Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 1.11.2007 N 2530

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
190886785       Абянова Татьяна Александровна
190886798       Алешко Руслан Леонидович
190886808       Альшевская Елена Михайловна
190886810       Атрахович Дмитрий Александрович
190886823       Богданович Ирина Александровна
190886836       Вайда Дмитрий Геннадьевич
190886849       Гладких Оксана Эдуардовна
190886851       Голубкова Татьяна Михайловна
190886864       Гоцко Владимир Михайлович
190886877       Грицкевич Сергей Валерьевич
190886892       Дегтярёв Денис Викторович
190886902       Еремич Алексей Владимирович
190886915       Ермолаева Светлана Николаевна
190886928       Зенченко Ким Кимович
190886930       Капуста Валерий Иванович
190886943       Карпенко Светлана Анатольевна
190886956       Ковшик Юрий Михайлович
190886969       Корнейчик Артем Валерьевич
190886971       Лученок Татьяна Константиновна
190886984       Лущик Татьяна Владимировна
190886997       Мартынова Ирина Валентиновна
190887008       Матюша Наталья Александровна
190887010       Медков Андрей Викторович
190887023       Мешков Владимир Жанович
190887036       Мисилевич Павел Викторович
190887049       Мойса Марина Алейзовна
190887051       Москалик Светлана Сергеевна
190887064       Мурашко Андрей Федорович
190887077       Наумчик Максим Анатольевич
190887092       Никитина Дарья Михайловна
190887102       Омеленчук Владимир Ильич
190887115       Орех Людмила Евгеньевна
190887128       Пакляк Сергей Викторович
190887130       Пищик Вячеслав Владимирович
190887143       Платонов Виталий Александрович
190887156       Подшевадлов Дмитрий Леонидович
190887169       Приболовец Владимир Васильевич
190887171       Протько Павел Леонидович
190887184       Прушак Петр Александрович
190887197       Рожин Иван Викторович
190887207       Сибина Виктория Евгеньевна
190887222       Солонович Надежда Анатольевна
190887235       Степурко Галина Владимировна
190887248       Тарасюк Сергей Владимирович
190887250       Телековец Татьяна Игоревна
190887263       Топик Мария Юрьевна
190887276       Факири Асиф Амир
190887289       Филиппович Вячеслав Александрович
190887291       Ходатович Ирина Александровна
190887301       Цыганок Владимир Николаевич
190887314       Чернявская Татьяна Викторовна
190887327       Чиж Игорь Станиславович
190887342       Чимбур Светлана Викторовна
190887355       Шатиленя Александр Сергеевич
190887368       Алексейчик Валентина Игнатьевна
190887370       Андрица Виталий Чеславович
190887383       Баранок Максим Анатольевич
190887396       Васильчук Виктория Андреевна
190887406       Войтешонок Татьяна Андреевна
190887419       Вуцанс Сергей Викторович
190887421       Глуховский Геннадий Митрофанович
190887434       Дегтерёнок Павел Петрович
190887447       Долгая Инна Николаевна
190887462       Карачун Марина Владимировна
190887475       Круглик Ольга Леонидовна
190887488       Маханько Светлана Кирилловна
190887490       Мигаль Александр Иванович
190887500      Новиков Роман Викторович
190887513       Павлючик Евгений Анатольевич
190887526       Подберёзский Виталий Петрович
190887539       Полаженко Сергей Владимирович
190887541       Пыленок Виктор Борисович
190887554       Разин Александр Константинович
190887567       Росса Павел Леонидович
190887582       Слагаева Наталья Георгиевна
190887595       Ткачёва Мария Владимировна
190887605       Трубарчик Валерий Михайлович
190887618       Щуркина Надежда Александровна
190887620       Яковлева Людмила Аркадьевна
190887633       Альховик Олег Сергеевич
190887646       Барчук Татьяна Георгиевна
190887659       Беньков Игорь Иванович
190887661       Бриш Светлана Ивановна
190887674       Бунчук Андрей Иванович
190887687       Герасимёнок Людмила Николаевна
190887712       Глуховская Юлия Владимировна
190887725       Дарвиши Дадулла Гулам Сахи
190887738       Дащинская Ирина Сергеевна
190887740       Демешко Сергей Павлович
190887753       Дубовик Наталья Владимировна
190887766       Зеленок Надежда Ивановна
190887779       Зуев Глеб Игоревич
190887781       Иванисова Алеся Александровна
190887794       Карпук Михаил Никитич
190887804       Кацубо Наталья Михайловна
190887817       Кашинская Татьяна Михайловна
190887832       Клундук Виталий Валерьевич
