Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 15.02.2007 № 294

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190802517 Валько Сергей Григорьевич
190802532 Варвашеня Александр Владимирович
190802545 Воробьёв Андрей Николаевич
190802558 Ворса Андрей Владимирович
190802560 Добыш Елена Семеновна
190802573 Жук Татьяна Леонидовна
190802586 Земко Андрей Алексеевич
190802599 Каханович Софья Федоровна
190802609 Качерская-Морозова Алина Анатольевна
190802611 Киселева Вера Петровна
190802624 Кучма Татьяна Анатольевна
190802637 Лебедева Елена Александровна
190802652 Мысливец Дмитрий Александрович
190802665 Нежащий Николай Николаевич
190802678 Радюк Елена Николаевна
190802680 Радюк Татьяна Юрьевна
190802693 Свентицкий Олег Владимирович
190802703 Соболевский Константин Владимирович
190802716 Хмель Юрий Александрович
190802729 Шахненко Павел Павлович
190802731 Швец Михаил Борисович
190802744 Шелег Олег Николаевич
190802757 Шпилевская Елена Николаевна
190802772 Биджиева Фарида Магомедовна
190802785 Биджиева Эльмира Магомедовна
190802798 Ероховец Алексей Валерьевич
190802808 Жевлаков Дмитрий Владимирович
190802810 Зубок Алексей Евгеньевич
190802823 Конопаева Галина Геннадьевна
190802836 Левоцкая Ирина Антоновна
190802849 Невядомский Сергей Александрович
190802851 Пупко Геннадий Иванович
190802864 Сазонов Михаил Михайлович
190802877 Тишков Анатолий Петрович
190802892 Хатуаева Людмила Мухтаровна
190802902 Аничкин Юрий Николаевич
190802915 Верёвкин Андрей Александрович
190802928 Дашко Сергей Тадеушевич
190802930 Довгуненко Владимир Владимирович
190802943 Жук Александр Владимирович
190802956 Клюйков Глеб Сергеевич
190802969 Костеневич Андрей Леонидович
190802971 Кривицкая Людмила Викторовна
190802984 Лукашук Максим Сергеевич
190802997 Лысковец Анжелика Николаевна
190803008 Матвеев Захар Валерьевич
190803010 Миллер Сергей Николаевич
190803023 Рыжикова Ольга Сергеевна
190803036 Рыжук Иван Леонидович
190803049 Рысевец Александра Васильевна
190803051 Садовский Максим Петрович
190803064 Харьков Андрей Дмитриевич
190803077 Хренова Алёна Александровна
190803092 Шавель Сергей Васильевич
190803102 Бондарчук Дмитрий Михайлович
190803115 Волчёк Сергей Иванович
190803128 Журлицин Виктор Викторович
190803130 Иванов Александр Николаевич
190803143 Коржик Елена Васильевна
190803156 Коризна Сергей Михайлович
190803169 Курганова Алла Владимировна
190803171 Лунев Александр Викторович
190803184 Осипович Дмитрий Иванович
190803197 Пикуль Николай Валерьевич
190803207 Прилуцкий Алексей Олегович
190803222 Романчик Светлана Юрьевна
190803235 Сотников Валерий Станиславович
190803248 Трухан Иван Александрович
190803250 Турко Марина Александровна
190803263 Улексин Вадим Леонидович
190803276 Шашко Александр Николаевич
190803289 Жолудев Максим Александрович
190803291 Жуковский Дмитрий Игоревич
190803301 Малашук Николай Михайлович
190803314 Толстопятов Владимир Иванович
190803327 Финевич Анастасия Васильевна
190803342 Шалыгина Екатерина Игоревна
190803355 Бондаренко Надежда Григорьевна
190803368 Бурый Владимир Евгеньевич
190803370 Войтех Александр Николаевич
190803383 Горин Александр Александрович
190803396 Гулевич Игорь Николаевич
190803406 Добриян Валентина Владимировна
190803419 Ковшер Диана Анатольевна
190803421 Курленя Дмитрий Иванович
190803434 Леонов Руслан Вячеславович
190803447 Луферов Павел Иванович
190803462 Микулич Татьяна Никифоровна
190803475 Минич Екатерина Александровна
190803488 Муравский Дмитрий Владимирович
190803490 Петрачук Дарья Васильевна
190803500 Середа Алексей Николаевич
190803513 Ситько Сергей Владимирович
190803526 Твардовский Сергей Алексеевич
190803539 Труханович Владимир Александрович
