Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 28.05.2012 № 1614

Код ЕГРФИО
100212546 Денисов Александр Александрович
100245048 Кошкин Александр Сергеевич
100416662 Беланович Ольга Ивановна
100416690 Беланович Ростислав Михайлович
100453538 Лосицкий Геннадий Феликсович
100463596 Сушко Лидия Евгеньевна
100597577 Глинский Валерий Витальевич
100618482 Павловец Иван Степанович
100630508 Жукович Сергей Сергеевич
100640658 Вислоух Виктор Андреевич
100668810 Валуй Светлана Ивановна
100671805 Акулич Федор Федорович
100700735 Галисенкова Маргарита Иосифовна
100777028 Силич Наталья Леонидовна
100914164 Ленько Валентина Михайловна
101055748 Ильюкевич Александр Вячеславович
101107229 Зорин Виктор Дмитриевич
101132301 Довженко Александр Владимирович
101181281 Ершов Игорь Анатольевич
101192129 Клименко Владимир Иванович
101223342 Лозыченко Виктор Георгиевич
101314342 Сокол Татьяна Викторовна
101315670 Журавлевич Владимир Михайлович
101323098 Женевская Лариса Федоровна
101326546 Гринкевич Анна Степановна
101329190 Гудкова Снежана Владимировна
101353619 Хоменко Александр Михайлович
101435562 Сойка Галина Петровна
101453790 Шпаковский Виктор Валентинович
101474017 Денисенко Оксана Валерьевна
101491236 Цвирко Олег Олегович
101516798 Цыманович Михаил Леонидович
101528445 Павловская Майя Антоновна
101528764 Яцкевич Олег Леонидович
101535583 Захаров Анатолий Васильевич
101542190 Кузьмичев Илья Петрович
101544841 Наварро Виктор Евгеньевич
190010538 Грабарь Виталий Алексеевич
190012954 Наркевич Татьяна Вячеславовна
190027108 Янович Нина Сергеевна
190033821 Ивашкевич Иван Владимирович
190038851 Лучина Анна Петровна
190046360 Рамля Алексей Алексеевич
190052540 Киреев Геннадий Николаевич
190081511 Батраков Кирилл Валерьевич
190088835 Филатов Владимир Иванович
190093756 Ляхович Виктор Иосифович
190110893 Тумашик Сергей Николаевич
190123958 Букач Олег Ромуальдович
190129652 Гуденко Иван Григорьевич
190148093 Горчаков Александр Юрьевич
190149260 Никонов Мирослав Викторович
190150982 Хинев Юрий Владимирович
190157959 Заговалко Ирина Леонидовна
190158411 Лазарук Тамара Григорьевна
190164594 Супрун Сергей Николаевич
190195078 Гаврильченко Александр Геннадьевич
190195596 Жильцов Андрей Николаевич
190208461 Трушкевич Андрей Валерьевич
190225928 Седлецкий Дмитрий Фёдорович
190231899 Кузнецова Оксана Леонидовна
190234793 Суздалева Елена Эмильевна
190235600 Буранок Игорь Сергеевич
190242603 Ладутько Вячеслав Геннадьевич
190269841 Бурая Маргарита Алексеевна
190279274 Ильенков Александр Викторович
190286741 Чудиловский Игорь Владимирович
190309662 Тавлай Дмитрий Алексеевич
190322567 Марченко Андрей Владимирович
190324730 Медведева Ирина Николаевна
190342892 Сатовский Алексей Анатольевич
190353117 Абрамов Андрей Михайлович
190353967 Таранущенко Алина Жановна
190358305 Сафончик Наталья Николаевна
190371557 Сароко Дмитрий Вадимович
190379083 Нехайчик Татьяна Владимировна
190379823 Ковалева Елизавета Викторовна
190386109 Крот Руслан Владимирович
190396708 Браим Дмитрий Александрович
190397268 Наливайко Георгий Григорьевич
190424963 Егоров Евгений Владимирович
190427868 Бугаенко Алексей Александрович
190443016 Митрахович Дмитрий Сергеевич
190483651 Марковская Елена Викторовна
190490003 Мустафаева Ольга Сергеевна
190501741 Якунин Алексей Андреевич
190501805 Гуринович Александр Иванович
190507196 Почекина Марина Валерьевна
190508641 Корзун Сергей Анатольевич
190540280 Думаренок Елена Евгеньевна
190548623 Даник Иван Александрович
190568430 Довнар Евгений Леонидович
190581256 Гринь Ирина Михайловна
190591776 Крень Елена Александровна
190610237 Павлович Светлана Казимировна
190621276 Клемюк Светлана Константиновна
190621753 Дудинский Алексей Игоревич
190630363 Задорожный Игорь Валерьевич
190641014 Савельева Светлана Фёдоровна
190648182 Варакса Сергей Витальевич
190651718 Живица Виталий Михайлович
190653552 Пикулин Вячеслав Васильевич
190656630 Скуратович Анна Карловна
190658289 Муковозчик Александр Анатольевич
