Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 31.12.2009 № 3152

Код ЕГР ФИО
100011059 Василев Васил Райков
100097301 Климов Вячеслав Евгеньевич
100202082 Вамуш Наталья Николаевна
100272202 Большова Зинаида Николаевна
100284207 Авилова Инна Леопольдовна
100350760 Калиновский Андрей Львович
100352906 Клиндюк Андрей Петрович
100404670 Сенчук Александр Николаевич
100432604 Климанкович Дмитрий Александрович
100461884 Ташакова Анна Антоновна
100492909 Воинов Александр Валерьевич
100500614 Мухоморов Сергей Геннадьевич
100501850 Губич Александр Сергеевич
100529990 Поздняков Вячеслав Петрович
100530423 Дубицкая Ольга Васильевна
100531167 Синявский Андрей Викторович
100534842 Яночкина Елена Ивановна
100543478 Прохватилов Владимир Александрович
100543623 Троцкая Тамара Аркадьевна
100554514 Анейчик Мария Антоновна
100561318 Стройновская Татьяна Дмитриевна
100576656 Никишкин Антон Сергеевич
100592243 Клименко Николай Иванович
100623929 Сенченя Ирина Леонидовна
100651378 Пальчевская Алина Эдмундовна
100726290 Никитенко Дмитрий Иванович
100814462 Лапичков Сергей Владимирович
100863452 Мамонько Игорь Иванович
100915607 Рыбак Татьяна Николаевна
100922518 Мельников Сергей Михайлович
100930744 Сергей Ирина Михайловна
100936053 Ломако Светлана Валерьевна
100995961 Мармыш Сергей Владимирович
101011574 Дубалеко Раиса Георгиевна
101014106 Кульбицкий Иван Иванович
101071110 Зеневич Александр Григорьевич
101075795 Чепелев Владимир Анатольевич
101084124 Бутусова Татьяна Сергеевна
101115761 Снурницына Татьяна Александровна
101123056 Канашевич Михаил Михайлович
101150818 Данковцев Юрий Иванович
101160822 Борозна Виталий Николаевич
101187157 Стрига Ирина Павловна
101204822 Медведенко Людмила Николаевна
101205844 Гаранович Валерий Геннадьевич
101210885 Заруба Олег Леонидович
101216179 Сапего Тамара Михайловна
101237138 Белоусенко Андрей Артурович
101242510 Голубич Наталья Михайловна
101246493 Довнар Руслан Викторович
101282296 Махнис Ольга Николаевна
101285190 Хагуш Алик Алексеевич
101294910 Гуринович Владимир Станиславович
101324543 Прахиро Иван Николаевич
101334070 Карпеченко Мария Яковлевна
101370297 Петрова Ирина Анатольевна
101377794 Кучинский Мечислав Адамович
101423767 Дедюля Павел Иванович
101440519 Бернацкий Андрей Петрович
101478982 Поликша Алексей Анатольевич
101490400 Буховец София Кузьминична
101522554 Матвеев Сергей Владимирович
101534758 Чугунов Александр Евгеньевич
101536842 Копосов Владимир Валентинович
101718245 Даниленко Ирина Михайловна
102294203 Мармылева Ирина Юрьевна
190000324 Бабина Алла Михайловна
190002620 Кухарчик Алексей Михайлович
190003111 Коренько Олег Михайлович
190004345 Асмаковский Сергей Иванович
190004399 Блажевский Александр Николаевич
190005803 Насковец Алексей Николаевич
190022997 Гуляев Юрий Владимирович
190025345 Жуковская Татьяна Владимировна
190031313 Гончарова Алла Францевна
190031793 Локотников Михаил Николаевич
190037337 Малькович Владимир Викторович
190039980 Сильченко Елена Петровна
190041754 Мацаль Сергей Владимирович
190042429 Санкович Елена Михайловна
190055935 Насенник Виталий Александрович
190059984 Тикунова Ольга Валерьевна
190060139 Щабловский Анатолий Константинович
190064560 Клименко Андрей Викторович
190085320 Голубев Сергей Валерьевич
190123838 Соболь Елена Анатольевна
190125460 Иванова Марина Ниловна
190127966 Сульжицкий Вячеслав Александрович
190133776 Ванюк Татьяна Ивановна
190135250 Журавлев Виктор Иванович
190137692 Марковская Надежда Константиновна
190137728 Тибейкин Дмитрий Алексеевич
190137807 Дулин Денис Александрович
190137848 Садовой Виктор Федорович
190142585 Навроцкий Евгений Геннадьевич
190144228 Шветковская Наталия Васильевна
190144271 Важник Елена Анатольевна
190160757 Некрашевич Андрей Михайлович
190171224 Константинов Евгений Анатольевич
190173824 Добриян Андрей Викторович
190181042 Пинчук Людмила Витальевна
190184996 Пархимович Наталья Владимировна
190191932 Зарянкин Алексей Сергеевич
190198605 Бразовская Лилия Николаевна
190203643 Качур Александр Филиппович
190205010 Жаврид Роман Александрович
190206323 Дроздова Татьяна Викторовна
190208898 Кравцов Евгений Егорович
190224378 Букатая Ольга Леонидовна
