Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 09.11.2009 № 2645

Код ЕГР ФИО
100108547 Якубовский Сергей Иосифович
100219183 Барбарчук Дмитрий Владимирович
100248460 Милевич Леонид Леонтьевич
100280319 Серова Эльвира Григорьевна
100296201 Шерстобоева Наталия Михайловна
100442052 Леневич Татьяна Геннадьевна
100473531 Воложенец Вера Васильевна
100480348 Короткий Антон Генрихович
100497357 Янчевская Лариса Владимировна
100536899 Демидов Андрей Олегович
100580688 Воробьев Андрей Алексеевич
100689877 Махтадуй Владимир Анатольевич
100772968 Лось Александр Сергеевич
100861396 Климова Лариса Станиславовна
100890221 Клевцова Валентина Александровна
100910250 Кригер Татьяна Николаевна
100949692 Шумкевич Алексей Константинович
101009042 Виткевич Ирина Григорьевна
101009055 Виткевич Алла Юрьевна
101029217 Демина Ольга Ивановна
101038212 Мищук Дмитрий Анатольевич
101048799 Земскова Маргарита Евгеньевна
101069998 Хамицевич Наталья Владимировна
101097074 Юденков Вячеслав Александрович
101114737 Базутенко Сергей Иванович
101134187 Карюхин Владимир Викторович
101134529 Терещенкова Людмила Степановна
101138139 Ковалев Василий Александрович
101157641 Фалей Наталья Ивановна
101162945 Логвинов Андрей Владимирович
101206945 Гацакова Татьяна Тимофеевна
101210844 Пеньковская Нина Ивановна
101211414 Новицкий Виталий Александрович
101222678 Ярмолович Валентина Михайловна
101227085 Гаврош Олег Иванович
101274866 Михайлов Дмитрий Назарович
101275821 Кириенков Александр Егорович
101278726 Сверчкова Марина Михайловна
101289872 Сергун Анатолий Александрович
101301752 Борисевич Галина Михайловна
101307921 Довгялло Римма Раифовна
101345117 Миранович Андрей Владимирович
101349791 Мамзенко Григорий Сергеевич
101351871 Юстик Юрий Марьянович
101354615 Новик Клавдия Анатольевна
101374979 Дударь Сергей Францевич
101395570 Щука Виктор Васильевич
101421511 Гарнашевич Николай Александрович
101429221 Борташонок Светлана Владимировна
101433927 Песенько Ольга Ивановна
101441676 Гришин Юрий Александрович
101445508 Фатеев Сергей Викторович
101454636 Ярошик Сергей Николаевич
101462449 Пасько Михаил Трофимович
101475544 Бондаренко Наталья Вячеславовна
101483755 Ковальская Наталья Ивановна
101487934 Койпиш Лариса Владимировна
101487962 Минкевич Александр Эдуардович
101489248 Фомин Юрий Николаевич
101491144 Зябрева Марина Александровна
101495905 Нестеренко Алексей Павлович
101496610 Кузьмич Наталья Леонидовна
101501659 Коваль Наталья Геннадьевна
101504234 Клочко Павел Анатольевич
101528034 Маньковский Игорь Алексеевич
101536444 Жилянина Наталья Георгиевна
102314906 Круподеров Петр Сергеевич
102351149 Новосельцева Лариса Михайловна
190006825 Суша Андрей Иванович
190010844 Лосовская Ольга Альбертовна
190013907 Анохин Анатолий Викторович
190034381 Драгун Наталья Дмитриевна
190049597 Янкович Сергей Иванович
190082694 Бахтина Ольга Александровна
190085877 Бельская Ольга Ивановна
190121968 Линич Вячеслав Иосифович
190125603 Подобед Геннадий Сергеевич
190156582 Малышев Владимир Борисович
190158424 Лапатецкий Анатолий Иосифович
190177924 Соколов Андрей Юрьевич
190204652 Яницкий Владимир Петрович
190205197 Сидельников Олег Викторович
190207968 Евченко Юрий Валерьевич
190233889 Краюшкин Николай Юрьевич
190245868 Стадник Лариса Евгеньевна
190249266 Маслов Михаил Дмитриевич
190253788 Казей Константа Семеновна
190271273 Варчик Виктория Викторовна
190299199 Новик Нина Авраамовна
190311344 Пожитков Андрей Викторович
190320551 Косинская Наталья Владимировна
190322289 Кастрицкая Анна Владимировна
190323229 Евсейчик Зинаида Васильевна
190331496 Костян Татьяна Анатольевна
190356647 Панфиленок Евгений Валерьевич
190359447 Шишко Галина Павловна
190376426 Кунец Надежда Борисовна
190382491 Кучук Лариса Алексеевна
190398011 Старчиков Сергей Александрович
190420386 Самаль Андрей Иванович
190420769 Мильгуй Евгений Александрович
190422840 Тихонович Юрий Геннадьевич
190433810 Ермолаев Владимир Фомич
190434712 Тедеева Ольга Валерьевна
190441118 Летун Андрей Владимирович
190455620 Бессонов Николай Михайлович
190476937 Лазовский Павел Иванович
190483743 Соловей Александр Михайлович
190487486 Локтик Андрей Алексеевич
190517198 Ефременко Ирина Владимировна
190524808 Столбунская Людмила Юрьевна
190534840 Балухто Екатерина Александровна
190540329 Лазюк Алексей Александрович
190547377 Щавлюк Светлана Владимировна
190557034 Хроль Максим Николаевич
190581335 Котельников Виталий Николаевич
190584880 Аниховский Валентин Сергеевич
190607454 Ковальчук Марина Владимировна
190628191 Кунцевич Иван Иванович
190648394 Стальмахова Вероника Евгеньевна
190667057 Евтушенко Александр Владимирович
190674963 Бурова Эмилия Павловна
190679539 Каликин Евгений Васильевич
190707659 Крижевская Кристина Сергеевна
190748716 Музыченко Анатолий Дмитриевич
190749327 Афанасенко Дмитрий Александрович
190768801 Бубен Александр Иосифович
190781323 Дубовик Ольга Александровна
