Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 27.12.2007 N 3086

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
190946530            Агаров Антон Николаевич
190946543            Байков Виталий Адамович
190946556            Бессонова Юлия Юрьевна
190946569            Вайда Виктория Викторовна
190946571            Васильев Артур Викторович
190946584            Елистратов Олег Владимирович
190946597            Касяненко Галина Анатольевна
190946607            Костюк Наталья Владимировна
190946622            Мазурин Василий Владимирович
190946635            Марченко Анна Викторовна
190946648            Октысюк Ирина Петровна
190946650            Пиотровский Алексей Викторович
190946663            Полещук Олег Иванович
190946676            Полоневич Олег Валентинович
190946689            Поплавский Антон Викторович
190946691            Потапенко Наталья Васильевна
190946701            Приемко Кирилл Анатольевич
190946714            Рыбчик Галина Фёдоровна
190946727            Самотыевич Светлана Анатольевна
190946742            Сидорейко Татьяна Андреевна
190946755            Скурко Ирина Леонидовна
190946768            Станишевская Инесса Мечиславовна
190946770            Таран Светлана Владимировна
190946783            Яценко Виктор Николаевич
190946796            Басова Елена Геннадьевна
190946806            Богдевич Александр Иосифович
190946819            Вечаринская Юлия Викторовна
190946821            Голуб Леонид Николаевич
190946834            Демидкин Владимир Валерьевич
190946847            Денисова Олеся Николаевна
190946862            Дурович Иван Иванович
190946875            Ерошина Виктория Валерьевна
190946888            Клочко Наталья Николаевна
190946890            Кузьмичев Юрий Иосифович
190946900            Курмель Андрей Евгеньевич
190946913            Лущик Марина Николаевна
190946926            Лысенко Светлана Ивановна
190946939            Максимюк Наталия Владимировна
190946941            Марцинкевич Ирина Васильевна
190946954            Масюкевич Наталья Васильевна
190946967            Матусевич Александр Евгеньевич
190946982            Науменко Михаил Михайлович
190946995            Николаенко Андрей Арнольдович
190947006            Осташов Андрей Алексеевич
190947019            Ратникова Ольга Александровна
190947021            Савицкий Алексей Михайлович
190947034            Стахович Игорь Николаевич
190947047            Ушакова Оксана Александровна
190947062            Филончик Татьяна Александровна
190947075            Хомич Алексей Иванович
190947088            Барейша Валерий Николаевич
190947090            Богданова Елена Александровна
190947100            Бондарчик Наталья Анатольевна
190947113            Волчек Екатерина Михайловна
190947126            Дайнеко Тамара Николаевна
190947139            Довкша Ирина Марьяновна
190947141            Евсей Зинаида Александровна
190947154            Жижневский Виктор Людвикович
190947167            Знак Ольга Геннадьевна
190947182            Караневич Наталья Леонидовна
190947195            Кожевников Юрий Валерьевич
190947205            Колесинкевич Андрей Анатольевич
190947218            Корень Анастасия Антоновна
190947220            Кучко Алексей Александрович
190947233            Лахтычкина Елена Сергеевна
190947246            Лукашевич Ольга Викторовна
190947259            Малиновская Наталья Ивановна
190947261            Минькевич Оксана Владимировна
190947274            Новиков Олег Николаевич
190947287            Позднякова Лариса Ивановна
190947312            Прупас Максим Анатольевич
190947325            Рассоха Ольга Николаевна
190947338            Сацевич Игорь Леонидович
190947340            Скороход Зинаида Васильевна
190947353            Собалевич Ирина Валентиновна
190947366            Суринович Михаил Борисович
190947379            Тапунов Николай Семенович
190947381            Фурс Виктор Валерьевич
190947394            Шабельникова Алёна Витальевна
190947404            Шереш Тамара Михайловна
190947417            Аликаев Юрий Михайлович
190947432            Бакунович Дмитрий Николаевич
190947445            Бравко Зоя Игнатьевна
190947458            Горячко Дмитрий Николаевич
190947460            Дашкевич Сергей Владимирович
190947473            Доливайло Светлана Викторовна
190947486            Журавлёв Андрей Петрович
190947499            Колесенко Наталья Степановна
