Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 8.11.2007 N 2584

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
190894452       Байраков Андрей Евгеньевич
190894465       Барабанова Ольга Викторовна
190894478       Барановский Михаил Анатольевич
190894480       Брылёва Людмила Ивановна
190894493       Бурко Ирина Викторовна
190894503       Вайнилович Владимир Евгеньевич
190894516       Валентович Николай Валерьевич
190894529       Вамбрикова Наталья Владимировна
190894531       Вашкевич Екатерина Борисовна
190894544       Гамеза Владимир Владимирович
190894557       Гоман Светлана Алексеевна
190894572       Дергай Галина Ивановна
190894585       Желнова Людмила Владимировна
190894598       Жолтикова Екатерина Алексеевна
190894608       Зезелюк Екатерина Николаевна
190894610       Зуйкевич Сергей Николаевич
190894623       Зыль Андрей Александрович
190894636       Иванова Светлана Николаевна
190894649       Кнюкшто Ирина Михайловна
190894651       Козында Игорь Павлович
190894664       Кондрашов Александр Николаевич
190894677       Кононович Евгений Александрович
190894692       Коношенко Василий Иванович
190894702       Кулик Юлия Михайловна
190894715       Курмаз Олег Владимирович
190894728       Лазовская Виктория Николаевна
190894730       Лапидус Елена Александровна
190894743       Мацукевич Сергей Станиславович
190894756       Москалёва Виктория Зиновьевна
190894769       Наапетян Ани Наапетовна
190894771       Насери Ахмад Джавид Мохаммад Акбар
190894784       Нестерова Елена Тадеушевна
190894797       Никончик Юрий Игоревич
190894807       Оникиенко Юрий Борисович
190894822       Папельская Татьяна Васильевна
190894835       Парфенок Анатолий Леонидович
190894848       Прохорчук Светлана Николаевна
190894850       Раильченко Надежда Ивановна
190894863       Романов Сергей Владимирович
190894876       Сакута Вероника Григорьевна
190894889       Сафронов Дмитрий Владимирович
190894891       Скворцова Татьяна Альбертовна
190894901       Соловьёв Антон Михайлович
190894914       Федосенко Наталья Николаевна
190894927       Харламова Елена Ивановна
190894942       Хатянович Владимир Константинович
190894955       Хмелевский Олег Олегович
190894968       Цвирко Михаил Антонович
190894970       Цупик Роман Игоревич
190894983       Шатило Наталья Владимировна
190894996       Ячный Сергей Валентинович
190895007       Алиева Инна Анатольевна
190895022       Богомья Алла Леонидовна
190895035       Городнюк Андрей Сергеевич
190895048       Демченкова Наталья Геннадьевна
190895050       Зайцев Юрий Сергеевич
190895063       Иванович Александр Владимирович
190895076       Карпович Мария Антоновна
190895089       Киришун Сергей Леонидович
190895091       Ковтун Валентина Андреевна
190895101       Корешникова Анастасия Владимировна
190895114       Муравейко Сергей Иванович
190895127       Нестерович Михаил Михайлович
190895142       Павченко Елена Сергеевна
190895155       Полетаева Мария Павловна
190895168       Ренейский Александр Геннадьевич
190895170       Савич Сергей Светославович
190895183       Сапун Олег Михайлович
190895196       Секинаева Виктория Михайловна
190895206       Ткачёва Анна Петровна
190895219       Токаревич Владимир Анатольевич
190895221       Тюриков Павел Анатольевич
190895234       Узварова Ольга Игоревна
190895247      Фельский Александр Емельянович
190895262       Хаританович Андрей Викторович
190895275       Ходюш Елена Владимировна
190895288       Хороненко Александр Сергеевич
190895290       Цариков Вадим Юрьевич
190895300       Шахрай Екатерина Михайловна
190895313       Шувалов Дмитрий Александрович
190895326       Акимов Павел Георгиевич
190895339       Гетманец Олег Сергеевич
190895341       Горбунова Кристина Владимировна
190895354       Довгалёв Евгений Владимирович
190895367       Зупарова Наталья Борисовна
190895382       Киселёв Алексей Васильевич
190895395       Клапоцкая Ирина Владимировна
190895405       Королик Инна Викторовна
190895418       Литвин Анжела Алексеевна
190895420       Луцевич Павел Викторович
190895433       Новик Инна Петровна
190895446       Пиварчук Анжелика Николаевна
