Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 08.11.2010 № 2609

Код ЕГРФИО
100093679 Иткина Элина Евгеньевна
100278997 Савчик Александр Петрович
100315831 Калабухов Виктор Евгеньевич
100476344 Комаревич Людмила Алексеевна
100517146 Залуцкий Василий Николаевич
100527985 Хацкевич Тамара Ивановна
100567676 Белозор Тамара Викторовна
100577573 Мосикян Михаил Владимирович
100622815 Валуй Владимир Владимирович
100639809 Попов Алексей Михайлович
100690764 Мамаева Валентина Адамовна
100878839 Макаревич Николай Васильевич
100955382 Геращенко Виталий Владимирович
101036539 Погорелко Валерий Иванович
101066695 Левошеня Мария Андреевна
101085664 Шурко Николай Леонидович
101102760 Кулинкович Петр Александрович
101132978 Савченко Марина Викторовна
101182382 Кудравец Светлана Васильевна
101190685 Рысенков Геннадий Владимирович
101277347 Гаврильчик Наталья Михайловна
101297869 Конев Александр Михайлович
101310640 Третьяк Виталий Александрович
101342848 Жданова Ольга Романовна
101359699 Кушель Виктор Александрович
101463366 Чеберук Елена Леонидовна
101490694 Станишевский Борис Станиславович
101507340 Шрубок Наталья Николаевна
190023383 Мусаев Анвар Юсуб оглы
190066377 Капустинская Елена Борисовна
190073382 Лебецкий Игорь Вячеславович
190089898 Широгоров Андрей Викторович
190089951 Шаломицкая Оксана Леонидовна
190104843 Перевощиков Валерий Иванович
190108494 Игисинов Андрей Александрович
190110454 Миронов Виталий Николаевич
190148371 Положечко Виктор Алексеевич
190177646 Драгун Игорь Олегович
190187783 Лутов Артем Владимирович
190188751 Киселёв Кирилл Николаевич
190202874 Башко Вольмир Андреевич
190210355 Королева Юлия Александровна
190214072 Вареник Светлана Николаевна
190228253 Лапотко Татьяна Николаевна
190236875 Белявская Гражина Мечевна
190272609 Гайдук Борис Васильевич
190278408 Юденко Тамара Николаевна
190298774 Смоленская Мария Доминиковна
190314820 Рывкин Аркадий Абрамович
190319557 Кучма Иван Александрович
190327862 Абрамович Сергей Иванович
190342573 Кобельчук Тамара Ивановна
190371465 Петренко Юрий Михайлович
190396552 Горчакова Анна Викторовна
190414285 Соколовская Людмила Валерьевна
190415822 Поддубный Юрий Николаевич
190427153 Макейчик Роман Иванович
190436225 Шороп Максим Геннадьевич
190476475 Баровский Виктор Николаевич
190512632 Свиридова Валентина Васильевна
190528709 Брисюк Наталья Александровна
190544059 Юдёнок Виталий Борисович
190551406 Корнева Светлана Евгеньевна
190582569 Краверский Игорь Михайлович
190605701 Булавцова Людмила Владимировна
190608144 Грицук Вячеслав Сергеевич
190630401 Машин Виталий Михайлович
190640112 Шкрабо Николай Брониславович
190661416 Мятников Александр Сергеевич
190689530 Пасынкова Анжела Маликовна
190705602 Найдёнок Снежанна Францевна
190718565 Кохановский Александр Андреевич
190722676 Кадолко Владимир Юрьевич
190745201 Ковалевский Олег Михайлович
190747870 Капский Сергей Владимирович
190761013 Меликян Марина Викторовна
190762313 Григорьев Андрей Владимирович
190774930 Николаева Татьяна Аркадьевна
190783459 Рыльчикова Наталья Викторовна
190788491 Кальченко Виталий Иванович
190794643 Гладцын Сергей Николаевич
190796978 Камера Дмитрий Анатольевич
190808449 Фурсевич Андрей Николаевич
190814458 Валиулин Вадим Рафаильевич
190815679 Брильков Александр Михайлович
190817061 Дудковская Дарья Александровна
190818560 Колобов Александр Николаевич
190821223 Кулеш Светлана Михайловна
190824301 Шевченко Александр Валерьевич
190827936 Ковалёв Андрей Владимирович
190837966 Ковбеня Олег Анатольевич
190842078 Романовский Павел Викторович
190856657 Сачивко Николай Антонович
190857071 Шидловский Виталий Николаевич
