Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 15.11.2007 N 2639

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
190897770       Абрамович Екатерина Валерьевна
190897783       Акопян Арам Робертович
190897796       Алешкевич Наталия Евгеньевна
190897806       Ананич Марина Михайловна
190897819       Антюшеня Елена Николаевна
190897821       Бендь Сергей Викторович
190897834       Богуцкий Михаил Сергеевич
190897847       Васильева Дарья Станиславовна
190897862       Васюкевич Людмила Сергеевна
190897875       Вошкат Вероника Васильевна
190897888       Горбач Юлия Валерьевна
190897890       Гришалевич Людмила Вячеславовна
190897900       Драгель Николай Анатольевич
190897913       Жуковец Елена Анатольевна
190897926       Зинкова Ольга Владимировна
190897939       Короткая Людмила Владимировна
190897941       Парецкий Руслан Валерьевич
190897954       Петрученя Виталий Викентьевич
190897967       Полянский Дмитрий Александрович
190897982       Пустоход Татьяна Александровна
190897995       Рыжков Дмитрий Иванович
190898006       Стальмахов Артем Александрович
190898019       Харитоненко Андрей Николаевич
190898021       Шубаба Светлана Николаевна
190898034       Шут Сергей Николаевич
190898047       Щербинская Анна Владимировна
190898062       Баразна Денис Валентинович
190898075       Воронченко Игорь Леонидович
190898088       Данилова Анжела Леонидовна
190898090       Дембицкий Сергей Владимирович
190898100       Кишкурна Сергей Николаевич
190898113       Кленовский Игорь Викторович
190898126       Кобрина Вероника Васильевна
190898139       Корень Андрей Николаевич
190898141       Кухарева Татьяна Григорьевна
190898154       Куцко Юлия Михайловна
190898167       Митрахович Татьяна Петровна
190898182       Нестеренко Александр Иванович
190898195       Одинцова Нина Владимировна
190898205       Петрашко Виталий Николаевич
190898218       Радевич Светлана Павловна
190898220       Самусев Юрий Васильевич
190898233       Свинковская Светлана Ивановна
190898246       Симонишвили Наталья Эдуардовна
190898259       Скоробогатая Елена Геннадьевна
190898261       Топчий Марина Михайловна
190898274       Трофимов Алексей Федорович
190898287       Трубкина Жанна Борисовна
190898312       Халидов Виталий Олегович
190898325       Харитонович Оксана Ивановна
190898338       Ясюлевич Александр Владимирович
190898340       Буйницкий Юрий Викторович
190898353       Бушмакин Геннадий Николаевич
190898366       Вишневская Галина Викторовна
190898379       Войтович Зинаида Леонидовна
190898381       Голубовский Алексей Владимирович
190898394       Гончарик Людмила Анатольевна
190898404       Граф Алексей Сергеевич
190898417       Дранкевич Владимир Петрович
190898432       Заяц Виталий Николаевич
190898445       Ивантатова Галина Андреевна
190898458       Ивашкевич Вероника Александровна
190898460       Игнатович Анастасия Анатольевна
190898473       Каберник Елена Николаевна
190898486       Калаев Максим Константинович
190898499       Кисель Виктор Иванович
190898509       Котинская Екатерина Валерьевна
190898511       Малаш Владена Владимировна
190898524       Мицкевич Вячеслав Валерьевич
190898537       Мохамад Азим Джалалудин
190898552       Муктар Ольга Александровна
190898565       Омельянович Евгений Владимирович
190898578       Соловьёва Татьяна Ивановна
190898580       Ходькин Игорь Евгеньевич
190898593       Шахрай Ольга Игоревна
190898603       Шестиловский Павел Чеславович
190898616       Юниченко Ирина Чеславовна