190659747 Разницын Андрей Анатольевич
190661153 Брилевский Петр Петрович
190664670 Гордейчик Олеся Викторовна
190664839 Корзун Александр Александрович
190678532 Лысенко Михаил Петрович
190680191 Малашко Евгений Олегович
190680214 Щиголев Денис Вячеславович
190691411 Свирко Артур Владимирович
190695445 Чура Анатолий Леонидович
190699930 Галуц Екатерина Владимировна
190708073 Павлюченко Александр Иванович
190718259 Каленкович Оксана Александровна
190718708 Соколовский Пётр Петрович
190723075 Козловский Павел Константинович
190723246 Сухотский Андрей Леонидович
190724439 Гулевич Елена Николаевна
190724809 Андрейчик Леонид Григорьевич
190733342 Дубровский Вячеслав Иванович
190735240 Северина Елена Александровна
190740465 Петренко Юрий Викторович
190741711 Дедюля Людмила Ивановна
190744366 Чухинский Андрей Иванович
190748744 Синявский Анатолий Васильевич
190752194 Цыбулько Вячеслав Николаевич
190754804 Акулич Александр Сергеевич
190765141 Мацкевич Александр Павлович
190768018 Масленик Марина Викентьевна
190782161 Коломиец Олег Анатольевич
190785329 Фурман Алёна Васильевна
190796993 Крапивницкий Александр Сергеевич
190814708 Бачило Александр Николаевич
190814710 Близнец Геннадий Иванович
190824595 Стасевич Михаил Александрович
190828072 Бартошик Сергей Васильевич
190828110 Долгих Юрий Сергеевич
190833389 Быченок Владимир Викторович
190838498 Степаненко Иван Витальевич
190856989 Гридюшко Максим Владимирович
190864311 Третьяк Николай Степанович
190899612 Эмке Галина Юрьевна
190940147 Шарова Светлана Викторовна
190952751 Шишко Николай Николаевич
190956693 Хасеневич Галина Адамовна
191025738 Соболевский Владимир Александрович
191053529 Кокаровцев Николай Сергеевич
191082926 Зысь Вячеслав Александрович
191090315 Лукина Надежда Александровна
191106259 Кутявина Виктория Владимировна
191157624 Чабанович Александра Борисовна
191158434 Войтик Игорь Брониславович
191193072 Тевелев Алексей Александрович
191204131 Нестерович Дмитрий Владимирович
191222862 Колесникова Олеся Евгеньевна
191237917 Савченко Максим Юрьевич
191245546 Рябов Вадим Константинович
191251397 Бусел Павел Николаевич
191272144 Корбут Екатерина Анатольевна
191312149 Волкановский Кирилл Ромуальдович
191320944 Маслович Вадим Викторович
191371406 Бурак Анастасия Михайловна
191376436 Подвязкин Александр Сергеевич
191378334 Ковган Андрей Дмитриевич
191383375 Соколов Кирилл Анатольевич
191387396 Слабко Сергей Геннадьевич
191400576 Джабаров Алексей Владимирович
191404209 Романенко Елена Анатольевна
191407912 Гайдукевич Игорь Олегович
191425012 Гормаш Юлия Владимировна
191428251 Середкин Игорь Юрьевич
191454846 Егошина Юлия Александровна
191456239 Астапович Андрей Александрович
191460549 Петрова Дина Юрьевна
191468126 Арцименя Наталия Сергеевна
191510928 Змитрович Павел Сергеевич
191524463 Петрачков Михаил Александрович
191525378 Москвина Светлана Юрьевна
191526083 Алексанова Алеся Васильевна
191533655 Литвин Виктор Иванович
191563492 Сачишин Андрей Анатольевич
191582711 Лисковец Дмитрий Александрович
191672677 Лаппо Андрей Викторович
191702838 Рыжанович Виктор Болеславович
690086053 Стружевский Сергей Николаевич
УНП не присвоен Шунейко Артур Болеславович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 28.05.2012 № 1614

Код ЕГРПолное наименование
100005621 Малое предприятие "БИК"
100009974 Научно-производственное предприятие "ИНКОМАГ"
100098895 Производственно-коммерческое предприятие "АСТРАЛОН"
100133765 Общество с ограниченной ответственностью "КДВ"
100149326 Малое коммерческое строительно-производственное предприятие "ЛАБИРИНТ"
100300202 Производственно-коммерческое предприятие "ОЛЬГЕРД"
100368988 Общество с ограниченной ответственностью "САН-СУСИ"
100394393 Производственно-коммерческая фирма "МИЛИД"
100421397 Научно-производственное коммерческое предприятие "ИНТАМ"
100435379 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СИНЕГОР"
100599447 Научно-производственное коммерческое предприятие "Т.В.Ю."
