Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 12.02.2010 № 329

Код ЕГР ФИО
100013980 Чугунов Александр Реумирович
100090322 Комадей Ольга Ивановна
100209018 Шидловская Елена Анатольевна
100255356 Кивель Нина Ивановна
100291728 Кравцов Владимир Петрович
100337960 Жданович Валентина Александровна
100398797 Наганов Александр Валерианович
100441837 Лычковский Владимир Антонович
100496269 Ольшевский Анатолий Григорьевич
100632197 Сокол Маргарита Анатольевна
100673333 Ивлиев Владимир Григорьевич
100848925 Драчинский Владимир Всеволодович
100879373 Чайка Евгений Юрьевич
100913780 Серов Сергей Александрович
101140354 Гоз Ольга Ивановна
101206455 Рак Александр Михайлович
101241861 Пухов Владимир Борисович
101246054 Жданович Лариса Александровна
101250548 Хотетовский Роман Иванович
101259652 Жур Александр Андреевич
101291263 Чернецкая Светлана Владимировна
101313001 Гребеник Сергей Павлович
101315655 Медведев Александр Васильевич
101315721 Семак Лилия Евгеньевна
101329068 Варакса Александр Иванович
101370470 Кивлюк Светлана Федоровна
101425014 Панев Сергей Вячеславович
101435044 Рабеко Лариса Викторовна
101494462 Реймер Людмила Валерьяновна
101508903 Герасимчик Юлия Павловна
101515827 Ланевский Александр Анатольевич
101517804 Лозицкий Виктор Николаевич
101521359 Ступенева Галина Георгиевна
101529811 Назаренко Елена Степановна
101562457 Севрюков Александр Васильевич
101568269 Булыгин Евгений Борисович
190001042 Тимофеева Людмила Юльяновна
190001956 Борисевич Людмила Николаевна
190014071 Кучевский Анатолий Алексеевич
190025807 Анисимовец Павел Викторович
190027521 Михайловская Валентина Ивановна
190040189 Юркевич Сергей Александрович
190053506 Федорович Сергей Иванович
190057052 Захаревич Наталья Анатольевна
190066867 Коваленко Олег Иванович
190069202 Симоненко Александр Владимирович
190071895 Юдо Павел Юрьевич
190107988 Хайкова Надежда Валерьевна
190120086 Кепеть Татьяна Васильевна
190152944 Кацубо Петр Михайлович
190153103 Матусевич Инесса Михайловна
190160609 Гаврилова Мария Игоревна
190167657 Хроменков Борис Валентинович
190191044 Костенко Дмитрий Валерьевич
190210023 Покис Милена Владимировна
190228715 Гаевский Юрий Олегович
190248073 Акульчик Ольга Викторовна
190271549 Протченко Елена Валерьевна
190278530 Гелец Татьяна Владимировна
190291330 Андриевская Людмила Иосифовна
190291369 Букаткин Сергей Владимирович
190293213 Богуцкая Оксана Николаевна
190305904 Печень Ольга Николаевна
190320194 Никитин Борис Николаевич
190326284 Акулич Павел Валерьевич
190336656 Доля Сергей Викторович
190354751 Воронина Нина Иосифовна
190371317 Малиновская Галина Николаевна
190392610 Янович Ольга Николаевна
190396871 Нитиевская Наталья Валерьевна
190397163 Сопин Максим Владимирович
190418173 Якубицкая Людмила Владимировна
190422695 Лазарчик Валерий Сергеевич
190433703 Стружко Сергей Фёдорович
190445869 Вашкевич Лариса Анатольевна
190452185 Анисимова Людмила Адамовна
190456867 Зиновенко Владимир Владимирович
190511970 Вишневская Таисия Михайловна
190534879 Ковалевская Валентина Валерьяновна
190535398 Новикова Инна Николаевна
190544630 Пономарев Виктор Федорович
190548598 Атрахимович Елена Владимировна
190551368 Волохов Александр Валерьевич
190553399 Скуратович Наталья Леонидовна
190560812 Медведский Олег Игоревич