190898629       Ядловская Жанна Петровна
190898631       Аврамец Степан Петрович
190898644       Аксинович Владимир Геннадьевич
190898657       Афанасьева Инна Владимировна
190898672       Богуцкая Ирина Иосифовна
190898685       Грищук Ирина Сергеевна
190898698       Дорожко Нина Александровна
190898708       Жданович Елена Анатольевна
190898710       Жилкин Евгений Владимирович
190898723       Журавлёв Максим Викторович
190898736       Иванчик Раиса Владимировна
190898749       Козлов Тимур Антонович
190898751       Магер Андрей Николаевич
190898764       Медведева Татьяна Германовна
190898777       Молчанова Ольга Александровна
190898792       Муравьёв Владимир Степанович
190898802       Рыбалтовская Наталья Леонидовна
190898815       Савчик Александр Михайлович
190898828       Синявская Светлана Юрьевна
190898830       Скадорва Елизавета Олеговна
190898843       Терещенко Антон Леонидович
190898856       Тур Денис Владимирович
190898869       Филатова Татьяна Павловна
190898871       Шарпило Елена Валентиновна
190898884       Валенко Николай Дмитриевич
190898897       Геско Мария Сергеевна
190898907       Дайнеко Тамара Владимировна
190898922       Денисов Александр Александрович
190898935       Карпова Илона Казимировна
190898948       Кутукова Оксана Владимировна
190898950       Лях Наталья Викторовна
190898963       Мохаммад Шариф Саид Мохаммад
190898976       Сасев Аркадий Александрович
190898989       Сидоренко Ирина Анатольевна
190898991       Шитько Ирина Ивановна
190899002       Юшкевич Александр Брониславович
190899015       Агеенко Павел Александрович
190899028       Амир Мохаммад Саид Ахмад
190899030       Аношко Светлана Ивановна
190899043       Балич Лилия Николаевна
190899056       Бейшар Евгений Леонидович
190899069       Блохин Игорь Владимирович
190899071       Воронин Владимир Алексеевич
190899084       Давыдова Татьяна Олеговна
190899097       Давыдовский Дмитрий Сергеевич
190899107       Дмитрук Михаил Тихонович
190899122       Ерашов Владимир Сергеевич
190899135       Жемойтук Оксана Станиславовна
190899148       Журик Клавдия Михайловна
190899150       Качан Татьяна Михайловна
190899163       Климович Роман Игоревич
190899176       Ковалевский Александр Васильевич
190899189       Концевая Елена Вячеславовна
190899191       Лобан Татьяна Геннадьевна
190899201       Мартыненко Светлана Леонидовна
190899214       Можейко Виталий Васильевич
190899227       Пилецкая Светлана Владимировна
190899242       Синельникова Валентина Михайловна
190899255       Синькевич Татьяна Вячеславовна
190899268       Смоляк Ольга Михайловна
190899270       Сугоняко Татьяна Александровна
190899283       Терехова Валентина Карповна
190899296       Хролович Жанна Юрьевна
190899306       Шатыко Елена Юрьевна
190899319       Автушко Александр Викторович
190899321       Бычинов Владимир Евгеньевич
190899334       Воробьёв Сергей Евгеньевич
190899347       Голубцов Андрей Владимирович
190899362       Губич Павел Михайлович
190899375       Гуринович Наталья Анатольевна
190899388       Ефименко Игорь Петрович
190899390       Жвирко Ирина Эдуардовна
190899400       Замировский Роман Ростиславович
190899413       Иванова Наталья Сергеевна
190899426       Кишко Ирина Болеславовна
190899439       Кудрявцев Владимир Иванович
190899441       Купченя Ольга Николаевна
190899454       Левановская Екатерина Николаевна
190899467       Лутович Евгений Анатольевич
190899482       Малец Виталий Валерьевич
