Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 30.10.2012 № 3349

Код ЕГР ФИО
100314345 Игнатенко Ольга Федоровна
100319163 Зимницкая Маргарита Вадимовна
100441268 Веснич Валентин Леонидович
100451484 Друйкин Григорий Михайлович
100549688 Шелоткач Виктор Анатольевич
100838923 Давидовский Александр Васильевич
100898064 Храновская Татьяна Владимировна
100951504 Рапницкий Геннадий Васильевич
100976898 Лапырькова Елена Геннадьевна
101067398 Войтович Елена Ивановна
101164338 Душкевич Дмитрий Иванович
101168305 Жавнерчик Жанна Ивановна
101231022 Маковская Ирина Николаевна
101235375 Кузнецов Владимир Владимирович
101262491 Шмурадко Алла Михайловна
101301765 Иоффе Виктор Борисович
101314143 Абрамович Андрей Вячеславович
101452661 Шершнев Александр Александрович
101519041 Артёменко Ольга Михайловна
190000337 Бабина Татьяна Александровна
190010831 Голобородько Екатерина Юрьевна
190046212 Муха Марина Антоновна
190047341 Андрухович Алла Викторовна
190075515 Сушко Андрей Владимирович
190082773 Буздайкина Юлия Сергеевна
190088797 Поддубская Римма Викторовна
190111606 Стайнов Дмитрий Анатольевич
190129387 Шестакович Ольга Петровна
190144917 Дейкова Маргарита Леонтьевна
190160969 Голикова Ольга Владимировна
190168467 Крук Ольга Викторовна
190169700 Романихин Алексей Геннадьевич
190216417 Черников Владимир Владимирович
190234604 Виноградов Анатолий Анатольевич
190259069 Хмельницкая Ирина Николаевна
190267361 Солдатов Юрий Алексеевич
190279259 Журавский Андрей Альбертович
190283372 Лаптев Алексей Александрович
190303253 Якушик Алексей Борисович
190305588 Величко Анатолий Феликсович
190373363 Дубовский Вячеслав Казимирович
190393724 Мануйло Елена Максимовна
190394401 Волков Александр Олегович
190402584 Гиль Сергей Васильевич
190432018 Гусельникова Валентина Федоровна
190457452 Морозов Олег Иванович
190489690 Нарчук Юрий Евгеньевич
190505642 Ересько Геннадий Николаевич
190512170 Макаревич Александр Александрович
190514742 Осипчик Геннадий Михайлович
190517236 Кирильчик Ирина Сергеевна
190531601 Попов Александр Евгеньевич
190532013 Любченко Алексей Яковлевич
190538690 Шульженко Юрий Владимирович
190540691 Ходаркевич Егор Сергеевич
190574610 Богомольская Ольга Петровна
190641320 Крук Татьяна Олеговна
190645765 Горбачёва Янина Михайловна
190656602 Ермоченкова Янина Константиновна
190668796 Коробочко Андрей Николаевич
190674991 Гаврилов Тимофей Леонидович
190675030 Жуковский Вадим Александрович
190683453 Плотникова Екатерина Сергеевна
190703214 Можар Юлия Петровна
190716853 Хачатрян Артур Самвелович
190727915 Книга Александр Леонидович
190728993 Леонов Евгений Владимирович
190738691 Бондаревич Виталий Александрович
190744950 Григорьев Петр Анатольевич
190781867 Буткевич Лариса Михайловна
190783395 Николаев Максим Александрович
190792084 Бобко Максим Олегович
190815811 Лагунович Екатерина Геннадьевна
190824539 Кулакевич Александр Владимирович
190838311 Аранович Виталий Андреевич
190855663 Пекарчик Сергей Анатольевич
190865851 Жерносек Ольга Владимировна
190866036 Галух Вячеслав Николаевич
190897528 Матеич Надежда Евгеньевна
190938411 Майсейчик Ирина Константиновна
190948388 Филиппович Алексей Валерьевич
190963987 Шавель Дмитрий Владимирович
190974015 Драгун Сергей Алексеевич
190999978 Гончарова Людмила Николаевна
191019438 Ярмолович Денис Сергеевич
191025794 Байдак Александр Евгеньевич
191049949 Дубинин Сергей Владимирович
191083856 Бачило Сергей Владимирович
191100010 Мясников Сергей Алексеевич
191143854 Викторович Наталья Станиславовна
191145341 Омельянчук Александр Геннадьевич
191177669 Сединкин Александр Александрович
191178772 Парчевская Инна Владимировна
191182140 Зеленевская Гаяне
191263123 Гребенюк Людмила Николаевна
191266653 Шульжик Иван Иванович
191270340 Усова Галина Васильевна
191359684 Марушкевич Екатерина Владимировна
191361090 Тимофеев Игорь Владимирович
191366276 Абрамович Сергей Романович
191370560 Дойлидова Евгения Александровна
191371858 Василенко Антон Игоревич
191380177 Соловей Олег Иванович
191399505 Тарраф Роман Камилевич
191403682 Побяржина Раиса Михайловна
191415036 Ванкевич Марина Михайловна
191425423 Бабин Всеволод Александрович
191426948 Филатов Руслан Вячеславович
191455258 Корбут Виталий Михайлович
191465923 Угляница Александр Александрович
191468381 Боровец Максим Владимирович
191483620 Алейникова Татьяна Владимировна
191497896 Некрашевич Инна Анатольевна
191525855 Строцкий Виталий Александрович
191529159 Кривицкая Людмила Павловна
191529424 Кормилицын Сергей Александрович
191532860 Осипова Ирина Николаевна
191533415 Шевцов Игорь Васильевич
191534253 Смирнова Наталья Лаврентьевна
191539811 Алехно Виктория Константиновна
191540711 Кузьмина Юлия Валерьевна
191547106 Прищепова Анастасия Игоревна
191547599 Брашко Елена Ивановна
191553235 Лукьянович Валентин Александрович
191559580 Бешкарев Сергей Евгеньевич
191562348 Достанко Михаил Владимирович
191568282 Врублевская Дарья Александровна
191581572 Мороз Татьяна Геннадьевна
191597585 Захаринская Светлана Владимировна
191599442 Малышко Татьяна Викторовна
191642630 Самолюк Андрей Николаевич
191643466 Липай Павел Владимирович
191643637 Протасевич Дмитрий Степанович
191643808 Борисенков Сергей Владимирович
191652196 Синкевич Николай Павлович
191664808 Апанасевич Раиса Владимировна