190573826 Бабич Виталий Владимирович
190575007 Шуст Григорий Иванович
190597149 Карабань Андрей Григорьевич
190600368 Конюх Виктор Львович
190616314 Белоусов Александр Вячеславович
190627139 Некомкин Юрий Александрович
190639598 Коваль Мария Вячеславовна
190653777 Кременевский Артур Николаевич
190663077 Мелешко Оксана Альбертовна
190676116 Бобровская Кристина Сергеевна
190679738 Василишин Александр Валентинович
190689209 Калайда Олег Валентинович
190695509 Зуев Денис Геннадьевич
190700986 Черницкая Светлана Ивановна
190707817 Уткин Виталий Александрович
190711175 Синявская Вера Олеговна
190711599 Данильченко Александр Иванович
190724097 Коноплицкий Игорь Николаевич
190725129 Хоша Екатерина Валентиновна
190727810 Северин Алексей Владимирович
190731763 Пригожаев Михаил Владимирович
190743622 Легкова Ирина Владимировна
190744524 Куксачёв Николай Николаевич
190747707 Барабанов Олег Евгеньевич
190758136 Житкович Елена Николаевна
190770856 Ходыко Надежда Филипповна
190772198 Маковская Маргарита Владимировна
190779230 Сергеенко Ольга Михайловна
190783540 Бедненко Феликс Андреевич
190784322 Макей Наталья Мечиславовна
190786631 Шмерлис Игорь Авсеевич
190794551 Удодов Юрий Владимирович
190801416 Майсак Татьяна Владимировна
190803207 Прилуцкий Алексей Олегович
190808477 Шалл Ихаб Халед
190810983 Черник Дмитрий Александрович
190812590 Юшкевич Павел Александрович
190814856 Ивашко Сергей Николаевич
190820319 Симдянкина Юлия Александровна
190820533 Литвин Сергей Иванович
190833626 Кольцов Дмитрий Григорьевич
190840417 Ермакова Татьяна Владимировна
190845781 Фёдорова Юлия Викторовна
190850115 Лавренова Тамара Ивановна
190850447 Борисенко Олег Владимирович
190861685 Кохан Дмитрий Владимирович
190861698 Кошель Александр Александрович
190864870 Халили Давуд
190869050 Матвеев Владимир Владимирович
190872614 Лещенок Виталий Викторович
190887712 Глуховская Юлия Владимировна
190888272 Ковалёва Анна Викторовна
190898751 Магер Андрей Николаевич
190911122 Ковалевская Валентина Викторовна
190930145 Кулаковский Александр Иосифович
190930768 Реут Александр Феликсович
190939418 Рыбчинский Леонид Петрович
190947524 Мазуров Евгений Гурамиевич
190947631 Чередухо Анастасия Владимировна
190952460 Агаева Алина Ивановна
190968815 Нашко Олег Иванович
191017805 Заботкина Татьяна Александровна
191034667 Рыжов Евгений Иванович
191043981 Бодиловский Андрей Николаевич
191044232 Варивончик Анатолий Николаевич
191044814 Кишкурно Татьяна Николаевна
191047430 Киянзад Масуд Хоссейн
191057976 Мамедова Ирма Тариэлевна
191058069 Якуш Ирина Владимировна
191058362 Козлов Евгений Николаевич
191059343 Луцевич Антон Евгеньевич
191063944 Герасимов Артём Владимирович
191068591 Ярош Ольга Леонидовна
191068601 Альшевская Мария Сергеевна
191075844 Казак Павел Владимирович
191076639 Сас Вероника Васильевна
191076904 Казак Любовь Александровна
191084084 Козлов Александр Викторович
191088197 Кийко Александр Евгеньевич
191139901 Лютынская Екатерина Ивановна
191188401 Петрович Елена Николаевна
191199425 Ананин Сергей Иванович
191203694 Мухамедеев Булат Фатхиевич
191216853 Сидорович Алексей Васильевич
191224242 Пашков Александр Вячеславович
191249804 Трухан Алексей Николаевич
191250296 Дорогуш Виктор Викентьевич
191250347 Кучерявая Елена Евгеньевна
191260841 Котович Дмитрий Светославович