190887845       Корвин-Кучинский Виталий Сергеевич
190887858       Корнеева Инна Валентиновна
190887860       Лабзузи Людмила Викторовна
190887873       Леонова Анжелика Мечиславовна
190887886       Линник Павел Александрович
190887899       Маркова Татьяна Анатольевна
190887909       Марчук Вера Константиновна
190887911       Межевич Инна Михайловна
190887924       Мулярчик Сергей Марьянович
190887937       Мурашко Палина Владимировна
190887952       Падневич Валентина Ивановна
190887965       Петровский Дмитрий Николаевич
190887978       Печников Николай Борисович
190887980       Радченко Роман Васильевич
190887993       Редьков Александр Иванович
190888004       Романова Алеся Григорьевна
190888017       Середа Дмитрий Леонидович
190888032       Сипач Игорь Николаевич
190888045       Скуратович Сергей Николаевич
190888058       Сысов Дмитрий Владимирович
190888060       Тарахович Валентина Михайловна
190888073       Терешков Александр Анатольевич
190888086       Тимофеева Людмила Олеговна
190888099       Трубиш Елизавета Казимировна
190888109       Филипович Екатерина Ивановна
190888111       Чамата Алла Григорьевна
190888124       Чан Тхи Хань
190888137       Чернявская Нина Васильевна
190888152       Шримали Татьяна Владимировна
190888165       Ярмольчик Людмила Васильевна
190888178       Ярошеня Денис Николаевич
190888180       Абдуллахан Фарид Ахмад
190888193       Августинович Лариса Нурулловна
190888203       Ангилевич Кристина Олеговна
190888216       Асядовская Ирина Александровна
190888229       Болтушкин Вячеслав Николаевич
190888231       Бурш Алексей Владимирович
190888244       Волков Михайл Евгеньевич
190888257       Клименко Елена Фёдоровна
190888272       Ковалёва Анна Викторовна
190888285       Колыско Наталья Александровна
190888298       Король Алексей Михайлович
190888308       Кравчук Иван Олегович
190888310       Кучинская Ирина Ивановна
190888323       Мастинский Алексей Петрович
190888336       Мороз Николай Викторович
190888349       Помелов Сергей Александрович
190888351       Сосновский Владимир Владимирович
190888364       Турнов Евгений Анатольевич
190888377       Хомченко Иван Иванович
190888392       Якименко Константин Иванович
190888402       Виноградов Александр Сергеевич
190888415       Вишневский Сергей Валерьевич
190888428       Гордейко Ирина Ивановна
190888430       Карпов Александр Михайлович
190888443       Клименко Наталья Викторовна
190888456       Климовской Сергей Васильевич
190888469       Куликов Артём Сергеевич
190888471       Моложавая Елена Сергеевна
190888484       Носов Сергей Валерьевич
190888497       Петух Андрей Геннадьевич
190888507       Рябова Оксана Евгеньевна
190888522       Тимофеев Игорь Анатольевич
190888535       Французов Дмитрий Анатольевич
190888548       Шайбак Юрий Дмитриевич
190888550       Шаройко Наталья Николаевна
190888563       Шульга Людмила Юрьевна
190888576       Алексеенкова Людмила Владимировна
190888589       Архипенко Дина Ивановна
190888591       Асташонок Владимир Сергеевич
190888601       Борозна Алексей Васильевич
190888614       Васильев Юрий Вячеславович
190888627       Гардашникова Татьяна Васильевна
190888642       Германович Наталья Владимировна
190888655       Говор Людмила Владимировна
190888668       Головач Евгений Сергеевич
190888670       Давыдова Виталия Викторовна
190888683       Жильчик Марина Иосифовна
190888696       Зеленкевич Игорь Владимирович
190888706       Зингер Павел Владимирович
190888719       Зубарик Олег Валерьевич
190888721       Кабакович Максим Александрович
190888734       Каминская Лариса Петровна
190888747       Кашенок Роман Александрович
190888762       Кондратьева Наталия Александровна
190888775       Корниевский Дмитрий Александрович
190888788       Кречко Дмитрий Викторович
190888790       Кудревич Елена Владимировна
190888800       Лаврова Елена Владимировна
190888813       Музалевская Екатерина Александровна
190888826       Петкевич Татьяна Викторовна
190888839       Победаш Владимир Владимирович
190888841       Реут Игорь Игоревич
190888854       Салим Амджад
190888867       Синявская Марина Васильевна
190888882       Спиридонов Дмитрий Витальевич
190888895       Стец Виталий Сергеевич
190888905       Стрельникова Елена Валерьевна
