Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 17.12.2009 № 3009

Код ЕГР ФИО
100047407 Трусов Борис Матвеевич
100077933 Сиволап Александр Григорьевич
100115843 Портнов Дмитрий Моисеевич
100117065 Бочтарева Наталья Петровна
100221475 Кунц Галина Ивановна
100317727 Демешкевич Виктор Болеславович
100322280 Шарко Таиса Кашофовна
100334974 Суходолов Владимир Иванович
100402440 Воробей Роман Иванович
100468664 Мошкович Светлана Вячеславовна
100490498 Тарасов Алексей Владимирович
100491665 Бриш Наталья Анатольевна
100535611 Добыш Алексей Николаевич
100627314 Шут Виктор Степанович
100882618 Глинский Сергей Александрович
100933225 Спиридонов Михаил Викторович
100948377 Невдах Татьяна Петровна
101104005 Сушинская Елена Васильевна
101176955 Врублевский Александр Анатольевич
101205872 Будько Елена Николаевна
101234047 Шавель Дмитрий Васильевич
101244740 Васильченко Анна Ивановна
101309263 Драб Сергей Владимирович
101316345 Боровик Александр Анатольевич
101330006 Островская Татьяна Ивановна
101332024 Бриш Игорь Георгиевич
101338076 Тулейко Дмитрий Иосифович
101406670 Дрейлинг Александр Владимирович
101475585 Мартыненко Александр Григорьевич
101492906 Владимиров Валерий Александрович
101514292 Бурень Светлана Викторовна
101516175 Жуковский Леонид Леонидович
101530461 Скороделова Валентина Алексеевна
101551089 Адерихо Зинаида Аркадьевна
101575088 Щерба Василий Александрович
101836609 Абрамов Анатолий Станиславович
190021523 Бондарь Василий Викторович
190069297 Тугай Ольга Геннадьевна
190072360 Терещенко Алина Леонидовна
190076657 Карпилович Ирина Анатольевна
190087696 Голубовская Ирина Александровна
190090359 Василевич Вадим Петрович
190105150 Климович Наталья Александровна
190115813 Спиридонов Павел Михайлович
190129744 Миколуцкий Михаил Иванович
190160599 Баньковский Дмитрий Игоревич
190186297 Король Нина Филипповна
190193644 Тимофеев Юрий Александрович
190199109 Тушинский Геннадий Викторович
190206430 Кривашея Елена Николаевна
190216565 Блажко Анжела Евгеньевна
190228120 Вайтехович Наталья Ивановна
190265887 Чередникова Раиса Евгеньевна
190270009 Карпеко Наталья Михайловна
190282044 Павлов Сергей Вячеславович
190284976 Дубодел Елена Георгиевна
190296493 Михалевич Марина Жамалдиновна
190303067 Ксенофонтова Тамара Ивановна
190345610 Шушкевич Виктор Андреевич
190350623 Хренов Сергей Вадимович
190403379 Разницын Дмитрий Юрьевич
190407969 Пухнаревич Алексей Владимирович
190409308 Филимончик Олеся Игоревна
190413128 Алиев Ахад Магомед-оглы
190427735 Тарашкевич Максим Николаевич
190439939 Малахвейчук Елена Борисовна
190467002 Валевич Артур Адамович
190519851 Слизкий Максим Леонидович
190536749 Климович Сергей Брониславович
190536976 Дортикос Эррера Елена Михайловна
190544112 Варивоцкая Анна Владимировна
190550693 Жмако Сергей Иванович
190553608 Романовский Алексей Викторович
190573484 Пашанов Вячеслав Ефимович
190592267 Жигалкович Екатерина Александровна
190602649 Ахраменко Татьяна Николаевна
190618531 Бадытчик Денис Николаевич
190621605 Василец Дмитрий Васильевич
190644386 Мороз Татьяна Николаевна
190660979 Лошковский Владимир Владимирович
190662213 Тобольский Виктор Олегович
190663023 Кундерова Екатерина Сергеевна
190668158 Фальковский Андрей Чеславович
190668770 Кистанова Людмила Васильевна
190670942 Литвинко Василий Дмитриевич
190675242 Таргонская Елена Леонидовна
190705643 Сичинава Нина Зауровна
190710868 Владимирова Марина Фёдоровна
190724043 Губкин Алексей Николаевич
190731896 Ашмянский Дмитрий Васильевич
190737519 Каменецкий Исаак Липович
190738569 Псакян Сергей Александрович
190741420 Дрозд Андрей Николаевич
190744034 Арабина Галина Ивановна
190748438 Нагорный Андрей Павлович
190751634 Вандышева Марина Николаевна
190753877 Козлова Елена Валентиновна
190758003 Адамович Сергей Владимирович
190759329 Захаренков Кирилл Владимирович
190772994 Даманова Галина Дмитриевна
190773005 Дедицкая Татьяна Николаевна
190787893 Дорожовский Артём Васильевич
190788223 Свигач Сергей Леонидович
190797004 Рудковский Андрей Николаевич
190801324 Субач Олеся Александровна
190820520 Кудинов Александр Викторович
190820574 Талако Евгений Александрович
190828825 Гриб Дмитрий Владимирович
190854705 Русяева Мария Владимировна
190860040 Пугач Оксана Николаевна
190860357 Ролёнок Наталия Николаевна
190887937 Мурашко Палина Владимировна
190898698 Дорожко Нина Александровна
190922756 Масенкова Мария Ивановна
190946663 Полещук Олег Иванович
190946967 Матусевич Александр Евгеньевич
190947325 Рассоха Ольга Николаевна
190952353 Хиневич Наталья Борисовна
190978740 Сак Виктор Николаевич
190986908 Дайнеко Валентина Васильевна
