Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 21.12.2007 N 3027

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
190944022            Абражевич Юлия Анатольевна
190944035            Апранич Людмила Александровна
190944048            Арсеньева Жанна Станиславовна
190944050            Бортко Елена Юрьевна
190944063            Васковский Сергей Дмитриевич
190944076            Гасанов Шамо Алихан оглы
190944089            Голод Анатолий Анатольевич
190944091            Злыдов Анатолий Сергеевич
190944101            Ковалев Владимир Климович
190944114            Ковалёнок Ирина Михайловна
190944127            Мирон Светлана Петровна
190944142            Мурашко Дарья Николаевна
190944155            Муслюмов Руслан Эминович
190944168            Нестерович Елена Григорьевна
190944170            Петренко Лариса Николаевна
190944183            Савицкий Алексей Владимирович
190944196            Свиридова Елена Сергеевна
190944206            Силуянова Наталья Борисовна
190944219            Спасюк Валерий Владимирович
190944221            Тереш Денис Сергеевич
190944234            Тур Татьяна Владимировна
190944247            Усс Жанна Михайловна
190944262            Цап Ирина Станиславовна
190944275            Алисевич Инна Николаевна
190944288            Байрашевская Галина Николаевна
190944290            Борисовец Дмитрий Михайлович
190944300            Глинка Елена Николаевна
190944313            Горощеня Ольга Владимировна
190944326            Дучко Елена Александровна
190944339            Лагутчик Александр Александрович
190944341            Мудраченко Андрей Владимирович
190944354            Огородникова Екатерина Сергеевна
190944367            Олейчик Светлана Владимировна
190944382            Панкова Анжелика Ивановна
190944395            Пахоменко Лариса Викентьевна
190944405            Попковский Владимир Михайлович
190944418            Самохвал Андрей Евгеньевич
190944420            Сестреватовский Виктор Антонович
190944433            Смирнова Лариса Николаевна
190944446            Стесик Виталий Игоревич
190944459            Тарайкович Анатолий Борисович
190944461            Тихончик Светлана Данииловна
190944474            Фролова Анна Григорьевна
190944487            Шабанова Надежда Владимировна
190944512            Шалабодова Светлана Владимировна
190944525            Якубович Анатолий Николаевич
190944538            Автухович Александр Владимирович
190944540            Анисим Валерий Владимирович
190944553            Арзуманян Юрий Шагенович
190944566            Белячков Дмитрий Александрович
190944579            Бойцов Георгий Львович
190944581            Босик Андрей Александрович
190944594            Буйкевич Галина Николаевна
190944604            Васин Михаил Григорьевич
190944617            Гацкий Геннадий Владимирович
190944632            Глущенко Александр Михайлович
190944645            Голушко Сергей Иванович
190944658            Горошко Анастасия Анатольевна
190944660            Давыдчик Леонид Николаевич
190944673            Зубарев Александр Петрович
190944686            Игнатеня Дмитрий Владимирович
190944699            Кравченко Владимир Васильевич
190944709            Кузьменкова Анжела Владимировна
190944711            Кушнер Сергей Александрович
190944724            Левченков Артур Викторович
190944737            Ломановский Александр Владимирович
190944752            Овсянникова Валентина Петровна
190944765            Овчинникова Светлана Евгеньевна
190944778            Окань Елена Александровна
190944780            Прокопчик Александр Васильевич
190944793            Рихлик Вячеслав Фёдорович
190944803            Скуратович Ирина Александровна
190944816            Смусин Дмитрий Львович
190944829            Стасулевич Сергей Владимирович
190944831            Фам Тхи Тхань Хой
190944844            Черва Евгений Александрович
190944857            Червинская Светлана Ивановна
190944872            Шамалов Александр Николаевич
190944885            Швед Александр Владимирович
190944898            Юхименко Елизавета Вячеславовна
190944908            Якубовский Дмитрий Бекирович
190944910            Абдул Хади Халед
190944923            Аннушкин Владимир Петрович
190944936            Викко Юлия Николаевна
190944949            Гаранин Константин Петрович
190944951            Зеневич Сергей Леонидович
190944964            Ксеневич Дмитрий Анатольевич
190944977            Майсюк Таиса Сергеевна
190944992            Малинин Павел Владимирович
190945003            Никанович Галина Михайловна
190945016            Новик Татьяна Михайловна
190945031            Сапсалёв Андрей Петрович
190945044            Стасевич Евгений Сергеевич
190945057            Худовец Руслан Иванович
190945072            Циунель Денис Сергеевич
190945085            Чекунова Екатерина Александровна
190945098            Шабловский Виталий Леонидович
190945108            Шавелько Алексей Александрович
190945110            Шалак Валентина Дмитриевна