190888918       Стрельченко Сергей Александрович
190888920       Трудов Евгений Андреевич
190888933       Уласков Александр Анатольевич
190888946       Филипенко Вероника Николаевна
190888959       Чесноков Александр Вячеславович
190888961       Шохан Елена Леонидовна
190888974       Алексеенко Наталья Викторовна
190888987       Анциперович Юлия Борисовна
190889000       Брагинец Маргарита Федоровна
190889013       Будко Наталья Михайловна
190889026       Галькевич Наталья Владимировна
190889039       Горбачева Дина Владимировна
190889041      Домуть Татьяна Сергеевна
190889054       Заровская Нина Васильевна
190889067       Камавал Мохаммад Дауд
190889082       Кизелевич Максим Александрович
190889095       Кульбацкий Игорь Валентинович
190889105       Мозго Анна Олеговна
190889118       Мохаммад Галина Георгиевна
190889120       Новиков Сергей Владимирович
190889133       Пилецкая Елена Васильевна
190889146       Пушнова Ирина Петровна
190889159       Пытляк Наталья Александровна
190889161       Разумовская Юлия Игоревна
190889174       Рощин Дмитрий Васильевич
190889187       Русецкий Сергей Васильевич
190889212       Русецкий Сергей Васильевич
190889225       Старовойтов Владимир Васильевич
190889238       Степанов Юрий Борисович
190889240       Шиян Татьяна Евгеньевна
190889253       Абмётко Александр Владимирович
190889266       Абраменко Денис Викторович
190889279       Асанович Юлия Игоревна
190889281       Брановицкая Наталья Васильевна
190889294       Воробей Оксана Николаевна
190889304       Гасанова Татьяна Константиновна
190889317       Герасиков Александр Васильевич
190889332       Голанина Нина Владимировна
190889345       Горбач Александр Сергеевич
190889358       Гринько Денис Александрович
190889360       Губицкая Татьяна Валерьевна
190889373       Дисько Наталья Францевна
190889386       Дорогокупец Алексей Юрьевич
190889399       Дыченков Дмитрий Анатольевич
190889409       Ефремова Ирина Васильевна
190889411       Желудевич Франц Леонович
190889424       Завадская Анастасия Николаевна
190889437       Ишкова Нина Викторовна
190889452       Ковальчук Александр Михайлович
190889465       Козюлин Юрий Геннадьевич
190889478       Колесник Елена Александровна
190889480       Королевич Галина Альбертовна
190889493       Кузавекова Татьяна Сергеевна
190889503       Лебедь Дмитрий Александрович
190889516       Лобарев Николай Михайлович
190889529       Наумович Сергей Иванович
190889531       Омельянович Полина Михайловна
190889544       Охрименко Елена Антоновна
190889557       Павловская Юлия Григорьевна
190889572       Расолько Светлана Станиславовна
190889585       Сахарова Ольга Васильевна
190889598       Севастова Галина Ивановна
190889608       Синькевич Алла Анатольевна
190889610       Случич Ольга Евгеньевна
190889623       Тетенкова Татьяна Евгеньевна
190889636       Тукин Андрей Николаевич
190889649       Чернявская Раиса Николаевна
190889651       Чижиков Александр Валерьевич
190889664       Чижова Валентина Васильевна
190889677       Шамаль Вероника Борисовна
190889692       Швец Максим Михайлович
190889702       Шейна Светлана Валерьевна
190889715       Щерба Владимир Григорьевич
190889728       Щербаков Сергей Иванович
190889730       Юденкова Алеся Сергеевна
190889743       Яковлев Андрей Валерьевич
190889756       Яроцкая Галина Львовна
190889769       Яцухно Елена Ивановна
190889771       Абрамович Полина Сергеевна
190889784       Бавтримович Марина Михайловна
190889797       Бардиян Андрей Викторович
190889807       Белоцерковец Алексей Владимирович
190889822       Войнилович Ольга Владимировна
190889835       Гарбуз Екатерина Олеговна
190889848       Громыко Надежда Александровна
190889850       Гутник Игорь Владимирович
190889863       Кацович Константин Айзикович
190889876       Лебедев Константин Сергеевич
190889889       Ледовская Светлана Александровна
190889891       Леонов Николай Иванович
190889901       Метрик Дмитрий Олегович
190889914       Москалёв Алексей Алексеевич
190889927       Павлович Наталия Викторовна
190889942       Плышевский Кирилл Сергеевич
190889955       Протопопова Нина Егоровна
190889968       Симонова Анастасия Павловна
190889970       Уварова Наталья Викторовна
190889983       Усацкая Галина Владимировна
190889996       Чеберако Алексей Михайловичм

