Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 07.02.2008 № 35

Код ЕГР Полное наименование
190973417 Кучеренко Андрей Сергеевич
190973432 Милють Сергей Мечиславович
190973445 Мохаммад Рафии
190973458 Гордеюк Светлана Витальевна
190973460 Порощук Эльвира Альбертовна
190973473 Лось Ольга Ивановна
190973486 Вольский Василий Викторович
190973499 Запольский Юрий Михайлович
190973509 Каражан Александр Леонидович
190973511 Аксенова Наталья Павловна
190973524 Киреев Борис Михайлович
190973537 Скрипинский Сергей Анатольевич
190973552 Сарнацкая Татьяна Анатольевна
190973565 Вергейчик Ольга Александровна
190973578 Лебешева Наталия Павловна
190973580 Сазонов Александр Иванович
190973593 Гетман Роман Андреевич
190973603 Гарустович Татьяна Константиновна
190973616 Алексеев Владимир Георгиевич
190973629 Бурачевский Александр Тадеушевич
190973631 Липницкий Олег Казимирович
190973644 Юхнович Дмитрий Сергеевич
190973657 Захаревич Виталий Казимирович
190973672 Крестин Михаил Юрьевич
190973685 Жданович Василий Александрович
190973698 Лукшиц Ольга Николаевна
190973708 Сенкевич Леонид Леонидович
190973710 Ломейко Виталий Александрович
190973723 Дробушевич Алла Вячеславовна
190973736 Лысикова Оксана Васильевна
190973749 Голубков Сергей Викторович
190973751 Казанцев Алексей Евгеньевич
190973764 Макаревич Виталий Николаевич
190973777 Николаев Александр Николаевич
190973792 Маркевич Роман Викторович
190973802 Качанов Дмитрий Петрович
190973815 Онищук Игорь Сергеевич
190973828 Лукашевич Ирина Николаевна
190973830 Косабуцкий Александр Владимирович
190973843 Самохина Ирина Юрьевна
190973856 Агаев Мирага Казым Оглы
190973869 Скорбеж Юлия Викторовна
190973871 Климчук Степан Степанович
190973884 Зубревич Александр Сигизмундович
190973897 Иванюк Александр Сергеевич
190973907 Гаджиев Вакил Зульфигар Оглы
190973922 Выдрич Андрей Васильевич
190973935 Грабовская Елена Вячеславовна
190973948 Крезо Олег Владимирович
190973950 Трич Ольга Михайловна
190973963 Стриков Дмитрий Викторович
190973976 Ермолинский Александр Васильевич
190973989 Шавлак Николай Григорьевич
190973991 Алехно Игорь Святославович
190974002 Киреев Сергей Петрович
190974015 Драгун Сергей Алексеевич
190974028 Бусько Сергей Владимирович
190974030 Маркова Любовь Викторовна
190974043 Глушицкий Виталий Николаевич
190974056 Величко Ольга Валентиновна
190974069 Андрейченкова Наталия Петровна
190974071 Ковель Иван Геннадьевич
190974084 Светличный Вячеслав Владимирович
190974097 Ветеркова Галина Степановна
190974107 Трусевич Александр Михайлович
190974122 Бусарова Виктория Александровна
190974135 Суботко Владимир Владимирович
190974148 Молокович Наталья Анатольевна
190974150 Яскель Дмитрий Константинович
190974163 Данилова Елена Ивановна
190974176 Баазиз Марио Тавфикович
190974189 Курило Сергей Валентинович
190974191 Мурашко Сергей Иванович
190974201 Позняк Сергей Васильевич
190974214 Белоус Наталья Петровна
190974227 Лопух Сергей Владимирович
190974242 Зварико Сергей Владимирович
190974255 Лухвич Виталий Васильевич
190974268 Тиличкина Оксана Леонтьевна
190974270 Грабежов Валерий Михайлович
190974283 Панасюк Александр Степанович
190974296 Копыл Николай Васильевич
190974306 Науменко Юрий Николаевич
190974319 Меламуд Юрий Анатольевич
190974321 Конон Алексей Александрович
190974334 Хромченкова Наталья Олеговна
190974347 Братищенко Владимир Васильевич
190974362 Суворина Анна Владимировна
190974375 Клишкан Роман Валерьевич
190974388 Малащенко Юрий Михайлович
190974390 Петришина Анастасия Александровна
190974400 Кузавкова Татьяна Александровна
190974413 Лухвич Олег Сергеевич
190974426 Оксёма Валерий Григорьевич
190974439 Пышный Юрий Михайлович
190974441 Семенюк Максим Анатольевич
190974454 Прокопчук Татьяна Арсентьевна
190974467 Кацкель Дмитрий Александрович
190974482 Ермаченко Ольга Викторовна
190974495 Быцко Дмитрий Павлович
190974505 Балева Анастасия Викторовна
190974518 Каминская Ольга Ивановна
190974520 Латушко Светлана Владимировна
190974533 Шувалова Екатерина Олеговна
190974546 Аливер Денис Александрович
190974559 Одинцов Андрей Сергеевич
190974561 Никитин Денис Андреевич
190974574 Притука Андрей Владимирович
190974587 Решетников Константин Иванович
190974612 Дубровский Владимир Дызидорович
190974625 Савицкий Андрей Казимирович
190974638 Воропаева Виктория Александровна
190974640 Фальчевская Светлана Ивановна
190974653 Максимов Александр Вячеславович
190974666 Евтушенко Александр Алексеевич
190974679 Кравцова Ольга Николаевна
190974681 Роздяловский Николай Алексеевич
190974694 Самсонов Александр Игоревич
190974704 Митин Павел Игоревич
190974717 Линник Игорь Леонидович
190974732 Евтихова Елена Юрьевна
190974745 Мисюченко Владимир Михайлович
190974758 Осипова Анна Юрьевна
190974760 Тихончук Анна Леонидовна