190895459       Плахотная Алла Григорьевна
190895461       Приходько Полина Александровна
190895474       Радкевич Елена Владимировна
190895487       Рожин Сергей Аркадьевич
190895512       Скируха Максим Алексеевич
190895525       Шакаль Надежда Ивановна
190895538       Шестерень Андрей Иванович
190895540       Юрочкина Татьяна Евгеньевна
190895553       Байковский Егор Викторович
190895566       Балцевич Алексей Леонидович
190895579       Брот Людмила Болеславовна
190895581       Бурень Андрей Анатольевич
190895594       Гребенников Михаил Юрьевич
190895604       Дрозд Надежда Федоровна
190895617       Киевец Дмитрий Васильевич
190895632       Ковалевич Сергей Иванович
190895645       Ромашкевич Майя Викторовна
190895658       Савич Владимир Алексеевич
190895660       Садыкян Вадим Витальевич
190895673      Сафронова Татьяна Александровна
190895686       Стрешинская Татьяна Викторовна
190895699       Терешкова Жанна Николаевна
190895709       Ткачёв Игорь Леонидович
190895711       Филин Юрий Анатольевич
190895724       Шичко Юрий Владимирович
190895737       Аверьянов Александр Александрович
190895752       Бабок Дмитрий Владимирович
190895765       Бериснев Дмитрий Анатольевич
190895778       Бурхан Таджуддин Аврадеддин
190895780       Венделовская Инесса Владимировна
190895793       Гурская Инна Романовна
190895803       Емельянов Олег Иванович
190895816       Карабан Татьяна Викторовна
190895829       Кожуховский Павел Анатольевич
190895831       Концевенко Юлия Валерьевна
190895844       Кудрявцева Людмила Алексеевна
190895857       Курган Сергей Эдуардович
190895872       Лучинин Александр Владимирович
190895885       Лучников Леонид Александрович
190895898       Макаев Андрей Леонидович
190895908       Муковозчик Александр Евгеньевич
190895910       Польская Татьяна Александровна
190895923       Райхельсон Галина Васильевна
190895936       Романенко Тимофей Николаевич
190895949       Сергиеня Мария Михайловна
190895951       Сковыш Юрий Евгеньевич
190895964       Скраковский Евгений Владимирович
190895977       Спирин Александр Евгеньевич
190895992       Станкевич Александр Петрович
190896003       Степанова Оксана Владимировна
190896016       Торопова Виктория Вадимовна
190896029       Федотиков Анатолий Владиславович
190896031       Хан Ясин Шахзад Хан
190896044       Холодковский Александр Дмитриевич
190896057       Чигилейчик Сергей Петрович
190896072       Юревич Андрей Анатольевич
190896085       Яновская Клавдия Сергеевна
190896098       Бахуревич Сергей Михайлович
190896108       Борисюк Ольга Михайловна
190896110       Вербило Игорь Александрович
190896123       Володько Галина Болеславовна
190896136       Гончарик Инна Михайловна
190896149       Гриневич Регина Геннадьевна
190896151       Довгань Александр Викторович
190896164       Дурнев Иван Иванович
190896177       Король Светлана Михайловна
190896192       Липень Ирина Валентиновна
190896202       Лобуко Оксана Николаевна
190896215       Малявский Кирилл Евгеньевич
190896228       Михед Зинаида Павловна
190896230       Мультан Олег Сергеевич
190896243       Огиль Виталий Георгиевич
190896256       Пашацкий Сергей Вениаминович
190896269       Самойлович Юрий Алексеевич
190896271       Сибирков Пётр Николаевич
190896284       Тахмазова Зинаида Семёновна
190896297       Хаятуллах Кудратуллах Баракзай
190896307       Чабровская Светлана Николаевна
190896322       Чехович Юрий Александрович
190896335       Чиленкова Ольга Анатольевна
190896348       Шанович Екатерина Владимировна
190896350       Бердникова Галина Станиславовна
190896363       Васковский Павел Валерьевич
190896376       Винников Руслан Владимирович
190896389       Винокур Андрей Эдуардович
190896391       Гавриченко Александра Анатольевна
190896401       Гапчич Татьяна Александровна
190896414       Гарист Сергей Владимирович
190896427       Гритченок Николай Викторович
190896442       Гурин Вадим Иванович
190896455       Данюк Андрей Анатольевич
190896468       Дашкевич Сергей Юрьевич
190896470       Дорожок Аркадий Игоревич
190896483       Дорощенко Казимир Васильевич