190947509            Крюк Дмитрий Николаевич
190947511            Кузьменко Антон Антонович
190947524            Мазуров Евгений Гурамиевич
190947537            Новик Сергей Геннадьевич
190947552            Родевич Надежда Николаевна
190947565            Серафимович Ольга Борисовна
190947578            Сетун Виталий Николаевич
190947580            Смирнова Наталья Милославовна
190947593            Топырик Марина Николаевна
190947603            Фомин Александр Сергеевич
190947616            Хролович Тамара Евгеньевна
190947629            Худалей Алеся Иосифовна
190947631            Чередухо Анастасия Владимировна
190947644            Шехова Елена Николаевна
190947657            Шумко Лариса Владимировна
190947672            Вегеро Марина Витольдовна
190947685            Врублевская Анна Владимировна
190947698            Камера Виктория Николаевна
190947708            Кудин Дмитрий Николаевич
190947710            Мулик Пётр Степанович
190947723            Радион Владимир Владимирович
190947736            Русу Александр Сергеевич
190947749            Солохов Максим Леонидович
190947751            Субота Елена Николаевна
190947764            Тризна Михаил Фёдорович
190947777            Шумская Галина Николаевна
190947792            Алексионок Владимир Александрович
190947802            Ассадуллах Хасбануллах
190947815            Бабицкая Елена Брониславовна
190947828            Бровко Ирина Сергеевна
190947830            Василевская Инна Николаевна
190947843            Волков Сергей Сергеевич
190947856            Володько Роман Иванович
190947869            Волосач Наталья Сергеевна
190947871            Гульвазир Джамиль
190947884            Гучко Елена Васильевна
190947897            Ильюшенко Елена Вячеславовна
190947907            Каленик Анна Яковлевна
190947922            Камейко Ирина Васильевна
190947935            Коваленко Ольга Леонидовна
190947948            Ковцун Олег Богданович
190947950            Кознов Иван Николаевич
190947963            Конюх Владимир Петрович
190947976            Корсак Валерий Чеславович
190947989            Краснюк Сергей Владимирович
190947991            Лапицкий Павел Иванович
190948002            Маклаков Сергей Юрьевич
190948015            Маргунская Светлана Степановна
190948028            Митрофанов Михаил Евгеньевич
190948030            Молибашко Юлия Михайловна
190948043            Монокова Ольга Владимировна
190948056            Наумович Татьяна Валерьевна
190948069            Нехай Анна Арнольдовна
190948071            Никифоров Александр Сергеевич
190948084            Павленко Людмила Васильевна
190948097            Протько Ирина Владимировна
190948107            Рунец Анна Анатольевна
190948122            Сидоркин Олег Васильевич
190948135            Суббота Елена Аркадьевна
190948148            Хлевной Виталий Федорович
190948150            Ходусев Александр Леонидович
190948163            Чаплинская Наталья Валерьевна
190948176            Шабан Александр Арсанофиевич
190948189            Алнакиб Фирас
190948191            Ананич Анна Винцесевна
190948201            Бачило Юрий Викентьевич
190948214            Буйницкая Татьяна Валерьевна
190948227            Бурая Татьяна Георгиевна
190948242            Гаевская Людмила Алексеевна
190948255            Гаевский Юрий Владимирович
190948268            Ермоленко Светлана Николаевна
190948270            Ефимов Максим Игоревич
190948283            Келмуть Валерий Иванович
190948296            Кириленко Анатолий Викторович
190948306            Малышева Наталья Николаевна
190948319            Мелешко Лариса Александровна
190948321            Прокопович Наталья Алексеевна
190948334            Рысевец Маргарита Юрьевна
190948347            Суша Сергей Степанович
190948362            Томило Надежда Викторовна
190948375            Устинович Никита Андреевич
190948388            Филиппович Алексей Валерьевич
190948390            Шимко Геннадий Геннадьевич
190948400            Шоломов Дмитрий Викторович
190948413            Экмат Ахмад Шуайб Кайс Гулам Наб
190948426            Яроцкая Наталья Владимировна
190948439            Амелькович Дмитрий Иосифович
190948441            Андура Сергей Станиславович
190948454            Ашуйко Дмитрий Николаевич
190948467            Барщевская Вера Михайловна
190948482            Бенько Олег Витальевич
