Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 11.12.2009 № 2980

Код ЕГР ФИО
100330407 Сенченя Владимир Николаевич
100330981 Герман Мария Ивановна
100403064 Лизура Василий Семенович
100485061 Кравцевич Иван Иванович
100501715 Скибицкая Татьяна Николаевна
100615230 Косилов Виталий Владимирович
100639122 Равинская Александра Витольдовна
100783356 Балдов Валерий Николаевич
100907557 Баламут Владимир Георгиевич
100913765 Бурмаков Андрей Валерьевич
101018474 Дорофеева Зоя Ивановна
101049463 Насонкин Валентин Юрьевич
101066506 Власов Николай Михайлович
101086594 Кисель Тамара Петровна
101105703 Гнатовский Евгений Анатольевич
101129478 Демьянова Тамара Александровна
101143182 Мажуль Марина Анатольевна
101146245 Гребень Инна Иосифовна
101182923 Дубик Татьяна Михайловна
101188429 Шурыгин Андрей Борисович
101197927 Гаспадарик Сергей Александрович
101210538 Крукович Александр Васильевич
101211350 Буняк Александр Васильевич
101215277 Скоков Анатолий Иванович
101227297 Сафонов Юрий Петрович
101247673 Бондаренко Людмила Федоровна
101282495 Бартошик Александр Викторович
101298518 Медведев Олег Михайлович
101326773 Варламова Юлия Борисовна
101329213 Александрова Наталья Ивановна
101348662 Драница Елена Леонидовна
101352972 Матвеюк Александр Николаевич
101396684 Гарай Валерий Леонидович
101424378 Гаро Владислав Петрович
101434709 Лойко Леонид Михайлович
101456123 Дашкевич Мария Михайловна
101533897 Мышленок Виктор Андреевич
101544734 Кобак Ирина Михайловна
101563823 Гулис Андрей Анатольевич
190001374 Борисевич Андрей Николаевич
190025120 Щукина Елена Васильевна
190025822 Атрашёнок Андрей Олегович
190048667 Широкопытова Людмила Михайловна
190066933 Кошик Алексей Владимирович
190069521 Власик Маргарита Владимировна
190088769 Дорский Денис Анатольевич
190105214 Лягаев Анатолий Николаевич
190108295 Колос Дмитрий Александрович
190122405 Григорьева Людмила Васильевна
190144695 Андрукович Виктория Валентиновна
190152362 Дубовик Наталья Александровна
190154750 Апарович Виталий Владимирович
190158503 Рогова Зинаида Викторовна
190192079 Лесникова Татьяна Ивановна
190234433 Тихонович Юрий Сергеевич
190254664 Бакман Игорь Люсикович
190259347 Корниенко Ирина Николаевна
190260581 Соколов Виталий Александрович
190262689 Лагутина Наталья Григорьевна
190279353 Свириденко Виктор Васильевич
190286675 Скобелева Татьяна Романовна
190286688 Слесарева Елена Сергеевна
190289886 Адамович Светлана Сергеевна
190315643 Маковский Павел Николаевич
190327954 Лаппо Сергей Адамович
190336671 Зеленко Валерий Петрович
190347733 Мещерякова Ольга Ивановна
190352016 Гасанов Элшан
190354698 Азарова Оксана Анатольевна
190358320 Турова Таисия Александровна
190358438 Власенко Дмитрий Алексеевич
190379001 Кукреш Дмитрий Николаевич
190379188 Собанин Сергей Юрьевич
190381135 Герасимович Валентина Александровна
190384188 Истомин Сергей Николаевич
190410198 Денисевич Олег Георгиевич
190428928 Сатыго Елена Эдуардовна
190430546 Минина Зинаида Марковна
190439571 Лобковская Галина Ивановна
190440854 Смихура Павел Степанович
190441054 Карабо Владимир Михайлович
190444982 Дорогинин Алексей Леонидович
190461392 Аксёнова Ирина Николаевна
190467533 Шевко Владимир Федорович
190484382 Гребёнкин Артур Вадимович
190492088 Бакунович Дмитрий Валерьянович
190540079 Рысенкова Валентина Васильевна
190540104 Тихонович Нина Лаврентьевна
190548105 Коршун Юрий Петрович
190550106 Веретенникова Иннеса Ивановна
190553529 Драгун Олег Анатольевич
190591906 Сорокина Елена Александровна
190607758 Соловей Ирина Михайловна
190628201 Симанович Ольга Станиславовна
190639082 Вергейчик Никита Львович