190945123            Шевченко Мария Дмитриевна
190945136            Азимов Азим Гюлахмед оглы
190945149            Голынец Ильгар Керимович
190945151            Дунаев Сергей Евгеньевич
190945164            Королёв Сергей Владимирович
190945177            Костюшкина Любовь Яковлевна
190945192            Кутенко Кирилл Петрович
190945202            Макушкина Елена Петровна
190945215            Протько Максим Владимирович
190945228            Такун Александр Александрович
190945230            Устинчик Сергей Владимирович
190945243            Юрьев Игорь Фёдорович
190945256            Алиева Ольга Александровна
190945269            Анципович Зинаида Серафимовна
190945271            Булавкин Николай Николаевич
190945284            Дедуль Наталья Эдуардовна
190945297            Дыбовская Татьяна Сергеевна
190945307            Евич Елена Владимировна
190945322            Зеневич Елена Адамовна
190945335            Касперович Владимир Петрович
190945348            Кириченко Галина Леонидовна
190945350            Когуч Андрей Леонидович
190945363            Колбасюк Инна Михайловна
190945376            Корень Владимир Николаевич
190945389            Король Кирилл Евгеньевич
190945391            Кривенький Андрей Александрович
190945401            Куразова Луиза Бадрудиевна
190945414            Кутищев Александр Николаевич
190945427            Логацкий Валентин Сергеевич
190945442            Малиновская Ольга Викторовна
190945455            Масько Светлана Степановна
190945468            Наумов Дмитрий Сергеевич
190945470            Новик Роман Александрович
190945483            Панов Кирилл Сергеевич
190945496            Пархоменко Надежда Дмитриевна
190945506            Петкевич Екатерина Светославовна
190945519            Размыслович Елена Леонидовна
190945521            Рамановский Александр Михайлович
190945534            Рудович Юрий Казимирович
190945547            Рягузов Михаил Юрьевич
190945562            Сенькевич Елена Александровна
190945575            Спиридонова Юлия Юрьевна
190945588            Авсюкевич Анна Игоревна
190945590            Базарова Альфия Ачиловна
190945600            Башкирова Надежда Викторовна
190945613            Буча Кирилл Валентинович
190945626            Волынец Александр Сергеевич
190945639            Губаревич Ольга Владимировна
190945641            Еленкова Алла Анатольевна
190945654            Касач Дарья Владимировна
190945667            Кашкан Елена Александровна
190945682            Кулеш Леонид Константинович
190945695            Логунов Марат Яковлевич
190945705            Лукашенко Дмитрий Владимирович
190945718            Мельник Елена Федоровна
190945720            Мстиславская Оксана Валерьевна
190945733            Платайс Нина Эдуардовна
190945746            Поташ Дмитрий Петрович
190945759            Ребеко Игорь Викторович
190945761            Сорока Тамара Аркадьевна
190945774            Сторубель Юлия Александровна
190945787            Абдул Ратиб Сатар
190945812            Автушко Татьяна Сергеевна
190945825            Алексеева Виктория Владимировна
190945838            Алисеенко Игорь Викторович
190945840            Андросик Андрей Иванович
190945853            Аноп Сергей Михайлович
190945866            Безлюдько Виктория Викторовна
190945879            Беляев Артём Александрович
190945881            Буханов Игорь Викторович
190945894            Васильева Елена Борисовна
190945904            Васюкевич Инна Вячеславовна
190945917            Гафорова Алеся Николаевна
190945932            Гучок Людмила Анатольевна
190945945            Дроздов Николай Николаевич
190945958            Дуль Нина Павловна
190945960            Жданок Дмитрий Васильевич
190945973            Жолток Наталья Константиновна
190945986            Жуковский Павел Николаевич
190945999            Зиневич Ольга Викторовна
190946012            Зыль Илья Александрович
190946025            Каменюков Дмитрий Игоревич
190946038            Каминский Виталий Александрович
190946040            Кошур Александр Николаевич
190946053            Кравченко Игорь Борисович
190946066            Кулевич Ольга Станиславовна
190946079            Лешкевич Раиса Андреевна
190946081            Лябах Анжела Васильевна
190946094            Матвейчук Анна Викентьевна
190946104            Мельникова Людмила Викторовна
190946117            Немогай Татьяна Анатольевна
190946132            Орлова Татьяна Николаевна
190946145            Осипов Владимир Георгиевич
190946158            Осипчук Юлия Степановна
190946160            Отливанчик Ирина Анатольевна
190946173            Панкевич Татьяна Владимировна
190946186            Пекельник Андрей Викторович
190946199            Пехота Наталья Анатольевна
190946209            Раевская Елена Владимировна
190946211            Региневич Леонид Леонидович
190946224            Савицкий Павел Михайлович
190946237            Садовник Ольга Викторовна
190946252            Свиридович Юлия Дмитриевна
190946265            Смоленская Оксана Константиновна
