Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 03.12.2009 № 2884

Код ЕГР ФИО
100271910 Васильев Александр Всеволодович
100286159 Болдырева Вилена Владимировна
100294783 Квачук Любовь Мироновна
100337654 Живицкий Юрий Чеславович
100372037 Аранина Татьяна Александровна
100381987 Яркович Владимир Антонович
100433271 Морозова Раиса Ивановна
100438643 Данейко Николай Михайлович
100462880 Галузо Леля Станиславовна
100473409 Гречихин Александр Леонидович
100542045 Барташевич Александр Александрович
100629784 Семченко Алексей Андреевич
100645024 Бабинок Анатолий Викторович
100683759 Ахременко Валерий Григорьевич
100795866 Середич Иосиф Иванович
100821026 Жоров Владимир Михайлович
100856886 Лещевич Игорь Антонович
100865639 Сенин Алексей Борисович
100891904 Стрельский Альберт Владимирович
100920742 Шишко Алла Федоровна
100927469 Семененко Жанна Михайловна
100951877 Холево Людмила Владимировна
101020794 Антоник Екатерина Васильевна
101026644 Якк Владимир Валерьевич
101067556 Петушок Игорь Васильевич
101070857 Полещук Олег Георгиевич
101075129 Музычук Игорь Петрович
101129848 Тихиня Вадим Анатольевич
101175507 Назарова Зоя Петровна
101198275 Гринвальд Надежда Владимировна
101227335 Леонюк Сергей Михайлович
101245550 Поликша Александр Анатольевич
101266111 Сафронова Лилия Викторовна
101333416 Теслёнок Евгений Михайлович
101335250 Клименко Николай Иванович
101428465 Рукша Татьяна Семеновна
101438296 Малаш Мария Леонардовна
101439448 Корф Владимир Викторович
101441571 Микаев Виктор Андреевич
101495841 Апанасевич Александр Иванович
101520748 Родикова Мария Геннадьевна
101531136 Демьянцева Алла Борисовна
102254395 Борисевич Николай Валентинович
102270125 Семончук Александр Сергеевич
190016536 Метелица Нина Васильевна
190035625 Харченко Вероника Владимировна
190036292 Лустов Алексей Александрович
190061495 Ходан Ирина Леонидовна
190063273 Милошевский Вячеслав Францевич
190070036 Ковалев Василий Васильевич
190073035 Пахольчук Анна Олеговна
190085943 Васюкевич Александр Эдуардович
190092920 Чайко Олег Александрович
190105717 Булойчик Владимир Владимирович
190112814 Сычев Валерий Владимирович
190130417 Бершадский Вадим Георгиевич
190175429 Мазуров Юрий Валерьевич
190197678 Кудревич Александр Станиславовоч
190222242 Кубышкин Виталий Николаевич
190238625 Пырич Андрей Зиновьевич
190247978 Леоненко Владимир Михайлович
190254266 Шабович Наталья Вячеславовна
190260553 Меньшов Валерий Анатольевич
190269522 Жидкий Вячеслав Михайлович
190294396 Башинский Михаил Геннадьевич
190296876 Савоник Наталия Леонидовна
190321971 Гайдук Валентина Викентьевна
190345358 Игнатенко Георгий Эдуардович
190348372 Кравченко Олег Жанович
190350478 Колесник Дмитрий Михайлович
190355809 Шпак Сергей Петрович
190371281 Кривчик Дмитрий Леонидович
190374331 Ястремский Сергей Андреевич
190395329 Апацкий Максим Иосифович
190397998 Пансевич Лариса Ивановна
190398555 Петровский Алексей Геннадьевич
190401613 Скопец Валентин Иванович
190404375 Коротков Александр Николаевич
190410315 Маргулевич Инна Михайловна
190411286 Олешкевич Сергей Анатольевич
190418303 Гриневич Галина Викторовна
190458964 Ремизевич Сергей Николаевич
190479594 Зарецкая Ирина Вячеславовна
190491477 Зайцева Елена Леонидовна
190501795 Альшанец Денис Николаевич
190517463 Грибовский Михаил Александрович
190531920 Мазуров Денис Игоревич
190540622 Незнамова Наталия Ивановна
190551023 Пупин Евгений Вениаминович
190558559 Клименко Александр Владимирович
190558640 Стефанович Андрей Федорович
190573377 Жук Елена Владимировна
190650949 Сухоцкая Елена Геннадьевна
190656429 Лазарчик Андрей Валерьевич
190664548 Тишкевич Александр Анатольевич
190665848 Гришкевич Анастасия Леонидовна
190667348 Дроздецкий Анатолий Андреевич
190672958 Скоропанов Степан Александрович
190678014 Сафронова Елена Александровна
190701834 Крумкачёв Игорь Викторович
190703893 Шелест Марина Александровна
190740304 Жидович Виктор Степанович
190763973 Скиба Андрей Васильевич
190808663 Михневич Пётр Вацлавович
190809432 Кулаковский Игорь Валерьевич
190814764 Кардашев-Миронович Арсений Арсеньевич
190835736 Петровская Наталья Васильевна
190838020 Радюк Тимур Валентинович
190856338 Ржеуцкий Сергей Владимирович
190864551 Трофимчик Юрий Сергеевич
190864748 Стасько Сергей Станиславович
190874288 Лосев Виталий Александрович
190880641 Пищита Оксана Валерьевна
190912619 Полховский Юрий Леонтьевич
190922503 Строенко Светлана Анатольевна
190962712 Бурая Лидия Фёдоровна