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 1.11.2007 N 2530

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
100096318       Анкуда Валентин Петрович
100209273       Деев Леонид Николаевич
100214273       Молчадская Леокадия Николаевна
100279513       Косилов Владимир Иванович
100318460       Рондель Ирина Раулевна
100411737       Сокол Иван Михайлович
100600372       Шибут Игорь Николаевич
100613480       Шибут Марина Станиславовна
100613598       Лейкин Эрнст Александрович
100673504       Ланько Владимир Вячеславович
100732853       Тихий Александр Антонович
100743930       Кайсина Екатерина Николаевна
100919378       Филипеня Ядвига Ивановна
100930188       Власков Валерий Николаевич
101007739       Рашкевич Людмила Степановна
101190340       Тукай Наталья Владимировна
101300411       Радуто Татьяна Александровна
101352903       Харитонова Ирина Владимировна
101376305       Марков Сергей Викторович
101426263       Римашевский Александр Иосифович
101438270       Семёник Александр Александрович
101531468       Комоска Наталья Николаевна
101532530       Хонская Ольга Григорьевна
101555638       Расолько Светлана Станиславовна
190024086       Магер Виктор Михайлович
190043387       Лапуцкий Игорь Александрович
190131043       Асеева Инесса Ивановна
190137664       Лукашук Елена Викторовна
190155757       Ермакова Наталья Ермаковна
190187941       Дикевич Нина Леонидовна
190303105       Ланевская Наталья Викторовна
190320020       Голубцов Андрей Владимирович
190339137       Шнек Светлана Ростиславовна
190343036       Юрчик Денис Михайлович
190353727       Маршевская Ольга Вячеславовна
190402372       Моисеев Анатолий Захарович
190408618       Павлычева Марина Леонидовна
190413248       Жигалковская Ирина Михайловна
190482933       Казимирович Любовь Николаевна
190490427       Луферов Александр Анатольевич
190505469       Дадыко Ирина Владимировна
190506728       Чистый Сергей Николаевич
190551314       Цурко Михаил Анатольевич
190563574       Казаков Олег Иванович
190567899       Овсянникова Диана Владимировна
190597654       Шилинков Михаил Михайлович
190656403       Клишевич Дина Петровна
190671234       Захаревич Марат Вячеславович
190674616       Калмыкова Наталья Владимировна
190684567       Злотникова Наталья Николаевна
190701650       Павлоградский Виталий Николаевич
190745944       Архипова Надежда Валентиновна
190748902       Досужев Алексей Михайлович
190751925       Ростов Николай Юрьевич
190758269       Шошу Дмитрий Григорьевич
190768273       Холостяков Владимир Владимирович
190793185       Ермаченя Валерий Иванович
190802611       Киселева Вера Петровна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 1.11.2007 N 2530

Код ЕГР           Полное наименование
100316761       Производственное объединение "МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД"

190890005       Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЭКОМАШ"

190890018       Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАРТ СТУДИЯ"

190890020       Частное торговое унитарное предприятие "ГЛОКСИНИЯ"

190890033       Частное транспортное унитарное предприятие "ДИВА ЭКСПРЕСС"

190890046       Общество с ограниченной ответственностью "КМПРОЕКТ"

190890059       Общество с ограниченной ответственностью "КОМПКЛАБ"

190890061       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЮЛЕО"

190890074       Общество с ограниченной ответственностью "МИОЛАНТ"

190890087       Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛЯКСТРОЙ"

190890112       Частное производственно-строительное унитарное предприятие "РАМОШКА"

190890125       Частное торгово-ремонтное унитарное предприятие "ТЕХНОДИЗЕЛЬ ПЛЮС"