190946278            Соколов Александр Александрович
190946280            Станкевич Сергей Игоревич
190946293            Тарасевич Сергей Евгеньевич
190946303            Фомочкин Николай Александрович
190946316            Хмелевский Сергей Дмитриевич
190946329            Цай Александр Олегович
190946331            Черепанов Олег Олегович
190946344            Шалимо Наталья Артемовна
190946357            Шаранок Инна Васильевна
190946372            Швец Владимир Игоревич
190946385            Шишко Владимир Александрович
190946398            Шумская Елена Адамовна
190946408            Якимовец Дмитрий Васильевич
190946410            Яцук Денис Петрович
190946423            Гидлевская Светлана Михайловна
190946436            Десюкевич Евгений Леонидович
190946449            Ермолович Ольга Александровна
190946451            Камбалова Светлана Викторовна
190946464            Мицкевич Ольга Михайловна
190946477            Мкртычян Маргарита Владимировна
190946492            Мурзинков Валентин Николаевич
190946502            Романова Евгения Леонидовна
190946515            Сикорский Дмитрий Анатольевич
190946528            Чайковская Александра Аврумовна

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 21.12.2007 N 3027

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
100249283            Кругаль Владимир Андреевич
100252278            Романовский Анатолий Борисович
100288613            Савич Татьяна Владимировна
100360550            Шихалиева Алина Вацлавовна
100403845            Саванович Николай Иванович
100426955            Грипась Ольга Николаевна
100540226            Малашук Николай Васильевич
100689849            Сиваков Игорь Васильевич
100767493            Швец Александр Федорович
100805880            Третюк Ася Максимовна
100826439            Краснов Алексей Нестерович
100842996            Макаревич Сергей Павлович
100845875            Драпезо Екатерина Дмитриевна
100850186            Матвеев Юрий Михайлович
100864765            Мороз Людмила Анатольевна
100922441            Кохан Марина Николаевна
100968370            Крученко Людмила Ивановна
101039816            Мамотенко Алла Григорьевна
101094090            Махаронок Ирина Ивановна
101124700            Волкова Зоя Михайловна
101132965            Поспелов Николай Алексеевич
101142280            Бондарович Константин Романович
101169899            Пузырёва Татьяна Александровна
101226474            Даниелян Владислав Николаевич
101241172            Гивойно Анатолий Леонидович
101251480            Сипайло Вячеслав Анатольевич
101282837            Наркевич Нина Николаевна
101324081            Фридрих Вячеслав Михайлович
101333485            Гулев Валерий Федосович
101367764            Бежик Леонид Степанович
101388473            Шкарбанов Вячеслав Иванович
101396748            Петровский Виктор Александрович
101412610            Гоманович Сергей Сергеевич
101427747            Бутько Олег Петрович
101437021            Шкарбанова Жанна Ивановна
101441689            Бобко Елена Анатольевна
101474058            Воронова Людмила Александровна
101476780            Гурский Алексей Евгеньевич
101483834            Горбанёв Николай Тихонович
101484802            Мешкуть Казимир Петрович
101495614            Дьякова Наталья Викторовна
101512593            Тышкевич Тамара Васильевна
101519437            Губашин Юрий Александрович
101523152            Марачковский Юрий Андреевич
101523841            Бондарь Андрей Владимирович
101532372            Валевач Ирина Эдуардовна
101543873            Матвеева Светлана Викторовна
101563545            Богдасарьян Раиса Сулеймановна
190000707            Петросян Маргарита Наумовна
190007012            Щерба Анжелика Николаевна
190012492            Дробова Зинаида Ивановна
190028701            Соколов Александр Иванович
190038481            Гильманов Олег Анварович
190048072            Пинчук Игорь Владимирович
190057782            Яремич Галина Николаевна
190062476            Буда Сергей Владимирович
190064481            Ильин Александр Степанович
190069151            Полуян Ольга Степановна
190108680            Васильев Анатолий Львович
190109738            Адаменко Галина Ивановна
190134836            Оганов Виктор Геннадьевич
190135595            Дубин Юрий Константинович
190211308            Монич Светлана Анатольевна
190224429            Лапенко Татьяна Алексеевна
190244874            Шипулин Игорь Анатольевич
190271868            Журавлёва Галина Петровна
190286859            Марецкий Юрий Иванович
190288984            Баркун Мария Михайловна
190306755            Варивоцкая Инесса Викторовна
190320485            Дуплов Юрий Николаевич
190390886            Новикова Елена Николаевна
190408674            Акрушко Руслан Леонидович
190410981            Жадан Александр Васильевич
190423385            Жучко Игорь Иванович
190447846            Неборская Людмила Викторовна
190456826            Гаврилов Вячеслав Викторович
190466312            Занкевич Сергей Анатольевич