190859776 Пляхин Денис Леонидович
190860158 Бондарь Юрий Петрович
190867086 Шешко Жанна Владимировна
190869898 Кнышевич Арсений Анатольевич
190872231 Щерба Павел Вячеславович
190872548 Бурко Марина Александровна
190898710 Жилкин Евгений Владимирович
190911189 Мещеряков Руслан Михайлович
190912407 Филипенко Александр Николаевич
190914121 Скипор Игорь Владимирович
190919838 Ковалев Сергей Николаевич
190931195 Лаврисюк Наталья Ивановна
190931989 Астапчик Николай Александрович
190947218 Корень Анастасия Антоновна
190953957 Долматович Людмила Анатольевна
190954859 Нехайчик Иван Иванович
190962661 Шаметько Александр Викторович
190962980 Алисёнок Михаил Станиславович
190964373 Гридина Ольга Викторовна
190973830 Косабуцкий Александр Владимирович
190978513 Устинова Жанна Ивановна
190993344 Гудулов Паша Гаджиджума оглы
190995837 Зверева Татьяна Сергеевна
191005614 Морозов Сергей Александрович
191014038 Ашуйко Анастасия Валерьевна
191020935 Дворникова Тамара Климентьевна
191036907 Колб Татьяна Ивановна
191037148 Романовский Евгений Александрович
191038264 Клачков Никита Иванович
191047377 Степанян Ашот Гарегинович
191048891 Лебедь Тамара Георгиевна
191051618 Анисимова Елена Ивановна
191062897 Ангельский Андрей Михайлович
191075816 Труханович Сергей Васильевич
191076682 Сазонова Ольга Александровна
191079334 Янучковская Виктория Валерьевна
191080660 Михалевич Игорь Владимирович
191085131 Каврецкая Елена Вячеславовна
191087915 Малиновская Татьяна Николаевна
191088049 Белолипецкая Марина Владимировна
191090489 Рудаковский Иван Игоревич
191092558 Демченко Александр Валерьевич
191095807 Дубоенко Тамара Михайловна
191101788 Будай Александр Борисович
191105316 Василевский Олег Владимирович
191135311 Яскевич Олег Цезорович
191136969 Орлов Дмитрий Валерьевич
191149400 Хачатрян Арман Сарибекович
191151562 Барановский Андрей Иванович
191154441 Сачивко Виталий Васильевич
191155116 Бородин Алексей Леонидович
191157070 Лукашевич Игорь Иванович
191164974 Борщевский Денис Александрович
191170889 Сакович Юлия Евгеньевна
191170955 Савчук Павел Николаевич
191171474 Кучук Игорь Владимирович
191198046 Копылов Александр Александрович
191198801 Губаревич Константин Валерьевич
191202499 Волокитин Евгений Александрович
191208974 Клюев Михаил Иванович
191216613 Газарх Анастасия Сергеевна
191237164 Русаненко Артем Леонидович
191240424 Власов Дмитрий Валерьевич
191260895 Борисенко Пётр Сергеевич
191263228 Грабовский Андрей Викторович
191267198 Рутский Алексей Фёдорович
191273921 Даниленко Ольга Валентиновна
191318320 Бастушенко Наталия Григорьевна
191356657 Андрикович Юлия Сергеевна
390489703 Сазонов Вячеслав Иванович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 08.11.2010 № 2609

Код ЕГРПолное наименование
100056706 Химико-фармацевтическое предприятие "ФАРМКОР"
100159887 Малое предприятие "ЯХТ-КЛУБ"
100161543 Производственная фирма "ШИП" общество с ограниченной ответственностью
100169133 Производственно-коммерческое предприятие "ТАУМА"
100231770 Научно-производственное предприятие "ГИТЕМ"
100338398 Совместное белорусско-чешское предприятие "МОРАВИЯ"
100338515 Совместное белорусско-венгерское предприятие "ВЕНГЕО"
100419873 Совместное белорусско-эстонское предприятие "БЕЛАРЭСТ"
100456552 Общество с ограниченной ответственностью "БЫТХИМИМПОРТ"
100737656 Общество с ограниченной ответственностью "СВАП"
100760710 Совместное белорусско-израильское предприятие "БЕЛИСКО"
100768686 Общество с ограниченной ответственностью "ДПВВ"
100768803 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЭНЕРГОСБЫТ"
100781195 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮДВИГИЯ"