190890138       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФИМАС"

190890140       Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛЕГАНТ-МЕБЕЛЬ"

190890153       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЕМИХ"

190890166       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АНЪЕЗА"

190890179       Общество с ограниченной ответственностью "Белпаритет"

190890181       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Воял"

190890194       Общество с дополнительной ответственностью "ГАЛеон-Майстэр"

190890204       Частное транспортное унитарное предприятие "ДокаСервис"

190890217       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кобитчук"

190890232       Частное транспортное унитарное предприятие "КонстантаТрансАвто"

190890245       Частное торговое унитарное предприятие "Ксеналекс"

190890258       Общество с дополнительной ответственностью "ПИАВ-ГРУПП"

190890260       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Плешкофф и Сын"

190890273       Частное учебное унитарное предприятие "Школа раннего развития "Родное слово"

190890286       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Петровский и К"

190890299       Общество с ограниченной ответственностью "Алма ДиАс"

190890309       Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬФАБИЗНЕСТРАНС"

190890311       Частное торговое унитарное предприятие "Димакст"

190890324       Жилищно-строительный кооператив N731

190890337       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инанна"

190890352       Общество с ограниченной ответственностью "Лакки-С"

190890365       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мегашоп"

190890378       Частное торговое унитарное предприятие "Орка"

190890380       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская "Пчелка"

190890393       Общество с ограниченной ответственностью "Почитайка"

190890403       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ретростиль"

190890416       Частное торговое унитарное предприятие "Сила Источника"

190890429       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флорент"

190890431       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нисия"

190890444       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тихий вечер"

190890457       Жилищно-строительный кооператив N681

190890472       Частное торговое унитарное предприятие "Вионика"

190890485       Частное строительное унитарное предприятие "ИЛИНКОМ"

190890498       Частное торговое унитарное предприятие "Карисса"

190890508       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мисс-Шарм"

190890510       Частное торговое унитарное предприятие "НикИгНат"

190890523       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Первая бетонная компания"

190890536       Частное торговое унитарное предприятие "Рекламное информационное агентство "Тендер"

190890549       Частное торговое унитарное предприятие "Сундучок"

190890551       Общество с ограниченной ответственностью "Сэблайм"

190890564       Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Тепла"

190890577       Общество с ограниченной ответственностью "Тракер"

190890592       Общество с ограниченной ответственностью "ТриДИС"

190890602       Общество с ограниченной ответственностью "Фадив-Трэйд"

190890615       Общество с ограниченной ответственностью "Химлюкс"

190890628       Частное торговое унитарное предприятие "Ютан"

190890630       Частное транспортное унитарное предприятие "Ютастар"

190890643       Частное торговое унитарное предприятие "Якубчик Н.Н."

190890656       Частное торговое унитарное предприятие "Якубчик Р.Я."

190890669       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АМИСТАДГРУПП"

190890671       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АСС плюс Автосервис"

190890684       Общество с ограниченной ответственностью "ГлобоСофт"

190890697       Общество с дополнительной ответственностью "Евротеплотехника"

190890707       Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектсофт"

190890722       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КАНТАБЕЛ"

190890735       Частное торговое унитарное предприятие "Лаборатория звука"

190890748       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стук-сервис"

190890750       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фолпак"

190890763       Частное торговое унитарное предприятие "ХН2"

190890776       Частное торговое унитарное предприятие "АНОЛИЛАЙТ"

190890789       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРАКИС"

190890791       Частное торговое унитарное предприятие "ИГОЛОЧКА"

190890801       Частное торговое унитарное предприятие "МЕТАЛЛТОРГСЕРВИС"

190890814       Частное производственное унитарное предприятие "РОМДОР"

190890827       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СИАСТИЛЬ"

190890842       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СКУЛ АРТ"

190890855       Общество с ограниченной ответственностью "АЙРОНАРЕНДАПЛЮС"

190890868       Общество с ограниченной ответственностью "АК-ЦЕНТР"

190890870       Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГКОМПАНИ"

190890883       Частное торговое унитарное предприятие "ГАЛКОМИБЕЛ"

190890896       Общество с дополнительной ответственностью "ЛИЛИОЛА"

190890906       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИЛОРИ СТИЛЬ"

190890919       Общество с ограниченной ответственностью "ОРИОН-МОТОР"