190899495       Мохаммад Иед
190899505       Острога Наталия Александровна
190899518       Пашкевич Дмитрий Борисович
190899520       Рогожкин Владимир Владимирович
190899533       Соколовская Надежда Ивановна
190899546       Сорока Леонид Николаевич
190899559       Сухачёва Наталья Константиновна
190899561       Толстой Алексей Игоревич
190899574       Худницкая Ольга Леонидовна
190899587       Царик Кристина Юрьевна
190899612       Эмке Галина Юрьевна
190899625       Ярошевич Ольга Вячеславовна
190899638       Багрицевич Сергей Владимирович
190899640       Батура Ольга Ивановна
190899653       Богданова Наталья Николаевна
190899666       Большунов Юрий Евгеньевич
190899679       Бондаренко Елена Викторовна
190899681       Бусел Сергей Михайлович
190899694       Волчек Ирина Викторовна
190899704       Гаевский Александр Федорович
190899717       Гнатенко Татьяна Викторовна
190899732       Гончарик Светлана Анатольевна
190899745       Гончарова Татьяна Павловна
190899758       Горелов Геннадий Дмитриевич
190899760       Горячко Татьяна Николаевна
190899773       Градович Павел Юрьевич
190899786       Гришукевич Татьяна Сафроновна
190899799       Давыденко Сергей Владимирович
190899809       Дмитриева Ирина Анатольевна
190899811       Дубаневич Елена Юрьевна
190899824       Дылевич Алексей Викторович
190899837       Ермолович Людмила Александровна
190899852       Журок Глеб Александрович
190899865       Захаревич Руслан Владимирович
190899878       Зеньчик Вячеслав Васильевич
190899880       Киселёва Ирина Анатольевна
190899893       Ковальчук Андрей Владимирович
190899903       Козловская Елена Григорьевна
190899916       Козырь Людмила Анатольевна
190899929       Кондратов Сергей Гаврилович
190899931       Конкин Александр Олегович
190899944       Конорев Кирилл Владимирович
190899957       Корнева Анжелика Александровна
190899972       Космач Людмила Николаевна
190899985       Котович Ольга Михайловна
190899998       Лашкевич Ольга Анатольевна
190900004       Лукашевич Татьяна Аркадьевна
190900017       Матвеева Ирина Ивановна
190900032       Махнач Александр Михайлович
190900045       Метрохина Татьяна Петровна
190900058       Мисник Олег Викторович
190900060       Можаровский Игорь Викторович
190900073       Москалёва Галина Владимировна
190900086       Никонов Александр Александрович
190900099       Пашенцев Андрей Борисович
190900109       Подвысоцкая Галина Павловна
190900111       Политыко Сергей Александрович
190900124       Потапов Игорь Сергеевич
190900137       Прокопчик Александр Александрович
190900152       Свентуховский Эдуард Петрович
190900165       Сенькова Светлана Мефодьевна
190900178       Сильченко Валентина Александровна
190900180       Смаль Татьяна Степановна
190900193       Смотрин Владимир Анатольевич
190900203       Стародубцева Татьяна Владимировна
190900216       Сушко Лариса Владимировна
190900229       Трухан Игорь Иванович
190900231       Черепко Николай Евгеньевич
190900244       Якубовский Павел Вячеславович
190900257       Абдул Захир Аджмал
190900272       Алексюк Андрей Иванович
190900285       Белова Татьяна Леонидовна
190900298       Вишневский Евгений Евгеньевич
190900308       Гладилина Кристина Анатольевна
190900310       Кукин Василий Алексеевич
190900323       Маркевич Татьяна Михайловна
190900336       Павловец Снежана Анатольевна
190900349       Спильченко Ирина Николаевна
190900351       Шевчик Владимир Петрович
190900364       Штонда Ольга Леонидовна