190467306            Лях Мария Борисовна
190477004            Поляков Иван Иванович
190478664            Кузнецова Мария Алексеевна
190480558            Нехайчик Юрий Викторович
190490414            Коновалова Наталья Ивановна
190518523            Ватутина Валентина Эдиславовна
190520417            Герасимович Сергей Александрович
190558028            Павлющик Сергей Константинович
190563559            Довнар Сергей Константинович
190594946            Мухин Василий Максимович
190608690            Мельников Василий Аникеевич
190625123            Бычковский Виктор Михайлович
190645313            Надина Светлана Васильевна
190656592            Верещако Елена Леонидовна
190656776            Сикалюк Николай Романович
190678190            Цурко Инесса Александровна
190689571            Янучок Александр Антонович
190702963            Савич Марина Игоревна
190707051            Жариков Павел Владимирович
190714848            Петровская Татьяна Анатольевна
190724852            Кольмакова Анна Петровна
190741525            Лихунова Юлия Сергеевна
190743423            Арешко Юрий Александрович
190752311            Лемешев Александр Николаевич
190757992            Хомич Максим Владимирович
190764783            Жлобич Игорь Евгеньевич
190772874            Косовец Виталий Александрович
190773671            Губич Александр Игоревич
190774744            Косарев Андрей Юрьевич
190777437            Петровец Лариса Сергеевна
190805281            Каптюг Ирина Александровна
Р-0038234            Михайловский Юрий Анатольевич

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 21.12.2007 N 3027

Код ЕГР           Полное наименование
190941049            Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕКС ГОЛД"
190941051            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФОТО-ЛИДЕР"
190941064            Частное торговое унитарное предприятие "АВТО-НЕО"
190941077            Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОЖИЛСЕРВИС"
190941092            Частное сервисное унитарное предприятие "АВТОПОМОЩЬ 24Ч"
190941102            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АДЕЛАИДА МЕДИКАЛ ГРУПП"
190941115            Частное торговое унитарное предприятие "АЖИОФЛОР"
190941128            Общество с ограниченной ответственностью "АСНАБЕЛ"
190941130            Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКЕРАМИКА"
190941143            Общество с дополнительной ответственностью "БРИГМАКС"
190941156            Частное торговое унитарное предприятие "ВИПЛЕКС"
190941169            Частное торговое унитарное предприятие "ДАМАРИС"
190941171            Частное торговое унитарное предприятие "ДАРГЕС"
190941184            Частное торговое унитарное предприятие "ДИМКА"
190941197            Частное торговое унитарное предприятие "ЛАВУАН"
190941207            Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕСКОН"
190941222            Частное торговое унитарное предприятие "ЛИБЕРТА-БЕЛ"
190941235            Частное производственное унитарное предприятие "МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРУЖЕВА"
190941248            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НАТАРИНАЛЮКС"
190941250            Общество с дополнительной ответственностью "НОЯР"
190941263            Частное производственное унитарное предприятие "ПРИОРИТ"
190941276            Общество с ограниченной ответственностью "ПРЯМОЙ КОНТАКТ"
190941289            Частное научно-производственное унитарное предприятие "СЕРТИФИКА-БЕЛ"
190941291            Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТРОЙТРЕСТ №7"
190941301            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТАТУР"
190941314            Частное торговое унитарное предприятие "ТРИЗУМ"
190941327            Частное торговое унитарное предприятие "ШИГОРА"
190941342            Общество с ограниченной ответственностью "ШИКОНА"
190941355            Общество с ограниченной ответственностью "АННИСТАР"
190941368            Общество с дополнительной ответственностью "АУДИТМАКСИМУМ"
190941370            Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛГОНАН"
190941383            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Беткаран"
190941396            Частное торговое унитарное предприятие "Бьюти Имидж"
190941406            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вивенди"
190941419            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитаирСервис"
190941421            Общество с дополнительной ответственностью "Деоном"
190941434            Общество с дополнительной ответственностью "МассМедиаСервис"
190941447 Частное производственно-консультационное унитарное предприятие "Международный институт систем менеджмента"
190941462            Общество с ограниченной ответственностью "МСА-авто"
190941475            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Наиль"
190941488            Частное сервисное унитарное предприятие "СОЮЗАРМС"
190941490            Частное строительное унитарное предприятие "СтарКар"
