Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.11.2010 № 2760

Код ЕГРФИО
100096106 Передков Николай Иванович
100109081 Кривец Валентина Францевна
100292300 Егоров Дмитрий Николаевич
100292339 Прохоренко Ольга Георгиевна
100332320 Свирид Игорь Геннадьевич
100454031 Семеняко Алла Алексеевна
100483214 Ванцевич Михаил Борисович
100555536 Муравьев Валерий Петрович
100556190 Горелик Зоя Станиславовна
100624542 Скаскевич Елена Алексеевна
100689611 Нестеренко Елена Владимировна
100734381 Фалович Александр Семенович
100816585 Забелина Наталья Владимировна
100924087 Романенко Вячеслав Иванович
100992551 Вераксич Анатолий Дмитриевич
101071904 Лебедева Светлана Николаевна
101134067 Евлашова Валентина Валентиновна
101145688 Галимович Александрина Борисовна
101172273 Ахапкин Александр Павлович
101178123 Выпряжкина Наталья Гавриловна
101183746 Павлюков Григорий Павлович
101190460 Пенкин Владимир Владимирович
101202115 Акимов Иван Николаевич
101203867 Проходский Станислав Васильевич
101212303 Химченко Михаил Михайлович
101232228 Стюнькова Елена Борисовна
101263232 Белошедов Сергей Анатольевич
101266124 Селицкий Игорь Владимирович
101313239 Бердников Виктор Иванович
101350025 Кирей Дмитрий Юрьевич
101435108 Капорцев Александр Валерьевич
101436821 Повышева Галина Михайловна
101458325 Тарасова Ирина Владимировна
101463205 Гладкий Сергей Владимирович
101482496 Барисевич Александр Анатольевич
101525089 Карпович Жанна Евгеньевна
101530290 Картавицкий Александр Васильевич
101540570 Нестеренко Антон Алексеевич
101557669 Батюков Дмитрий Борисович
102353907 Райчук Александр Николаевич
190002539 Пугачев Валерий Васильевич
190039156 Сигай Лилия Сигизмундовна
190048085 Полянская Антонина Георгиевна
190088702 Тумелев Сергей Анатольевич
190089127 Фролов Леонид Николаевич
190103053 Беркович Леонид Леонидович
190112033 Севернюк Татьяна Валерьевна
190125593 Онуфрейчик Петр Романович
190144945 Завидова-Атрасевич Наталья Васильевна
190169116 Янушкевич Снежана Георгиевна
190185367 Иванов Василий Алексеевич
190215079 Корбут Виктор Иванович
190257995 Прудников Павел Яковлевич
190262571 Бунтилова Ольга Александровна
190273051 Бубен Иван Иванович
190324756 Нестерович Сергей Григорьевич
190349616 Яценко Андрей Михайлович
190375963 Титова Светлана Михайловна
190384573 Чурай Дмитрий Иванович
190387493 Бычков Руслан Валерьевич
190388089 Деменкова Наталия Анатольевна
190402451 Сирачева Ирина Александровна
190405435 Шешко Елена Викторовна
190459297 Ярота Наталья Борисовна
190468820 Дрепин Александр Александрович
190469403 Щербо Андрей Джонович
190478651 Красницкий Павел Анатольевич
190494805 Вдовин Дмитрий Иванович
190516704 Кутыловская Татьяна Леонидовна
190527927 Дьяченко Игорь Юрьевич
190534718 Лактионов Вадим Геннадьевич
190559277 Мазуренко Дмитрий Владимирович
190569771 Лагутенков Сергей Ростиславович
190584518 Давидюк Андрей Валентинович
190628561 Ленковец Павел Николаевич
190631280 Мажейкин Николай Петрович
190632751 Беляков Сергей Юрьевич
190639386 Мишкинис Светлана Владимировна
190659918 Крайник Анастасия Александровна
190661352 Комиссаров Владимир Михайлович
190662333 Исаков Юрий Вячеславович
190666512 Симоненко Артем Александрович
190676874 Бурдук Василий Константинович
190691253 Липитин Сергей Анатольевич
190697634 Шкроба Марина Михайловна
190716761 Шпаковская Ольга Валерьяновна
190721932 Бируля Вадим Францевич
190723976 Калиновская Галина Фёдоровна
190729351 Ярулина Ольга Васильевна
190730277 Губарев Сергей Викторович
190731628 Заболоцкая Валентина Александровна
190748943 Наталевич Павел Витальевич
190750400 Данилович Ольга Владимировна
190754541 Горянина Наталья Юрьевна
190759372 Кубраков Алексей Юрьевич
190759449 Ушаков Сергей Александрович