190803541 Шимковская Елена Михайловна
190803554 Шманай Александр Александрович
190803567 Юрченко Андрей Викторович
190803582 Яковлев Алексей Викторович
190803595 Белоцкий Денис Анатольевич
190803605 Боровитченко Сергей Владимирович
190803618 Будкевич Кирилл Витальевич
190803620 Кардаш Ольга Александровна
190803633 Лобанов Алексей Леонидович
190803646 Малевич Вадим Владимирович
190803659 Наливайко Глеб Владимирович
190803661 Остапенко Нина Ивановна
190803674 Рубанов Вячеслав Игоревич
190803687 Сакович Виталий Сергеевич
190803712 Тригуб Татьяна Евгеньевна
190803725 Трохименко Дмитрий Николаевич
190803738 Тюрикова Лариса Алексеевна
190803740 Ховрин Михаил Евгеньевич
190803753 Царикевич Максим Николаевич
190803766 Шурхай Александр Иванович
190803779 Янович Кирилл Валерьевич
190803781 Абрамовщик Валентин Михайлович
190803794 Алдухов Евгений Николаевич
190803804 Бережная Валентина Григорьевна
190803817 Бобров Виктор Вячеславович
190803832 Бохан Екатерина Сергеевна
190803845 Войнов Егор Геннадьевич
190803858 Гапанович Савелий Владимирович
190803860 Досов Сергей Васильевич
190803873 Дриц Сергей Александрович
190803886 Ермилова Любовь Ивановна
190803899 Жижемская Елена Владимировна
190803909 Занин Иван Геннадьевич
190803911 Иванова Наталья Владимировна
190803924 Клочко Максим Александрович
190803937 Конанкова Оксана Николаевна
190803952 Кравченко Елена Леонидовна
190803965 Кулицкий Сергей Николаевич
190803978 Кулюкин Владимир Александрович
190803980 Лагунов Сергей Геннадьевич
190803993 Леонович Игорь Иванович
190804004 Марук Людмила Антоновна
190804017 Мельникова Юлия Андреевна
190804032 Мигно Александр Николаевич
190804045 Мирошниченко Анастасия Сергеевна
190804058 Мозгова Ольга Сергеевна
190804060 Новиков Юрий Михайлович
190804073 Новикова Ксения Игоревна
190804086 Полоцкин Леонид Иванович
190804099 Растворцев Александр Александрович
190804109 Сиваков Игорь Александрович
190804111 Сидорок Лариса Петровна
190804124 Слепнёва Светлана Васильевна
190804137 Смоляк Сергей Сергеевич
190804152 Соболевская Татьяна Сергеевна
190804165 Станилевич Александр Вячеславович
190804178 Стахович Виктор Викторович
190804180 Тимошенкова Ирина Владимировна
190804193 Хацкевич Сергей Владимирович
190804203 Шабуневич Андрей Викторович
190804216 Вежновец Дмитрий Валерьянович
190804229 Гоголушко Василий Иванович
190804231 Давидович Павел Иосифович
190804244 Дубин Юрий Александрович
190804257 Иваненков Виталий Валерьевич
190804272 Кашко Владимир Александрович
190804285 Кузнецова Алла Михайловна
190804298 Куропацкий Павел Иванович
190804308 Сукиасян Армен Меружанович
190804310 Суслов Юрий Александрович
190804323 Хромцов Владислав Вадимович
190804336 Чыонг Ви Даи
190804349 Шалай Татьяна Ивановна
190804351 Шманай Анатолий Викторович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 15.02.2007 № 294

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100319681 Денисов Дмитрий Алексеевич
100338104 Примакова Людмила Михайловна
100391139 Цуканов Александр Сергеевич
100489983 Скуратович Анатолий Иосифович
100583368 Ермоленко Алла Афанасьевна
100628060 Сергиевский Георгий Борисович
100758416 Попок Александр Константинович
100760473 Пузиновский Дмитрий Михайлович
100796888 Шакуро Евгения Михайловна
100802136 Якушев Валерий Иванович
100817474 Цыганов Валерий Владимирович
100873306 Веричев Евгений Константинович
100915492 Федосик Сергей Владимирович
100974601 Коваленко Людмила Владимировна
101073167 Стефанович Генислав Петрович
101129503 Валентюкевич Андрей Олегович
101131096 Ефимченко Анна Андреевна
101135709 Черняк Леонид Иванович
101136016 Балакина Ирина Александровна
101143764 Неборская Светлана Дмитриевна
101150805 Соколовская Светлана Викторовна