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 15.11.2007 N 2639

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
100095324       Артемьева Нина Ефимовна
100096586       Яшин Александр Николаевич
100311851       Замировский Ростислав Александрович
100328023       Кац Алексей Наумович
100578276       Яковлев Анатолий Михайлович
100618135       Корзун Борис Васильевич
100648980       Шлык Александр Евгеньевич
100820813       Стратанович Жанна Иосифовна
100947396       Зубцов Владимир Евгеньевич
100951517       Шалухов Юрий Эдуардович
100970157       Лукина Надежда Андреевна
101101884       Коверко Владимир Михайлович
101532066       Дьякова Екатерина Эдуардовна
190067623       Мять Сергей Болеславович
190082321       Милько Павел Евгеньевич
190116771       Гришукевич Татьяна Сафроновна
190133988       Новик Светлана Николаевна
190182368       Шкурко Зинаида Петровна
190198370       Антоник Сергей Васильевич
190303399       Назаренко Ирина Николаевна
190307047       Старинко Татьяна Ивановна
190314833       Сакович Игорь Леонидович
190367686       Алехнович Сергей Анатольевич
190374209       Пинчук Владимир Александрович
190439492       Волкова Наталья Владимировна
190514888       Тимофеева Елена Анатольевна
190550716       Кадария Гия Юрьевич
190589430       Шелегов Дмитрий Александрович
190606113       Лабецкий Геннадий Вячеславович
190623503       Ярош Евгения Вячеславовна
190637368       Багрицевич Сергей Владимирович
190649811        Сабич Виктор Михайлович
190714120        Павловская Юлия Леонидовна
190718802       Абрамович Елена Михайловна
190745903       Расич Андрей Николаевич
190766163       Дорошенко Валентина Васильевна
УНП не присвоен   Гусев Сергей Михайлович
С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 15.11.2007 N 2639

Код ЕГР           Полное наименование

190900377       Частное сервисное унитарное предприятие "АВТОШИНМОНТАЖ"

190900392       Частное производственное унитарное предприятие "АЛЮМАМЕБЕЛЬ"

190900402       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРИСТО"

190900415       Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАКВАФОР"

190900428       Частное торговое унитарное предприятие "БНС-ТОРГ"

190900430       Частное торговое унитарное предприятие "ВЕКТОРМАРКЕТ"

190900443       Частное производственное унитарное предприятие "ВИТАЛ СЕРВИС-ПЛЮС"

190900456       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВКП-ПРАКТИК"

190900469       Частное торговое унитарное предприятие "ВОЛИСА"

190900471       Частное торговое унитарное предприятие "ДАТУРА"

190900484       Частное производственное унитарное предприятие "ДЕКАДАНС"

190900497       Частное торговое унитарное предприятие "ДОН БОСКО"

190900507       Частное строительное унитарное предприятие "ЖАРИКОВ"

190900522       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНПЛАНО"

190900535       Частное торговое унитарное предприятие "КМЛ"

190900548       Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛАНТАНА-ОПТ"

190900550       Частное транспортное унитарное предприятие "ЛИТУРТРАНС"

190900563       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛОМБАРД "СЛИТОК"

190900576       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЕБЕЛЬПРО"

190900589       Общество с ограниченной ответственностью "МОТОР ГРУПП"

190900591       Общество с ограниченной ответственностью "НВ ГРУПП"

190900601       Общество с дополнительной ответственностью "ПОЗИТИВПРОДУКТ"

190900614       Частное торговое унитарное предприятие "САМКЕВИЧ И.В."

190900627       Частное торговое унитарное предприятие "СИНАНА"

190900642       Частное транспортное унитарное предприятие "СТАРБУСТРЭВЕЛ"

190900655       Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНИКА ДЛЯ ДАЧИ"

190900668       Частное торговое унитарное предприятие "ЧЕРНИКА И К"

190900670       Частное торговое унитарное предприятие "ШАКУН"

190900683       Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙМИ-СЕРВИС"

190900696       Частное транспортное унитарное предприятие "ЯРВИМ"

190900706       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗАГАДКА НЕФЕРТИТИ"

190900719       Частное информационное унитарное предприятие "КОМЛЕВ-ИНФО"

190900721       Частное торговое унитарное предприятие "Арад"

190900734       Общество с ограниченной ответственностью "АРСЕГ"

190900747       Частное транспортное унитарное предприятие "БАС-транс"

190900762       Частное транспортное унитарное предприятие "БВП"

190900775       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелИволга"

190900788       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелРосПартнер"

190900790       Общество с ограниченной ответственностью "ВентИнтерПроф"

190900800       Частное торговое унитарное предприятие "ВИКАРН"

190900813       Общество с дополнительной ответственностью "ГАЛеон-Марг"

190900826       Частное транспортное унитарное предприятие "ДекаАвтоТранс"

190900839       Частное транспортное унитарное предприятие "Евротиртранс"

190900841       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Железный Феликс"

190900854       Частное торговое унитарное предприятие "ЛИТУАТОРГ"

190900867       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лутия"

190900882       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МараМир"

190900895       Частное торговое унитарное предприятие "Мега ЛАД"

190900905        Частное производственное унитарное предприятие "МЕТВОРК"

190900918       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Оберпластик"

190900920       Частное торговое унитарное предприятие "Регусик"

190900933       Общество с ограниченной ответственностью "Сета"

190900946       Частное торговое унитарное предприятие "Транссоло"

190900959       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хохлова В.И."

