Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 25.11.2010 № 2847

Код ЕГРФИО
УНП не присвоен Шлопак Наталия Людвиговна
100000290 Петруша Сергей Степанович
100000594 Балванович Зинаида Федоровна
100101116 Черневич Светлана Станиславовна
100102018 Боркун Сергей Львович
100249071 Олексишен Сергей Леонидович
100294265 Линник Иван Михайлович
100350653 Добрынин Вячеслав Антонович
100397443 Шендик Михаил Николаевич
100487396 Клезович Жанна Николаевна
100495101 Альгин Владимир Борисович
100538664 Антюшеня Владимир Николаевич
100584086 Чистяков Александр Ильич
100687210 Дубровский Эдуард Натанович
100697914 Пашкевич Григорий Григорьевич
100723740 Кремень Александр Васильевич
100798135 Жуковский Вячеслав Валерьевич
100809368 Чумарина Лина Петровна
100898010 Сапун Ирина Ивановна
100904014 Козловский Александр Михайлович
100941357 Сапрыкина Лариса Николаевна
100963884 Василевская Мария Дмитриевна
100970606 Изотов Владимир Владимирович
101051834 Такушевич Олег Иванович
101073509 Стесик Александр Антонович
101148235 Уютова Анна Николаевна
101158727 Позняк Александра Викентьевна
101173359 Крот Сергей Анатольевич
101176876 Михадюк Александр Владимирович
101182461 Дайнеко Владимир Владимирович
101217200 Дудорга Василий Васильевич
101245392 Пенанян Вардан Оганесович
101291646 Хлебникова Ираида Евгеньевна
101298375 Муравицкая Ирина Александровна
101361370 Соловьева Марина Ивановна
101361595 Гацко Сергей Валерьевич
101361937 Пеньковский Андрей Николаевич
101367616 Марвина Лидия Фроловна
101425346 Леончик Людмила Константиновна
101432522 Демидович Андрей Михайлович
101452687 Мартыненко Николай Иванович
101483530 Федулов Леонид Викторович
101491208 Бондарчук Анна Ивановна
101501049 Есин Вилий Дмитриевич
101529002 Кушнеров Григорий Григорьевич
101539443 Каплярчук Людмила Аркадьевна
190000883 Цыбульская Тамара Николаевна
190002712 Познякова Беата Витаўтовна
190022915 Вольская Наталья Ивановна
190030503 Лучина Андрей Иванович
190032521 Заливако Татьяна Викторовна
190033515 Гавриленко Олег Валерьевич
190036384 Овсянников Николай Игнатьевич
190052632 Скоклеенко Артур Борисович
190053098 Горячков Дмитрий Александрович
190076394 Саванец Ольга Павловна
190078568 Сорокин Сергей Борисович
190112380 Безрукова Елена Александровна
190129147 Андросик Олег Леонидович
190166199 Чигир Виталий Васильевич
190166834 Микульчик Александр Анатольевич
190182873 Корсакова Юлия Эдвардовна
190186588 Казак Геннадий Владимирович
190220543 Галунов Михаил Владимирович
190232800 Акимычева Инесса Михайловна
190236502 Василевский Игорь Дмитриевич
190246609 Монич Ядвига Валерьевна
190253918 Пилипчик Алла Ивановна
190267785 Валесюк Андрей Владимирович
190268419 Сизова Лариса Леонидовна
190279473 Березовская Светлана Васильевна
190285400 Щербина Сергей Николаевич
190287153 Копусов Владимир Валерьянович
190314208 Лапотко Светлана Васильевна
190332492 Платонова Оксана Владимировна
190336444 Стрельцов Андрей Сергеевич
190367709 Боровой Сергей Михайлович
190372459 Капуста Ирина Николаевна
190391137 Лобанов Кирилл Владимирович
190392822 Ивановский Алексей Андреевич
190393617 Позняк Анастасия Михайловна
190403989 Захаревич Юрий Александрович
190408143 Якименко Лариса Николаевна
190433785 Гурьев Виталий Николаевич
190442829 Батюшков Егор Владимирович
190442964 Лабуш Ольга Ильинична
190447103 Маланенко Сергей Николаевич
190461402 Бардадым Александр Николаевич
190480823 Коротченя Игорь Леонидович
190487991 Котельникова Мария Валерьевна
190495444 Пантелеенко Павел Викторович
190499279 Встретинский Павел Евгеньевич
190502707 Ковалевский Дмитрий Александрович
190503532 Засеко Александр Геннадьевич
190519295 Шендик Игорь Александрович
190521441 Гулевский Семён Владимирович
190541963 Попова Нелли Сергеевна
190559129 Дынов Владимир Олегович
190559172 Лаптёнок Александр Сергеевич
190573507 Пумпур Сергей Генрихович
190578869 Павлюченко Елена Викторовна
190582900 Подобедова Ирина Борисовна
190594961 Пашко Татьяна Алексеевна
190595889 Дашкевич Алла Станиславовна