190948495            Брановец Наталья Анатольевна
190948505            Вайтехович Татьяна Георгиевна
190948518            Великанова Инна Сергеевна
190948520            Вердиева Татьяна Джафаровна
190948533            Войт Сергей Николаевич
190948546            Галенчик Сергей Николаевич
190948559            Герасимчик Александр Львович
190948561            Головейко Инна Эристовна
190948574            Грицкевич Владимир Викторович
190948587            Гущин Николай Николаевич
190948612            Дингалева Снежана Антоновна
190948625            Дунаева Наталья Николаевна
190948638            Душевская Инесса Феликсовна
190948640            Жигалова Елена Николаевна
190948653            Жукевич Александр Иванович
190948666            Захаров Игорь Юрьевич
190948679            Калинина Алла Константиновна
190948681            Каралёк Николай Ефимович
190948694            Козинцов Юрий Петрович
190948704            Козлов Александр Олегович
190948717            Комкова Алла Владимировна
190948732            Копыток Александр Олегович
190948745            Котова Надежда Ивановна
190948758            Кресс Дмитрий Васильевич
190948760            Куницкий Андрей Дмитриевич
190948773            Кучко Елена Викторовна
190948786            Лобачёва Татьяна Владимировна
190948799            Ломаносов Сергей Александрович
190948809            Лоцмер Михаил Алексеевич
190948811            Малютко Ирина Ивановна
190948824            Мардилович Наталья Константиновна
190948837            Микульчик Наталья Николаевна
190948852            Митасова Светлана Анатольевна
190948865            Мустэкис Наталья Анатольевна
190948878            Найдёнов Александр Николаевич
190948880            Найдёнова Наталья Степановна
190948893            Неверовский Павел Юрьевич
190948903            Новицкая Ольга Николаевна
190948916            Павловский Алексей Владимирович
190948929            Пресняков Виктор Алексеевич
190948931            Прус Илья Александрович
190948944            Рог Ирина Владимировна
190948957            Росолько Павел Юрьевич
190948972            Сержант Ольга Тадеушевна
190948985            Симан Анна Владимировна
190948998            Содиков Гиёсиддин Мулосайфович
190949009            Соловьёва Елена Михайловна
190949011            Стешиц Михаил Николаевич
190949024            Таварян Анна Георгиевна
190949037            Тагиль Александр Иванович
190949052            Таргонский Денис Александрович
190949065            Терновская Ольга Даниловна
190949078            Терёхина Татьяна Александровна
190949080            Фалькович Станислав Валерьевич
190949093            Шайпак Светлана Михайловна
190949103            Шаповалов Николай Николаевич
190949116            Шелест Анатолий Петрович
190949129            Абрамович Светлана Михайловна
190949131            Ананьевский Денис Сергеевич
190949144            Воскресенский Игорь Валерьевич
190949157            Давидович Владимир Сергеевич
190949172            Дурко Алексей Викторович
190949185            Кананович Светлана Ивановна
190949198            Кизилов Николай Викторович
190949208            Комашило Татьяна Геннадьевна
190949210            Константинов Дмитрий Леонидович
190949223            Кузьмицкий Дмитрий Владимирович
190949236            Михаленко Нина Николаевна
190949249            Одинцова Татьяна Михайловна
190949251            Радюк Елена Викторовна
190949264            Раевская Анжела Александровна
190949277            Савенкова Елена Сергеевна
190949292            Селиванов Артур Игоревич
190949302            Слизунова Ирина Валентиновна
190949315            Шабуров Олег Александрович
190949328            Экмат Абдулла Гулам Наби

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 27.12.2007 N 3086

Код ЕГР           Фамилия, имя, отчество
100202610            Ефимова Галина Ивановна
100272733            Мельникова Валентина Ивановна
100351448            Фильманович Татьяна Львовна
100458144            Потапов Сергей Анатольевич
100582956            Самойлова Галина Евгеньевна
100592098            Грибова Лариса Анатольевна
100592774            Буйновский Франц Александрович
100631504            Соловова Наталья Александровна
100632781            Ботян Владимир Викентьевич
100833232            Крючкова Жанна Валерьевна
100982044            Древецкая Людмила Степановна
100987046            Шишло Инна Владимировна