101165865 Доброгост Тамара Николаевна
101172309 Меланич Тамара Александровна
101209773 Езерская Галина Ефимовна
101248110 Войченко Евгений Григорьевич
101298931 Караваева Ярослава Валериевна
101329678 Дерябина Татьяна Вениаминовна
101362576 Александрова Оксана Николаевна
101379159 Скуратович Валентин Михайлович
101380286 Козлов Михаил Александрович
101381971 Мельник Олег Олегович
101454174 Шатунова Лариса Олеговна
101534319 Ломоносова Елена Георгиевна
190026992 Черников Леонид Леонидович
190030478 Липень Игорь Адольфович
190032284 Холамова Наталья Михайловна
190037722 Хацкевич Елена Константиновна
190051409 Ширко Александр Сергеевич
190061786 Синькевич Зоя Константиновна
190069003 Кривой Николай Николаевич
190071086 Ярославцев Юрий Степанович
190078397 Маляревич Сергей Леонидович
190078463 Плещук Геннадий Иванович
190078940 Евсеенко Галина Александровна
190087430 Врублевский Александр Михайлович
190097524 Гарник Светлана Григорьевна
190101977 Галькевич Филат Филатович
190118029 Гриневич Сергей Владимирович
190122512 Куцко Александр Федорович
190135475 Матюхина Галина Анатольевна
190138964 Иода Наталья Владимировна
190145464 Гайдедей Николай Егорович
190165149 Тихоненко Олег Олегович
190165164 Ткачев Александр Стефанович
190173505 Карнилович Екатерина Викторовна
190176119 Клюйко Геннадий Васильевич
190178563 Щурко Лариса Михайловна
190195542 Бурдыло Илона Эдуардовна
190209720 Береснев Сергей Иванович
190214151 Ермолов Владимир Петрович
190214243 Казловский Виталий Васильевич
190216325 Максимук Валерий Александрович
190219204 Гляцевич Ольга Александровна
190226595 Константинов Леонид Федорович
190226993 Арановская Оксана Александровна
190234709 Ковальчук Сергей Брониславович
190242511 Фролов Александр Владимирович
190248109 Бурьяк Андрей Николаевич
190251282 Гаевская Ольга Викторовна
190255183 Пузыревская Лариса Александровна
190262648 Жалнина Валентина Вечеславна
190268092 Мельников Борис Николаевич
190274244 Красковский Николай Николаевич
190274497 Зезюлин Дмитрий Олегович
190284792 Сипач Ольга Георгиевна
190286953 Бондарь Ирина Владимировна
190287020 Шаповалов Евгений Вячеславович
190290760 Суслина Светлана Васильевна
190296664 Германович Геннадий Александрович
190308520 Малах Юрий Викентьевич
190312460 Кривой Михаил Серафимович
190332806 Игнатович Иван Иванович
190348398 Лях Виктор Михайлович
190367382 Сафонова Наталья Евгеньевна
190379808 Жибуль Юлия Викентьевна
190379915 Трипутина Марина Владимировна
190390541 Шаврей Григорий Иванович
190394496 Кречман Александр Эдуардович
190407374 Алешкевич Максим Николаевич
190425390 Коробочко Андрей Юрьевич
190430441 Бильдюк Виктор Анатольевич
190433928 Никулин Юрий Николаевич
190433997 Шичкова Екатерина Владимировна
190435601 Сивачев Юрий Владимирович
190440826 Поповиченко Оксана Валерьевна
190468662 Турко Наталья Леонидовна
190492404 Соколова Раиса Сергеевна
190494144 Сандади Нуреддин
190494435 Косенко Олег Иванович
190502722 Комышан Роман Викторович
190528367 Анкудович Владислав Игнатьевич
190555881 Глебович Сергей Николаевич
190631436 Миколаевский Алексей Иванович
190635286 Головарёв Аркадий Аркадьевич
190696495 Ясинский Алексей Александрович
190734469 Кримцова Валерия Михайловна
УНП не присвоен Курис Аркадий Александрович
УНП не присвоен Аладко Руслана Алексеевна
УНП не присвоен Михненок Эрнст Иванович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 15.02.2007 № 294

Код ЕГР Полное наименование
190804364 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРБИНА"
190804377 Общество с ограниченной ответственностью "ДОМАШНЯЯ СЕТЬ"
190804392 Частное производственное унитарное предприятие "Антор Сервис"
190804402 Общество с дополнительной ответственностью "Интеркрафт"
