Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 12.11.2009 № 2666

Код ЕГР ФИО
100485684 Свиридович Светлана Константиновна
100489771 Лосинский Александр Вячеславович
100497939 Царюк Владимир Поликарпович
100505195 Гладенко Игорь Васильевич
100515937 Гришко Анатолий Мефодьевич
100543942 Нечай Мария Герасимовна
100546502 Хайнюк Валерий Адамович
100560485 Новаш Сергей Викторович
100564013 Крутько Леонид Васильевич
100573593 Сорокина Наталья Анатольевна
100584216 Чуприс Михаил Михайлович
100611421 Гринкевич Николай Антонович
100617751 Качан Константин Анатольевич
100687874 Сидорик Владимир Николаевич
100709760 Калин Анатолий Анатольевич
100765582 Юрьевич Олег Генрихович
100780278 Прибыток Лариса Леонидовна
100861447 Тимощенко Александр Анатольевич
100927841 Певзнер Андрей Борисович
100942792 Горбачева Тамара Петровна
100951083 Таранчук Любовь Борисовна
100990546 Михалевич Римма Валерьевна
101078327 Емцева Анна Казимировна
101083661 Пылило Леонид Евгеньевич
101088209 Даниленко Виктор Викторович
101099421 Влас Сергей Иванович
101143963 Лагацкий Сергей Александрович
101148010 Жовнер Николай Михайлович
101158132 Саевич Игорь Валентинович
101167921 Павлова Алла Васильевна
101184464 Самсонов Вадим Борисович
101188074 Прокопчик Александр Петрович
101212094 Бельская Антонина Михайловна
101223858 Беляков Сергей Николаевич
101226341 Пащенко Юрий Николаевич
101241116 Неверовский Вадим Евгеньевич
101246399 Радкевич Иван Иванович
101263153 Космачевский Сергей Михайлович
101275663 Качан Александр Михайлович
101281062 Четверина Ирина Николаевна
101293876 Мелимука Валентина Владимировна
101295414 Рудович Михаил Леонардович
101297432 Душевская Татьяна Леонидовна
101306846 Зубовская Ирина Николаевна
101307140 Иванова Вера Трофимовна
101334068 Яськевич Любовь Николаевна
101341272 Кислова Наталья Анатольевна
101345160 Лычковская Светлана Владимировна
101375564 Лубко Александр Никодимович
101428572 Романов Игорь Владимирович
101456879 Лесковец Николай Владимирович
101458603 Андрончик Игорь Алексеевич
101480822 Ткаченко Георгий Владимирович
101484021 Бондарович Наталья Николаевна
101505973 Заболотный Дмитрий Анатольевич
101512340 Шкурко Александр Владимирович
101514861 Вареник Татьяна Аркадьевна
101533698 Широкопытова Юлия Владимировна
101534242 Бордак Сергей Адамович
190002911 Иевлев Валерий Вячеславович
190005168 Рыжковский Павел Иванович
190005288 Тарчук Любовь Ивановна
190023447 Панаряд Светлана Алексеевна
190027534 Молчан Татьяна Александровна
190031857 Мельник Валентина Григорьевна
190041690 Лукашонок Инна Викторовна
190059320 Занкин Эдуард Александрович
190066974 Петрашко Алексей Иванович
190075900 Занько Антонина Васильевна
190100807 Николаев Олег Владимирович
190126799 Кулешов Станислав Николаевич
190133896 Крук Ирина Павловна
190141073 Лисицын Анатолий Владимирович
190144590 Сакерин Михаил Юрьевич
190172976 Мартыненко Станислава Станиславовна
190200499 Постика Людмила Николаевна
190201375 Пархоменко Евгений Витальевич
190202596 Мандрик Игорь Степанович
190231383 Маркова Татьяна Юрьевна
190262701 Латушко Лаура Анатольевна
190267453 Воронкова Алевтина Александровна
190272810 Петреня Валерий Иванович
190297857 Карпович Алексей Александрович
190300915 Винник Александр Петрович
190310960 Слабко Петр Петрович
190316068 Михадюк Татьяна Дмитриевна
190319651 Буйволов Вячеслав Константинович
190324503 Сергеев Сергей Васильевич
190326881 Довжик Василий Алексеевич
190327145 Парамонов Андрей Александрович
190339854 Русаков Виктор Владимирович
190354672 Хлиманов Владимир Леонидович
190358703 Шевкун Александр Михайлович
190363680 Жарский Александр Владимирович
190379479 Крезо Антонина Анатольевна
190401470 Щетько Анастасия Кузьминична
190428200 Курлович Юрий Александрович
190430002 Джигун Валентина Васильевна
190433134 Матияш Ирина Викторовна
190447861 Перепелица Игорь Николаевич
190471749 Володько Александр Валерьевич
190477933 Остромецкий Павел Евгеньевич
190484604 Пароменская Ольга Сергеевна
190497993 Воронкович Владимир Михайлович