100888950 Общество с ограниченной ответственностью "ВИКАНТР"
100897425 Производственное частное унитарное предприятие "РОКАННОН"
100904599 Научно-производственно-коммерческое предприятие "ЯРТЭКС"
101032071 Общество с ограниченной ответственностью "ХИМПРОМТОРГ"
101040083 Производственно-коммерческое закрытое акционерное общество "ПРОМТЕХПРОДУКТ"
101070461 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО"
101201637 Иностранное частное унитарное торгово-транспортное предприятие "КИНДЕЛЛ" компании "КИНДЕЛЛ ЭНТЕРПРАЙЗИЗ ЛИМИТЕД"
101295840 Ремонтно-строительное унитарное предприятие "БЕЛИНВАМОДУЛА" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"
101316983 Производственно-коммерческое предприятие "БИЗНЕСАГРОСТРОЙ"
101384715 Общество с ограниченной ответственностью "ХРАНИТЕЛЬ"
101491805 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙДОМ"
190171436 Общество с дополнительной ответственностью "РАСОВЕРО"
190263338 Торговое частное унитарное предприятие "РЭМТРЕЙД"
190533816 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КВИЛТИ"
190535689 Частное торговое унитарное предприятие "АСЕНЬСТУДИО"
190576838 Общество с ограниченной ответственностью "МЕХВАТ"
190611458 Частное торговое унитарное предприятие "ПИВНОЙ ДОМ"
190622642 Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "ЦунамиЦентр"
190656286 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Марсланд-трейдинг"
190659377 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "САЙДУН"
190737838 Общество с ограниченной ответственностью "Строй 2М"
190799433 Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "Класс-Клуб Интертеймент"
190819314 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕНАН"
190819342 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Карниа фуд"
190849682 Частное торговое унитарное предприятие "Белоптразвитие"
190893788 Частное транспортное унитарное предприятие "Матусевич"
190901120 Частное торговое унитарное предприятие "Алекстим"
190917610 Частное торговое унитарное предприятие "УСПЕХ-Т"
190926764 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАЛДИП"
190938013 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белроспресса"
190941197 Частное торговое унитарное предприятие "ЛАВУАН"
190942469 Частное транспортное унитарное предприятие "МИКУЛИНСКИЙ"
190984706 Частное торговое унитарное предприятие "Киба"
191003678 Общество с ограниченной ответственностью "ОптПартнерТорг"
191014888 Частное сервисное унитарное предприятие "Омегастройсервис"
191029483 Частное торговое унитарное предприятие "ФризКом"
191076442 Общество с ограниченной ответственностью "Эдвайз Смарт Салюшн"
191083366 Частное торговое унитарное предприятие "Спецтехимпорт"
191091258 Частное торговое унитарное предприятие "Илиташ"
191117137 Частное торговое унитарное предприятие "Бигстрис"
191119829 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрофитДизайн"
191131796 Частное торговое унитарное предприятие "Вебпланета"
191135551 Частное торговое унитарное предприятие "Блетько КОМП"
191178560 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство "Смартпринт"
191232188 Частное торговое унитарное предприятие "УниверсалСтройОптТорг"
191313410 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛАККИ ШАНС"
800006278 Иностранное транспортное частное унитарное предприятие "СВСРАЙЗЕН" Геттиха Артура
800012751 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СПАРКФУД"
800012843 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СНЭКФУД"
800013518 Совместное закрытое акционерное общество "ВЕСТИНТЕРКАРГО"

 

Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016