190804415 Частное торговое унитарное предприятие "ОлмаТорг"
190804428 Товарищество собственников "СВИС"
190804430 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хепри"
190804443 Частное торговое унитарное предприятие "Жузьен"
190804456 Частное торговое унитарное предприятие "РЕСТОРИЯ"
190804469 Жилищно-строительный кооператив N678
190804471 Общество с дополнительной ответственностью "АльфаМедиаСервис"
190804484 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроветАгро"
190804497 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Леметон"
190804507 Общество с ограниченной ответственностью "АКСИУМ АУДИТ СТАНДАРТ"
190804522 Частное торговое унитарное предприятие "Астэн-М"
190804535 Общество с ограниченной ответственностью "МинСтройМонтаж"
190804548 Частное строительное унитарное предприятие "Совершенный Дом"
190804550 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОВЕЛЕС"
190804563 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АРИКО-СЕРВИС"
190804576 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ"
190804589 Частное торговое унитарное предприятие "ГРИНСЕРВИСТОРГ"
190804591 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЭШНЛ-М"
190804601 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртЕвроСтрой"
190804614 Общество с дополнительной ответственностью "ВАНстрой"
190804627 Частное торговое унитарное предприятие "Комвел"
190804655 Общество с ограниченной ответственностью "Паритетстрой"
190804668 Частное торговое унитарное предприятие "ФРИМУД"
190804670 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮМАТЕХ"
190804683 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВТОКОД"
190804696 Общество с ограниченной ответственностью "Альфета системс"
190804706 Частное транспортноеунитарное предприятие "Белвиптранс"
190804719 Общество с дополнительной ответственностью "Центр информационных технологий "Биконсалт"
190804721 Общество с дополнительной ответственностью "Вибробетон"
190804734 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компания Юрия Божко"
190804747 Общество с ограниченной ответственностью "МирКомСтрой"
190804762 Частное торговое унитарное предприятие "Белстройтехцентр"
190804775 Общество с ограниченной ответственностью "Бэлкос-М"
190804788 Частное научно-производственное унитарное предприятие "НТЛаб-системы"
190804790 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Автотехинжиниринг"
190804800 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВАС"
190804813 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕВРОФОЛИЯ"
190804826 Общество с ограниченной ответственностью "Ролюс и К"
190804839 Совместное общество с ограниченной ответственностью "АТИ Фэшэн"
190804841 Общество с дополнительной ответственностью "Девелопер-групп"
190804854 Общество с ограниченной ответственностью "ТОП-Логистик"
190804867 Общество с ограниченной ответственностью "Чистый воздух"
190804882 Общество с ограниченной ответственностью "АгроГолд"
190804895 Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная компания"
190804905 Общество с ограниченной ответственностью "БелАльянсТрейд"
190804918 Общество с дополнительной ответственностью "Евростокинвест"
190804920 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Шофани-Бел"
190804933 Иностранное частное строительное унитарное предприятие "Аранко"
190804946 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АРТ ЛОГИСТИК"
190804959 Частное торговое унитарное предприятие "Золмакс"
190804961 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Росбеллайн"
190804974 Общество с ограниченной ответственностью "Ясант"
190804987 Частное торговое унитарное предприятие "Армонис"
