Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом
заместителя начальника главного управления юстиции Мингорисполкома
от 11.02.2009 № 30

Код ЕГР ФИО
100115907 Куликович Лалита Васильевна
100222244 Каханович Тамара Петровна
100460025 Гудялене Людмила Алексеевна
100495433 Кость Клара Александровна
100549619 Гетманенко Андрей Олегович
100568486 Крек Валерий Васильевич
100576947 Сайковский Александр Альбертович
100581020 Протасевич Ольга Васильевна
100612298 Комикова Лидия Федоровна
100627289 Надыкто Наталья Вениаминовна
100630138 Баранов Алексей Петрович
100686334 Чепрасов Павел Михайлович
100852957 Андреева Тамара Николаевна
100867394 Бардышева Наталья Михайловна
100869330 Степурко Виктор Михайлович
100872976 Тарасевич Олег Францевич
100895596 Шилов Анатолий Николаевич
100929168 Бакунович Юрий Валерьевич
100985135 Бабина Наталья Михайловна
101017465 Шелег Наталья Феликсовна
101026672 Байрак Татьяна Федоровна
101091155 Юшкевич Михаил Мифодьевич
101101657 Востряков Денис Михайлович
101138287 Коцур Наталья Анатольевна
101144666 Гончарова Галина Сергеевна
101167232 Шамо Людмила Ивановна
101232720 Скрипка Регина Николаевна
101252290 Васюченко Павел Фомич
101299767 Голенко Георгий Гарийч
101301063 Грошева Зоя Васильевна
101335092 Петлицкая Наталия Владимировна
101358848 Сасковец Нина Аркадьевна
101430346 Зеневич Эдуард Иосифович
101459283 Сбродова Екатерина Федоровна
101481658 Михалева Любовь Владимировна
101533509 Пономарев Вадим Иванович
101560944 Люкевич Александр Петрович
190003589 Заводнова Татьяна Владимировна
190009227 Заводнова Надежда Антоновна
190020713 Николаев Вячеслав Николаевич
190023978 Горбаткина Елена Афанасьевна
190039978 Сидорко Владимир Иванович
190060736 Силич Татьяна Ивановна
190068617 Бурачевский Юрий Николаевич
190070740 Валькович Владимир Григорьевич
190077176 Баркун Владимир Геннадьевич
190091184 Полякова Наталья Сергеевна
190101829 Ладутько Раиса Владимировна
190103926 Сербина Наталья Леонидовна
190126773 Корзун Лариса Николаевна
190195568 Войтешик Алексей Петрович
190202251 Луговский Виталий Иванович
190210143 Белозеров Алексей Алексеевич
190211854 Обедкина Татьяна Александровна
190213992 Батиевский Денис Валентинович
190239384 Федько Сергей Эдуардович
190256718 Козлова Ирина Владимировна
190265489 Хамицевич Татьяна Петровна
190277016 Данилович Алексей Иванович
190280386 Мальтинский Михаил Владимирович
190283689 Чехов Вадим Геннадьевич
190287033 Шило Ольга Михайловна
190312195 Хрипач Валентин Владимирович
190370775 Машара Светлана Игнатьевна
190394322 Шитик Ольга Петровна
190394590 Чепурной Николай Михайлович
190404903 Богдан Ирина Ивановна
190417588 Павленкович Клавдия Васильевна
190418066 Титенкова Ольга Львовна
190419736 Гейсик Игорь Иосифович
190427324 Быстров Николай Владимирович
190429184 Альферович Людмила Анатольевна
190430760 Никитин Евгений Игоревич
190459202 Швед Юрий Леонидович
190477614 Новикова Инна Александровна
190511399 Яцко Валерий Николаевич
190519915 Дубовик Ольга Дмитриевна
190521084 Мельничук Роман Васильевич
190524412 Гринкевич Виталий Николаевич
190547497 Пилат Татьяна Олеговна
190548610 Вартанов Тимофей Александрович
190558030 Прищепов Сергей Анатольевич
190577569 Яськов Виктор Евгеньевич
190591311 Белостоцкая Маргарита Яковлевна
190595914 Исаева Елена Леонидовна
190622073 Швидкая Ирина Антоновна
190626252 Манак Мария Ивановна
190633176 Камоцкая Светлана Вячеславовна
190738556 Кундалева Элина Валерьевна
190761146 Миклашевич Александр Вячеславович
190775128 Кольцов Юрий Аркадьевич
190783354 Иванова Светлана Владимировна
190787694 Казачёнок Лена Вячеславовна
190791458 Галковская Ольга Михайловна
190792559 Бондарь Геннадий Константинович
190812840 Смирнова Инесса Викторовна