190941500            Общество с ограниченной ответственностью "Ступеньки знаний"
190941513            Частное строительное унитарное предприятие "Тепло-Ардстрой"
190941526            Частное торговое унитарное предприятие "Три стихии"
190941539            Товарищество собственников N28 Ленинского района г.Минска
190941541            Общество с ограниченной ответственностью "ФлэшГрупп"
190941554            Частное торговое унитарное предприятие "Элио"
190941567            Частное торговое унитарное предприятие "ЭльФаридо"
190941582            Частное транспортное унитарное предприятие "Юнитрансгруз"
190941595            Частное торговое унитарное предприятие "Декоринтерьер"
190941605            Общество с ограниченной ответственностью "АБ-трейд"
190941618            Частное торговое унитарное предприятие "Аспект-Бел"
190941620            Общество с дополнительной ответственностью "ВиПТехноСтрой"
190941633            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гирудин"
190941646            Частное сервисное унитарное предприятие "ЗооЭлитСервис"
190941659            Закрытое акционерное общество "Инфокабель"
190941661            Общество с ограниченной ответственностью "Камфи Юнайтед"
190941674            Частное сервисное унитарное предприятие "Мариника-Плюс"
190941687            Общество с ограниченной ответственностью "СарматСтрой"
190941712            Частное транспортное унитарное предприятие "Тахометр"
190941725            Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансТимсервис"
190941738            Общество с ограниченной ответственностью "Центральный торговый комплекс"
190941740            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Энерготехторг"
190941753            Общество с дополнительной ответственностью "Айтиэра"
190941766            Общество с ограниченной ответственностью "ВИСМАРКЕТ"
190941779            Общество с ограниченной ответственностью "ГазТехникСервис"
190941781            Общество с ограниченной ответственностью "ДИЯР-Групп"
190941794            Частное торговое унитарное предприятие "Запавтосинтез"
190941804            Общество с ограниченной ответственностью "ПК ВЕСТ"
190941817            Частное медицинское унитарное предприятие "Улыбка-люкс"
190941832            Общество с ограниченной ответственностью "ЧЗС-плюс"
190941845            Частное торговое унитарное предприятие "ШУРПО"
190941858            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Энерговакууммашсервис"
190941860            Частное торговое унитарное предприятие "Аристид-триумф"
190941873            Общество с ограниченной ответственностью "Нилиус"
190941886            Общество с ограниченной ответственностью "Санфрутс"
190941899            Частное торговое унитарное предприятие "ТаюрСоюз"
190941909            Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрПроектСтиль"
190941911            Частное торговое унитарное предприятие "АСПЭН ЛИМИТЕД"
190941924            Частное сервисное унитарное предприятие "КАЛИТУР"
190941937            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАЛЛАДИНО"
190941952            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАПА ЛИС"
190941965            Частное торговое унитарное предприятие "ЛАПТОП-ТРЕЙДИНГ"
190941978            Частное торговое унитарное предприятие "ТФИК"
190941980            Частное торговое унитарное предприятие "ФИЛИГРУПП"
190941993            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШЕЛБИТРЕЙД"
190942004            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БРИГИ"
190942017            Частное торговое унитарное предприятие "ВАСКОНС"
190942032            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОЛДТРАСТ"
190942045            Частное торговое унитарное предприятие "АВАТИ"
190942058            Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АВТОВОЗ"
190942060            Частное производственное унитарное предприятие "АКВА-ЗОО"
190942073            Общество с дополнительной ответственностью "АЛАЛИТ"
190942086            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АМИЛИ"
190942099            Частное торговое унитарное предприятие "АНКАРБЕЛ"
190942109            Частное торговое унитарное предприятие "АС ПЛЮС"
190942111            Частное торговое унитарное предприятие "АСАКА БАЙ"
190942124            Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЗООМАРКЕТ"
190942137            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛМЕХПРОМ"
190942152            Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛЮМИМАКС"
190942165            Частное торговое унитарное предприятие "БУРДО"
190942178            Частное торговое унитарное предприятие "ВАП И К"
190942180            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИВА-ГОЛД"
190942193            Частное торговое унитарное предприятие "ВИВАТ АННА"
190942203            Частное транспортное унитарное предприятие "ГАЙДУК О.В."