190974773 Булычёв Максим Андреевич
190974786 Катковский Руслан Валерьевич
190974799 Тисецкий Александр Валерьевич
190974809 Гапанович Михаил Владимирович
190974811 Михалёв Вадим Вячеславович
190974824 Козел Александр Васильевич
190974837 Макей Сергей Сергеевич
190974852 Савин Андрей Дмитриевич
190974865 Папкович Татьяна Владимировна
190974878 Лазука Марина Павловна
190974880 Вараксин Алексей Вячеславович
190974893 Нижибицкий Денис Николаевич
190974903 Ерошевич Дмитрий Петрович
190974916 Шифрина Светлана Владимировна
190974929 Ярмак Алексей Валерьевич
190974931 Разикуллах Атикуллах
190974944 Трацевская Елена Юрьевна
190974957 Минич Сергей Евгеньевич
190974972 Вербицкий Вацлав Эдуардович
190974985 Попок Игорь Евгеньевич
190974998 Добровольская Лариса Игоревна
190975009 Белогурцев Алексей Александрович
190975011 Гончаренко Татьяна Геннадьевна
190975024 Алферонок Светлана Владимировна
190975037 Толстопятова Светлана Хусяиновна
190975052 Мицкевич Виктор Анатольевич
190975065 Сидоренко Михаил Павлович
190975078 Сойко Иван Валерьевич
190975080 Нестеренко Александр Николаевич
190975093 Костюк Александр Николаевич
190975103 Шалимо Людмила Евгеньевна
190975116 Насимов Дмитрий Владимирович
190975129 Татаринов Юрий Алексеевич
190975131 Петровский Андрей Владимирович
190975144 Мельник Александр Викторович
190975157 Рябченко Александр Викторович
190975172 Брыль Александр Сергеевич
190975185 Мастеров Александр Владимирович
190975198 Мосин Александр Дмитриевич
190975208 Мучкина Елена Федоровна
190975210 Рассаднева Юлия Александровна
190975223 Ранцевич Валерий Брониславович
190975236 Починчук Николай Григорьевич
190975249 Полошовец Татьяна Георгиевна
190975251 Волк Елена Викторовна
190975264 Горбов Денис Владимирович
190975277 Макарова Наталья Викторовна
190975292 Шваб Инна Ивановна
190975302 Коваленко Галина Николаевна
190975315 Степанович Кристина Владимировна
190975328 Грицуляк Вячеслав Сергеевич

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 07.02.2008 № 35

Код ЕГР Полное наименование
190975713 Частное торговое унитарное предприятие "ЛЭАР"
190975606 Частное торговое унитарное предприятие "Русецкий и К"
190975700 Частное транспортное унитарное предприятие "Андрюс"
190975619 Частное торговое унитарное предприятие "ВерсальВКС"
190975621 Частное строительное унитарное предприятие "АртСтройРеставрация"
190975726 Товарищество собственников дома 4, корпус 1 по ул.Гая
190975767 Частное торговое унитарное предприятие "Роял кар"
190975754 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФЕНИКС ВИДЕО"
190975795 Общество с ограниченной ответственностью "Констройкомплекс"
190975596 Общество с ограниченной ответственностью "ЭксиГранд"
190975647 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Золотое коло"
190975634 Частное производственное унитарное предприятие "Тареус"
190975662 Частное торговое унитарное предприятие "Мебельный бум"
190975675 Частное производственное унитарное предприятие "Мел-Гран"
190975688 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛАТЕКСПЛЮС"
190975690 Частное торговое унитарное предприятие "ТреКрунур"
190976352 Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройТранс"
190976365 Общество с ограниченной ответственностью "Шаврон"
190975741 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БСА КОМПАНИ"
190975739 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЯртэкСервис"
190975782 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер стиля"
190976337 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАДРИ"
190975887 Частное торговое унитарное предприятие "Мода-контур"
190976311 Частное торговое унитарное предприятие "Курман"
190976061 Частное торговое унитарное предприятие "ГаландКосметик"
190976059 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кобер"
190975818 Закрытое акционерное общество "Вимекс Групп"
190975820 Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "ПРЕМЬЕРА"
190975805 Общество с ограниченной ответственностью "Гренобль"
190975833 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
190975861 Частное торговое унитарное предприятие "Бор-Липы"
190975874 Частное торговое унитарное предприятие "Ласковый ветер"
190975859 Частное торговое унитарное предприятие "Заяц С"
190975846 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автофорсажлюкс"
190975912 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цветы для любимых"
190976260 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фудо"
190976286 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Актив-центр"
190976324 Частное торговое унитарное предприятие "УниверсалавтоБел"
190976258 Частное производственное унитарное предприятие "Энгажемо-Строй"
190976309 Общество с ограниченной ответственностью "ТАПАС ПЛЮС"