С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 30.10.2012 № 3349

Код ЕГР Полное наименование
100013248 Кооператив "ПК-ПУЛЬСАР"
100089129 Открытое акционерное общество "БЕЛСТАНКОРЕМСТРОЙ"
100141657 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КРОСНА"
100166864 Общество с дополнительной ответственностью "ЦАНТ"
100378566 Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГАР"
100485814 Торговое частное унитарное предприятие "СТОЛЬТИНГ"
100504265 Общество с ограниченной ответственностью "БелСибПромСоюз"
100520023 Закрытое акционерное общество "СЬЮЗЕН"
100619080 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЛЕСТРИТ"
100646232 Общество с ограниченной ответственностью "АМИКА ВЕРИТАС"
100798028 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЫЙ КУБ"
100826283 Научно-производственное предприятие "ЭСХИНАНТУС"
100878099 Закрытое акционерное общество "ЛБТ"
100987814 Общество с дополнительной ответственностью "ЛЮДА И К"
101128591 Закрытое акционерное общество "ГУКОМ"
101283251 Торговое частное унитарное предприятие "ВОНАВИ"
101297710 Закрытое акционерное общество "МОСТИНВЕСТ"
101314646 Общество с ограниченной ответственностью "СТУДИЯ ЛЮМЬЕР"
101480411 Гаражный потребительский кооператив "Подстанционник"
101500693 Торговое частное унитарное предприятие "ГРАВИФУС"
101516532 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ"
190098732 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ПРОМРЕАХИМ"
190136576 Общество с дополнительной ответственностью "ВЕБ-МАСТЕР"
190163146 Общество с дополнительной ответственностью "ПОДЪЕМСТРОЙ"
190321213 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МОЛОДЕЖНОЕ"
190455008 Транспортно-производственное частное унитарное предприятие "ТРАНСАВТОРЕСУРСЫ"
190491492 Общество с ограниченной ответственностью "Белторгпласт"
190606366 Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛСТЕКЛОСТРОЙ"
190660596 Совместное общество с ограниченной ответственностью "КастрадеЭТС"
190823798 Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоАльбертович"
190927467 Частное транспортное унитарное предприятие "Белячевский"
190961387 Частное торговое унитарное предприятие "КРАСУЛА И КОМПАНИЯ"
191001065 Частное торговое унитарное предприятие "Тамило фрайм"
191026946 Частное торговое унитарное предприятие "Фрайдис"
191069608 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шерол"
191113450 Частное торговое унитарное предприятие "Сурдана"
191114630 Общество с ограниченной ответственностью "Альфарим"
191114748 Общество с ограниченной ответственностью "Акустические материалы"
191119949 Частное торговое унитарное предприятие "Герта Трейд"
191175191 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СоюзГарант"
191180732 Частное торговое унитарное предприятие "Планета Микс"
191185456 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелРосПрод"
191218616 Частное сервисное унитарное предприятие "Мастер вилс"
191253902 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Атитюд"
191304668 Общество с ограниченной ответственностью "Мафтун"
191309631 Общество с ограниченной ответственностью "ВНЕШТОРГРОС"
191348632 Частное сервисное унитарное предприятие "Контрольэнергосервис"
191381622 Частное торговое унитарное предприятие "ПРАНАТА"
191430436 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГолдМагСтрой"
191439872 Общество с ограниченной ответственностью "КредоКлассик"
191463364 Общество с ограниченной ответственностью "Мостстройинвест-сервис"
191467372 Частное торговое унитарное предприятие "Люксит"
191469439 Общество с ограниченной ответственностью "Шляхтич"
191518505 Частное торговое унитарное предприятие "Бузиттим"
191535048 Частное строительное унитарное предприятие "СтройКАТ"
191685744 Частное торговое унитарное предприятие "Кримола"
600119588 Общество с ограниченной ответственностью "Певиксо"
690604669 Частное строительное унитарное предприятие " ЕВРОРОЛЛЕТСТРОЙ"
691303066 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сонэк"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016