101046982            Глаз Яков Федорович
101079721            Жук Ольга Николаевна
101081868            Мухо Оксана Леонидовна
101130140            Леонтович Игорь Валериевич
101137676            Кострома Елена Александровна
101144306            Абрамович Александр Владимирович
101147609            Осецкая Владислава Антоновна
101203193            Марков Валерий Алексеевич
101213047            Игнатенко Светлана Васильевна
101252936            Ланевская Людмила Брониславовна
101295271            Завирюхина Галина Ивановна
101300572            Пономаренко Леонид Борисович
101328018            Жуковская Элла Иосифовна
101338155            Белько Николай Михайлович
101342225            Колбик Александр Семенович
101347122            Моисеенко Ольга Александровна
101511211            Любич Зиновий Григорьевич
101514422            Гацко Алексей Александрович
101531057            Серегина Любовь Николаевна
190000934            Юдина Раиса Иосифовна
190039447            Валиахметов Николай Тимурович
190051876            Пупко Олег Александрович
190054689            Смирнов Дмитрий Михайлович
190057688            Лукошко Тамара Евгеньевна
190073474            Озеров Дмитрий Иванович
190077107            Халецкая Анна Степановна
190080982            Самкевич Ирина Васильевна
190086993            Гончарова Ирина Сергеевна
190111596            Соболь Владимир Александрович
190125616            Покало Анжела Владимировна
190131214            Кабищан Наталья Ивановна
190132093            Салобуто Александр Алексеевич
190164831            Ероховец Виктор Евгеньевич
190169688            Федорчук Ольга Михайловна
190170401            Соловьев Михаил Николаевич
190175311            Балецкая Татьяна Петровна
190177794            Михайлова Светлана Михайловна
190177952            Строк Юрий Анатольевич
190181106            Бекиш Сергей Владимирович
190190101            Осипов Алексей Анатольевич
190215372            Смирнов Геннадий Юрьевич
190223805            Ефимов Эдуард Николаевич
190255091            Бельская Наталья Михайловна
190257303            Крук Ирина Алексеевна
190267175            Герасимов Владимир Арсеньевич
190289077            Дорошевич Николай Петрович
190290694            Мищенко Екатерина Валентиновна
190296266            Шпак Олег Геннадьевич
190340103            Игнатова Екатерина Александровна
190363190            Лузанов Сергей Александрович
190374939            Будько Леонид Иванович
190377675            Саснович Александр Михайлович
190393857            Голуб Олег Михайлович
190433532            Захторенко Владимир Васильевич
190462664            Кустанович Павел Александрович
190474592            Белоусов Руслан Сергеевич
190493561            Дубин Сергей Васильевич
190495309            Глазкова Анжела Викторовна
190507326            Лычковская Надежда Николаевна
190508228            Микульчик Наталья Владимировна
190513759            Баранова Татьяна Ивановна
190514806            Саванович Александр Михайлович
190517583            Прокопенко Эдита Николаевна
190538501            Шмарловский Святослав Николаевич
190553373            Рубцов Андрей Юрьевич
190554007            Брусова Инна Николаевна
190567023            Кульпанович Юрий Евгеньевич
190582081            Иванова Екатерина Владимировна
190590093            Пашкович Татьяна Валентиновна
190597016            Треймак Геннадий Викторович
190604534            Скарулис Юрий Александрович
190640801            Горбач Снежана Михайловна
190644452            Сидорчик Сергей Леонидович
190668173            Абебе Лариса Николаевна
190670970            Метлицкая Елена Викторовна
190678318            Петрович Татьяна Михайловна
190691531            Чепелева Тереза Ивановна
190697129            Кутья Вадим Владимирович
190698273            Вовасов Валентин Васильевич
190716284            Митрохина Ирина Егоровна
190724505            Кудрук Николай Николаевич
190726883            Климова Инна Викторовна
190736538            Желянина Екатерина Викторовна
190750681            Кашин Алексей Николаевич
190755364            Горбачёв Олег Викторович
190757604            Воронцов Лев Михайлович
190760430            Козлова Нина Васильевна
190770657            Кисель Наталья Анатольевна
190773868            Серая Ольга Владимировна
190783752            Полякова Яна Викторовна