190760550 Решетко Наталья Александровна
190763958 Романенко Людмила Владимировна
190770353 Махинрад Алиаскар Абульфазл
190775368 Мордвинова Анна Николаевна
190779575 Бурмистронок Оксана Васильевна
190781775 Равгень Кирилл Викторович
190781933 Чеботарь Татьяна Александровна
190782317 Бегунова Татьяна Антоновна
190796250 Казакевич Вячеслав Александрович
190806288 Павлючик Алина Юрьевна
190823305 Ованесян Борис Геворкович
190846377 Южик Ирина Валерьевна
190848022 Шпенькова Евгения Андреевна
190848326 Никишин Евгений Александрович
190856723 Чирич Дмитрий Степанович
190857587 Манулик Алексей Дмитриевич
190857745 Ковалевская Татьяна Николаевна
190861792 Бабицкая Ольга Владимировна
190862666 Копылов Денис Сергеевич
190873608 Сабанская Ольга Юрьевна
190878957 Рамайкин Сергей Владимирович
190886611 Суворов Эдуард Тимофеевич
190887794 Карпук Михаил Никитич
190888165 Ярмольчик Людмила Васильевна
190889161 Разумовская Юлия Игоревна
190898312 Халидов Виталий Олегович
190911439 Гусева Наталья Валерьевна
190911998 Ереметько Юлия Сергеевна
190912514 Евтух Дмитрий Антонович
190920171 Казак Иван Александрович
190922409 Сапанчук Алина Ивановна
190929789 Макаренко Наталья Анатольевна
190932107 Диковицкий Андрей Николаевич
190940412 Дудко Сергей Александрович
190940997 Саткевич Светлана Михайловна
190946449 Ермолович Ольга Александровна
190948467 Барщевская Вера Михайловна
190962618 Полозков Александр Владимирович
190967967 Ловцов Евгений Александрович
190990927 Шабан Павел Владимирович
191019254 Козловский Максим Витальевич
191034031 Дворецкий Игорь Анатольевич
191034072 Лапин Анатолий Леонидович
191037985 Кебиков Евгений Леонидович
191038407 Мартынив Виталий Ярославович
191057963 Казакевич Виталий Андреевич
191064861 Кохнович Николай Станиславович
191072064 Окунь Роман Олегович
191078062 Веремейчик Роберта Ивановна
191082104 Соловьёв Сергей Николаевич
191085782 Ясинская Татьяна Юрьевна
191086842 Цурбелев Павел Владимирович
191088567 Закревский Михаил Григорьевич
191095358 Бондаренко Андрей Петрович
191100490 Якубелович Ирина Александровна
191104151 Куницкая Галина Викторовна
191107362 Казерский Александр Михайлович
191135577 Любецкий Сергей Николаевич
191139649 Саверченко Иван Михайлович
191140020 Занкевич Александр Леонидович
191140112 Гуз Екатерина Михайловна
191140299 Гудеев Олег Владимирович
191142291 Ашурко Сергей Анатольевич
191142434 Журавлев Виктор Николаевич
191149799 Богомяко Михаил Петрович
191164933 Хасанова Халима Насыровна
191170317 Кононов Кирилл Николаевич
191171418 Высоцкий Владимир Викторович
191173821 Батяновская Тамара Николаевна
191174090 Лагун Наталия Владимировна
191174565 Ярыгин Алексей Алексеевич
191175390 Щиглинский Павел Владимирович
191186294 Халецкий Юрий Владимирович
191201104 Прус Анна Григорьевна
191216626 Любутина Екатерина Александровна
191219811 Парфенюк Алёна Юрьевна
191225302 Почтовый Олег Николаевич
191225328 Журавлевич Лидия Николаевна
191226166 Жуков Сергей Анатольевич
191226643 Рублевский Павел Александрович
191228383 Ефремов Сергей Владимирович
191228539 Кононов Сергей Сергеевич
191232703 Василевский Дмитрий Владимирович
191234668 Астапович Светлана Васильевна
191238252 Фицнер Валентина Александровна
191239843 Швед Сергей Леонидович
191241022 Романовский Павел Константинович
191241219 Грыу Марианна Александровна
191243941 Шамак Андрей Викторович
191245255 Черепанова Вероника Александровна
191245375 Угай Юлия Антоновна
191247429 Вердиев Руслан Джафарович
191249937 Головчиц Сергей Евгеньевич
191250321 Шиманская Ольга Адамовна
191251741 Тараканов Игорь Олегович
191254860 Куклицкая Ольга Сергеевна
191259252 Левченко Алексей Викторович
191263108 Оруджева Елизавета Оруджевна
191272450 Литвинюк Кирилл Анатольевич