190805000 Общество с ограниченной ответственностью "Гавин Бель"
190805013 Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм Маркет"
190805026 Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм Трейд"
190805039 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ривер Инвест МБ"
190805041 Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N13 по стрелковому спорту г.Минска"
190805054 Иностранное частное сервисное унитарное предприятие "Трансоушен Бел"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190804642 Частное производственное унитарное предприятие "МРТ-Пром"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100024195 Общество с ограниченной ответственностью "КАТЮША"
101105545 Закрытое акционерное общество "Лаффает"
190237126 Общество с дополнительной ответственностью "СТИНСТ"
190615836 Частное торговое унитарное предприятие "НовоЭнзим"
190712937 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИКЛОН ИНВЕСТ"
190757326 Общество с ограниченной ответственностью "КиноДом"
190767037 Общество с дополнительной ответственностью "Сан-таун"
800008520 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Евротранспродукт"
Реорганизованные в форме присоединения:
100116533 Частное производственное унитарное предприятие "БелАСБИ" (Торгово-консультационное частное унитарное предприятие "ПАРАМЕТР-1" - 100162366 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
101236185 Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Ставком" (Государственное предприятие торговли "Торговый центр №4" - 400092498 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 15.02.2007 № 294

Код ЕГР Полное наименование
100004546 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСКО"
100076197 Общество с дополнительной ответственностью "БУМСТРОЙ"
100349475 Белорусско-итальянское совместное предприятие "БЕЛОСТ"
100424980 Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕМЛИН"
100699031 Общество с дополнительной ответственностью "ИНКЛАЙН"
100735201 Закрытое акционерное общество "ПРОМТЕХДЕТАЛЬ"
100958379 Общество с ограниченной ответственностью "ФАРММЕДАН"
101112826 Производственное унитарное предприятие "АРМЧЕР" Общества с дополнительной ответственностью "ВОЛИС"
101304777 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮСЕНТЕ"
101346458 Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРНАНДОС"
101367460 Общество с ограниченной ответственностью "ТУРТРАНСЭКСПОРТ"
101429908 Торговое частное унитарное предприятие "МЧМ"
101474310 Производственное предприятие "МАСТЕРСТРОЙ"
101489128 Общество с ограниченной ответственностью "ВИДЖИЛЕНТ"
101508319 Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИЭЛ"
101568746 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОШМАР"
190007939 Общество с дополнительной ответственностью "ТАЙДИ"
190150316 Торговое частное унитарное предприятие "ДОРЭКСПРОД"
190207730 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ"
190245564 Торговое частное унитарное предприятие "ЭСКУДО"
190288254 Торговое частное унитарное предприятие "ГЕЛЬВЕТИКА"
190310720 ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ТРЮКОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
190351803 Благотворительный фонд "ДОБРОСЛАВ"
190399510 Закрытое акционерное общество "СИСТЕМЫ ПК-ТЕХНОЛОГИИ"
190438759 Благотворительный культурный фонд "ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ"
190500811 Частное торговое унитарное предприятие "ОФИС КОМПОТОРГ"
190660277 Общество с ограниченной ответственностью "МЕДЛЮКС И К"
800010031 Иностранное предприятие "ГЕГАРД" общество с ограниченной ответственностью

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 19.02.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016