Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 23.10.2009 № 2513

Код ЕГР ФИО
100002331 Берлина Лилия Мендальевна
100151804 Гапанович Анатолий Петрович
100222231 Зубченко Николай Иванович
100227445 Пекарчук Юрий Петрович
100260861 Корнеевец Татьяна Александровна
100319413 Дубровский Андрей Леонидович
100360032 Лешкевич Ирина Владимировна
100384496 Пухальский Александр Борисович
100430272 Киркоров Николай Иванович
100484688 Копылова Тамара Михайловна
100521642 Анейчик Сергей Анатольевич
100546408 Леус Алла Федоровна
100590279 Жгировская Ольга Адамовна
100636098 Смолина Зоя Васильевна
100700990 Зеленко Константин Фёдорович
100779735 Пранович Ирина Васильевна
100809738 Ступников Александр Александрович
100834440 Шкор Анна Владимировна
100949159 Пащенко Анна Петровна
100954955 Юркова Клавдия Николаевна
100996623 Канончик Олег Валерьевич
101017901 Автух Татьяна Анатольевна
101031815 Гавриленя Алексей Александрович
101061190 Сенькевич Андрей Анатольевич
101092575 Михальцов Владимир Леонидович
101105785 Субоч Анна Евгеньевна
101115787 Бадун Александр Анатольевич
101145078 Ермолкевич Елена Николаевна
101158079 Галуза Людмила Федоровна
101162626 Акулич Дмитрий Анатольевич
101207691 Алиновский Валерий Антонович
101210780 Макаревич Жанна Владимировна
101225118 Куцаев Виктор Владимирович
101240015 Давыдова Алла Леонидовна
101247395 Белановская Раиса Алексеевна
101250841 Петриков Алексей Александрович
101250882 Кутузов Денис Эдуардович
101276672 Мардилович Сергей Владимирович
101298482 Кореневский Андрей Борисович
101306463 Рожков Николай Андреевич
101322395 Барсуков Леонид Николаевич
101348966 Макарова Валентина Ивановна
101357933 Валл Николай Викторович
101378920 Абрамович Елена Михайловна
101390793 Полысаев Алексей Владимирович
101392303 Киселева Валентина Михайловна
101395662 Петрова Ирина Михайловна
101415939 Иванов Дмитрий Геннадьевич
101456098 Урбанович Марина Петровна
101474522 Шкурдюк Александр Геннадьевич
101480105 Новиков Василий Иванович
101487258 Поляченок Павел Александрович
101504844 Шамкуть Наталья Сергеевна
101505641 Туркова Елена Валерьевна
101524478 Рыбаков Андрей Александрович
101524730 Акимов Сергей Владимирович
101530992 Долгун Ольга Владимировна
101553941 Аседовский Андрей Алексеевич
101566039 Пятницкая Раиса Васильевна
190000299 Александрович Василий Петрович
190002965 Селюкович Василий Васильевич
190005048 Пекарский Евгений Владимирович
190008394 Калинин Александр Викторович
190009880 Веревка Юлия Ивановна
190010632 Верещагина Валентина Андреевна
190015448 Солодкин Дмитрий Николаевич
190027427 Кот Галина Ивановна
190033847 Каранцевич Борис Сергеевич
190047474 Лабудева Ирина Владимировна
190047936 Кождан Михаил Владимирович
190052183 Гармаза Сергей Викторович
190052221 Ермаков Сергей Васильевич
190052699 Чесноков Алексей Николаевич
190053986 Журавлев Александр Николаевич
190056056 Сувалова Инна Анисимовна
190056824 Тришкин Сергей Михайлович
190057144 Маслихин Андрей Владимирович
190065661 Крупич Татьяна Вячеславовна
190071918 Барышева Тамара Викторовна
190075663 Андросов Алексей Анатольевич
190076871 Бедулина Жанна Федоровна
190078384 Малашко Анатолий Антонович
190085997 Гончаров Владимир Владимирович
190086036 Жемчугова Нина Сергеевна
190088516 Царковская Ольга Григорьевна
190089829 Тихонович Геннадий Геннадьевич
190100120 Бибик Ольга Брониславовна
190106833 Галекевич Наталья Антоновна
190108479 Богданович Тадеуш Викторович
190110837 Судник Ирина Владимировна
190115734 Новиков Сергей Леонидович
190131375 Мороз Ирина Брониславовна
190131638 Шваякова Ирина Ивановна
190138711 Жданович Ирина Николаевна
190144136 Плакса Татьяна Чеславовна
190176175 Марков Сергей Григорьевич
190191228 Саяпина Надежда Михайловна
190192132 Матулис Вячеслав Витольдович
190210794 Нежевец Сергей Николаевич