190896496       Дядюк Алексей Анатольевич
190896506       Ерошевская Галина Павловна
190896519       Жук Сергей Викторович
190896521       Иванов Юрий Васильевич
190896534       Игнатович Виталий Игоревич
190896547       Калачик Сергей Мечиславович
190896562       Ковалевский Максим Александрович
190896575       Ковалько Андрей Николаевич
190896588       Колковский Юрий Иванович
190896590       Кривицкая Анна Валерьевна
190896600       Крот Ольга Николаевна
190896613       Кухлевская Галина Евгеньевна
190896626       Кёся Татьяна Александровна
190896639       Лешкович Мария Александровна
190896641       Меркуль Андрей Леонидович
190896654       Минкин Дмитрий Александрович
190896667       Михеенко Петр Леонидович
190896682       Моисеенко Жанна Владимировна
190896695       Нгуен Дык Туе
190896705       Новик Сергей Николаевич
190896718       Овчинникова Анна Валерьевна
190896720       Овчинникова Татьяна Валентиновна
190896733       Плышевский Сергей Зиновьевич
190896746       Працкевич Людмила Васильевна
190896759       Просмицкая Марина Александровна
190896761       Протасеня Татьяна Леонидовна
190896774       Руснак Ирина Анатольевна
190896787       Савчик Александр Николаевич
190896812       Саенко Анатолий Владимирович
190896825       Самохвалов Олег Вячеславович
190896838       Семашко Вера Николаевна
190896840       Скляренко Наталья Геннадьевна
190896853       Смирнова Татьяна Станиславовна
190896866       Смоляков Григорий Леонидович
190896879       Сосновская Татьяна Ивановна
190896881       Сумин Александр Иванович
190896894       Умарова Галина Геннадьевна
190896904       Федорович Александр Иванович
190896917       Фищенко Юрий Александрович
190896932       Фомушков Сергей Владимирович
190896945       Хомич Сергей Александрович
190896958       Чарей Андрей Викторович
190896960       Шаргородская Татьяна Анатольевна
190896973       Швабовский Максим Валерьевич
190896986       Шемраева Эля Ивановна
190896999       Щепко Руслан Иванович
190897012       Акулич Евгений Владимирович
190897025       Гайзер Игорь Иванович
190897038       Гордеева Нина Вячеславовна
190897040       Гулам Сидык
190897053       Денисов Алексей Владимирович
190897066       Журавлевич Павел Сергеевич
190897079       Зверинская Татьяна Николаевна
190897081       Конопляник Диана Ивановна
190897094       Латушкина Галина Болеславовна
190897104       Рубацкая Елена Феликсовна
190897117       Сердюкова Анна Казимировна
190897132       Фицов Владимир Петрович
190897145       Шамшаев Сергей Владимирович
190897158       Шумак Олег Вячеславович
190897160       Амбражевич Светлана Николаевна
190897173       Андреева Инна Анатольевна
190897186       Анисимов Михаил Петрович
190897199       Анискевич Денис Валерьевич
190897209       Апина Ольга Игоревна
190897211       Богданова Ирина Михайловна
190897224       Бондаренко Егор Михайлович
190897237       Броновицкий Артём Викторович
190897252       Варочкин Михаил Михайлович
190897265       Воскобойников Андрей Александрович
190897278       Горошко Ольга Анатольевна
190897280       Дедков Даниил Юрьевич
190897293       Дорошевич Инна Казимировна
190897303       Жигимонт Любовь Адамовна
190897316       Жойдик Дмитрий Викторович
190897329       Казак Ирина Мечиславовна
190897331       Кибзюк Александр Геннадьевич
190897344       Кисель Анатолий Викторович
190897357       Ковпаева Светлана Николаевна
190897372       Козлов Эдуард Васильевич
190897385       Козловская Светлана Виссарионовна
190897398       Коржан Артур Казимирович
190897408       Кудловский Александр Евгеньевич
190897410       Кулак Виктор Владимирович
190897423       Кулаков Алексей Владимирович
190897436       Лазук Ирина Демьяновна
190897449       Лактюхина Тамара Николаевна
190897451       Лесин Евгений Дмитриевич
190897464       Лобацкий Александр Александрович
190897477       Мажугина Екатерина Михайловна
190897492       Малашкевич Татьяна Владимировна
190897502       Мамедов Элшад Фахрат оглы
190897515       Манукян Артур Севанович
190897528       Матеич Надежда Евгеньевна
190897530       Мелещенко Виктор Витальевич