190795239 Костыленко Елена Геннадьевна
190805146 Ковалевская Инна Владимировна
190806553 Татарчик Сергей Леонидович
190818479 Судник Татьяна Францевна
190830614 Прохоренко Юрий Николаевич
190833350 Пилат Елена Леонидовна
190836518 Гайдук Оксана Александровна
190859735 Король Армине Камовна
190862679 Корниенко Артём Игоревич
190864735 Руденок Олег Иванович
190865930 Сас Андрей Васильевич
190869581 Борисевич Татьяна Николаевна
190897066 Журавлевич Павел Сергеевич
190922304 Пасевич Иван Иванович
190938983 Дубинко Александр Васильевич
190945812 Автушко Татьяна Сергеевна
190954422 Шур Кирилл Михайлович
190964797 Бруцкая Анна Владимировна
190976763 Бачило Алексей Владимирович
190985279 Шумигай Евгений Геннадьевич
190989006 Данилюк Марина Эдуардовна
191004781 Домбровская Ирина Владимировна
191006039 Гончаров Александр Сергеевич
191039814 Волк Александр Александрович
191040939 Жаков Тимур Александрович
191044896 Казимирчик Геннадий Александрович
191047099 Кубарский Сергей Геннадьевич
191054803 Хмыз Наталья Петровна
191071055 Дубов Виталий Викторович
191080525 Пекарь Николай Николаевич
191093222 Левкович Елена Владимировна
191150395 Руденок Юрий Игоревич
191168117 Чиж Владимир Никитич
191188761 Санько Денис Вячеславович
191203056 Яковчик Сергей Викентьевич
191206068 Заливако Александр Станиславович
191206928 Писляк Андрей Валериевич
191237853 Савастюк Сергей Викторович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 09.11.2009 № 2645

Код ЕГР Полное наименование
100020848 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "АРМ"
100173178 Государственное научно-производственное предприятие "КОМПОЗИТ"
100178616 Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-исследовательская компания "ФИНЭК"
100342031 Производственно-коммерческое иностранное предприятие "БАРПОЛ"
100706590 Общество с ограниченной ответственностью "КОМВЛАРТ"
100710512 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРТИС"
100980598 Совместное белорусско-польское предприятие "СИМБИСМ"
100987791 Иностранное предприятие "М.Бауэр Экспедиция"
101128428 Иностранное предприятие "ИСТПРОДЖЕКТ"
101134120 Белорусско-кипрское совместное предприятие "ЛЖМ"- общество с ограниченной ответственностью
101166210 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЭЛКО КОМПЬЮТЕРЫ"
101201836 Общество с ограниченной ответственностью "ВИКОЙЛ"
101278448 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПРЕССЕРВИС"
101496968 Научно-производственное предприятие "ДЕРИВАТ"
190095098 Торговое частное унитарное предприятие "ЭВЕРС"
190203789 Общество с дополнительной ответственностью "ФАРМАДЕНТ"
190221460 Общество с ограниченной ответственностью "ИНБЕЛКОНТАКТ"
190264148 Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛРОСКИСЛОРОДМОНТАЖ"
190360998 Общество с дополнительной ответственностью "ИНФОРАДИО"
190516413 Общество с ограниченной ответственностью "САПИ групп"
190533699 Частное торговое унитарное предприятие "Канцлинер"
190572620 Частное торговое унитарное предприятие "ГорВалМат"
190583897 Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙТЕХНОЛАЙН"
190611432 Частное торговое унитарное предприятие "ИЛТАТЕКС ТИС"
190630720 Частное торговое унитарное предприятие "МАЗТЕХПРОМ"
190659336 Общество с ограниченной ответственностью "Реалти Групп"
190662624 Общество с ограниченной ответственностью "Метастиль"
190675640 Общество с ограниченной ответственностью "ФотоАртХаус"
190685364 Торговое частное унитарное предприятие "Берона"
190739090 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРБЕК"
190757007 Общество с ограниченной ответственностью "Андрис"
190761784 Частное торговое унитарное предприятие "СТАЛЬПРОМСНАБ"
190782983 Общество с ограниченной ответственностью "Альфастройлюкс"
190799923 Общество с дополнительной ответственностью "Форейнтрэйд"
190817020 Общество с ограниченной ответственностью "Милентур"
190845368 Общество с дополнительной ответственностью "БелБатик"
190846882 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВолНат"
190882524 Общество с ограниченной ответственностью "ОфисТраст"
190910381 Общество с ограниченной ответственностью "Центарон"
190977652 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЛЕДИ ЭЛЕКТРИК"
190998851 Частное торговое унитарное предприятие "ГРУМИКС"
191027503 Частное торговое унитарное предприятие "Инпрофлайн"
191031152 Частное торговое унитарное предприятие "Ланара"
191037799 Общество с ограниченной ответственностью "Скайвард"
191051832 Частное строительное унитарное предприятие "БелСтройАртель"
191056053 Частное торговое унитарное предприятие "Тылец"
191056293 Частное торговое унитарное предприятие "Юран-компани"
191060391 Общество с ограниченной ответственностью "Алея-Трейд"
191068522 Частное торговое унитарное предприятие "РемСнабТорг"
191114112 Общество с ограниченной ответственностью "АНГОР-ПВ"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016