Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом
заместителя начальника главного управления юстиции Мингорисполкома
от 19.02.2009 № 33

Код ЕГР ФИО
  Скалозуб Дмитрий Иванович
100264668 Смольский Станислав Иосифович
100274100 Павловская Зинаида Александровна
100275056 Спиридонов Юрий Павлович
100275865 Фельдберг Вадим Владимирович
100277975 Саламова Зоя Васильевна
100337787 Малявская Галина Станиславовна
100535175 Шемерей Валерий Александрович
100537216 Силкин Владимир Петрович
100770276 Спиридонова Марина Васильевна
100779033 Смагина Ольга Игоревна
100884730 Тулинова Тамара Николаевна
100887329 Урбанович Наталья Александровна
100938880 Лобода Галина Антоновна
100942233 Смородина Тамара Семеновна
100969841 Глинская Таиса Васильевна
101069454 Миронов Евгений Данилович
101080172 Кольцова Надежда Владимировна
101097005 Синица Леонида Александровна
101162177 Тузкова Елена Александровна
101200457 Ермолаев Данил Юрьевич
101207635 Метяж Татьяна Александровна
101213603 Юркевич Генрих Иосифович
101216656 Подгурский Михаил Григорьевич
101222665 Лушина Людмила Михайловна
101251797 Жерносеков Валерий Сергеевич
101266563 Павлович Сергей Михайлович
101266591 Волк Светлана Валентиновна
101266668 Хлопков Владимир Серафимович
101298441 Шагов Анатолий Анисович
101359686 Бородич Мария Николаевна
101420821 Чернявская Лилия Григорьевна
101435151 Дашук Виктор Тихонович
101445485 Груздов Сергей Николаевич
101456230 Булашвили Коба Шотаевич
101475360 Юркевич Владимир Вячеславович
101487194 Подгайский Александр Степанович
101512486 Червяков Валерий Николаевич
101533657 Сущеня Андрей Анатольевич
101534334 Лысковец Наталья Анатольевна
101536934 Кокош Александра Филиповна
101544670 Папковский Николай Леонидович
190021286 Кашевский Олег Альбертович
190039010 Патрикеева Лидия Васильевна
190045576 Стельмах Виталий Николаевич
190052910 Суглоб Инна Ивановна
190059425 Ковалева Маргарита Федоровна
190074904 Вашеткин Игорь Алексеевич
190107789 Лагуто Сергей Валерьевич
190122752 Демидова Юлия Андреевна
190135342 Сабило Татьяна Владимировна
190173426 Джафарова Любовь Павловна
190177674 Иванов Дмитрий Анатольевич
190183285 Шаблинский Олег Иванович
190193021 Кревля Валентина Ивановна
190194533 Лис Елена Леонидовна
190219707 Колосова Наталья Анатольевна
190255382 Косковский Виктор Иванович
190257597 Шабловский Павел Борисович
190267877 Дюбайло Лариса Владимировна
190274137 Слаук Александр Ольгертович
190301582 Азарков Денис Николаевич
190304446 Шкляревская Ирина Павловна
190306783 Галушкин Александр Александрович
190319266 Нечипоренко Евгений Владимирович
190375749 Кузнецов Виктор Николаевич
190401044 Тумилович Валерий Степанович
190402303 Давидович Игорь Владимирович
190420983 Железнякова Надежда Ивановна
190469087 Малый Максим Игоревич
190477180 Заливанский Виктор Николаевич
190484964 Прудникова Кристина Васильевна
190487499 Максимович Андрей Константинович
190493189 Иванчиков Валерий Николаевич
190498882 Прокопеня Зоя Даниловна
190529243 Петрович Игорь Александрович
190529695 Ангелов Иван Иванов
190573430 Михайлов Дмитрий Владимирович
190577635 Калацкая Людмила Николаевна
190581746 Богурский Денис Валерьевич
190603566 Якубовский Александр Сергеевич
190607559 Денисова Алла Александровна
190653710 Джалбут Тимур Набиль
190683609 Кудрявцева Юлия Михайловна
190683678 Панькова Ирина Аркадьевна
190699611 Смирнов Илья Константинович
190707712 Моисеев Александр Михайлович
190714608 Юркевич Вячеслав Петрович
190718445 Берестовская Наталья Игоревна
190722821 Корзюк Алексей Николаевич
190728197 Ключинский Виктор Константинович