190897543       Микулич Анна Васильевна
190897556       Микулич Виктор Иванович
190897569       Мирзад Светлана Владимировна
190897571       Мкртчян Мартик Арташович
190897584       Морозов Сергей Григорьевич
190897597       Мышковец Павел Александрович
190897607       Нестерчик Екатерина Николаевна
190897622       Новаковская Мария Ивановна
190897635       Петрицкая Елизавета Фёдоровна
190897648       Пилосян Артём Артурович
190897650       Плисов Геннадий Геннадьевич
190897663       Проценко Елена Анатольевна
190897676       Рахмани Фахим Ахмад
190897689       Рачинский Виктор Феликсович
190897691       Сатвордаев Руслан Махсатович
190897701       Селезнева Татьяна Валентиновна
190897714       Хасиневич Наталья Владимировна
190897727       Хашими Мохаммад Эхсан
190897742       Шамаль Андрей Александрович
190897755       Шлейко Людмила Евгеньевна
190897768       Юрченко Виталий Викторович

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 8.11.2007 N 2584

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
100255713       Кушнеров Петр Григорьевич
100548002       Балобан Анатолий Ильич
100577652       Вербицкий Владимир Владимирович
100686122       Сидорова Татьяна Ивановна
100712528       Яцевич Анна Александровна
100724045       Новиков Андрей Викторович
100818825       Якубовский Николай Владимирович
100826546       Баковец Александр Григорьевич
100835475       Певень Евгений Владимирович
100851685       Павченко Нина Леонидовна
100890170       Орешкина Лариса Владиславовна
100915571       Лукашевич Татьяна Аркадьевна
100958325       Джалалов Агабаба Мирза оглы
100962768       Бордюженко Галина Георгиевна
100998177       Меньковская Валентина Константиновна
101041008       Прокопович Олег Владимирович
101258671       Мартинович Валерий Андреевич
101262489       Стяжкин Александр Николаевич
101282903        Жуков Юрий Николаевич
101304830       Марковец Денис Викторович
101375138       Науменко Анна Васильевна
101495469       Ботеновский Сергей Алексеевич
101528088       Андреев Анатолий Леонидович
190001070       Горбач Георгий Иванович
190026395       Колос Инна Анатольевна
190028742       Антонова Ирина Анатольевна
190048151       Старостенко Зинаида Ивановна
190064810       Николаев Евгений Владимирович
190071045       Трасковский Дмитрий Александрович
190134943       Яскевич Мария Михайловна
190183032       Витушко Снежана Валентиновна
190195093       Гринько Оксана Михайловна
190207942       Драгун Людмила Владимировна
190242815       Аханова Капитолина Сергеевна
190244912       Бачило Татьяна Владимировна
190266033        Журавлев Кирилл Александрович
190291078       Кучинский Виктор Александрович
190311676       Власкова Людмила Вячеславовна
190320324       Шеметков Александр Леонидович
190342083       Нехай Владимир Фомич
190363479       Петрачкова Татьяна Тимофеевна
190418584       Маилянц Гаррий Владимирович
190427697       Петрутик Вячеслав Станиславович
190442538       Рысевец Максим Валерьевич
190514755       Павловцев Вадим Альбертович
190516612       Лахманов Евгений Леонидович
190535607       Шабала Виктор Николаевич
190541922       Евстрат Павел Леонидович
190567860       Ситниченко Михаил Михайлович
190578417       Спивакова Галина Евгеньевна
190645686       Мендрелюк Алла Евгеньевна
190657387       Чуйко Евгений Григорьевич
190666089       Леонович Сергей Станиславович
190680559       Король Наталья Викторовна
190704491       Капчук Дарья Александровна
190714146       Романенко Виктор Александрович
190719030       Лазарева Татьяна Владимировна
190724518       Кушнеревич Александр Павлович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 8.11.2007 N 2584

Код ЕГР           Полное наименование

190891969        Частное торговое унитарное предприятие "АТРИБУТ УСПЕХА"
190891971       Общество с дополнительной ответственностью "ГРЕНФИЛД СЕРВИС"
190891984        Частное торговое унитарное предприятие "КАШТАНОВА"
190891997        Частное торговое унитарное предприятие "КОДЕН"
190892008       Частное транспортное унитарное предприятие "КОЛТОВИЧ"
190892010       Частное торговое унитарное предприятие "ПРИНКВУЛ"