190890921       Общество с ограниченной ответственностью "ПОРТАЛ 21 ВЕК"

190890934       Общество с ограниченной ответственностью "РЕФТРАНСЛАЙН"

190890947       Частное строительно-торговое унитарное предприятие "СТЭФСТРОЙ"

190890962       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТРИ ДАНТИСТА"

190890975       Частное торговое унитарное предприятие "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ"

190890988       Частное производственное унитарное предприятие "ЭКОБРИК"

190890990       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Первое решение"

190891001       Частное торговое унитарное предприятие "Гриль-стандарт"

190891014       Частное торговое унитарное предприятие "Август-11"

190891027       Частное торговое унитарное предприятие "АВМ-ЖАК"

190891042       Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-оптика"

190891055       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галиандр"

190891068       Частное торговое унитарное предприятие "ГрафСофт"

190891070       Общество с ограниченной ответственностью "Дезаш"

190891083       Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОАВТОПАРТ"

190891096       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кредо стиль"

190891106       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пинчук"

190891119       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПУНГИН"

190891121       Общество с дополнительной ответственностью "Ритейл-Альянс"

190891134       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юми-Сэлл"

190891147       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРТЭДИС"

190891162       Частное торговое унитарное предприятие "Центр шин 777"

190891175       Общество с дополнительной ответственностью "А" В КВАДРАТЕ"

190891188       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртЛеос"

190891190       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ботян"

190891200       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Винея"

190891213       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виссон-плюс"

190891226       Частное производственное унитарное предприятие "Восток-СВ"

190891239       Общество с ограниченной ответственностью "Галанэт"

190891241       Частное торговое унитарное предприятие "Дайнара"

190891254       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дельфин Мебель"

190891267       Жилищно-строительный кооператив N730

190891282       Жилищно-строительный кооператив N802

190891295       Частное сервисное унитарное предприятие "КГВ-Автосервис"

190891305       Частное торговое унитарное предприятие "Найлс"

190891318       Частное торговое унитарное предприятие "НАКАН"

190891320       Частное торговое унитарное предприятие "Орлов"

190891333       Частное торговое унитарное предприятие "Реут С.В."

190891346       Частное торговое унитарное предприятие "Сазанков"

190891359       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сэмирина"

190891361       Закрытое акционерное общество "Технологии качества"

190891374       Товарищество собственников "Лынькова 17а"

190891387       Общество с ограниченной ответственностью "ФосБикс"

190891412       Частное торговое унитарное предприятие "Всё для художника"

190891425       Общество с ограниченной ответственностью "Брассман"

190891438       Частное торговое унитарное предприятие "Всё для художника-АРТ"

190891440       Частное торговое унитарное предприятие "Всё для художника-плюс"

190891453       Частное торговое унитарное предприятие "ДИОдизайн"

190891466       Частное торговое унитарное предприятие "Жорж"

190891479       Частное торговое унитарное предприятие "КамораТорг"

190891481       Частное торговое унитарное предприятие "Канцбюро"

190891494       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "М-студио"

190891504       Общество с ограниченной ответственностью "МОРОЗ-ТРАНС ЭКСПЕДИЦИЯ"

190891517       Частное производственное унитарное предприятие "Мэвэрик"

190891532       Частное производственное унитарное предприятие "Ортолит"

190891545       Частное консалтинговое унитарное предприятие "ПРОМФИНАНАЛИЗ"

190891558       Частное торговое унитарное предприятие "Симорон-плюс"

190891560       Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУС: ПРАВО"

190891573       Частное торговое унитарное предприятие "Стильное звено"

190891586       Частное производственное унитарное предприятие "Стройметалпродукция"

190891599       Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания Оксаны Лещук"

190891609       Частное торговое унитарное предприятие "Цветочная феерия"

190891611       Частное транспортное унитарное предприятие "ШопАвтоТранс"

190891624       Частное транспортное унитарное предприятие "Экспресс перевозки"

190891637       Иностранное частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Белтракэндбас"

190891652       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белтаможпроект"

190891665       Общество с ограниченной ответственностью "Пассифлора"

190891678       Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Софтпром-Бел"

190891680       Частное торговое унитарное предприятие "Телави продукт"

190891693       Общество с ограниченной ответственностью "Империя света"

190891703       Закрытое акционерное общество "Менеджмент-Лайф"

190891716       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Научно-практический центр"

190891729       Общество с ограниченной ответственностью "ОптикаКонсалтинг"