190812999 Леанович Светлана Александровна
190817337 Картамышев Михаил Владимирович
190817814 Кастян Елена Валерьевна
190831225 Жуковец Дмитрий Викторович
190833256 Корчак Александр Григорьевич
190837912 Головко Анастасия Викторовна
190847835 Дубровина Галина Геннадьевна
190919720 Бурукин Виталий Юрьевич
190939234 Шалоха Иветта Валерьевна
190954131 Шпет Михаил Казимирович
190959807 Шулинская Светлана Викторовна
191054673 Семашкевич Дмитрий Валерьевич
191060003 Жизневская Светлана Александровна
191085805 Карпук Нина Александровна
191103581 Шумянцов Валентин Викторович
191106751 Лхагвасурен Анастасия Николаевна
590133927 Русак Юрий Чеславович
Код ЕГР Полное наименование
100002209 Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬМАГЕСТ"
100063007 Общество с дополнительной ответственностью "ДКВ"
100221937 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОПРОМТОРГ"
100345189 Иностранное медицинское частное унитарное предприятие "ДЕВА" Евгения Михайловича Кобытева
100345704 Общество с ограниченной ответственностью "ИНСЕТ"
100707650 Закрытое акционерное общество "АТЛАС ИНТЕРНЭШНЛ"
100845530 Общество с дополнительной ответственностью "ИКСТЛАН-АУДИТ"
100860532 Общество с ограниченной ответственностью "САПФАЛ"
100876680 Общество с ограниченной ответственностью "ГРИКУНД"
101066999 Общество с дополнительной ответственностью "ГРИНМАРК"
101120044 Общество с ограниченной ответственностью "СЛАЙМА"
101202421 Частное торговое унитарное предприятие "ЭРЕА-МАРКЕТ"
101258498 Строительное монтажно-наладочное унитарное предприятие "КОМПЛЕКССТРОЙ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
101299208 Общество с ограниченной ответственностью "СКОЛЬ"
101464056 Закрытое акционерное общество "БЕЛИНФОСЕРВИС"
190043836 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОГНЕХИМ"
190154020 Общество с дополнительной ответственностью "ИНСПОКОМ"
190285824 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХБИЗНЕС"
190297290 Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ"
190305401 Общество с ограниченной ответственностью "ЮКОЛА АВТО"
190431185 Общество с дополнительной ответственностью "МИНТЕХИМПОРТ"
190470635 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЛитКом"
190521030 Культурно-информационное учреждение "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИАЛОГ"
190549829 Общество с ограниченной ответственностью "ДРАЙВГРУПП"
190567554 Общество с ограниченной ответственностью "РИНГОБЕЛ"
190567978 Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансМагистраль"
190587560 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭРИЛОКС"
190624367 Частное сервисное унитарное предприятие "АВТО АТМ СЕРВИС"
190627989 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМЛАЙН"
190649002 Частное торговое унитарное предприятие "КОМ ГРУП"
190719681 Общество с дополнительной ответственностью "ФЛАЙВИЛ МОТОРС"
190774545 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БелИнвестКонтракт"
190800065 Общество с дополнительной ответственностью "ГАРАНТПРОМСЕРВИС"
190807389 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мамона"
190844027 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Метапол-Трейд"
190894159 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Бизнеспарк"
190907514 Частное торговое унитарное предприятие "ВАСАНТА-М"
190934868 Частное торговое унитарное предприятие "ЛИСМАЦЕНТР"
190937734 Частное торговое унитарное предприятие "Армикон"
190980369 Закрытое акционерное общество "БелАМ-консалт"
191021799 Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Шарм"
191052839 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дендера"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016