191263389 Карманова Тамара Борисовна
790292932 Григоревич Андрей Петрович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 12.02.2010 № 329

Код ЕГР Полное наименование
100026011 Производственное частное унитарное предприятие "СОМЭКС"
100034832 Малое научно-производственное внедренческое предприятие "АДЕНТ"
100069179 Производственно-коммерческая фирма "АНКОНА"
100088015 Научно-производственный кооператив "БЕТА-88"
100125128 Общество с ограниченной ответственностью "ВГВ"
100164754 Общество с ограниченной ответственностью "ТОЛЕСА"
100232511 Частное торговое унитарное предприятие "ВИДЭКС"
100262106 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНСЭТ"
100316682 Фирма "АЖУР"
100355060 Малое производственное предприятие "ВИКТОРИЯ"
100512292 Белорусско-латвийское совместное предприятие "ДЭЛА МИН ЛАЙН"
100655409 Малое предприятие "ДВУСВЕТ"
100820655 Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛТОНА"
100850081 Общество с ограниченной ответственностью "ВИСКОНСИЯ"
100868122 Общество с ограниченной ответственностью "РЭНДАЛ"
100935003 Закрытое акционерное общество "БЕЛСЕРВИСОЙЛ"
101044219 Общество с ограниченной ответственностью "НЕЛЛИ-ТРАНС"
101131213 Общество с дополнительной ответственностью "ЭКОВАТА-СЕРВИС"
101142515 Общество с ограниченной ответственностью "ТИКСОН"
101159869 Частное предприятие "АГНИТА"
101271377 Общество с ограниченной ответственностью "СТОРИОН"
101347201 Общество с ограниченной ответственностью "ДАРНАСЕРВИС"
101374726 Закрытое акционерное общество "АНК БЕЛРОСНЕФТЕХИМРЕСУРС"
101534559 Общество с дополнительной ответственностью "ВИАЛСПЛЮС"
190212702 Торговое частное унитарное предприятие "МЕТИНТЕРРОСТ"
190398994 Общество с ограниченной ответственностью "ТАРГЕНТИНА-М"
190431820 Торговое частное унитарное предприятие "ЮКОНТРЕЙД"
190459695 Дочернее частное унитарное торговое предприятие "КАШТАН-МН"
190495697 Общество с дополнительной ответственностью "МУЗА-СЕРВИС"
190542587 Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛТРАНСПАССАЖИР"
190571703 Частное торговое унитарное предприятие "НикоМитТрейд"
190717691 Частное торговое унитарное предприятие "Овербай"
190774096 Общество с ограниченной ответственностью "Ваш бухгалтер"
190892539 Общество с ограниченной ответственностью "СтройБизнесИндустрия"
190906957 Частное торговое унитарное предприятие "ВОЛХОНСКАЯ А.П."
190916428 Частное торговое унитарное предприятие "Владланд"
190949925 Частное торговое унитарное предприятие "Европривод"
190977915 Частное торговое унитарное предприятие по оказанию услуг "У НАС"
190987284 Частное торговое унитарное предприятие "БелПрофРесурсы"
190990238 Частное транспортное унитарное предприятие "Заря Кубани"
191007512 Частное торговое унитарное предприятие "Хотта"
191029348 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КантурПЛЮС"
191035451 Общество с ограниченной ответственностью "БелРИДА"
191072993 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИРЛАЙН"
191098691 Частное торговое унитарное предприятие "Синельников"
191210791 Частное торговое унитарное предприятие "Тритэ Плюс"
800006819 Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиторское предприятие "ТРАНСГРУПП"
800012259 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЭрниМедиа"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016