100727718 Закрытое акционерное общество "ИСТСТАР"
100743665 Производственное частное унитарное предприятие "НЗ"
100845079 Производственно-коммерческое предприятие "ДИМСАН"
100864101 Торгово-коммерческое предприятие "ЛЕНКОН"
100881055 Закрытое акционерное общество "ТЕХФИНРЕСУРС"
100904267 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛРЕСУРСПРОМ"
100926554 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АЛАНСЕАЛ"
100928608 Общество с ограниченной ответственностью "СВИБА"
100999967 Закрытое акционерное общество "АЛЕВАЙС"
101075264 Общество с ограниченной ответственностью "БРЕНСИС"
101205553 Общество с ограниченной ответственностью "ЭРМОЗА"
101212913 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РАДГОСТ"
101266961 Торговое частное унитарное предприятие "МОСКОМПЛЕКТ"
101280104 Частное предприятие "ЧЕНИНГ"
101288240 Общество с ограниченной ответственностью "ИМЕРДЖИНГ ГРОУС"
101305002 Предприятие "КОЛОНАР"
101333020 Общество с ограниченной ответственностью "ВИКСТАРИ"
101336415 Общество с ограниченной ответственностью "БРИТАНИКА"
101345571 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЭРНЭКС"
101427099 Общество с ограниченной ответственностью "ДИОРТЕКС"
101439583 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЮГНА"
101456960 Общество с ограниченной ответственностью "СЕНТИНЕЛ"
101519345 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГЕЙР"
190292602 Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛТЕХНОТОРГ"
190297101 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИЛЬ СЕРВИС"
190436332 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гимея-ММ"
190491211 Частное унитарное производственное предприятие "АНАЛИ"
190549951 Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛИГРАФСПЕКТР"
190572500 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗЕНДЕН"
190605186 Частное производственно-сервисное унитарное предприятие "Большая стирка"
190619354 Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛСИДИ СЕРВИС"
190666566 Частное торговое унитарное предприятие "КВШимТЕХ"
190769808 Государственное учреждение образования "Школа-интернат N3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Минска"
190781137 Общество с ограниченной ответственностью "Белтрейдпродукт"
190822061 Общество с ограниченной ответственностью "ТройкаБел"
190835394 Закрытое акционерное общество "Золотой каньон"
190845396 Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалТулс"
190890429 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флорент"
190914599 Частное сервисное унитарное предприятие "АИРКРАФТ"
190934735 Общество с ограниченной ответственностью "Дом рекламы"
190951344 Частное торговое унитарное предприятие "ИВК групп"
191007566 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АромаЭстетик"
191007803 Общество с дополнительной ответственностью "Чтобы помнили"
191063518 Общество с ограниченной ответственностью "Пассажиравтосервис"
191083509 Общество с ограниченной ответственностью "Ланкоф"
191099843 Частное торговое унитарное предприятие "Ставком Скобянка"
191115971 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Ударник"
191117507 Общество с ограниченной ответственностью "Седьмой слон"
191203189 Частное торговое унитарное предприятие "СЛАВМЕД ПЛЮС"
191211175 Частное торговое унитарное предприятие "Боч-строй"
191232213 Частное транспортное унитарное предприятие "ФормариАвто"
191255974 Частное торговое унитарное предприятие "Молрыбторг"
191277649 Частное торговое унитарное предприятие "Перфекто-Рест"
191278780 Частное торговое унитарное предприятие "Гермензан"
191294776 Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитТоргКомпани"
191351203 Частное торговое унитарное предприятие "Онсома групп"
191435744 Общество с ограниченной ответственностью "Центр Международного Обмена Интэриксчейнж"
191440823 Частное торговое унитарное предприятие "СкайБичСтрой"
191441051 Частное торговое унитарное предприятие "ОптимаТоргЭкспорт"
191441092 Частное торговое унитарное предприятие "Сурикомп"
191442507 Частное торговое унитарное предприятие "Белнордторг"
191443835 Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Волна"
191447220 Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство Пиноколада"
191451913 Общество с ограниченной ответственностью "Нормачас"
191456930 Общество с ограниченной ответственностью "СтанГаз"
191460975 Частное торговое унитарное предприятие "Мастербург"
191489126 Частное торговое унитарное предприятие "АльферСистемаАльянс"
191536016 Частное торговое унитарное предприятие "Филин Групп"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016