190608129 Гайдук Игорь Эдуардович
190608251 Мельников Алексей Викторович
190610701 Яшкин Денис Алексеевич
190620188 Красевич Наталья Сергеевна
190639503 Хорова Наталья Владимировна
190641545 Ксенжик Лилия Вячеславовна
190644067 Кондрашов Олег Владимирович
190644253 Левченко Ольга Валерьевна
190657213 Дунец Олег Анатольевич
190684406 Бондаренко Александра Андреевна
190690696 Тарасик Александр Михайлович
190709769 Пап Алексей Андреевич
190724732 Сергеева Галина Семёновна
190738676 Апалькова Ольга Николаевна
190746634 Царенков Николай Васильевич
190750441 Котовский Андрей Александрович
190751009 Соболевская Светлана Иосифовна
190755655 Жилянина Юлия Сергеевна
190773801 Петрович Иван Анатольевич
190773814 Петрович Сергей Анатольевич
190802494 Семенчук Надежда Владимировна
190803263 Улексин Вадим Леонидович
190814631 Усеня Ольга Фёдоровна
190820255 Ипати Юлия Викторовна
190822934 Марков Георгий Анатольевич
190836441 Мычко Максим Николаевич
190836799 Антанавичуте Евгения Альбинасовна
190838403 Барановский Андрей Владимирович
190842741 Ефремов Дмитрий Владимирович
190844729 Беляев Андрей Владимирович
190844877 Евдокимова Кристина Валерьевна
190845978 Кокоулин Егор Николаевич
190850605 Астапенко Елена Николаевна
190852345 Буйкевич Александра Владимировна
190856616 Орлов Тимур Валерьевич
190857893 Толкачёв Виктор Викторович
190886440 Дым Сергей Леонидович
190889493 Кузавенкова Татьяна Сергеевна
190894480 Брылёва Людмила Ивановна
190896228 Михед Зинаида Павловна
190899375 Гуринович Наталья Анатольевна
190900124 Потапов Игорь Сергеевич
190912009 Житько Анна Александровна
190931792 Мокроусова Наталья Васильевна
190938317 Жлоба Александр Михайлович
190939910 Гиль Елена Ивановна
190940119 Филон Андрей Васильевич
190945600 Башкирова Надежда Викторовна
190945695 Логунов Марат Яковлевич
190948268 Ермоленко Светлана Николаевна
190948426 Яроцкая Наталья Владимировна
190956599 Янковская Елена Федоровна
190957899 Витвицкая Анастасия Николаевна
190964702 Петькова Наталья Григорьевна
190973856 Агаев Мирага Казым Оглы
190974518 Каминская Ольга Ивановна
190981472 Поцелуева Алина Ивановна
190986395 Жданова Юлия Анатольевна
191000388 Абрамович Александр Александрович
191005032 Довнар Владислав Гарьевич
191019479 Мороз Егор Олегович
191026428 Гордейко Юлия Геннадьевна
191028127 Ракито Геннадий Михайлович
191030355 Булойчик Александр Михайлович
191032279 Пешкур Игорь Леонтьевич
191038277 Клачкова Галина Иосифовна
191038292 Прыгаев Андрей Евгеньевич
191040079 Касач Сергей Викторович
191045678 Янушко Виталий Анатольевич
191050892 Колосько Сергей Анатольевич
191053000 Дикевич Екатерина Анатольевна
191056676 Надольский Михаил Владимирович
191057325 Надеев Сергей Владимирович
191064782 Бергер Светлана Ароновна
191067899 Зименкова Ирина Олеговна
191070498 Миронова Ирина Михайловна
191071096 Букатик Сергей Владимирович
191074797 Боглов Виталий Сергеевич
191074983 Шваб Анатолий Михайлович
191075474 Карпенко Александр Сергеевич
191078381 Пылёв Максим Сергеевич
191078685 Кузнецов Владимир Станиславович
191083871 Ковальчук Денис Константинович
191083922 Петин Евгений Петрович
191085208 Кравцов Андрей Викторович
191086286 Дудник Флора Габдуллазяновна
191086722 Чириченко Сергей Юрьевич
191093620 Бабкин Алексей Сергеевич
191093804 Мельничук Антонина Михайловна
191095863 Гарцев Сергей Викторович
191100171 Санько Ирина Михайловна
191104123 Залесская Неля Георгиевна
191105331 Донцов Константин Александрович
191105372 Золоторонок Павел Владимирович
191133122 Кубарь Алексей Сергеевич
191134302 Александрович Ольга Петровна
191134662 Болошко Алексей Николаевич
191135179 Камаева Татьяна Францевна
191135194 Турчин Вячеслав Сергеевич
191137618 Капский Петр Петрович
191138920 Жданович Александр Владимирович
191139585 Русак Вера Александровна
191141558 Бегляков Владимир Евгеньевич
191141652 Михалкин Захар Владимирович
191148830 Гордиенко Марина Геннадьевна
191154865 Иовице Юрий Владимирович
191181407 Калейник Денис Викторович
191204172 Янович Николай Викентьевич
191224679 Примако Павел Николаевич