190216075 Шарко Дмитрий Леонидович
190227231 Морякин Сергей Анатольевич
190241770 Прус Дмитрий Владимирович
190262502 Сидорович Виктор Владимирович
190262584 Виноградов Сергей Викторович
190264931 Ращеня Наталья Леонидовна
190269229 Бровко Екатерина Александровна
190277192 Макаров Алексей Дмитриевич
190284100 Чередников Виктор Владимирович
190290122 Парипа Иван Степанович
190294171 Галиевский Павел Леонидович
190295535 Доморад Зофия Фабияновна
190312552 Скуратовский Сергей Владимирович
190320707 Маляревич Василий Викторович
190331044 Луговская Алла Николаевна
190332331 Трегубова Ольга Сергеевна
190336498 Хуснутдинов Ринат Искандарович
190343169 Ковалевич Марина Николаевна
190366889 Михасева Наталья Викторовна
190367219 Папкович Анна Михайловна
190372022 Созонтов Сергей Вячеславович
190379984 Качуровская Юлия Евгеньевна
190385978 Большакова Валентина Васильевна
190389284 Санкина Елена Геннадьевна
190400604 Шелудченко Светлана Николаевна
190407984 Савко Елена Валентиновна
190417044 Кудинов Александр Юрьевич
190418117 Чудинова Анастасия Анатольевна
190425666 Свистун Михаил Михайлович
190426887 Терлюкевич Игорь Анатольевич
190434526 Крупич Павел Семёнович
190446201 Цуприков Виталий Петрович
190447925 Скуратович Светлана Николаевна
190452384 Лущекина Марина Ивановна
190464164 Курневич Дмитрий Геннадьевич
190474260 Хожевец Александра Геннадьевна
190495059 Навицкая Светлана Владимировна
190498178 Проворкина Ирина Васильевна
190498456 Снапков Геннадий Александрович
190501820 Журба Алексей Сергеевич
190505589 Харлап Юлия Николаевна
190516546 Бурдонос Игорь Валерьевич
190517688 Урбанович Геннадий Михайлович
190520088 Яцкевич Кирилл Станиславович
190525222 Антончук Вячеслав Владимирович
190537015 Заблодская Инга Игоревна
190538185 Боровик Игорь Сергеевич
190548281 Бранковский Валерий Леонидович
190556293 Лютаревич Светлана Николаевна
190578218 Сакович Александр Петрович
190589073 Саенко Михаил Васильевич
190599047 Пекарский Григорий Константинович
190603617 Галуза Анжела Александровна
190609707 Стариченко Людмила Викторовна
190610477 Тараев Андрей Владимирович
190614776 Побегаев Александр Юрьевич
190620267 Торгашина Наталья Викторовна
190650844 Чернявский Артур Анатольевич
190664377 Гаранская Оксана Владимировна
190672774 Адинцов Алексей Яковлевич
190676397 Шибалко Игорь Васильевич
190713402 Мороз Игорь Михайлович
190715234 Анкуда Николай Николаевич
190716401 Вильковский Сергей Эдуардович
190730859 Самец Екатерина Александровна
190737072 Бибельник Екатерина Николаевна
190751700 Демидович Виктор Андреевич
190753902 Кулеш Алексей Олегович
190767596 Петушок Максим Игоревич
190776974 Брейвене Елена Францевна
190785025 Кузьменков Юрий Валентинович
190786458 Зинчук Виталий Иванович
190796817 Митрохович Людмила Валерьевна
190796860 Репник Александр Сергеевич
190802188 Матюхин Александр Сергеевич
190806234 Кононенко Любовь Ивановна
190809340 Шевченко Артём Эдуардович
190812881 Юшкевич Татьяна Леонидовна
190822549 Петражицкая Наталья Петровна
190830430 Зеленская Тамара Васильевна
190850235 Эмпоропуло Павел Владимирович
190853908 Петренко Екатерина Владимировна
190898950 Лях Наталья Викторовна
190995270 Ворожун Василий Николаевич
191000561 Тихонович Владимир Владимирович
191002444 Ефентьева Полина Владимировна
191004952 Спиридович Сергей Васильевич
191016454 Савчик Вячеслав Дмитриевич
191023855 Ерёмкин Игорь Брониславович
191028951 Дубаневич Сергей Станиславович
191032067 Сагдиев Тимур Пулатович
191070273 Форманс Дмитрий Александрович
191074026 Павлюченко Владимир Александрович
191077967 Шибалович Вадим Валентинович
191081894 Касьянов Илья Сергеевич
191083631 Ганбаров Гасан Надир оглы
191090491 Скуба Надежда Альбертовна
191150461 Курчева Екатерина Петровна
191153657 Хомичук Александр Николаевич
191155583 Стреж Наталья Георгиевна