190863129            Поклад Ольга Аркадьевна
190930597            Кулевич Алла Михайловна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 27.12.2007 N 3086

Код ЕГР           Полное наименование
100637436            Жилищно-строительный кооператив N526
190949330            Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛКАСТОРГ"
190949343            Общество с дополнительной ответственностью "БСВЭЛЕКТРО"
190949356            Частное торговое унитарное предприятие "ВАШ ГАСПАДАР"
190949369            Частное торговое унитарное предприятие "ВИКАНТОРГ"
190949371            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИКАС-ПЛАСТ"
190949384            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГЛОБАЛ ИНДАСТРИАЛ"
190949397            Общество с ограниченной ответственностью "ГОРРЕМСТРОЙ"
190949407            Частное торговое унитарное предприятие "ДАНИЭЛЛА"
190949422            Общество с ограниченной ответственностью "КОНУНГ ЛЭНД"
190949435            Частное транспортное унитарное предприятие "ПВМ"
190949448            Частное торговое унитарное предприятие "СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ"
190949450            Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТРОЙСАНТЕХРЕСУРС"
190949463            Общество с ограниченной ответственностью "ЦВЕТЫ ЛЮБВИ"
190949476            Частное торговое унитарное предприятие "ЭКЗОТИКФЛОРА"
190949489            Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛИТПРЕЗЕНТ"
190949491            Частное транспортное унитарное предприятие "ПАВИКС-АВТО"
190949501            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автономия"
190949514            Частное торговое унитарное предприятие "Альтернатива-Про"
190949527            Частное торговое унитарное предприятие "АрткомИнвест"
190949542            Общество с ограниченной ответственностью "Битмастер"
190949555            Частное транспортное унитарное предприятие "Валавтотранс"
190949568            Общество с ограниченной ответственностью "Гермион"
190949570            Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАСНАБ"
190949583            Общество с ограниченной ответственностью "Метаплант"
190949596            Частное торговое унитарное предприятие "Мои Любимые Ткани"
190949606            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Музыкальный центр "Арс Нова"
190949619            Общество с ограниченной ответственностью "Техномагия"
190949621            Частное торговое унитарное предприятие "ШАМ"
190949634            Общество с дополнительной ответственностью "БелОптиПекс"
190949647            Частное торговое унитарное предприятие "Гильберта"
190949662            Общество с ограниченной ответственностью "Евротехинвест"
190949675            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Малыхина"
190949688            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МиДи-Групп"
190949690            Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные комбикормовые заводы"
190949700            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мультитекстиль"
190949713            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЭБ-элит эс"
190949726            Частное торговое унитарное предприятие "ОптМегаПлюс"
190949739            Частное торговое унитарное предприятие "СВИльГа"
190949741            Общество с ограниченной ответственностью "СиянаСтар"
190949754            Общество с дополнительной ответственностью "ТАТИ Дизайн"
190949767            Частное торговое унитарное предприятие "Юнидан"
190949782            Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая группа "ВЕРДИКТ БАЙ"
190949795            Общество с ограниченной ответственностью "Байкальская компания"
190949805            Общество с ограниченной ответственностью "БалиМебель"
190949818            Частное торговое унитарное предприятие "БелСантекс"
190949820            Частное сервисное унитарное предприятие "Давиджан"
190949833            Частное торговое унитарное предприятие "Долгина"
190949846            Частное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационная служба "ИННАСТ"
190949859            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Импульс Трейдинг"
190949861            Частное торговое унитарное предприятие "Мастер чистоты"
190949874            Частное торговое унитарное предприятие "Промфурнитон"