190738280 Мешкова Екатерина Николаевна
190743875 Гарунович Надежда Николаевна
190748241 Шкутько Татьяна Евгеньевна
190754184 Колодник Владимир Иванович
190766426 Титовец Александр Павлович
190773921 Асташкевич Надежда Михайловна
190776522 Гибадуллина Елена Рафитовна
190776576 Иванова Екатерина Михайловна
190792056 Белькович Анатолий Викторович
190792296 Мазур Анна Михайловна
190798480 Гирель Наталья Геннадьевна
190801018 Докукин Александр Сергеевич
190808173 Авсюк Леонид Анатольевич
190820679 Юркевич Людмила Александровна
190840723 Геращенко Тамара Алексеевна
190847623 Болотников Николай Васильевич
190855556 Дисько Андрей Валерьевич
190857043 Митрахович Татьяна Васильевна
190859671 Буцень Артем Валерьевич
190878811 Ананьева Марина Александровна
190898777 Молчанова Ольга Александровна
190940823 Тишевич Зинаида Алексеевна
190952274 Алексеенко Тамара Николаевна
191011480 Бузо Анастасия Сергеевна
191023870 Макар Екатерина Владимировна
191034654 Рубис Андрей Геннадьевич
191064292 Баланчук Юлия Викторовна
191064606 Пырх Олег Константинович
191106698 Батурин Константин Алексеевич
690065571 Котковец Федор Григорьевич
Код ЕГР Полное наименование
100027842 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛАТРАНСВЕСТ"
100031356 Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТР МУЗЕЕВЕДЧЕСКИХ, ОФОРМИТЕЛЬСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ"
100157047 Производственное частное унитарное предприятие "АНТОС"
100163903 Общество с ограниченной ответственностью "МИСИ"
100207056 Общество с ограниченной ответственностью "ПОТИДР"
100345390 Научно-производственное унитарное предприятие "ГРИГ" Института зоологии Национальной академии наук Беларуси
101519797 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬФА-ЛОЕРС"
101524095 Торговое частное унитарное предприятие "АЛЮМЕТ-СЕРВИС"
190247092 Строительное частное унитарное предприятие "АЛЬФАСТРОЙ"
190396100 Закрытое акционерное общество "ДОРМАШИМПЕКС"
190557593 Частное торговое унитарное предприятие "ХИМПАЛИТРА"
190593766 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КЕРДОС"
190596206 Частное строительное унитарное предприятие "СПЕЦСТРОЙЛАЙН"
190646202 Торговое частное унитарное предприятие "ВИАЛКОНТУР"
190706956 Общество с ограниченной ответственностью "Тримал-промгруппа"
190736474 Общество с ограниченной ответственностью "Альпин Клуб Буэна Виста"
190745467 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Грузовозофф"
190822020 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фэшн бар"
190823680 Частное торговое унитарное предприятие "Фером"
190858198 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КамбисПро"
190884938 Частное строительное унитарное предприятие "Белпромстройналадка"
190908791 Частное торговое унитарное предприятие "Эльфир"
190916073 Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСИНВЕСТГРУПП"
190916614 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Махнач и К"
190933198 Частное торговое унитарное предприятие "ЛАНДЫШ-М"
190983171 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МЕБЕЛЬКОВ"
190984535 Частное торговое унитарное предприятие "Стрего"
190990692 Частное торговое унитарное предприятие "Торино"
190994445 Частное торговое унитарное предприятие "ТРЕНДЛАЙН"
190994828 Частное торговое унитарное предприятие "Лайнтрэйд"
190999646 Частное торговое унитарное предприятие "СилуэтПрестиж"
191000985 Частное торговое унитарное предприятие "АвласНат"
800010894 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АВИАКОР ИНК"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016