190540132 Филипович Дарья Александровна
190540701 Цегалко Александр Евгеньевич
190554803 Тумашик Николай Михайлович
190556941 Селезневич Юрий Сергеевич
190561053 Хрипач Олеся Константиновна
190573762 Тарасова Екатерина Андреевна
190586444 Власенко Николай Николаевич
190588207 Расолько Анна Васильевна
190619699 Василевский Антон Андреевич
190630468 Лесковец Юрий Николаевич
190642488 Стефанова Елена Михайловна
190647079 Козич Артём Александрович
190683757 Список Тамара Михайловна
190688149 Полеков Юрий Леонидович
190733197 Савицкий Андрей Петрович
190736949 Лукша Ольга Анатольевна
190736964 Лыко Марина Владимировна
190742496 Новосёлов Евгений Геннадьевич
190748560 Гарипов Сайдаш Салихович
190749169 Мельников Руслан Леонидович
190756730 Сивицкая Анна Константиновна
190766362 Петух Валерий Александрович
190768919 Луферов Сергей Михайлович
190770445 Чешко Андрей Владимирович
190796567 Герман Оксана Владимировна
190798651 Кадолко Елена Александровна
190823188 Дубовик Наталья Александровна
190835989 Соломонов Сергей Николаевич
190836694 Речицкая Юлия Евгеньевна
190848221 Короткина Надежда Анатольевна
190854401 Анохина Ольга Алексеевна
190865558 Мурашко Александр Васильевич
190930357 Апранич Елена Владимировна
190930502 Гуринович Сергей Иванович
190940772 Сидор Татьяна Анатольевна
190947935 Коваленко Ольга Леонидовна
190967982 Молибошко Андрей Евгеньевич
191040821 Богдан Елена Вадимовна
191105252 Краско Анастасия Владимировна
191226380 Крупкин Николай Анатольевич
191247868 Никитина Татьяна Анатольевна
191248295 Ладыгина Людмила Александровна
300224199 Клакоцкий Игорь Анатольевич
490488333 Филипович Алла Михайловна
600542631 Патапов Василий Гертрудович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 12.11.2009 № 2666

Код ЕГР Полное наименование
100162139 Производственно-коммерческое частное предприятие "МИВЕСТ"
100162379 Производственно-коммерческое предприятие "ЛАБОР"
100183537 Малое государственное экологическое предприятие "ЭКОНОРМА"
100185527 Производственное частное унитарное предприятие "ГАЛЕКС"
100191707 Общество с ограниченной ответственностью "BST-LTD"
100281052 Совместное белорусско-польское предприятие "Торговый дом - "Белпольдом"
100342230 Иностранное предприятие "ЭДМУНД ПЛЕТЦ"
100374121 Общество с ограниченной ответственностью "НОЭЛЬСПОРТ"
100394204 Торговое частное унитарное предприятие "СПЕЦЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА"
100435537 Общество с дополнительной ответственностью "БЛАГО"
100783491 Закрытое акционерное общество "ТЕХИНМАШ ХОЛДИНГ"
101171185 Общество с ограниченной ответственностью "ДОРТЕХНОСЕРВИС"
101358304 Предприятие "ОСТТУР"
101359219 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОМНИТОН"
101365215 Общество с ограниченной ответственностью "СОМАРИКС"
101437856 Общество с дополнительной ответственностью "ОПТИМААУДИТ"
101504992 Торговое частное унитарное предприятие "ПОЛЕМИТ"
190235389 Общество с дополнительной ответственностью "РЕФАЛ-М"
190270994 Частное торговое унитарное предприятие "Детальпоставка"
190340489 Общество с ограниченной ответственностью "АЛКУВЕР-МН"
190436411 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛТОРГОПЦИЯ"
190475652 Общество с ограниченной ответственностью "МОБИТЕК ГРУПП"
190575395 Общество с ограниченной ответственностью "СНЕЖНАЯ КОМПАНИЯ"
190583246 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОДОМИНВЕСТ"
190605079 Общество с ограниченной ответственностью "Белкаталун"
190657560 Частное издательское унитарное предприятие "Издательский дом "Люкс-пресс"
190708987 Общество с ограниченной ответственностью "Аудит и системный консалтинг"
190960365 Общество с ограниченной ответственностью "Гротрэнд"
190996647 Частное торговое унитарное предприятие "Белавтолэнд"
191014847 Общество с ограниченной ответственностью "Бельгийские системы"
191169723 Частное торговое унитарное предприятие "Никол Вад Торг"
191222571 Общество с ограниченной ответственностью "АУКЦИОНЛИГА"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016