190949887            Общество с ограниченной ответственностью "АВИЛАЙН"
190949912            Частное рекламное унитарное предприятие "Вербена ТМ"
190949925            Частное торговое унитарное предприятие "Европривод"
190949938            Общество с ограниченной ответственностью "Ларгитас"
190949940            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мир Стройки"
190949953            Частное торговое унитарное предприятие "Офисмаг"
190949966            Общество с ограниченной ответственностью "Радиоспектр Плюс"
190949979            Общество с ограниченной ответственностью "Технорай"
190949981            Частное торговое унитарное предприятие "ШикГрупп"
190949994            Частное проектное унитарное предприятие "ЭлектроСпецПроект"
190950003            Частное торговое унитарное предприятие "АЛЛАВИ"
190950016            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНХОРС"
190950029            Частное сервисное унитарное предприятие "АРТВЫСЬ"
190950031            Частное торговое унитарное предприятие "БИЗНЕС АЛЬЯНС ПЛЮС"
190950044            Частное транспортное унитарное предприятие "ВИФТТРАНС"
190950057            Частное производственное торговое унитарное предприятие "ДИАЛЕКС ЭЛИТ"
190950072            Общество с дополнительной ответственностью "ДУБРАВАПРОЕКТ"
190950085            Частное торговое унитарное предприятие "КАСТ-ТОРГ СЕРВИС"
190950098            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЮВЕ И К"
190950108            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИКРОТЕХНОМЕД"
190950110 Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРСИЛВЕРПЛЮС"
190950123            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПОРТАЛБЕЛСЕРВИС"
190950136            Общество с ограниченной ответственностью "СВ-МАСТЕР"
190950149            Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛОДЖИ ЮНИОН"
190950151            Общество с ограниченной ответственностью "Альторос Девелопмент"
190950164            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аргон-2008"
190950177            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Минавтоком"
190950192            Общество с дополнительной ответственностью "ПРОДУКТТОРГ-СЕРВИС-ОПТ"
190950202            Частное торговое унитарное предприятие "Ромэро"
190950215            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фит-хаус"
190950228            Общество с ограниченной ответственностью "Эдлен плюс"
190950230            Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСтройМаркет"
190950243            Общество с ограниченной ответственностью "Аплайн"
190950256            Частное транспортное унитарное предприятие "Белавтоперевозки"
190950269            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСпецТоргСервис"
190950271            Общество с ограниченной ответственностью "Волшебный сундучок"
190950284            Общество с ограниченной ответственностью "Горпечать"
190950297            Частное сервисное унитарное предприятие "Два И"
190950307            Частное торговое унитарное предприятие "Дизайн-Порте"
190950322            Жилищно-строительный кооператив N808
190950335            Жилищно-строительный кооператив N824
190950348            Жилищно-строительный кооператив N827
190950350            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Знатный дом"
190950363            Частное торговое унитарное предприятие "Ликуала"
190950376            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Марилес"
190950389            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПАУЭТРЭЙД"
190950391            Частное торговое унитарное предприятие "У Валюши"
190950401            Частное производственное унитарное предприятие "Фидас"
190950414            Частное торговое унитарное предприятие "Франгипани"
190950427            Частное производственное унитарное предприятие "Эверест пласт"
190950442            Частное торговое унитарное предприятие "Эрон"
190950455            Частное строительное унитарное предприятие "АСТ-ЛЮКС"
190950468            Частное торговое унитарное предприятие "Дарвита"
190950470            Частное торговое унитарное предприятие "Дом ламината"
190950483            Общество с ограниченной ответственностью "КРЕАРТ"
190950496            Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинг Партнер"