190892023        Частное торговое унитарное предприятие "РЕН"
190892036       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РОНТОРГ"
190892049        Частное транспортное унитарное предприятие "САВ-АВТОТРАНС"
190892051       Частное транспортное унитарное предприятие "СПЕЦСТРОЙМАШИНЫ"
190892064       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СПОРТАРТ"
190892077       Частное транспортное унитарное предприятие "СТОЛИЧНЫЙ ЭКСПРЕСС"
190892092       Общество с ограниченной ответственностью "ШАССИТЕХНО"
190892102       Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСПЕДИЦИЯ"
190892115       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮНЭ"
190892128        Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛТЕХНОХИМ"
190892130        Частное торговое унитарное предприятие "Автоминутка"
190892143        Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоТрансКлассик"
190892156       Частное производственное унитарное предприятие "Амидан"
190892169       Частное торговое унитарное предприятие "Андраника"
190892171       Частное торговое унитарное предприятие "Андреева"
190892184       Частное транспортное унитарное предприятие "Батура"
190892197       Общество с ограниченной ответственностью "Белрандеву плюс"
190892207       Частное торговое унитарное предприятие "Вираж-Бел"
190892222        Частное торговое унитарное предприятие "Гойник Г.В."
190892235       Частное торговое унитарное предприятие "ГрильСтандарт-В"
190892248       Частное производственное унитарное предприятие "Две радуги"
190892250        Частное транспортное унитарное предприятие "ДФ-авто"
190892263        Частное торговое унитарное предприятие "Карпив"
190892276        Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Колор-Арт"
190892289        Частное торговое унитарное предприятие "Красивый наряд"
190892291       Частное транспортное унитарное предприятие "КристаллАвтоТранс"
190892301       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛАВТО"
190892314       Частное торговое унитарное предприятие "Линорм"
190892327       Частное производственное унитарное предприятие "Панков"
190892342        Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сангейт"
190892355        Частное транспортное унитарное предприятие "Синица В.А."
190892368       Частное сервисное унитарное предприятие "СТО Иванов А.А."
190892370       Общество с ограниченной ответственностью "Стройконсалтпроект"
190892383       Частное транспортное унитарное предприятие "Фукалов"
190892396        Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эльтара"
190892406       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Надин Стиль"
190892419       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиГу"
190892421       Общество с дополнительной ответственностью "АвтоАртМани"
190892434       Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоТрансСтиль"
190892447       Частное торговое унитарное предприятие "БелВерКом"
190892462       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелСтройДизайнСервис"
190892475       Частное торговое унитарное предприятие "Бигстэл"
190892488       Частное торговое унитарное предприятие "БогдаНик"
190892490       Частное сервисное унитарное предприятие "ДизельВедричСервис"
190892500       Частное торговое унитарное предприятие "Крупторг"
190892513       Частное торговое унитарное предприятие "Монтажстандартторг"
190892526       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Савко Ю.М."
190892539       Общество с ограниченной ответственностью "СтройБизнесИндустрия"
190892541       Частное торговое унитарное предприятие "Тайград"
190892554       Частное производственное унитарное предприятие "ТАЭВАС"
190892567       Общество с ограниченной ответственностью "ТиараКап"
190892582       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ульматплюс"
190892595       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "УниПринт"
190892605       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шарм Клео"
190892618       Частное торговое унитарное предприятие "Шелест А.М."