190900961       Частное торговое унитарное предприятие "Маркиз-строй"

190900974       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАРИОКА"

190900987       Частное сервисное унитарное предприятие "СэвенБайСервис"

190901000        Жилищно-строительный кооператив ЖСК N726

190901013       Частное торговое унитарное предприятие "Авитаавто"

190901026       Частное торговое унитарное предприятие "Барс Трейд"

190901039       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПерсонаСити"

190901041       Частное торговое унитарное предприятие "ХОРЕКАСЕРВИС"

190901054       Частное торговое унитарное предприятие "ЗленКО"

190901067       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ландрэ"

190901082       Частное торговое унитарное предприятие "2МЛ"

190901095       Частное торговое унитарное предприятие "Автобрильянс"

190901105       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоподкова"

190901118       Частное торговое унитарное предприятие "Аксонторг"

190901120       Частное торговое унитарное предприятие "Алекстим"

190901133       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арт Версаль"

190901146       Частное сервисное унитарное предприятие "Беленус"

190901159       Частное торговое унитарное предприятие "Валеарт"

190901161       Частное торговое унитарное предприятие "ВальНат"

190901174       Частное производственное унитарное предприятие "Виктор групп"

190901187       Частное торговое унитарное предприятие "Винцек"

190901212       Частное сервисное унитарное предприятие "ВЛАДАСАВТО"

190901225       Частное транспортное унитарное предприятие "Волтрансавто"

190901238       Частное торговое унитарное предприятие "Вудвэй"

190901240       Частное торговое унитарное предприятие "Гвоздев"

190901253       Частное производственное унитарное предприятие "Гидроробот"

190901266       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гросс Ленд"

190901279       Частное торговое унитарное предприятие "Джесалина"

190901281       Частное транспортное унитарное предприятие "Ефименко"

190901294       Частное производственное унитарное предприятие "Игры года"

190901304       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНТЕРАВТОТРЕЙД"

190901317       Частное торговое унитарное предприятие "КВО профи"

190901332       Частное торговое унитарное предприятие "Кино Хит"

190901345       Частное транспортное унитарное предприятие "КОМТРЭКС"

190901358       Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Край-Ко"

190901360       Частное торговое унитарное предприятие "МБ-Групп"

190901373       Частное строительное унитарное предприятие "Мельстрой"

190901386       Частное торговое унитарное предприятие "Мужская Мода"

190901399

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Образовательный центр эстетики и стиля "Бел-ПРОФИ"

190901409       Частное транспортное унитарное предприятие "ОН-Транс"

190901411       Частное торговое унитарное предприятие "Павалекс"

190901424       Частное транспортное унитарное предприятие "РАЛТРАНС"

190901437       Частное транспортное унитарное предприятие "РекоТранс"

190901452       Частное транспортное унитарное предприятие "Рентвил"

190901465       Частное транспортное унитарное предприятие "СВС-ГАРАНТ"

190901478       Частное торговое унитарное предприятие "Сивицкий"

190901480       Частное транспортное унитарное предприятие "Спецтрансторг"

190901493       Частное транспортное унитарное предприятие "Ставер"

190901503       Частное сервисное унитарное предприятие "СТО-Экспресс"

190901516       Частное транспортное унитарное предприятие "СТС-ТрансАвто"

190901529       Частное торговое унитарное предприятие "Тарасюк"

190901531       Частное торговое унитарное предприятие "Файбол"

190901544       Частное торговое унитарное предприятие "Федоринчик"

190901557       Частное торговое унитарное предприятие "Филл-В"

190901572       Частное торговое унитарное предприятие "Шиленок"

190901585       Частное торговое унитарное предприятие "Эникс"

190901598       Частное транспортное унитарное предприятие "Эскорт- транссервис"

190901608       Частное транспортное унитарное предприятие "Иванк-Транс"

190901610       Частное торговое унитарное предприятие "ГОРГЕН"

190901623       Частное торговое унитарное предприятие "ДарСвет"

190901636       Частное торговое унитарное предприятие "Довыденко И.В."