190950506            Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерГрупп"
190950519            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фэир Контраст"
190950521            Общество с ограниченной ответственностью "МАКФЕД-М"
190950534            Общество с дополнительной ответственностью "АЛВАНИ"
190950547            Частное торговое унитарное предприятие "Белславсталь"
190950562            Иностранное закрытое акционерное общество "Заболис Партнерс"
190950575            Совместное общество с ограниченной ответственностью "РосХимТрансСервис"
190950588            Общество с ограниченной ответственностью "У старого мельника"
190950590            Частное производственное унитарное предприятие "Чемодан"
190950600            Частное торговое унитарное предприятие "ААМ"
190950613            Общество с дополнительной ответственностью "Алексаната"
190950626 Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок N124 ЖРЭО Ленинского района г.Минска"
190950639            Производственное частное унитарное предприятие "МЕРКАНТИЛЬ"
190950641            Общество с ограниченной ответственностью "Термокомфорт плюс"
190950654            Частное торговое унитарное предприятие "Тириель"
190950667            Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "Торговая сеть "Мотовело"
190950682            Частное торговое унитарное предприятие "Дрим Лайф"
190950695            Частное торговое унитарное предприятие "Легком"
190950705            Частное торговое унитарное предприятие "ПрофСтройПрестиж"
190950718            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Русецкий"
190950720            Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа N209 г.Минска"
190950733            Общество с ограниченной ответственностью "АктивАвтоСервис"
190950746            Общество с ограниченной ответственностью "АртГраф"
190950759            Общество с ограниченной ответственностью "Белрезинс"
190950761            Общество с ограниченной ответственностью "ВипАвтоСервис"
190950774            Частное торговое унитарное предприятие "КалинкаОптТорг"
190950787            Общество с ограниченной ответственностью "Промэнергосоюз"
190950812            Общество с ограниченной ответственностью "МилагроКом"
190950825            Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "НИКОВИЛА"
190950838 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр высоких образовательных технологий "Мир без границ"
190950840            Общество с ограниченной ответственностью "АрхТехСтрой"
190950853            Частное торговое унитарное предприятие "Атлас-Тех"
190950866            Общество с ограниченной ответственностью "БелЕврофасад"
190950879            Общество с дополнительной ответственностью "Космос сервис"
190950881            Общество с дополнительной ответственностью "Профкомплект"
190950894            Общество с ограниченной ответственностью "Синезис"
190950904            Общество с ограниченной ответственностью "СтройАкваСервис"
190950917            Частное производственное унитарное предприятие "ТелесофтСервис"
190950932            Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспресСервисСтрой"
190950945            Совместное общество с ограниченной ответственностью "АвтоХаусТрэйд"
190950958            Общество с дополнительной ответственностью "Бухучет и экспертиза"
190950960            Общество с ограниченной ответственностью "Высокие технологии и оборудование"
190950973            Общество с ограниченной ответственностью "Дэволт"
190950986            Общество с ограниченной ответственностью "Картуз"
190950999            Иностранное частное инжиниринговое унитарное предприятие "Нафтастройкомплекс"
190951012            Частное производственное унитарное предприятие "СЕАЛТЕК"
190951025            Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Базовые технологии"
190951038            Частное торговое унитарное предприятие "БелБосТорг"
190951053            Частное торговое унитарное предприятие "Грудина"
190951066            Общество с ограниченной ответственностью "Снежная компания СК"
190951079            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Нелли"
190951081            Общество с ограниченной ответственностью "Главметаллснаб"
190951094            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроСтандартСервис"