190641083 Харитонович Юлия Константиновна
190643790 Кастюкевич Владимир Иванович
190653578 Сапраньков Александр Георгиевич
190685627 Курашевич Нина Ивановна
190695417 Харитонович Ирина Васильевна
190711387 Зубович Людмила Викторовна
190717209 Цуренкова Ирина Робертовна
190744815 Евдокимов Борис Карпович
190751861 Логвинович Наталья Владимировна
190752656 Синюкович Игорь Григорьевич
190756850 Давыдько Светлана Георгиевна
190763016 Чубай Юлия Викторовна
190769119 Хопатько Андрей Михайлович
190774892 Кулик Андрей Николаевич
190778908 Квятковский Юрий Анатольевич
190792931 Глаз Сергей Александрович
190798493 Корнийчук Виталий Леонидович
190801273 Мулёва Ольга Геннадьевна
190820546 Лучина Павел Владимирович
190835907 Доценко Тамара Фёдоровна
190843112 Дыдышко Сергей Николаевич
190844466 Суша Елена Борисовна
190847914 Лобазова Елена Владимировна
190854057 Мишлаков Сергей Михайлович
190872522 Беспалов Александр Георгиевич
190940928 Даниленко Наталья Николаевна
190947062 Филончик Татьяна Александровна
190949264 Раевская Анжела Александровна
190978845 Гусач Кирилл Вадимович
190985730 Якименко Николай Николаевич
191008825 Дергай Никита Николаевич
191030618 Колесникова Валентина Аркадьевна
191031959 Тихевич Тамара Ивановна
191033872 Жаринов Сергей Михайлович
191072128 Берулава Ольга Андреевна
191150553 Пекарский Николай Евгеньевич
191210181 Сикорский Денис Геннадьевич
191226592 Самасейка Наталья Леонидовна
191234721 Крыжов Дмитрий Александрович
191245625 Кононович Людмила Ивановна
690047940 Антоненко Игорь Григорьевич
790204755 Пашковская Мария Николаевна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 11.12.2009 № 2980

Код ЕГР Полное наименование
100031397 Закрытое акционерное общество "АЛКАР"
100084367 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВАЦ"
100163334 Инновационно-внедренческое предприятие "ИННОКОН"
100177331 Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АПФЕЛЬ"
100228030 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СОНТАКИ"
100344233 Совместное белорусско-французское предприятие "ПАРАТЭК"
100369849 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СИНЕРИС"
101269389 Общество с ограниченной ответственностью "САКФОРТ"
101271086 Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЬХОЗАЭРО"
101304287 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "САЙЛЕНС-ПРО"
190191667 Торговое частное унитарное предприятие "ГЕЛИОСФАРМ"
190304711 Производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙДЕЛО"
190424167 Общество с ограниченной ответственностью "ПАКМАСТЕР"
190538782 Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАЛСТРОЙ"
190622839 Научно-исследовательское учреждение "Институт европейской культуры"
190642156 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Континент Трейд"
190807350 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гарлуна"
190813967 Частное торговое унитарное предприятие "Сумирэ"
190816448 Частное сервисное унитарное предприятие "МОБИЛЬНЫЕ ИДЕИ"
190850873 Общество с ограниченной ответственностью "Реон МВ"
190925252 Частное торговое унитарное предприятие "Спортмаг"
190975861 Частное торговое унитарное предприятие "Бор-Липы"
190983156 Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдТехноЛайн"
191000957 Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ДАЛСЕРВИС"
191001662 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КВ"
191003971 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Салон ткАНИ"
191104590 Общество с ограниченной ответственностью "Позитив Юнион Компани"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016