190901649       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прогресстехнология"

190901651       Частное торговое унитарное предприятие "Юго-трэйд"

190901664       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПААКО"

190901677       Частное торговое унитарное предприятие "Турдион"

190901692       Частное торговое унитарное предприятие "ШИМАВТОСНАБ"

190901702       Частное торговое унитарное предприятие "Линлайн-групп"

190901715       Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОБУС-ТУР"

190901728       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альтесса"

190901730       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БОКУПРИШЕСС"

190901743       Частное транспортное унитарное предприятие "БондТранс"

190901756       Частное торговое унитарное предприятие "ВЕБселлер"

190901769       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВПА Консалт"

190901771       Общество с ограниченной ответственностью "ВРАТА"

190901784       Частное торговое унитарное предприятие "Гец А.В."

190901797       Частное транспортное унитарное предприятие "Готовко"

190901807       Частное транспортное унитарное предприятие "Д-Транс"

190901822       Частное торговое унитарное предприятие "Дримхаус"

190901835       Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГруз"

190901848       Частное торговое унитарное предприятие "КСЮША ПЛЮС"

190901850       Частное транспортное унитарное предприятие "Лоранд"

190901863       Частное торговое унитарное предприятие "Мы и Галина"

190901876       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Натастиль"

190901889       Частное торговое унитарное предприятие "Невская Ю.Н."

190901891       Частное транспортное унитарное предприятие "Полезная компания"

190901901       Частное торговое унитарное предприятие "РПК АдамКадмон"

190901914       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Симбелвит"

190901927       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СИОН КОМПЬЮТЕРС"

190901942       Частное торговое унитарное предприятие "Талекс-торг"

190901955       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭДЕМ и К"

190901968       Частное транспортное унитарное предприятие "ЯсельдаАвтоТранс"

190901970       Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МЕГАКЕЙ ТРАНС"

190901983       Частное транспортное унитарное предприятие "Парамиль"

190901996       Частное транспортное унитарное предприятие "Архипов"

190902007       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сфера интересов"

190902022       Частное торговое унитарное предприятие "Норд ЮВД"

190902035       Частное торговое унитарное предприятие "Латем"

190902048       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рута-М"

190902050       Частное транспортное унитарное предприятие "Авторакурс"

190902063       Частное транспортное унитарное предприятие "Егорыч"

190902076       Частное торговое унитарное предприятие "Маргаритка-Люкс"

190902089       Общество с дополнительной ответственностью "Пламя-АВ"

190902091       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Топлидер"

190902101       Частное торговое унитарное предприятие "АВТОСЭЙЛ"

190902114       Общество с дополнительной ответственностью "БАКАЛЕЙКА"

190902127       Общество с ограниченной ответственностью "МЕТЕХИ"

190902142       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РУФСЕРВИС"

190902155       Жилищно-строительный кооператив "СТОЛИЧНЫЙ НОВОСЕЛ"

190902168       Частное строительное унитарное предприятие "Ремстройуютдом"

190902170       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мабута"

190902183       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелКулинарПром"

190902196       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПиАр"

190902206       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аладен"

190902219       Частное торговое унитарное предприятие "Лоскуток"

190902221       Частное производственное унитарное предприятие "АльфаТрансХолд"

190902234       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртХарвест"

190902247       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАДОСЯ"

190902262       Частное торговое унитарное предприятие "БЕСТ СЕЛЛЕР"

190902275       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ведуус-сервис"

190902288       Частное торговое унитарное предприятие "Владимир Никольский"

190902290       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГаллаФур"

190902300       Общество с дополнительной ответственностью "Диадом"

190902313       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Евлена"

190902326       Частное торговое унитарное предприятие "Зинькевич"

190902339       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Итерикс"

190902341       Частное торговое унитарное предприятие "Кашинцева Валентина"

190902354       Частное торговое унитарное предприятие "Кледо"

190902367       Частное торговое унитарное предприятие "Королек плюс"

190902382       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кулеш Н.К."

