асмолик Андрей Владимирович
190227124 Булатский Леонид Александрович
190231370 Кузьмина Елена Александровна
190233850 Ковальков Андрей Владимирович
190254013 Тулай Андрей Иванович
190254082 Верамей Андрей Александрович
190261427 Бакман Наталия Люциановна
190265925 Альферович Сергей Владимирович
190282016 Овечкин Сергей Владимирович
190299648 Бордиловский Сергей Викторович
190300147 Мендражицкий Леонид Абрамович
190306597 Слагаев Юрий Валентинович
190328379 Коляго Дмитрий Михайлович
190331271 Маркова Юлия Владимировна
190353819 Попова Наталья Геннадьевна
190365351 Федорович Елена Петровна
190388076 Гришин Игорь Владимирович
190423237 Николаенко Бронислава Константиновна
190430268 Пашкевич Елена Васильевна
190441516 Боровская Наталья Павловна
190442487 Прокша Елена Анатольевна
190494093 Гурвич Юрий Моисеевич
190498747 Дмитриев Ростислав Александрович
190536580 Лукашевич Андрей Эдуардович
190584533 Демчишин Юрий Анатольевич
190614429 Кукса Дмитрий Александрович
190619936 Хохлов Александр Петрович
190625547 Жуковец Антон Викторович
190635061 Шляшинский Александр Васильевич
190660994 Мельников Василий Сергеевич
190668094 Куприй Зинаида Владимировна
190669113 Поляков Сергей Иванович
190670835 Хлуткова Ирина Иосифовна
190676979 Колосенко Геннадий Викторович
190677870 Худобин Дмитрий Игоревич
190688177 Силко Александр Александрович
190691000 Шаршавицкая Наталья Леонидовна
190706070 Филипов Николай Иванович
190711226 Янович Ирина Юрьевна
190713507 Крупень Дмитрий Михайлович
190717145 Цедрик Юрий Викторович
190721787 Перевозков Павел Игоревич
190731536 Босаревский Александр Геннадьевич
190734229 Ринейский Вадим Георгиевич
190758787 Матох Николай Викторович
190759145 Мечковский Иван Станиславович
190769162 Щербин Иван Федорович
190782095 Скопец Марина Аркадьевна
190784894 Бегун Георгий Валерьевич
190786259 Янцева Ирина Сергеевна
190791922 Раду Александр Иоанович
190793208 Казуро Владислав Иванович
190796646 Ильюшевич Денис Викторович
190798054 Рымович Станислав Валерьевич
190817921 Горбуль Максим Игоревич
190825775 Дашкевич Сергей Владимирович
190860372 Сенюта Юрий Русланович
190874142 Борисевич Ирина Александровна
190886239 Телеш Раиса Дмитриевна
190895275 Ходюш Елена Владимировна
190896600 Крот Ольга Николаевна
190922797 Фишельман Юрий Игоревич
190941023 Танкович Екатерина Сергеевна
190946875 Ерошина Виктория Валерьевна
190956001 Градович Палагея Григорьевна
190959730 Мозоль Сергей Геннадьевич
190993650 Самусевич Татьяна Анатольевна
191049923 Гурская Евгения Владимировна
191057657 Евлаш Дмитрий Анатольевич
191070656 Гринкевич Элина Васильевна
191070883 Васько Егор Александрович
191073642 Волосюк Татьяна Николаевна
191085596 Дулько Виталий Леонидович
191086735 Агарков Николай Павлович
191096778 Рябинов Алексей Александрович
191100965 Шимчик Игорь Анатольевич
191103709 Бенедиктович Елена Владимировна
191105357 Сак Екатерина Павловна
191105569 Антонов Николай Николаевич
191108397 Усачёв Алексей Юрьевич
191132593 Станчев Александр Викторович
191144373 Ладутько Сергей Николаевич
191150050 Сухарев Александр Михайлович
191155065 Подлисецкая Людмила Николаевна
191161577 Морозова Лариса Константиновна
191161896 Савич Григорий Евгеньевич
191166382 Демиденко Галина Васильевна
191166461 Гиневич Анастасия Николаевна
191171793 Капустин Кирилл Александрович
191182934 Микеладзе Лейла
191190017 Эйго Евгений Аркадьевич
191202950 Котович Владимир Сергеевич
191204568 Кузьмина Юлия Владимировна
191204859 Занкович Сергей Владимирович
191207327 Фролова Ольга Васильевна
191207539 Добыш Лилия Анатольевна
191209345 Шашок Надежда Викторовна
191209598 Рассоха Денис Иванович
191209970 Курганский Владимир Павлович
191214649 Гринь Ольга Игоревна
191214942 Анисович Вадим Евгеньевич
191215461 Деева Наталья Леонидовна
191219773 Копонев Андрей Игоревич
191225621 Турончик Павел Витальевич
191226033 Касинич Виктор Михайлович
191226273 Широкопытова Мария Юрьевна
191236234 Колтунов Александр Николаевич
191258470 Аль-Арики Самар Набильевна
191258973 Павлович Игорь Ефимович
191262632 Волков Александр Олегович
191266270 Тумар Дмитрий Михайлович