191275567 Герман Дмитрий Петрович
191325017 Лукашевич Эдуард Иванович
191344517 Миралевич Сергей Иванович
191350980 Дударчик Ольга Александровна
191353114 Щурик Владимир Тимофеевич
191402699 Чечун Алёна Васильевна
191423063 Варапай Сергей Викторович
300509229 Репник Сергей Валентинович
390136183 Понтус Андрей Сергеевич
690152272 Гришкевич Татьяна Чеславовна
790268723 Лазуткин Николай Александрович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 19.11.2010 № 2760

Код ЕГРПолное наименование
100021196 Общество с ограниченной ответственностью "СОФОЙЛ БИЛДИНГ КАМПАНИ"
100030878 Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ВИЛОРА"
100031037 Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЕНТА"
100039806 Общество с дополнительной ответственностью "МАГАЗИН "НЕСТЕРКА"
100083769 Общество с дополнительной ответственностью "СМКК"
100211552 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАИНА"
100338691 Иностранное предприятие "ПОЛРОМ"
100367833 Иностранное предприятие "ЛАБРАДОР"
100390821 Общество с ограниченной ответственностью "БАКАП"
100436561 Закрытое акционерное общество "ВРС-93"
100588648 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФЛАЙ"
100818600 Научно-производственное предприятие "ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ"
100899987 Общество с ограниченной ответственностью "ДАГЕР-СЕРВИС"
100957145 Общество с ограниченной ответственностью "ВАКЛЕН"
101028489 Закрытое акционерное общество "МАС НЕТВОРКС"
101042696 Закрытое акционерное общество "ФОТРИС"
101133959 Закрытое акционерное общество "БЕЛЛЕССНАБ"
101171688 Закрытое акционерное общество "ЭПИГРАФ И ПАРТНЕРЫ"
101214227 Общество с ограниченной ответственностью "СЕМЛЮТСТРОЙ"
101218023 Общество с ограниченной ответственностью "МОНТЕРРА"
101224308 Общество с дополнительной ответственностью "КОМПОЗИЦИЯ"
101256758 Производственно-коммерческое предприятие "ОСТПРАЙС"
101325777 Общество с ограниченной ответственностью "ТИСМАНД"
190171477 Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛИТ-ТОРГ"
190196429 Торговое частное унитарное предприятие "ЭВИЛАЙТ"
190436692 Частное транспортное унитарное предприятие "КОМПАНИЯ ЦВЕТКОВА"
190443733 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЮРБЮРО"
190485718 Частное инжиниринговое унитарное предприятие "КОСМОИНФОРМ"
190533872 Частное производственное унитарное предприятие "ПОЛИГРАФБУМ-ТРЕЙД"
190560151 Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОАЛЬФА"
190627897 Общество с ограниченной ответственностью "Андиинвестторг"
190632100 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелТехРесурсПлюс"
190849496 Частное торговое унитарное предприятие "Хандальсервис"
190855104 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Машремсервис"
190871064 Общество с ограниченной ответственностью "Служба технической помощи"
190924945 Частное торговое унитарное предприятие "ИМИ"
190943437 Общество с дополнительной ответственностью "Макс-авто лидер"
190999049 Частное торговое унитарное предприятие "Эльтехно"
191018286 Частное торговое унитарное предприятие "Грандоптмастер"
191024757 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬТИТУДА"
191041340 Иностранное частное брокерское унитарное предприятие "ПромГаз Финанс"
191113397 Общество с ограниченной ответственностью "РемСтройПартнер"
191119977 Частное торговое унитарное предприятие "СпецИнструментТорг"
191261095 Общество с ограниченной ответственностью "Еврофрут"
191356828 Частное транспортное унитарное предприятие "Велес Вест"
191411362 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛВЕСТАУС"
191412302 Частное транспортное унитарное предприятие "Алтиво"

 

Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016