190951104            Общество с ограниченной ответственностью "КЛА-М"
190951117            Общество с ограниченной ответственностью "Меркатус"
190951132            Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Осень-нью"
190951145            Совместное общество с ограниченной ответственностью "СВП Группа ресторанов"

Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:

190951040            Белорусско-российское совместное закрытое акционерное общество "БЕЛРУСИНВЕСТ"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:

100054997            Общество с дополнительной ответственностью "Переход"
101085835            Общество с ограниченной ответственностью "Булинь"
190113055            Закрытое акционерное общество "Арторг"
190310335            Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Металлоиндустрия строй"
190443759            Общество с ограниченной ответственностью "Стройтерритория"
190662703            Общество с ограниченной ответственностью "АльфаИмпортТрэйд"
190702090            Общество с ограниченной ответственностью "ОКНА N1"
190704009            Общество с дополнительной ответственностью "Сотовичок"
190871582            Общество с ограниченной ответственностью "Лотуслэнд"

Реорганизованные в форме присоединения:

190630853 Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГО- ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (Общество с ограниченной ответственностью «БЕЛМАШГЕО» - 190218874 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 27.12.2007 N 3086

Код ЕГР           Полное наименование
100052407            Научно-производственное частное унитарное предприятие "НОВАЯ АНАЛОГОВАЯ ТЕХНИКА"
100122369            Производственно-коммерческое предприятие "БАРОНЕССА"
100136511            Общество с ограниченной ответственностью "БЕКОР"
100157075            Общество с ограниченной ответственностью "АРГЕЯ"
100186232            Проектное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА МУРАШКЕВИЧА А.К."
100258740            Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВИГАР"
100338597            Совместное белорусско-чешское предприятие "АТА"
100504571            Иностранное предприятие "НАБОР"
100699455            Общество с дополнительной ответственностью "АГРОТЕХИНВЕСТ"
100776922            Общество с ограниченной ответственностью "РОТЭКС"
100841193            Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСЕЕВИЧ"
100844506            Торговое частное унитарное предприятие "ЦЦМ"
100854947            Общество с ограниченной ответственностью "ФИКАСАН"
100956894            Общество с ограниченной ответственностью "МАККУС"
101254012            Производственно-коммерческое предприятие "ИНФОРМТЕХНИКА"
101372246            Общество с ограниченной ответственностью "МИЛАРИС"
101445074            Закрытое акционерное общество "ЦЕНТУРИАЛ"
101448882            Общество с ограниченной ответственностью "МИСАДСЕРВИС"
101472798            Общество с ограниченной ответственностью "КАВИТЕКС"
101523719            Общество с дополнительной ответственностью "ГАСТИС"
101532819            Производственно-коммерческое предприятие "РЕМЕТ"
190249743            Туристское частное унитарное предприятие "ПЯТЬ КОНТИНЕНТОВ"
190297405            Торговое частное унитарное предприятие "АРАНАЛ"
190361820            Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙГВАРЕН"
190391522            Общество с дополнительной ответственностью "ОПТМЕБЕЛЬТОРГ"
190399033            Общество с дополнительной ответственностью "АВРОРА-2002"
190455222            Частное торговое унитарное предприятие "ПРОФИНСТ"
190455500            Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТ ДЕЛОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
190596262            Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕКСПРОМ"
190598211            Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Демерджи"
190664032            Общество с ограниченной ответственностью "СКАЙЛИФТ"
190664308            Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВегаБел"
600017791            Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФИТ-М"
800019279            Белорусско-австрийское совместное общество с ограниченной ответственностью "НОВИС"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 09.01.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016