191233064 Пуросова Елена Степановна
191234961 Мамичев Андрей Анатольевич
191238584 Новиков Нил Михайлович
191244261 Кучерук Елена Ивановна
191248997 Яковчик Алла Владимировна
191272767 Казаченок Ирина Александровна
191322140 Юрчонок Ольга Ивановна
191327816 Ханипов Артем Фаридович
191421867 Дрень Андрей Николаевич
390459047 Евдокимов Владимир Егорович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 25.11.2010 № 2847

Код ЕГРПолное наименование
УНП не присвоен Общество с ограниченной ответственностью "ИНТОРПРОДУКТ"
100001613 Производственно-коммерческая фирма "МЕРЛИН"
100018648 Государственное внедренческое малое научно-производственное предприятие "ВОДКОСМОС"
100066792 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСМА"
100069750 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМПРОГРЕСС"
100122514 Общество с ограниченной ответственностью "БРЖ"
100492368 Торговое предприятие "РОЛАКО"
100768857 Промышленно-строительное общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙЭТИК"
100778185 Общество с дополнительной ответственностью "УНИМЕБ-СТРОЙ"
100811887 Закрытое акционерное общество "ИЛКОНТ"
101157177 Закрытое акционерное общество "ВИСТЕХ"
101185777 Общество с дополнительной ответственностью "НАМ"
101266073 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КУМИДАС"
101313333 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЭЛЕКТРОСЕРВИС"
101371053 Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСАВТО"
101481816 Общество с ограниченной ответственностью "ТАВИС-ТОРГУС"
101524636 Торговое частное унитарное предприятие "СТАРПРИНТ"
190111210 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕПЛОПРИБОРСЕРВИС"
190133378 Общество с дополнительной ответственностью "АГРИКУЛЬТУРА"
190276196 Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
190326192 Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИК ПРОДАКТС"
190330127 Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИССТРОЙТОРГ"
190335463 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "БЕЛБИТАКСО"
190346341 Торговое частное унитарное предприятие "МРАМОРНЫЙ БЕРЕГ"
190378311 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ШАХРИМИН"
190437007 Общество с дополнительной ответственностью "БУС-СЕРВИС"
190513057 Общество с дополнительной ответственностью "БРИКС-ВВ"
190535650 Частное строительное унитарное предприятие "Авиталь Строй"
190630695 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "АдремТрейд"
190642051 Общество с ограниченной ответственностью "Окна-Форсаж"
190725782 Общество с ограниченной ответственностью "ТракСервисЦентр"
190753226 Частное торговое унитарное предприятие "СИДНАЯ"
190846548 Частное торговое унитарное предприятие "Дельбар"
190904278 Общество с ограниченной ответственностью "ГолденФайСити"
190905445 Частное торговое унитарное предприятие "ЧРК"
190917238 Частное торговое унитарное предприятие "МайКар Автохаус"
190941620 Общество с дополнительной ответственностью "ВиПТехноСтрой"
190980979 Частное торговое унитарное предприятие "БелТиз Юнайтед"
190999661 Частное торговое унитарное предприятие "Чайна комерс"
191008228 Частное транспортное унитарное предприятие "СпецСтройАльянс"
191054155 Общество с ограниченной ответственностью "Металлофорум"
191084214 Частное торговое унитарное предприятие "МебельКонтроль"
191090833 Частное торговое унитарное предприятие "Анлеа-ТМ"
191116909 Частное торговое унитарное предприятие "ПростТрэйд"
191123409 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Промышленные системы кондиционирования"
191170572 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галактика здоровья"
191190111 Частное торговое унитарное предприятие "Быстрый Металл"
191239075 Частное строительное унитарное предприятие "Аванстан"
800005256 Совместное предприятие закрытое акционерное общесто "МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ АВИАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ "ИНТЕРАВИА"

 

Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016