190892620       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭкоЭн"
190892633       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Таяр-Люкс"
190892646       Частное торговое унитарное предприятие "ПоларТорг"
190892659       Частное строительное унитарное предприятие "Ди Электро"
190892661       Общество с ограниченной ответственностью "БелПромт"
190892674       Частное торговое унитарное предприятие "ВамКнам"
190892687       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Веб Маркетинг"
190892712       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грандис"
190892725       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инсера-Стиль"
190892738       Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Либертранс"
190892740       Частное торговое унитарное предприятие "Милиал"
190892753       Частное производственное унитарное предприятие "Мост-одонт"
190892766       Общество с ограниченной ответственностью "Первая КиноВидеоКомпания"
190892779       Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАвтоГруз"
190892781       Общество с ограниченной ответственностью "ЦАГСИБ"
190892794       Частное торговое унитарное предприятие "ЭКОМ Хартинг"
190892804       Частное торговое унитарное предприятие "ЭдгарДО"
190892817       Частное торговое унитарное предприятие "Нэри Карра"
190892832       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Виктория-СДМ"
190892845       Частное торговое унитарное предприятие "Аден-торг"
190892858       Частное сервисное унитарное предприятие "Биата Шарм"
190892860       Товарищество собственников "Домен"
190892873       Частное торговое унитарное предприятие "Никалар"
190892886       Частное торговое унитарное предприятие "НОВО-М"
190892899       Частное транспортное унитарное предприятие "СМС-транс"
190892909       Общество с ограниченной ответственностью "СтомЛит"
190892911       Частное лечебно-профилактическое унитарное предприятие "Стэй-мед"
190892924       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Агнии"
190892937       Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн-Хеми"
190892952       Частное торговое унитарное предприятие "Ривертех"
190892965       Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕМАР-ТОРГ"
190892978       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРОС-ПОЛИМЕР"
190892980       Частное производственное унитарное предприятие "ЭКООКНА"
190892993       Частное торговое унитарное предприятие "ПЛАНЕТА-СД"
190893004       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕЛВИДЕОПРОКАТ"
190893017       Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНФОРМСПЕЦТЕХНОЛОГИЯ-ТУР"
190893032       Общество с ограниченной ответственностью "КРЕПКО"
190893045       Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ЛОГОАВТО"
190893058       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СОТЕКСТРЕЙД"
190893060       Закрытое акционерное общество "ТЕКТРОН"
190893073       Частное унитарное предприятие общественного питания "Автопит"
190893086       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Добрый мир"
190893099       Частное торговое унитарное предприятие "Ланкон-Лерик"
190893109       Частное торговое унитарное предприятие "КАФЭШН"
190893111       Частное производственное унитарное предприятие "Дизайн- студия Золотая горка"
190893124       Общество с ограниченной ответственностью "АВЛАКОМ"
190893137       Частное торговое унитарное предприятие "Альтостиль"
190893152       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арт-Я"
190893165       Частное строительное унитарное предприятие "Баутехсервис"
190893178       Частное торговое унитарное предприятие "Волкович М"
190893180       Частное торговое унитарное предприятие "Галерея подарков"
190893193       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Грибочек"
190893203       Частное торговое унитарное предприятие "Гуцев и К"
190893216       Частное торговое унитарное предприятие "Гёсшер"
190893229       Частное медицинское унитарное предприятие "Дент Хэлп"
190893231      Частное медицинское унитарное предприятие "Дентал-хауз"
190893244      Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дентсервис Плюс"
190893257      Частное торговое унитарное предприятие "ДомовойРТЮ"
190893272      Частное торговое унитарное предприятие "ДомСтильРЕ"
190893285      Частное торговое унитарное предприятие "ДОРРО"
190893298       Частное торговое унитарное предприятие "Закревский и К"
190893308       Частное торговое унитарное предприятие "Зинькевич-торг"
190893310       Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Золотая Лань"
190893323       Частное стоматологическое унитарное предприятие "Зубной рай"
190893336       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Каменная книга"
190893349       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЛМ авто"
190893351        Частное торговое унитарное предприятие "Королевич"
190893364       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лесочек"
190893377       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лик-стиль"
190893392       Частное транспортное унитарное предприятие "МААПАН-ТРАНС"
190893402       Частное торговое унитарное предприятие "Матвет"
190893415       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Миводи"
190893428       Частное торговое унитарное предприятие "МОЛСНАБСБЫТ"
190893430       Частное торговое унитарное предприятие "Плугатаренко В.Г."