191268033 Заставнюк Андрей Александрович
191276004 Терешко Игорь Александрович
191290145 Криваль Александр Николаевич
191315809 Пехота Александра Валерьевна
191316726 Груздилович Вячеслав Михайлович
191323481 Попович Ирина Владимировна
191323665 Ануфриев Владимир Анатольевич
191324618 Соломуха Тарас Сергеевич
191326212 Курьян Юлия Александровна
191326664 Гузовская Наталья Геннадьевна
191326968 Протька Ольга Михайловна
191329385 Тутина Наталья Петровна
191342264 Яцынович Валерий Владимирович
191352636 Егорова Татьяна Анатольевна
191364814 Шутов Геннадий Владимирович
191381265 Третьяков Владимир Сергеевич
191385962 Барило Елена Александровна
191386902 Макарова Татьяна Николаевна
191389610 Тарасюк Николай Николаевич
191391504 Цедрик Марина Владимировна
191401493 Давидович Игорь Владимирович
191401598 Рудченко Павел Вячеславович
191401996 Ширвель Наталия Николаевна
191402170 Максимчик Артём Александрович
191403391 Гордюк Пётр Викторович
191404398 Анисько Станислав Станиславович
191406028 Колбаско Юрий Николаевич
191407448 Сечко Ольга Борисовна
191424256 Борисевич Олег Георгиевич
191454981 Рускевич Юлия Валерьевна
191455112 Дмитриева Виктория Сергеевна
191505466 Ситник Михаил Михайлович
290345382 Лопухова Марина Станиславовна
690420400 Догиль Марина Альбертовна
690534125 Другаков Алексей Михайлович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 25.08.2011 № 2516

Код ЕГР Полное наименование
100138292 Предприятие "ТЕХНАЛАДКА"
100141736 Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-1"
100231530 Производственное предприятие "ФАРТЛЕГ"
100354342 Общество с ограниченной ответственностью "ВНЕШСЕРВИС"
100581656 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОМЕИНВЕСТ"
100714546 Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМАПЛЮС"
100722320 Общество с ограниченной ответственностью "ШПУЙ И ВАРЕНЯ"
100825090 Общество с ограниченной ответственностью "ПРИАВС"
101221962 Производственно-коммерческое предприятие "ШТРАС"
101228265 Предприятие "ЛАГРИНД"
101287905 Общество с ограниченной ответственностью "РУЖЕ"
101378203 Производственно-коммерческое предприятие "КОМПЛЕКСТРАНС"
101459214 Производственно-коммерческое предприятие "БЕЛСТРОЙМАСТЕР"
190068050 Производственное частное унитарное предприятие "ПОЛИТЕКС"
190163133 Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСИМА-СТРОЙ"
190334732 Торговое частное унитарное предприятие "ФАРМАСИТИ"
190361700 Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИКЛАССИК"
190460659 Унитарное частное торговое предприятие "АЙКАР"
190507872 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВЭЙН"
190651108 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОРТ-ИМПОРТ ньюс"
190761876 Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Добрый лад"
190876477 Частное транспортное унитарное предприятие "СИЛа драйва"
190905578 Частное торговое унитарное предприятие "ТСМ-инвест"
190907741 Частное производственное унитарное предприятие "УФ-ПРИНТ"
190907846 Частное торговое унитарное предприятие "АФИВЕСТ"
190915886 Общество с ограниченной ответственностью "Микролэнд"
190924547 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Юконф"
190937747 Частное торговое унитарное предприятие "Бытовая техника РБТК"
190976046 Частное торговое унитарное предприятие "БелРосТерра"
191004023 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Делале"
191018273 Частное торговое унитарное предприятие "БолатанКом"
191022782 Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕВАХ"
191041657 Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "69 Звезд"
191302359 Общество с дополнительной ответственностью "АрхЛогДен"
191310891 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БОНАВЕНТУРА РЕЗОРТС"
191374219 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Голд мебель"
191421349 Общество с ограниченной ответственностью "БелЛюксМеталл"
191439326 Частное торговое унитарное предприятие "Дабл С энд Ко"
690287579 Частное торговое унитарное предприятие "СОНАТАБЕЛ"
691148406 Частное торговое унитарное предприятие "Денверопт"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016