Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 03.02.2011 № 279

Код ЕГР ФИО
100357048 Черенцова Тамара Ивановна
100460211 Фадеев Виктор Николаевич
100628719 Георгиева Татьяна Александровна
100668902 Кашулин Сергей Михайлович
100671846 Писковская Татьяна Ивановна
100784921 Семижон Галина Александровна
100960737 Шпак Александр Александрович
100965330 Альфер Андрей Дмитриевич
101012739 Саникович Николай Николаевич
101051727 Калинин Александр Васильевич
101073871 Борисевич Станислав Станиславович
101098239 Самущик Сергей Анатольевич
101213935 Хмель Антонина Владимировна
101230850 Иванова Елена Леонидовна
101273793 Дикун Николай Владимирович
101294262 Высоцкий Сергей Казимирович
101344072 Статкевич Наталья Николаевна
101420742 Захаренко Андрей Андреевич
101427696 Мурашко Юрий Николаевич
101475822 Шалтыс Марина Алексеевна
101481341 Белокрыс Василий Павлович
101485482 Сидор Андрей Леонидович
101492750 Листопад Владимир Иванович
101496544 Сидорук Алексей Владимирович
101511530 Исаевич Таиса Николаевна
101552519 Козлович Андрей Иванович
190004465 Воркович Виктор Игнатьевич
190007117 Пучкова Лидия Кирилловна
190023539 Семенов Дмитрий Александрович
190051041 Миклашевич Маргарита Геннадьевна
190090864 Яковцова Жанна Федоровна
190091475 Астапенко Анатолий Анатольевич
190092670 Коскина Ольга Аркадьевна
190094686 Тарасевич Дмитрий Николаевич
190098283 Соловьева Алла Николаевна
190110069 Жилянин Юрий Владимирович
190111925 Крумин Александр Антонович
190137557 Гамезо Кристина Ивановна
190152334 Мамедов Аладдин Алияга оглы
190173413 Дещиц Андрей Иванович
190179557 Диковицкий Игорь Георгиевич
190203260 Боровик Виталий Владимирович
190203697 Сайнук Виктор Брониславович
190284935 Ахремчук Диана Александровна
190295032 Сверкунов Дмитрий Владимирович
190302920 Якута Виталий Иванович
190308505 Ленкевич Татьяна Владимировна
190363239 Приходовский Николай Николаевич
190369132 Лаптев Виталий Геннадьевич
190383112 Семчик Сергей Сергеевич
190389202 Кононова Валентина Александровна
190412517 Бурляева Татьяна Владимировна
190421262 Омельчук Сергей Александрович
190423597 Чабан Инна Эдуардовна
190445379 Богатырь Леокадия Карловна
190509173 Свиридов Эдуард Михайлович
190515167 Малашко Владимир Валентинович
190525781 Яско Ирина Васильевна
190552111 Шулинский Александр Александрович
190571121 Бедуленко Элеонора Львовна
190603170 Камейко Сергей Николаевич
190619658 Синяк Федор Федорович
190658567 Городецкий Михаил Григорьевич
190662545 Шевцов Виктор Викторович
190663620 Голубовский Владимир Владимирович
190663845 Соболев Павел Васильевич
190664392 Говзич Светлана Антоновна
190667297 Шваб Тимофей Петрович
190683744 Слепцов Юрий Михайлович
190715686 Новикова Тамара Михайловна
190748479 Таланков Фарид Каюмович
190755918 Москалёв Евгений Викторович
190769147 Чулков Дмитрий Иванович
190782409 Карпович Константин Евгеньевич
190782437 Клюйко Александр Александрович
190795200 Дудников Вадим Сергеевич
190802361 Баранова Светлана Валерьевна
190807840 Николаева Алеся Николаевна
190818346 Климкович Сергей Алексеевич
190821302 Петуховская Ирина Сергеевна
190822602 Амельченко Владимир Павлович
190828483 Величко Юрий Михайлович
190833866 Орлов Виталий Анатольевич
190835828 Кашкан Алла Станиславовна
190838656 Логацкий Александр Валерьянович
190842093 Хоруженко Василий Михайлович
190849879 Терещенко Артём Леонидович
190850595 Шиманович Сергей Романович
190864431 Лазовский Федор Брониславович
190864962 Сенкевич Эльмар Эдвардович
190870096 Соловьев Владимир Иванович
190879052 Буденок Сергей Никифорович
190879078 Какошко Юлия Сергеевна
190885748 Иванович Дмитрий Викторович
190895711 Филин Юрий Анатольевич
190920899 Морщёнок Вячеслав Вячеславович
190952815 Скобелин Петр Николаевич
190960074 Кононович Наталья Станиславовна
190964863 Брейво Ирина Александровна
190965142 Матецкий Юрий Владимирович
190968006 Лещенко Андрей Александрович
190968710 Пилипенко Андрей Анатольевич
191008881 Смирнов Игорь Николаевич
191020907 Тимошевский Евгений Леонович
191023750 Бондаренко Андрей Алексеевич
191027651 Гребеник Михаил Павлович
191027850 Клюев Александр Федорович
191028793 Шеремет Андрей Константинович
191034215 Солянский Михаил Викторович
191053067 Леуш Анастасия Марьяновна
191058574 Бурак Людмила Михайловна
191059555 Картуль Олег Юрьевич
191061209 Сафонов Максим Владимирович
191064037 Закурдаев Владимир Николаевич
191067263 Павловский Александр Владимирович
191068719 Абрамчик Иван Павлович
191075885 Прудникова Юлия Александровна
191079505 Топорченко Наталья Александровна
191100434 Русецкая Светлана Александровна
191133347 Бречко Виталий Леонидович
191135934 Антипова Светлана Викторовна
191137886 Варакса Дмитрий Александрович
191140166 Гаравский Павел Геннадьевич
191151230 Кучкина Ирина Михайловна
191151973 Селицкий Олег Николаевич
191153869 Пилец Сергей Анатольевич
191158064 Черняк Виталий Михайлович
191173875 Лазовский Андрей Александрович
191174751 Орлов Сергей Сергеевич