190230823 Казакова Надежда Геннадьевна
190236584 Дубенок Наталья Александровна
190239938 Перепечко Павел Петрович
190271232 Артименок Илина Казимировна
190280692 Шпакова Вера Фроловна
190291236 Розовская Светлана Анатольевна
190296026 Ханецкий Олег Викторьевич
190309328 Герман Валерий Матвеевич
190309356 Горбачёв Леонид Леонидович
190318839 Клепацкий Владимир Святославович
190334439 Конашевич Андрей Валерьевич
190334679 Юрченко Николай Владимирович
190339507 Климович Геннадий Николаевич
190359804 Гревцов Леонид Владимирович
190360441 Чабурко Максим Михайлович
190368284 Губин Василий Юрьевич
190371503 Пуренок Светлана Яковлевна
190379190 Старостин Евгений Владимирович
190379387 Ваулин Максим Михайлович
190393101 Болобко Игорь Владимирович
190394297 Цоколов Юрий Сергеевич
190395408 Игнатков Сергей Александрович
190398435 Сушко Сергей Николаевич
190461762 Яковлев Сергей Александрович
190466578 Божко Виталий Владимирович
190478041 Третьяков Владимир Михайлович
190486890 Юшкова Ольга Николаевна
190522223 Щуревич Алексей Владимирович
190522343 Шарипов Валерий Женисович
190525804 Короневич Людмила Антоновна
190535449 Путинцев Виталий Юрьевич
190536792 Маров Артур Альбертович
190544020 Соловей Юрий Михайлович
190555932 Романцов Дмитрий Леонидович
190563028 Соловьёв Сергей Владимирович
190586508 Заремба Наталья Владимировна
190619487 Сивак Наталья Адольфовна
190626900 Жук Андрей Михайлович
190627218 Пекарская Лариса Евгеньевна
190646695 Пригодич Дмитрий Григорьевич
190647650 Зенько Олег Олегович
190653499 Язкова Тамара Михайловна
190666035 Китун Сергей Антонович
190668571 Сокол Виктор Станиславович
190676501 Прудильник Светлана Ивановна
190687089 Чирко Михаил Станиславович
190689515 Заяц Виктор Анатольевич
190699693 Юшкевич Павел Константинович
190720910 Климченко Валерий Николаевич
190723141 Полявченко Татьяна Михайловна
190723218 Юшкевич Елена Николаевна
190730369 Ковалькова Оксана Владимировна
190732042 Пархутич Евгений Иосифович
190746172 Давыдовский Владимир Михайлович
190753611 Милевский Борис Иванович
190759293 Бурсевич Валентина Григорьевна
190769190 Грядунова Вера Павловна
190795226 Зырянова Валентина Ефимовна
190795836 Стром Светлана Владимировна
190801536 Пшеницын Павел Валерьевич
190805212 Принеслик Ольга Петровна
190812468 Аксёнов Сергей Сергеевич
190812705 Васильев Игорь Анатольевич
190817046 Бирук Ольга Константиновна
190825507 Подлипский Владимир Вячеславович
190831771 Гулич Дмитрий Валерьевич
190833761 Шарилов Андрей Викторович
190834571 Балакирев Павел Викторович
190849774 Дробышевская Елена Андреевна
190850753 Гайчук Руслан Валерьевич
190850858 Попов Дмитрий Сергеевич
190856603 Настюшонок Константин Валерьевич
190875149 Головач Владимир Михайлович
190896230 Мультан Олег Сергеевич
190897053 Денисов Алексей Владимирович
190898685 Гришук Ирина Сергеевна
190899283 Терехова Валентина Карповна
190938465 Поляница Алеся Николаевна
190947815 Бабицкая Елена Брониславовна
190953998 Антух Надежда Валентиновна
190963841 Ожигов Пётр Витальевич
190964996 Шестиловский Павел Игоревич
190969030 Хуцкая Ольга Николаевна
190984895 Михеенко Дмитрий Александрович
190985478 Ярошевич Елена Александровна
190995773 Валько Галина Филоретовна
191008838 Дергай Николай Николаевич
191009079 Зеновко Олег Петрович
191023630 Михайлова Наталия Александровна
191030794 Ромашко Евгений Михайлович
191032238 Чубаев Дмитрий Владимирович
191038384 Короткий Федор Владимирович
191039536 Белов Валерий Анатольевич
191044602 Градович Тамара Васильевна
191055363 Кулаков Игорь Семёнович
191062274 Маринченко Владимир Викторович
191063837 Грамович Денис Викторович
191066282 Гимпель Виталий Петрович
191066295 Глазков Виктор Сергеевич
191069730 Гречихин Вадим Петрович
191075780 Масько Сергей Анатольевич
191085185 Портнова Эльвира Яковлевна
191090198 Щерба Татьяна Владимировна
191096793 Терех Сергей Владимирович
191102161 Юргель Александр Иосифович
191102769 Малыш Николай Николаевич
191103433 Балка Дмитрий Николаевич
191137171 Зорко Дмитрий Леонидович
191153792 Величанский Игорь Леонидович
191155621 Федотов Геннадий Валерьевич
191157096 Рябцев Виталий Николаевич
191166752 Свисловский Дмитрий Григорьевич