190942216            Частное медицинское унитарное предприятие "ГИРАНО"
190942229            Частное торговое унитарное предприятие "ГРАНД НАОМИ"
190942231            Частное торговое унитарное предприятие "ГРИНДЕНА"
190942244            Частное торговое унитарное предприятие "ДАЙМОНДСТИЛЬ"
190942257            Частное производственное унитарное предприятие "ДДД ПЛЮС"
190942272            Частное торговое унитарное предприятие "ДЕМИДОВИЧ И.К"
190942285            Частное инженерное унитарное предприятие "ДЕРОЖАНТ"
190942298            Общество с ограниченной ответственностью "ДИЗАЙН-СТАЙЛЕР"
190942308            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДОМОСТРОЙМАРКЕТ"
190942310            Частное торговое унитарное предприятие "ЗООТОРГ"
190942323            Частное торговое унитарное предприятие "ЗООХАУЗ"
190942336            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "И-СТУДИЯ"
190942349            Частное торговое унитарное предприятие "ИВАНОЛЬГА"
190942351            Частное торговое унитарное предприятие "ИК ТЕХНОЛОГИЯ"
190942364            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИНПРОЕКТ"
190942377            Частное торговое унитарное предприятие "ИНСТАЛЛЕР"
190942392            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КВКСТРОЙ"
190942402            Частное торговое унитарное предприятие "КИБОРГ"
190942415            Частное транспортное унитарное предприятие "КИСЛЫЙ И КО"
190942428            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОМПАНИЯ КАМИНОВ"
190942430            Частное торговое унитарное предприятие "КОРОЛЕВСКИЙ ВЫБОР"
190942443            Частное торговое унитарное предприятие "КУКЕН-КВАКЕН"
190942456            Частное торговое унитарное предприятие "ЛЮВАС"
190942469            Частное транспортное унитарное предприятие "МИКУЛИНСКИЙ"
190942471            Частное транспортное унитарное предприятие "МИНКАР"
190942484            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА"
190942497            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НАРНИ"
190942507            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НВ И К"
190942522            Частное торговое унитарное предприятие "НИАСА"
190942535            Частное торговое унитарное предприятие "НИЗИКОВ"
190942548            Частное торговое унитарное предприятие "НИКМА ГРУПП"
190942550            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НОВОСЕЛОВ"
190942563            Частное торговое унитарное предприятие "НЬЮ ТЕХНО"
190942576            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОБОИ ПРЕСТИЖ"
190942589            Частное торговое унитарное предприятие "ОВКСЕРВИС"
190942591            Частное производственное унитарное предприятие "ПЛАСТИКЭКСПЕРТ"
190942601            Общество с ограниченной ответственностью "ПОДАРИ НАСТРОЕНИЕ"
190942614            Частное торговое унитарное предприятие "ПРИЛАЙН"
190942627            Частное торговое унитарное предприятие "РИЧЕРКАР"
190942642            Частное торговое унитарное предприятие "РЫБНЫЙ ДЕНЬ"
190942655            Частное торговое унитарное предприятие "РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ"
190942668            Частное транспортное унитарное предприятие "САБТРАНСАВТО"
190942670            Частное торговое унитарное предприятие "САНТЕХНИКА 777"
190942683            Частное торговое унитарное предприятие "СИМКОР"
190942696            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СИТИ ГРАН"
190942706            Частное торговое унитарное предприятие "СМАРТБИЗ"
190942719            Частное торговое унитарное предприятие "СТОЛИЦА-ПРЕСС"
190942721            Частное торговое унитарное предприятие "СУДНИКОВИЧ"
190942734            Частное торговое унитарное предприятие "ТАНИЯ"
190942747            Частное сервисное унитарное предприятие "ТЕЛЕСЕТИ МАЛОЙ ЕМКОСТИ"
190942762            Частное торговое унитарное предприятие "ТРИАДОН"
190942775            Товарищество собственников жилого дома №14 по улице Гвардейской
190942788            Частное торговое унитарное предприятие "ТУРХИМ"
190942790            Частное торговое унитарное предприятие "УМНАЯ КНИГА"
190942800            Частное торговое унитарное предприятие "ФИЛИН ГРИН"
190942813            Частное торговое унитарное предприятие "ХДСКОМ"
190942826            Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЦВИКСТРОЙ"
190942839            Частное торговое унитарное предприятие "ЧЕРЕПАН"
190942841            Частное транспортное унитарное предприятие "ЭГОТРАНС"
190942854            Частное торговое унитарное предприятие "АВОКОМ"
190942867            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЙРИСАГРО"
190942882            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОНЧАРОВА Н.П."