191000454 Парафимович Юлия Анатольевна
191016653 Григорьева Елена Николаевна
191038662 Назаров Андрей Анатольевич
191044883 Трот Людмила Николаевна
191049474 Гапеева Тамара Теймуразовна
191064371 Черняк Анастасия Александровна
191075221 Гребенькова Майя Алексеевна
191076866 Гутник Диана Дмитриевна
191082650 Зеленевский Александр Павлович
191086630 Мурач Андрей Васильевич
191098967 Афанасьев Игорь Борисович
191107837 Железнёв Александр Павлович
191137248 Кузнецов Сергей Григорьевич
191140919 Василевич Светлана Александровна
191152464 Октысюк Екатерина Владимировна
191166206 Соколов Михаил Михайлович
191170771 Новиков Антон Константинович
690360721 Коптелова Людмила Даниловна
УНП не присвоен Волков Александр Николаевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 17.12.2009 № 3009

Код ЕГР Полное наименование
100021405 Кооператив "ВОСТОЧНЫЙ"
100043958 Общество с дополнительной ответственностью "КСБ"
100082920 Производственно-коммерческое предприятие "СПЕЦАВТОМАТИК СЕРВИС"
100138887 Малое внедренческое предприятие "ГЕРОН"
100167526 Закрытое акционерное общество "ХДС"
100172488 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ДИЛОГИЯ"
100176031 Спортивно-коммерческая фирма "АК-92"
100178629 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ТРАМОР"
100182597 Производственно-коммерческое предприятие "ВЕРЕДА"
100194614 Производственно-коммерческая фирма "ЛАСКИ"
100206871 Производственно-коммерческое предприятие "БАЙК-РОВАР"
100247834 Производственно-коммерческое предприятие "ПРИЯ"
100251812 Производственно-коммерческое предприятие "ГЛЕОЛ"
100271063 Общество с ограниченной ответственностью "МИНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ"
100287326 Производственно-коммерческая фирма "АВАЧО"
100299849 Закрытое акционерное общество "АПЕЛЬСИН"
100368934 Производственно-коммерческая фирма "ИЛВОС" общество с ограниченной ответственностью
100646181 Закрытое акционерное общество "ДЖИ ЭЙ ЮНИОН"
100752196 Общество с ограниченной ответственностью "УНТ"
101383946 Закрытое акционерное общество "ЗАПОВЕДНЫЙ КРАЙ"
101385459 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПРОДОПТ"
101387066 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОПРОМАУДИТ"
101475863 Общество с ограниченной ответственностью "САЛМЕТИНВЕСТ"
101487299 Белорусско-итальянское совместное предприятие "АКВАРИО" общество с ограниченной ответственностью
190084324 Государственное учреждение "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
190149801 Общество с дополнительной ответственностью "АНЕЛТУР"
190176425 Торговое частное унитарное предприятие "АГРОХИМТОРГ"
190224656 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КЭТРИБЭЛ СТРОЙИНВЕСТ"
190268858 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬТКЕРАМИКА"
190346142 Строительное частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОПРОМТРЕСТ"
190351127 Торговое частное унитарное предприятие "ЮНИСЕЛ-М"
190409627 Производственное частное унитарное предприятие "КЛИМБВЭЙ"
190530291 Частное торговое унитарное предприятие "НАВЛАТЕКС"
190542985 Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА ЦВЕТА"
190612283 Общество с ограниченной ответственностью "Тур на бис"
190651136 Общество с ограниченной ответственностью "НИКОМАК"
190738209 Частное торговое унитарное предприятие "ПромНоваСервис"
190781244 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ОПТ-СТАЙЛ"
190800011 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "СпецОпт"
190884925 Общество с ограниченной ответственностью "Химмед-М"
190906758 Частное торговое унитарное предприятие "Эйкон стар"
190908153 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зеленый хутор"
190917730 Частное торговое унитарное предприятие "БИМОКС"
190941526 Частное торговое унитарное предприятие "Три стихии"
190949514 Частное торговое унитарное предприятие "Альтернатива-Про"
190960179 Частное торговое унитарное предприятие "Элитгалант"
190961731 Частное торговое унитарное предприятие "Алемина"
190980302 Частное торговое унитарное предприятие "НоваРем"
190990133 Частное торговое унитарное предприятие "ДжеммаБел"
191003147 Частное торговое унитарное предприятие "Соловьева Елена"
191003864 Частное торговое унитарное предприятие "РОМИЛА"
191029720 Общество с ограниченной ответственностью "Бавиток"
191030937 Общество с ограниченной ответственностью "Рацион"
191048769 Частное торговое унитарное предприятие "Волфорум"
191117655 Общество с ограниченной ответственностью "Росстроймаш"
191124765 Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерьерПроектСервис"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016