190902395       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛВ-дент"

190902405       Частное торговое унитарное предприятие "Леди шик"

190902418       Частное торговое унитарное предприятие "Максифуд"

190902420       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИЛАНД"

190902433       Частное торговое унитарное предприятие "Новый дом "Серебрянка"

190902446       Частное торговое унитарное предприятие "НЭШН"

190902459       Частное торговое унитарное предприятие "ОЛДМИ"

190902461       Частное торговое унитарное предприятие "ПлавНик"

190902474       Общество с ограниченной ответственностью "Промотехникс"

190902487       Частное торговое унитарное предприятие "РМ-торг"

190902512       Частное торговое унитарное предприятие "САВИН"

190902525       Частное торговое унитарное предприятие "Сапеком"

190902538       Частное торговое унитарное предприятие "СКС-ТоргСервис"

190902540       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СОЛЮВ"

190902553       Общество с ограниченной ответственностью "Студия "2 килограмма"

190902566       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Таника-Люкс"

190902579       Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАСВЕСД"

190902581       Частное торговое унитарное предприятие "Три сезона"

190902594       Общество с ограниченной ответственностью "Фидрик и К"

190902604       Частное торговое унитарное предприятие "Фэшн Трэйд"

190902617       Частное бухгалтерское унитарное предприятие "Экономоптим"

190902632       Частное торговое унитарное предприятие "Эль-Вадия"

190902645       Частное торговое унитарное предприятие "Юнител"

190902658       Частное торговое унитарное предприятие "Язон"

190902660       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бал-Хауз"

190902673       Частное торговое унитарное предприятие "КДМ-плюс"

190902686       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Корчигина Н.В."

190902699       Частное торговое унитарное предприятие "Группа Дружок"

190902709       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТ Лайн"

190902711       Частное торговое унитарное предприятие "Самух"

190902724       Частное торговое унитарное предприятие "ДанатТорг"

190902737       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АйПи Коммуникации"

190902752       Частное производственное унитарное предприятие "Анкор групп"

190902765       Общество с ограниченной ответственностью "Барбадосмебель"

190902778       Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес Маркет"

190902780       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Герасимчик Д.Г."

190902793       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гулис"

190902803       Общество с ограниченной ответственностью "Детский каприз"

190902816       Частное транспортное унитарное предприятие "КММ"

190902829       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛДМ"

190902831       Частное торговое унитарное предприятие "Рыболов Профи плюс"

190902844       Частное транспортное унитарное предприятие "Свитязянкасервис"

190902857       Частное транспортное унитарное предприятие "Скиндер И.К."

190902872       Частное торговое унитарное предприятие "Солис-сервис"

190902885       Частное торговое унитарное предприятие "СПОРТ-АЙС"

190902898       Товарищество собственников жилого дома N32 по ул.Янковского

190902908       Частное торговое унитарное предприятие "ГарантЛидерСтрой"

190902910       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дамира"

190902923       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анисия-Престиж"

190902936       Частное торговое унитарное предприятие "Санфлен"

190902949       Частное транспортное унитарное предприятие "Алегрис"

190902951       Частное торговое унитарное предприятие "Альвиа"

190902964       Общество с ограниченной ответственностью "АМЕДЕО"

190902977       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АНГАМОДА"

190902992       Частное торговое унитарное предприятие "АНГАСТИЛЬ"

190903003       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АнтрэЛюкс"

190903016       Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Боди-эстетик"

190903029       Частное торговое унитарное предприятие "Виваком"

190903031       Частное торговое унитарное предприятие "Дроздецкий"

190903044       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Е-Лайн"