190942895            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОСМЕТИКСЕРВИС"
190942905            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАРУГА И К"
190942918            Частное торговое унитарное предприятие "РУСАЛ"
190942920            Частное транспортное унитарное предприятие "АМОТРАНС"
190942933            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САНЕЧКА"
190942946            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛАНАТ"
190942959            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИРЕНАЛЮКС"
190942961            Частное транспортное унитарное предприятие "МС-ТРАНС"
190942974            Частное торговое унитарное предприятие "Алиалтрейд"
190942987            Частное торговое унитарное предприятие "БУДАЛЕКС"
190943000            Частное торговое унитарное предприятие "Ва-сус"
190943013            Частное торговое унитарное предприятие "Владигор-Блеск"
190943026            Частное торговое унитарное предприятие "ЕРЛИНА"
190943039            Общество с дополнительной ответственностью "От Мельника"
190943041            Общество с ограниченной ответственностью "Сотрамед"
190943054            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Столица ББС"
190943067            Частное торговое унитарное предприятие "Алавира-торг"
190943082            Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬФА-ДЕКОР-КЕРАМИКА"
190943095            Частное сервисное унитарное предприятие "АПРИОРИ АВТОгаз"
190943105            Частное аудиторское унитарное предприятие "Белаудит"
190943118            Частное торговое унитарное предприятие "Белбланкторг"
190943120            Частное торговое унитарное предприятие "Ворогушин"
190943133            Общество с ограниченной ответственностью "ВЫБОРспец"
190943146            Частное транспортное унитарное предприятие "Горина"
190943159            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранир"
190943161            Общество с дополнительной ответственностью "ДЮСО"
190943174            Жилищно-строительный кооператив N740
190943187            Жилищно-строительный кооператив N823
190943212            Общество с ограниченной ответственностью "Компания Ксеникс"
190943225            Общество с ограниченной ответственностью "ЛаНа Групп"
190943238            Общество с ограниченной ответственностью "Открытые решения"
190943240            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПлатанСервис"
190943253            Общество с дополнительной ответственностью "Рунгис"
190943266            Частное торговое унитарное предприятие "София-Маркет"
190943279            Общество с дополнительной ответственностью "Строительная компания ЕРМАК"
190943281            Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛКОН"
190943294            Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Фэпитрэйд"
190943304            Частное торговое унитарное предприятие "Элиан"
190943317            Частное торговое унитарное предприятие "Ютаком"
190943332            Частное производственное унитарное предприятие "Автомобильные диагностические системы"
190943345            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алаев"
190943358            Общество с ограниченной ответственностью "Амитех"
190943360            Частное транспортное унитарное предприятие "Арготранс"
190943373            Общество с ограниченной ответственностью "ДораМедика"
190943386            Частное торговое унитарное предприятие "ЛаконикаОпт"
190943399            Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Сервис"
190943409            Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехПромСервис"
190943411            Общество с дополнительной ответственностью "22 на 24"
190943424            Частное торговое унитарное предприятие "ГарТея"
190943437            Общество с дополнительной ответственностью "Макс-авто лидер"
190943452            Частное торговое унитарное предприятие "Светаден"
190943465            Общество с дополнительной ответственностью "Стройэкономремонт"
190943478            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юхман"
190943480            Частное производственное унитарное предприятие "Валд Сервис"
190943493            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ирига"
190943503            Общество с дополнительной ответственностью "Оутдоор Трэйд"
190943516            Общество с дополнительной ответственностью "ЭЦ Фортинт"
190943529            Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВУДПАРТ"
190943531            Частное торговое унитарное предприятие "Елена-Стэп"
190943544            Частное торговое унитарное предприятие "СИДОЛ"
190943557            Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдКомпьютерСервис"
190943572            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эмпли"
190943585            Частное сервисное унитарное предприятие "24 ВУ"
190943598            Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМИГ-НВ"
190943608            Частное производственное унитарное предприятие "ВЛ-Групп"
190943610            Частное торговое унитарное предприятие "Джинссервис"
190943623            Частное сервисное унитарное предприятие "СТО "Автоспец"
190943636            Частное торговое унитарное предприятие "Бекус"
190943649            Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелСенеж"
190943651            Общество с ограниченной ответственностью "ВАНИР"
190943664            Частное торговое унитарное предприятие "Кайскай"