191176767 Рипенко Ольга Леонидовна
191191360 Залесский Игорь Валерьевич
191201132 Миренков Александр Михайлович
191209120 Штин Аэлита Викторовна
191222528 Корзун Марина Андреевна
191226883 Губарев Николай Леонидович
191242519 Воронова Ольга Павловна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 31.12.2009 № 3152

Код ЕГР Полное наименование
100012680 Частное торговое унитарное предприятие "Эхнатон"
100065209 Малое государственное предприятие "ПЛОДООВОЩ"
100120631 Производственный кооператив "АРИАН"
100173216 Частное малое предприятие "БАЛТ-2"
100193899 Юридическая фирма "ПРАВОВЕД"
100243032 Государственное малое предприятие "СПЕЦИМА"
100612045 Белорусско-американское совместное предприятие "INTERFARMIS"
100659976 Производственно-коммерческое предприятие "СИСТЕМАКС"
100665520 Общество с ограниченной ответственностью "ДИОНИТАС"
100862627 Частное предприятие "ЭЛИТТРЭВЛ"
100893075 Белорусско-австрийское совместное предприятие "СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
100922679 Общество с ограниченной ответственностью "ФАТАЛ"
101130059 Закрытое акционерное общество "ЮЛАДИ"
101148794 Торговое частное унитарное предприятие "РЕАЛИЯ"
101165056 Общество с ограниченной ответственностью "ТИМШЕЛ"
101227958 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНТАНАС"
101310296 Учреждение образования "Государственный институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов недвижимости"
101330672 Производственно-коммерческое предприятие "ГРЕЙТ СИСТЕМ"
190055445 Общество с ограниченной ответственностью "АНТИНЕЯНТ"
190167950 Общество с дополнительной ответственностью "АВТОЭЛЕКТРОКОНТАКТ"
190171571 Общество с дополнительной ответственностью "БООС-КОНСАЛТ"
190224896 Торговое частное унитарное предприятие "МЕЖРЕГИОНКОНТРАКТ"
190287855 Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "ЮРИДИЧЕСКИЙ МИР"
190360760 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "НИВИСИСТЕМ"
190381454 Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛОР-М"
190421275 Общество с ограниченной ответственностью "Айскримплюс"
190454361 Торговое частное унитарное предприятие "ГАНЕЛОН"
190495707 Общество с дополнительной ответственностью "Славпромстрой"
190495990 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛОСИТИ-ЛЮКС"
190510099 Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОВЕКТОР"
190533101 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШАТО"
190557802 Общество с ограниченной ответственностью "Геллер и К"
190562657 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПОСРЕДНИК""
190615481 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕВРОКОНВЕНТ"
190617469 Частное торговое унитарное предприятие "ФурнитураМебель"
190640337 Производственное частное унитарное предприятие "Славстройпроект"
190690402 Частное торговое унитарное предприятие "РБС стандарт"
190699070 Общество с ограниченной ответственностью "ПродАктив"
190759569 Частное строительное унитарное предприятие "АХОстрой"
190769851 Частное учебное унитарное предприятие "Густав Кейзер Тренинг Восток"
190790569 Частное торговое унитарное предприятие "Кавказ плюс"
190799686 Общество с дополнительной ответственностью "БелВипТех"
190811923 Частное рекламное унитарное предприятие "КВТ"
190870119 Частное сервисное унитарное предприятие "АЛАНО"
190926075 Частное торговое унитарное предприятие "СлавияСервис"
190926777 Частное торговое унитарное предприятие "Климович экспедишен"
190934018 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Леол"
190934204 Общество с дополнительной ответственностью "Технослав"
190943386 Частное торговое унитарное предприятие "ЛаконикаОпт"
190984415 Частное торговое унитарное предприятие "Сколобан"
190987641 Частное торговое унитарное предприятие "В-2"
191039194 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОБРАЗ"
191165120 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ремап Сервис"
191248346 Частное строительное унитарное предприятие "ФамильСтрой"
191266390 Общество с ограниченной ответственностью "Оки Доки"
800012935 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "СОМЕТЭКС" Компании "ЭКСПОРТКО ЛИМИТЕД"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016