190893443       Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛИОН"
190893456       Частное производственное унитарное предприятие "Светосила"
190893469       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сергей Мицкевич"
190893471       Частное торговое унитарное предприятие "Современная кровля"
190893484       Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Спортивный клуб Стройнофф"
190893497       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Территория Игры"
190893507       Частное торговое унитарное предприятие "Терцостиль"
190893522       Частное торговое унитарное предприятие "Тессел групп"
190893535       Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная компания Курнева"
190893548       Частное сервисное унитарное предприятие "ТрансЭлитСервис"
190893550       Товарищество собственников индивидуальной коттеджной застройки "Кольцова"
190893563        Частное производственное унитарное предприятие "Угринович О.В."
190893576       Частное торговое унитарное предприятие "Филатов"
190893589        Частное торговое унитарное предприятие "Филатова"
190893591       Частное транспортное унитарное предприятие "Форейтор"
190893601       Частное сервисное унитарное предприятие "Карлайф"
190893614       Частное торговое унитарное предприятие "Кроватка"
190893627       Частное сервисное унитарное предприятие "Союз-Авто-Шел"
190893642        Частное торговое унитарное предприятие "Элит-комфорт"
190893655       Частное торговое унитарное предприятие "Би АРДИ"
190893668       Частное торговое унитарное предприятие "Бирафинад"
190893670       Частное торговое унитарное предприятие "Владан-Фуд"
190893683       Частное торговое унитарное предприятие "Гасан"
190893696       Частное торговое унитарное предприятие "Дары океана"
190893706       Частное торговое унитарное предприятие "Диваны ТУТ"
190893719       Закрытое акционерное общество "ДОПОГ-СЕРВИС"
190893721       Частное торговое унитарное предприятие "Дрост"
190893734       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дэнади"
190893747       Частное производственное унитарное предприятие "Издательский Дом Таркас"
190893762       Общество с ограниченной ответственностью "Лайм Адвертайзинг"
190893775       Частное учебное унитарное предприятие "Лингваленд"
190893788       Частное транспортное унитарное предприятие "Матусевич"
190893790       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мидин"
190893800       Частное транспортное унитарное предприятие "Партнер Логистик"
190893813       Частное производственное унитарное предприятие "Пелагея"
190893826       Частное производстенное унитарное предприятие "СпецТрансСити"
190893839       Общество с ограниченной ответственностью "Терминал Сити"
190893841       Частное торговое унитарное предприятие "Техинлайн"
190893854       Товарищество собственников "Тивали-83"
190893867       Частное туристическое унитарное предприятие "Ю-ТУР-ХОЛИДЭЙ"
190893895       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизельные топливные системы"
190893905       Частное производственное унитарное предприятие "Магия витража"
190893918       Частное торговое унитарное предприятие "Пшен"
190893920       Общество с ограниченной ответственностью "Аксис на Немиге"
190893933        Частное торговое унитарное предприятие "БирЛайн"
190893946       Товарищество собственников "КиселеваДомСервис"
190893959       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лименстрейд"
190893961       Частное торговое унитарное предприятие "Любимые ткани"
190893974        Частное транспортное унитарное предприятие "Марилега"
190893987       Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп на Немиге"
190894000       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Метоп"
190894013       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МонНарх плюс"
190894026       Закрытое акционерное общество "Открытый Медиа проект"
190894039       Частное спортивное унитарное предприятие "Панатта"
190894041       Государственное учреждение "Республиканский центр полярных исследований"
190894054       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сайленс-Бел"
190894067       Общество с дополнительной ответственностью "САТАВТО"
190894082       Частное торгово-производственное унитарное предприятие Техпроектмебель"
190894095       Товарищество собственников жилых домов NN32,34,36 по улице Пионерской
190894105       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФЭНСИВУД"
190894118       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФэшнЛайт"
190894120       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эль Пари-стиль"
190894133       Частное торговое унитарное предприятие "Эльгрупп"
190894146       Частное консалтинговое унитарное предприятие "Яроник"
190894159       Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Бизнеспарк"
190894161       Общество с дополнительной ответственностью "Зеленый ветер"
190894174       Общество с ограниченной ответственностью "ЯСНЫ ЗРОК"
190894187       Частное торговое унитарное предприятие "Армбелторг"