190903057       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроСанЭкспресс"

190903072       Частное торговое унитарное предприятие "Жура Плюс"

190903085       Частное торговое унитарное предприятие "Колыбасова"

190903098       Частное транспортное унитарное предприятие "КранцТранс"

190903108       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лагман сервис"

190903110       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маслякова"

190903123       Частное транспортное унитарное предприятие "МСМАвто"

190903136       Частное производственное унитарное предприятие "ОКНА МАЙ"

190903149       Частное торговое унитарное предприятие "Полир"

190903151       Частное транспортное унитарное предприятие "СанниТранс"

190903164       Частное торговое унитарное предприятие "САРАКА"

190903177       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СК-Компания"

190903192       Частное сервисное унитарное предприятие "СКМ-авто"

190903202       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТУДИЯ ТРИ-А"

190903215       Частное торговое унитарное предприятие "Таис-Трейд"

190903228       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фитнес-клуб "Алиса Стар"

190903230       Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фёст-Лайн"

190903243       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хитра"

190903256       Частное транспортное унитарное предприятие "ХОРАВА"

190903269       Частное торговое унитарное предприятие "Автоглас-Плюс"

190903271       Частное торговое унитарное предприятие "Эльрон"

190903284       Общество с ограниченной ответственностью "Фанмастер"

190903297       Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВостокСтрой"

190903307       Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белдим"

190903322       Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Технокомлюкс"

190903335       Совместное общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные Логистические Системы"

190903348       Общество с ограниченной ответственностью "Центр эстетики"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:

100366390       Общество с ограниченной ответственностью "СТАЙЛЕРС"

190651389       Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтамОптимал"

Реорганизованные в форме присоединения:

101342082 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПОРЕЧЬЕ БЕЛКООПСОЮЗА" (Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛКООПСЕРВТИС" - 100349010 -прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

101472823

Общество с ограниченной ответственностью "ТИБЕТРЭЙ" (Общество с дополнительной ответственностью "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛДОВЕК" - 190576547 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)



С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 15.11.2007 N 2639

Код ЕГР           Полное наименование

100229741       Общество с ограниченной ответственностью "ТРИ КАРАТА"

100368153       Иностранное предприятие "БУДУЩИЙ МИР"

100393606       Общество с ограниченной ответственностью "АМКОДОР-РЭН ДО"

100721033       Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРОПИК"

100788238       Общество с ограниченной ответственностью "ЮПОС"

100847043       Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЭЙ"

100924365       Общество с ограниченной ответственностью "АНГЕР"

100940269       Общество с ограниченной ответственностью "ВИКИМИ"

101009652       Иностранное предприятие "ТРИВОРС ПЛЮС"

101085095       Общество с ограниченной ответственностью "БИСПРИНТ"

101207293       Совместное предприятие "РАЖИНДРА"

101221181       Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАНСНАБ"

101312393       Иностранное предприятие "МАЕТЭКС"

101419748       Иностранное частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ТИРАЛ"

101504101       Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛИВАНТ"

190049995       Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СБЫТУНИВЕРСАЛ"

190063352       Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АЗМИН"

190187423       Торговое частное унитарное предприятие "ДЕРИЛЕНД"

190212649       Общество с ограниченной ответственностью "АКВАСТРОЙКОМПЛЕКТ"

190218979       Торговое частное унитарное предприятие "ЛЮСАРТ"

190260206       Частное унитарное предприятие "Ремонтно-строительная компания"

190270981       Торговое частное унитарное предприятие "А1-ПЛЮС"

190369821       Общество с ограниченной ответственностью "МАК-ИНТЕГРА"

190453005       Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелСкандинавТрейд"

190455250       Частное производственное унитарное предприятие "СИ-САУНТ"

190510800       Частное производственное унитарное предприятие "ТРАНСМИР ЛОГИСТИК"

190738145       Общество с ограниченной ответственностью "Пекоше-древ"

800000453 Иностранное частное унитарное торговое предприятие "БЕРЕГБУМАГА" общества с ограниченной ответственностью "БЕРЕГ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 22.11.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016