191167600 Дульчик Сергей Романович
191168094 Солодкин Игорь Николаевич
191186771 Богданов Виталий Викторович
191204328 Силиверстов Максим Владимирович
690099279 Муратова Елена Романовна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 23.10.2009 № 2513

Код ЕГР Полное наименование
  Государственное малое предприятие "БЕЛДОРГИДРОСЕРВИС"
100007147 Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "ТРИВЭЛА"
100015942 Общество с ограниченной ответственностью "КАЗ-СЕРВИС"
100019935 Многопрофильное малое предприятие "ТАПИР ТСС"
100033190 Общество с ограниченной ответственностью "МАГАЗИН НЕПТУН"
100120871 Многоотраслевое предприятие "МАКССЕРВИС ЛТД"
100138093 Торговое частное унитарное предприятие "БАКЛИ"
100139551 Общество с ограниченной ответственностью "ДЫЯРУШ"
100145517 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОНИТ"
100160999 Общество с дополнительной ответственностью "АЛКИНГ"
100194004 Общество с дополнительной ответственностью "АЛАДИН"
100205025 Производственно-строительное закрытое акционерное общество "МПМК-206"
100217813 Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "ЭКОПОЛИС"
100251761 Производственно-коммерческая фирма "ГЕДЕОН"
100266964 Общество с ограниченной ответственностью "САБ-3"
100307595 Производственно-коммерческое предприятие "АРХЭ"
100361409 Частное предприятие "АРЛИ"
100472775 Проектно-строительное частное унитарное предприятие "БЕЛДИЗАЙН"
100513564 Совместное белорусско-польское предприятие "БП-ЭКСИМ"
100623426 Общество с ограниченной ответственностью "ОЧАКОВ"
100719032 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛИНГТОН"
100814965 Общество с ограниченной ответственностью "АМАРГЕДОН"
100881374 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХЭЛЕКТРИК"
101076125 Частное торговое унитарное предприятие "ВИТЕЯ"
101152374 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОРОСПЕЧАТЬ"
101265222 Общество с ограниченной ответственностью "АНЗИВ"
101333232 Торговое частное унитарное предприятие "ОЛДСАЛДА"
101348315 Общество с дополнительной ответственностью "ЛАНДКРУЗ"
190068076 Торговое унитарное предприятие "БЕЛУНИВЕРСАЛТОРГ" ООО "ИнтехСити"
190150293 Торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛПРОДРЫБА"
190330275 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОВИД"
190391719 Торговое частное унитарное предприятие "МОРОЗКО"
190443177 Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
190478345 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр С.П.Семенова "ВИТА"
190611948 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дельта Агро"
190619206 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАСТАУДИТ"
190678997 Торговое частное унитарное предприятие "Ростметснаб"
190689888 Общество с ограниченной ответственностью "Кугуар Про"
190747059 Частное торговое унитарное предприятие "ШемпельМикс"
190774282 Общество с ограниченной ответственностью "Автодортех"
190780128 Частное торговое унитарное предприятие "ЗАХАНТАКС"
190787043 Частное торговое унитарное предприятие "Наша Связь"
190870864 Частное торговое унитарное предприятие "Алавит-М"
190904875 Частное транспортное унитарное предприятие "Никаагротранс"
190923114 Частное торговое унитарное предприятие "МОНИАЛ"
190924639 Частное торговое унитарное предприятие "Пелатон"
190965752 Частное торговое унитарное предприятие "Нечаев и К"
190988372 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ликторг"
191014806 Частное торговое унитарное предприятие "ГЕНАЛ"
191043570 Частное торговое унитарное предприятие "АЛМА-авто"
191048636 Частное торговое унитарное предприятие "Лапицкий"
191114181 Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "ТЕЛС КАРГО"
191205988 Общество с ограниченной ответственностью "Комитлаб"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016