190894212       Общество с ограниченной ответственностью "ДиалГрупп"
190894225        Частное строительное унитарное предприятие "ОстрСтрой"
190894238       Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЕвропианЛайн"
190894240        бщество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ"
190894253       Частное торговое унитарное предприятие "Евросейф"
190894266        бщество с ограниченной ответственностью "Сити косметик"
190894279        ностранное частное производственное унитарное предприятие "Скайнет"
190894281       Совместное общество с ограниченной ответственностью "АТТИС ПЛАТ"
190894294       Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОВ-АВТО"
190894304       Иностранное частное научно-производственное унитарное предприятие "ОптиГлобал"
190894317       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГаЛера СТ"
190894332       Частное торговое унитарное предприятие "ЭльдаРаф"
190894345       Общество с ограниченной ответственностью "Автогазтрейд"
190894358       Общество с ограниченной ответственностью "ВиолаАудит"
190894360       Общество с ограниченной ответственностью "ЗОО-МАКС "
190894373       Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГарант"
190894386       Общество с дополнительной ответственностью "БетаСтройПроект"
190894399       Общество с дополнительной ответственностью "БетаСтройПроектТорг"
190894409       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНФООЦЕНКА"
190894411        Частное торговое унитарное предприятие "Латгринфарм"
190894424        Иностранное частное торговое унитарное предприятие "РЖД снаб"
190894437       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фреш Минт Восток"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:

190893882 Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белорусский дорожный научно-исследовательский институт "БелдорНИИ"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100036692       Частное аудиторское унитарное предприятие "ВНЕШАУДИТ"
100749316       Частное торговое унитарное предприятие "ВАРСИ-94"
101237324       Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКЛАГ"
190552946       Общество с ограниченной ответственностью "РОС-ОЙЛ"
190611751       Частное торговое унитарное предприятие "Витерит"
190753175        Частное торговое унитарное предприятие "АкваСофт РБ"
190774282       Общество с ограниченной ответственностью "Автодортех"
800008150       Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМАТЕРРА"



С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 8.11.2007 N 2584

Код ЕГР           Полное наименование

100015983       Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАДИ"

100035987       Предприятие "БЕЛОРУССКОЕ АГЕНТСТВО ЗАНЯТОСТИ"
100121043       Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПМБ"
100141723       Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМАРКЕТ"
100191934       Производственно-коммерческая фирма "АНТРА"
100199792       Торговое частное унитарное предприятие "НИЛТА"
100512606       Творческо-производственное республиканское унитарное предприятие "СТУДИЯ-М"
100640512       Совместное белорусско-американское предприятие "АМЕРТЭКС"
100686880       Общество с ограниченной ответственностью "АРИЛ"
100774414       Общество с ограниченной ответственностью "ВНЕШПРОММАШ"
100815576       Производственное частное унитарное предприятие "ГАЗМОНТАЖ"
100829147       Научно-производственное предприятие "МЕРКУРУС"
100849005       Общество с ограниченной ответственностью "МТС"
100890553       Закрытое акционерное общество "ЕВРОПРОДУКТ"
101092812       Общество с ограниченной ответственностью "РЕДУС"
101105295       Производственно-коммерческое предприятие "ФЕРВАН"
101331084       Общество с ограниченной ответственностью "ХАНКА-ДОНСЕРВИС"
101350607       Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАТЕХ"
101430971       Дизайнерское частное унитарное предприятие "ВСЖПЛЮС"
101434196       Общество с дополнительной ответственностью "ТОРГСНАБСЕРВИС"
101438390       Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТФОРТОРИЕНТ"
101458710       Иностранное предприятие "ВИЛЬТИСА"
190193815       Оптово-торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОАВТО"
190292722       Торговое частное унитарное предприятие "УПАКПРОМ"
190482522       Частное издательское унитарное предприятие "ИНФОРМЭКСПРЕСС"
190501116       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Промобувьоптторг"
190511651       Частное торговое унитарное предприятие "МИЛАДОР"
190516097       Общество с ограниченной ответственностью "ЭМАНСК"
190629356       Общество с ограниченной ответственностью "Центр оценки имущества и бизнес-планирования"
190762050       Частное торговое унитарное предприятие "Максиэкспо"
690329073       Торговое частное унитарное предприятие "Манчестер"
800018627       Совместное закрытое акционерное общество "ЕВРОПРОДУКТТОРГ"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 13.11.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016