190891731       Частное торговое унитарное предприятие "Диоман-07"

190891744       Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДОКАН ДЕВЕЛОПМЕНТ"

190891757       Общество с ограниченной ответственностью "КапиталТрансГрупп"

190891772       Общество с ограниченной ответственностью "Моби-опт"

190891785       Общество с ограниченной ответственностью "АТ Трэйд-Бел"

190891798       Частное торговое унитарное предприятие "ГерОптТорг"

190891808       Частное торговое унитарное предприятие "Нокос"

190891810       Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ИМЖЕЛ"

190891823       Частное производственное унитарное предприятие "ПромИнвестКапитал"

190891836       Частное торговое унитарное предприятие "Ахтобут"

190891849        Государственное учреждение образования "Гимназия N4 г.Минска с белорусским языком обучения"

190891851       Частное торговое унитарное предприятие "Евровеэр"

190891864       Общество с дополнительной ответственностью "ЗаяДжинс-компани"

190891877       Общество с ограниченной ответственностью "МиКолор"

190891892       Закрытое акционерное общество "БелАгроСтиль"

190891902       Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕрдиниБел"

190891915       Частное торговое унитарное предприятие "Конверт-про"

190891928       Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лига удачи"

190891930       Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Парижский уголок"

190891943       Общество с ограниченной ответственностью "Ринвест"

190891956       Иностранное общество с ограниченной ответственностью "САГАР ИНВЕСТМЕНТ"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:

100161278       Торговое частное унитарное предприятие "Андалекс"

101171739       Общество с дополнительной ответственностью "БЭЛЛСОРРИЗО"

101453895       Общество с ограниченной ответственностью "МОНОСТИНЭКС"

190627751       Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ситрансавто"

Реорганизованные в форме присоединения:

101570216      Государственное учреждение образования "Институт непрерывного образования" Белорусского государственного университета (Государственное учреждение образования "Факультет повышения квалификации по прикладной математике и ЭВМ БГУ" - 100235707 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 1.11.2007 N 2530

Код ЕГР           Полное наименование
100056627       Общество с дополнительной ответственностью "БИОМИР"

100080241       Общество с ограниченной ответственностью "СТИГЛ"

100097952       Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМАШПРОМ"

100136394       Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-строительная фирма "КАНТСТРОЙ"

100155746       Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТУР"

100161160       Общество с ограниченной ответственностью "ЭГНИ"

100187892       Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСИСТЕМА"

100191217       Коммерческая фирма "АЛЕКСЕЙ"

100558298       Общество с дополнительной ответственностью "МАКСстиль"

100681891       Иностранное предприятие "НЕСТЕ ОЙЛ БР"

100708006       Общество с ограниченной ответственностью "НАЖИМ"

100886840       Общество с ограниченной ответственностью "ИЗМЕРЕНИЕ-2"

101056121       Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ МПЗ"

101144625       Общество с ограниченной ответственностью "БРИСАН"

101147374       Производственно-коммерческое предприятие "ХАЗАРДУС"

101249913       Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХЭНЕРГОТРЭЙД"

101406576       Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИСПРОДМАРКЕТ"

190133258       Общество с дополнительной ответственностью "ХИМСТРОЙАГРО"

190136627       Торговое частное унитарное предприятие "ОПТБУМТОРГ"

190212927       Торговое частное унитарное предприятие "СЕТАНТОРГ"

190247447       Торговое частное унитарное предприятие "ТРЕЙДМАСТЕР"

190340912       Общество с ограниченной ответственностью "МООР-РЕКЛАМА"

190455130       Частное торговое унитарное предприятие "ИМЕДИН"

190465160       Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ЭНЕРДЖИМОТОРС"

190491926       Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛИТАКВА"

190513297       Общество с ограниченной ответственностью "Добрые традиции"

190530490       Частное торговое унитарное предприятие "НЭВЕР ЛОСТ"

190533247       Общество с дополнительной ответственностью "Безопасность дорожного движения"

190709067       Частное торговое унитарное предприятие "Греймут"

190726615       Частное торговое унитарное предприятие "Анталайн"

800007871  Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "СЭМИТЭК" акционерного общества "РЕСИФ"

800017582      Белорусско-английское совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЖИ ЭМ АЙ-ОИЛ"

800018216       Иностранное общество с ограниченной ответственностью "НИИТКД"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 09.11.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016