Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 26.04.2012 № 1334

Код ЕГР ФИО
100228799 Галайда Александр Леонидович
100256697 Кучеренок Александр Александрович
100363256 Рощеня Сергей Максимович
100383910 Богачевский Владимир Викторович
100439096 Хмельницкая Светлана Анатольевна
100560508 Синеговский Анатолий Александрович
100583222 Коврижин Игорь Александрович
100629478 Шуляк Валентина Михайловна
100682288 Баранова Наталия Васильевна
100741514 Михов Андрей Степанович
100996968 Гашевская Вера Александровна
101026353 Титова Валентина Филипповна
101031511 Терешков Константин Васильевич
101058430 Новицкий Владимир Чеславович
101170837 Навицкая Елена Родиславовна
101214189 Баранова Татьяна Викторовна
101224734 Гунин Эдуард Владимирович
101225664 Борисевич Зинаида Николаевна
101266762 Мацкевич Анна Романовна
101279393 Стасевич Елена Васильевна
101289964 Столяренко Наталья Александровна
101302284 Виняцкий Андрей Владимирович
101369093 Тупеневич Галина Афанасьевна
101435389 Амельченко Алексей Викторович
101437524 Бразинская Наталия Анатольевна
101454585 Кологрив Владимир Николаевич
101476487 Нетудыхатка Тамара Ханнановна
101487551 Лукашук Виктор Иванович
101503159 Мордасов Юрий Андреевич
101599324 Лавыш Александр Юрьевич
190006003 Шандракова Ольга Валерьевна
190008381 Ильина Татьяна Николаевна
190015422 Сакиева Светлана Сергеевна
190036596 Цуранкова Елена Валентиновна
190075783 Герасимов Владимир Владимирович
190076220 Пашковский Валерий Михайлович
190079722 Шкурская Ирина Васильевна
190082189 Дамашевич Андрей Викторович
190090729 Желнеровская Татьяна Николаевна
190100026 Фагихи Паям
190144575 Ратько Татьяна Константиновна
190169491 Дорошенко Елена Васильевна
190183308 Баранецкая Юлия Александровна
190186335 Кучмей Людмила Сергеевна
190187967 Жуковский Валерий Владимирович
190235932 Зенькович Алла Дмитриевна
190256641 Жданович Елена Владимировна
190287059 Алексеева Ирина Анатольевна
190287776 Пыж Ирина Вячеславовна
190327094 Мартынюк Александр Степанович
190327806 Стружинский Алексей Олегович
190331812 Зеленюк Надежда Петровна
190342545 Карачун Виктор Николаевич
190401029 Таранович Виктор Чеславович
190410675 Кокусев Сергей Васильевич
190467546 Шматко Александр Николаевич
190525978 Мурашко Андрей Георгиевич
190532105 Жогло Ольга Григорьевна
190537362 Кичак Александр Васильевич
190560455 Грабкин Андрей Юрьевич
190560626 Чичикайло Николай Иванович
190570112 Траулько Дмитрий Анатольевич
190584824 Шерешев Сергей Александрович
190603354 Демьянчик Елена Геннадьевна
190618041 Купцова Анна Борисовна
190628773 Запорожан Анжелика Васильевна
190641027 Савко Елена Владимировна
190641042 Солодуха Игорь Николаевич
190661337 Стрех Алёна Владимировна
190668528 Реуцкий Сергей Александрович
190679595 Михалевич Игорь Алексеевич
190687923 Руйчев Александр Степанович
190688986 Мисько Оксана Владимировна
190691516 Шуппо Николай Михайлович
190695948 Тисвенко Ольга Сергеевна
190703347 Юхнович Денис Анатольевич
190707396 Бачило Дмитрий Николаевич
190708614 Тиханович Михаил Владимирович
190714531 Сенчихин Анатолий Тимофеевич
190742774 Казак Анастасия Игоревна
190751887 Новик Инна Николаевна
190754434 Пилатович Евгений Александрович
190765220 Шейна Сергей Владимирович
190765353 Ли Кирилл Муирович
190767979 Квитковская Валентина Владимировна
190779401 Качаева Ольга Петровна
190783594 Даренских Елена Викентьевна
190791698 Устюгов Владислав Владимирович
190802213 Павлович Ирина Александровна
190802997 Лысковец Анжелика Николаевна
190833682 Павловский Евгений Михайлович
190846298 Реутская Анна Игоревна
190847743 Алексеенко Анатолий Сергеевич
190868623 Малофеева Елена Ананьевна
190868756 Бычко Тамара Иосифовна
190919879 Кудин Наталья Владимировна
190939780 Сайковский Дмитрий Станиславович
190956042 Савич Евгений Сергеевич
190979854 Лопато Лариса Георгиевна
190989195 Носевич Татьяна Валериевна
191005933 Ваткевич Александр Сергеевич
191042998 Клюйко Анастасия Александровна
191051447 Пасмурцев Дмитрий Олегович
191051661 Островский Алексей Анатольевич
191054645 Квятковская Наталья Леонидовна
191055414 Качан Александр Александрович
191064700 Станишевский Виктор Станиславович
191100008 Крючков Евгений Александрович
191100513 Мацель Дмитрий Петрович
191106644 Грозный Игорь Брониславович
191145076 Капский Дмитрий Сергеевич
191155662 Ивончик Михаил Михайлович
191157295 Шаройко Дмитрий Викторович
191173237 Будейко Леонид Аронович
191176328 Сенькевич Алла Витольдовна
191177444 Сергеев Сергей Александрович
191219638 Алистров Сергей Николаевич
191220829 Кривич Виталий Леонидович
191229576 Борисов Вадим Игоревич