191005839 Евжик Татьяна Викторовна
191015394 Левус Владимир Геннадьевич
191023748 Уласевич Олег Александрович
191026193 Паречин Виктор Константинович
191034322 Маторин Андрей Григорьевич
191058666 Давидян Артём Рачикович
191061211 Шиптицкий Дмитрий Васильевич
191068683 Фурсевич Татьяна Александровна
191080658 Котов Константин Владимирович
191084056 Дунец Руслан Николаевич
191088500 Кравцов Александр Викторович
191090369 Чебанов Владислав Владимирович
191104177 Приставкина Светлана Владимировна
191106154 Монченко Виктория Сергеевна
191151787 Карнопель Андрей Иванович
191175998 Михальцов Виктор Дмитриевич
191184248 Масловский Дмитрий Петрович
191189913 Чадович Ольга Валерьевна
390331524 Жураковский Валерий Романович
690202503 Братенков Сергей Григорьевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 03.12.2009 № 2884

Код ЕГР Полное наименование
100004388 Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛАНДР"
100008421 Общество с ограниченной ответственностью "КАБРИО"
100008817 Закрытое акционерное общество "РАДЗИНА-РОНДО"
100054798 Производственно-коммерческая фирма "АХТЕМС"
100058196 Производственно-коммерческое предприятие "САНФОРД"
100083452 Закрытое акционерное общество "БЕЛРЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ"
100118087 Государственное малое предприятие "МИЖО"
100119119 Коммунальное предприятие "Мелкооптовая база Московского района"
100129999 Общество с ограниченной ответственностью "ОСВСО"
100130554 Общество с ограниченной ответственностью "ТДВ"
100142786 Научно-техническое предприятие "Информационно-диагностические системы медицинского назначения"
100153345 Общество с ограниченной ответственностью "АФИНИС"
100170365 Малое производственно-коммерческое предприятие "ЕЛЬНЯ"
100175872 Малое производственно-коммерческое предприятие "КИЖО"
100179773 Общество с ограниченной ответственностью "СПЕС"
100181470 Общество с ограниченной ответственностью "БОА"
100195317 Многопрофильное малое предприятие "АЛЕКО"
100302182 Городской хозрасчетный консультационно-аудиторский центр Мингорисполкома
100307980 Общество с ограниченной ответственностью "АРДА"
100314636 Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "СЕАНА""
100314730 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСКАЛИБУР"
100370963 Закрытое акционерное общество "ГАМСИ К"
100394005 Производственно-коммерческое предприятие "ЭЛЕТЕС"
100425193 Общество с ограниченной ответственностью "ТИМС"
100618773 Научно-производственно-коммерческое предприятие "ВЕСТАЙМ"
100645767 Общество с ограниченной ответственностью "АНДРЕЕВ"
100739500 Малое производственно-коммерческое предприятие "САМВ И К"
100831745 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вуадор"
100845556 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРВИЛ"
100860798 Общество с ограниченной ответственностью "БРАЙДКРИПТ"
101094616 Торговое предприятие "ПАРКОВЫЙ"
101318600 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИМПОРТАВТО"
101462607 Общество с ограниченной ответственностью "РОСИНМАРК"
101475516 Белорусско-сейшельское совместное предприятие "МОНТИС ТРЭК" общество с ограниченной ответственностью
190470556 Частное торговое унитарное предприятие "Лидерторг"
190482775 Общество с ограниченной ответственностью "Экотрейдсистем"
190580540 Частное строительное унитарное предприятие "БУДСИВ"
190587267 Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "БЕЛТЕХНОБЫТ"
190617180 Производственное частное унитарное предприятие "КОТЛОЭНЕРГИЯ"
190686835 Общество с дополнительной ответственностью "ИЛОНГА"
190722530 Общество с ограниченной ответственностью "Эквилин"
190729627 Частное торговое унитарное предприятие "ПроАндСтрой"
190858093 Общество с дополнительной ответственностью "ПОСТРОЙМИР"
190905100 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лилок"
190928741 Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная компания Михалени"
190975940 Частное торговое унитарное предприятие "Листа"
190976061 Частное торговое унитарное предприятие "ГаландКосметик"
190981286 Общество с ограниченной ответственностью "Дэзир"
191002059 Частное строительное унитарное предприятие "Фьюдей"
191003190 Частное транспортное унитарное предприятие "Митрахович ДС"
191009770 Общество с дополнительной ответственностью "АЛВАД-ГРУПП"
191043435 Общество с ограниченной ответственностью "ЛигноФерум"
191224441 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сандью"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016