190943677            Общество с ограниченной ответственностью "МАРОМ"
190943692            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РЕПЛАЙН ПЛЮС"
190943715            Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Серха Хемпель Шпигельфельд Хлавати"
190943728            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Студия рекламы "Антураж"
190943730            Общество с ограниченной ответственностью "БелКанат"
190943743            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Реут Принт"
190943756            Общество с ограниченной ответственностью "РОБИ-5"
190943769            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САНЖИО"
190943771            Частное торговое унитарное предприятие "Светик-семицветик"
190943784            Частное торговое унитарное предприятие "ХалимТорг"
190943797            Частное транспортное унитарное предприятие "АМПТранс"
190943807            Частное торговое унитарное предприятие "БоВир"
190943822            Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАТАНпроект"
190943835            Общество с ограниченной ответственностью "Европейские строительные материалы"
190943848            Частное торговое унитарное предприятие "Ивланикс"
190943850            Частное торговое унитарное предприятие "ИВЛЕВА"
190943863            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Три ключа"
190943876            Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалМеталл"
190943889            Частное торговое унитарное предприятие "ЮРОЛ-промторг"
190943891            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство развлечений "Пати-холл"
190943901            Частное стоматологическое унитарное предприятие "Андрина-дент"
190943914            Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Гварант-Цинкование"
190943927            Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ГОЛДКАР"
190943942            Общество с ограниченной ответственностью "ГринТех"
190943955            Общество с дополнительной ответственностью "ДомТексИмпорт"
190943968            Частное торговое унитарное предприятие "Еврокерамика"
190943970            Частное производственное унитарное предприятие "Люкс-стиль"
190943983 Государственное учреждение образования "Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"
190943996            Частное медицинское унитарное предприятие "Оптима-дент"
190944007            Частное торговое унитарное предприятие "Хэппигранд"

Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:

190943702 Государственное учреждение "Республиканский методический центр по высшему и среднему медицинскому и фармацевтическому образованию"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:

101154086           Общество с ограниченной ответственностью "Мегавин"
190485590            Закрытое акционерное общество "Стальснабсервис"
190511610            Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИЛЬСТРОЙ"
190542097            Частное торговое унитарное предприятие "ТехноВосток"
190612227            Общество с ограниченной ответственностью "Венталстрой"
190775712 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр рациональных технологий "ЦИВИЛИЗАЦИЯ"
600276281            Общество с ограниченной ответственностью "ЭСЭЙ"


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 21.12.2007 N 3027

Код ЕГР           Полное наименование
100051758            Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛЕПАС"
100088893            Общество с ограниченной ответственностью "РАФАЭЛЛА"
100137002            Закрытое акционерное общество "ЭМНИ"
100153891            Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "КРУЛТЕКС"
100331498            Общество с ограниченной ответственностью "КЛЕВРЕД"
100338913            Внедренческое республиканское дочернее унитарное предприятие "ГРАФСТАР"
100480973            Общество с ограниченной ответственностью "ФИНЭКСПОРТ"
101171583            Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТЭЛЬ"
101183547            Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАСТИЛЬ"
101238729            Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМЫЧ И СЫНОВЬЯ"
101241700            Совместное белорусско-американское предприятие "ЭКСТАЙ-М ЭНД БРАЗЕРС"
101266099            Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАТТУР"
101267146            Белорусско-венгерское совместное предприятие "ЧИКУС И К"
101275081            Общество с ограниченной ответственностью "СИЛЕКСОН"
101323363            Общество с дополнительной ответственностью "РОСТРАНС"
101418448            Общество с ограниченной ответственностью "ИНДУСТРИЯ ТОРГОВЛИ"
101435746            Производственно-коммерческое предприятие "ПИКИН"
101457819            Общество с ограниченной ответственностью "ТЭВИДИС"
101553079            Производственно-коммерческое предприятие "БУМЕРИТ"
190063485            Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПРОДСЕРВИС"
190182738            Торговое частное унитарное предприятие "САУНДСЕРВИС"
190227961            Общество с ограниченной ответственностью "ИСТКОМ"
190297168            Торговое частное унитарное предприятие "КРАФТТЕКСТИЛЬТОРГ"
190326151            Общество с ограниченной ответственностью "РАДИО СТРАНА"
190542227            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛЭЛЕКТРОСВЕТ"
800011316 Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие компании "БРЕСКАР" ООО "ОЛВУД ЛЮКС"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 09.01.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016