191190826 Вылегжанин Владимир Валерьевич
191195381 Шишков Евгений Васильевич
191196043 Лысый Алексей Александрович
191196694 Агеенко Тимофей Леонидович
191196929 Надыршин Олег Тагирзянович
191200271 Мамедов Эмил Аладдинович
191201806 Кузаев Кирилл Геннадьевич
191202062 Серяйкин Николай Петрович
191222081 Пуцейко Алексей Николаевич
191225223 Лялько Анна Николаевна
191232609 Кузьменко Татьяна Петровна
191232611 Бразинский Сергей Станиславович
191232637 Тыркич Павел Андреевич
191233169 Строгий Алексей Андреевич
191239259 Маркевич Татьяна Михайловна
191252217 Богушевская Нина Павловна
191252789 Бондарович Андрей Михайлович
191255601 Кульнис Алексей Владимирович
191264515 Турбан Виталий Сергеевич
191264742 Николаеня Александр Русланович
191265126 Таргонский Артур Святославович
191273656 Сазоник Татьяна Анатольевна
191278326 Могилина Наталия Анатольевна
191278936 Хурсевич Илья Сергеевич
191388905 Цалко Алексей Алексеевич
191396322 Сивенков Сергей Владимирович
390016250 Франков Сергей Николаевич
690278305 Капуста Лилия Антоновна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 03.02.2011 № 279

Код ЕГР Полное наименование
100001641 Малое производственное предприятие "МАП"
100063168 Общество с ограниченной ответственностью "ГАНУС"
100080808 Общество с ограниченной ответственностью "НТЦ-ИНТЕРСПЕКТР"
100128579 Малое предприятие "ОПТИМИСТ"
100158056 Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛИС"
100183218 Производственно-коммерческое предприятие "ТЕВС"
100205890 Общество с ограниченной ответственностью "МЕКИКО"
100314807 Производственно-коммерческая фирма "ОЛИМПИК-СЕРВИС"
100369188 Совместное белорусско-германское предприятие "МИПОЛА"
100513707 Общество с ограниченной ответственностью "ШУРАЛИН"
100669899 Общество с ограниченной ответственностью "СЮРПРАЙЗ"
100794803 Частное предприятие "ФУК"
100795376 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТС-М"
100798704 Общество с ограниченной ответственностью "ЯГРА"
100801711 Производственное частное унитарное предприятие "АЙЛИЛЬ"
100820272 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕПЕШМОД"
100834731 Производственно-коммерческое предприятие "ГАЛХОМ"
100846897 Общество с ограниченной ответственностью "КОЛТИ"
100869741 Научно-производственное предприятие "ДАЙНЭК"
100878109 Общество с ограниченной ответственностью "КОНЗА"
100966112 Общество с ограниченной ответственностью "ЦВЕТНОЙ ПРОКАТ"
101043118 Научно-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛМАШМЕТ"
101069056 Частное консультационное предприятие "СЛАВЯНСКИЙ СТИЛЬ-КОНСАЛТ"
101208552 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЙДА"
101308318 Закрытое акционерное общество "ТЭМПЛИН"
101323774 Частное предприятие "ШКИВ"
101325394 Общество с ограниченной ответственностью "КАНОНИР"
101365759 Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАТАН"
101421139 Общество с ограниченной ответственностью "ТРИДАНИНВЕСТ"
101421366 Общество с ограниченной ответственностью "СТРАТОССЕРВИС"
101428095 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОМОНТАЖ"
101449000 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОКОМПАНИ"
101452513 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРМЕДТЕХ"
190184437 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВЕСТИНТОРГ"
190235177 Производственное частное унитарное предприятие "ВЕЛИКИЙ ДОМ"
190268500 Частное унитарное предприятие по операциям с ценными бумагами "РИПИНВЕСТ"
190321190 Ремонтно-монтажное частное унитарное предприятие "БЕЛРЕМТЕХСЕРВИС"
190361435 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МЕТИАДОМ"
190500319 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БИАЛТЕХПРОМ"
190564820 Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС ПЛЮС АТ"
190598344 Закрытое акционерное общество "БЕЛТОРГЛИЗИНГ"
190598357 Закрытое акционерное общество "БЕЛТОРГТЕРМИНАЛ"
190774361 Частное торговое унитарное предприятие "Вертранс"
190870665 Общество с ограниченной ответственностью "Городская ДСК"
190951160 Частное туристическо-транспортное унитарное предприятие "МАВр-тур"
191027067 Иностранное частное строительное унитарное предприятие "ОЗ-КАР БР"
191077079 Общество с ограниченной ответственностью "БелВигенс"
191078963 Общество с ограниченной ответственностью "Ультракрафт"
191091232 Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрПроектИнвест"
191101124 Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКомплексПроект"
191115558 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОССТАР"
191124645 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТурГама"
191187247 Частное торговое унитарное предприятие "Найнторг"
191213762 Частное кадровое унитарное предприятие "Ваш Персонал"
191226697 Общество с ограниченной ответственностью "ПромАвтоСтандарт"
191314565 Общество с ограниченной ответственностью "ВорлдОйлТорг"
191412369 Частное торговое унитарное предприятие "Дрим Хоум"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016