191235281 Кажуро Максим Петрович
191286672 Кузнецова Евгения Анатольевна
191316912 Хруцкая Ольга Игоревна
191318652 Прозарович Виктория Геннадьевна
191320227 Герда Юрий Григорьевич
191342356 Писарев Егор Олегович
191343311 Зверева Людмила Евгеньевна
191351946 Ермакович Наталья Игоревна
191360094 Масловский Алексей Владимирович
191367683 Ломник Дмитрий Иванович
191370928 Емельянов Павел Викторович
191380825 Кибисов Алексей Валерьевич
191381676 Куренная Юлия Игоревна
191391438 Шиханцов Дмитрий Иванович
191396151 Воздроганов Вадим Георгиевич
191398417 Провальский Владимир Владимирович
191400589 Пипченко Сергей Михайлович
191406189 Шамалов Виталий Михайлович
191458706 Абушов Дмитрий Тофикович
191463627 Нагин Олег Александрович
191464039 Шарапа Георгий Викторович
191467209 Ципцюра Елена Николаевна
191481842 Мейерович Александра Николаевна
191521132 Лях Наталья Владимировна
191522445 Варавин Андрей Юрьевич
191528933 Решетняк Элла Сергеевна
191530750 Соболевская Жанна Юрьевна
191534730 Зенченко Роман Игоревич
191540219 Мелешко Дмитрий Васильевич
191543907 Кунцевич Юрий Владимирович
191565704 Орлянин Ольга Васильевна
191576610 Астапенко Дмитрий Федорович
390228029 Небылицын Андрей Александрович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 26.04.2012 № 1334

Код ЕГР Полное наименование
100013447 Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕНИТ"
100341844 Совместное белорусско-польское предприятие "БЕЛ АМБЕР"
100342667 Совместное белорусско-ирландско-польское предприятие "ИНТЕРСПЕД"
100379057 Строительное унитарное предприятие "СИРЕКС" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
100571840 Общество с ограниченной ответственностью "СОРЕЛЬ"
100762938 Закрытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОСПЕЦТЕХНИКА"
100776764 Совместное белорусско-американское предприятие "ЮС ЛЛБ"
100906706 Иностранное предприятие "ОЗКОЧ"
100933835 Иностранное частное унитарное автотранспортное предприятие "БЕЛФРАХТ"
100972295 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПАВА"
100995469 Белорусско-польское совместное предприятие "АЛЬМАТЭКС"
101104669 Частное транспортное унитарное предприятие "Экотранс"
101160304 Общество с дополнительной ответственностью "БИЗ-РТВ плюс"
101297524 Общество с ограниченной ответственностью "ЮЗИК"
101305518 Общество с ограниченной ответственностью "ШАНТИМ"
101546474 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОБЕЛТЕХПРОМИНВЕСТ"
190391762 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОКЛИМАТ"
190491316 Общество с ограниченной ответственностью "АКУЛА-ГРУПП"
190504368 Частное торговое унитарное предприятие "БИЗНЕС-АВЕНЮ"
190526471 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЭРЭЛКА"
190530567 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЛАТАБЕЛ"
190771574 Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПроектИнвест"
190916987 Частное торговое унитарное предприятие "ЖУКОВСКАЯ"
190923048 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КАНВИТ-АРТ"
190923050 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КАНЛЕО"
190924774 Частное торговое унитарное предприятие "Белальфатэк"
190960194 Частное торговое унитарное предприятие "Болотов и К"
190961599 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АхремТор"
190996037 Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛРУСИНЖИНИРИНГСТРОЙ"
191023204 Общество с ограниченной ответственностью "АБКплюс"
191026790 Общество с ограниченной ответственностью "ТрэвэлТелеком"
191065510 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Васолия"
191108739 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФАБИНТЭК"
191110768 Частное торговое унитарное предприятие "Гамон"
191119405 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "НатМак"
191221098 Частное сервисное унитарное предприятие "ТриТГрупп"
191222768 Общество с ограниченной ответственностью "СЕТАЛЕОЛ"
191226564 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЦФ-мото"
191290796 Общество с ограниченной ответственностью "ДЛС Фарбер"
191299196 Общество с ограниченной ответственностью "Констрактхаус"
191303618 Частное торговое унитарное предприятие "Пан-капитал"
191315084 Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Сервис"
191339027 Частное торговое унитарное предприятие "Бон-Бон"
191434232 Частное торговое унитарное предприятие "Орлетон"
191465170 Общество с ограниченной ответственностью "СатбелСтрой"
191527419 Частное торговое унитарное предприятие "Флатрон"
691370562 Частное торговое унитарное предприятие "Азенкур"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016