190976273 Частное торговое унитарное предприятие "Лю Бонд"
190976299 Частное торговое унитарное предприятие "1001 Ковер"
190976217 Общество с дополнительной ответственностью "ШАФОВВ"
190976087 Частное торговое унитарное предприятие "Риалтостиль"
190976153 Частное торговое унитарное предприятие "Русак"
190976179 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Довран"
190976181 Частное строительное унитарное предприятие "НЕЯСЫТЬ"
190976232 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Триумф плюс"
190976194 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГИДлогистик"
190976125 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелРусПол"
190976112 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГеОЛидер"
190976245 Частное торговое унитарное предприятие "Русская рыба"
190976166 Частное торговое унитарное предприятие "Шпет-Инвест"
190976140 Частное производственное унитарное предприятие "Ритуальная мастерская Николаевых"
190976138 Общество с ограниченной ответственностью "Триапрофит"
190976204 Общество с ограниченной ответственностью "СтройинвестГарант"
190976074 Частное торговое унитарное предприятие "АВТОМОТИВ-ПРО"
190975940 Частное торговое унитарное предприятие "Листа"
190975938 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ивент-студия Лайм"
190976416 Жилищно-строительный кооператив № 796
190975527 Частное производственное унитарное предприятие "Хаух"
190975542 Частное торговое унитарное предприятие "Азуреторг"
190975953 Частное торговое унитарное предприятие "Твоя - компания"
190975994 Частное торговое унитарное предприятие "ТОФИ"
190976005 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Терсис"
190976018 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МонументБел"
190976378 Частное транспортное унитарное предприятие "ЮВ-Транс"
190976431 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Театральное агентство Головчик"
190976429 Частное торговое унитарное предприятие "Зортэк"
190976393 Общество с ограниченной ответственностью "Домаз"
190976380 Общество с дополнительной ответственностью "РеспектАудит"
190975555 Частное транспортное унитарное предприятие "Макситон"
190976033 Частное торговое унитарное предприятие "НИКАМАКС"
190976020 Частное торговое унитарное предприятие "Интегра-Мебель"
190975979 Частное торговое унитарное предприятие "Ростовцева Е.В."
190975981 Частное торговое унитарное предприятие "СтасЛен"
190976046 Частное торговое унитарное предприятие "БелРосТерра"
190975966 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гулько О.Н."
190976403 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Интеркровстрой"
190976472 Частное торговое унитарное предприятие "БрокМиллениум"
190976457 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Компания ЮЛ"
190975448 Общество с ограниченной ответственностью "ОЕМ Тех"
190975501 Общество с ограниченной ответственностью "Спецстройплюс"
190975422 Общество с ограниченной ответственностью "Главное управление электронных систем безопасности и связи"
190976485 Частное производственное унитарное предприятие "Принтсофт"
190975369 Частное торговое унитарное предприятие "Бизнесстройленд"
190975343 Частное торговое унитарное предприятие "Респектабельный дом"
190975491 Частное торговое унитарное предприятие "Анагамаркет"
190975384 Частное торговое унитарное предприятие "Голубевы"
190975407 Частное туристическое унитарное предприятие "Союз-Тур"
190975371 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сигмаэлектрострой"
190975450 Частное торговое унитарное предприятие "Электроторгмаркет"
190975397 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ААМЕТ-Л"
190975463 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТТ Терра"
190975435 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трендмобилайн"
190975356 Общество с ограниченной ответственностью "Информационный центр АВТОистория"
190975514 Общество с ограниченной ответственностью "Прионавты"
190975476 Общество с ограниченной ответственностью "Сто колес"
190975330 Общество с ограниченной ответственностью "Артифекс"
190975489 Общество с дополнительной ответственностью "САБАЛАН"
190976444 Частное строительное унитарное предприятие "БЛАГОВЕСТСТРОЙ"
190975570 Частное торговое унитарное предприятие "Торатрэйд"
190976551 Частное торговое унитарное предприятие "РитмикЛюкс"
190976564 Частное торговое унитарное предприятие "Золотухоф"
190975583 Общество с ограниченной ответственностью "Эсек"
190975568 Общество с ограниченной ответственностью "НПЛ-сервис"
190976628 Частное торговое унитарное предприятие "Дубвара"
190976630 Частное торговое унитарное предприятие "Алокин"
190976602 Общество с дополнительной ответственностью "Белавтолига"
190976508 Общество с дополнительной ответственностью "Красивый город"
190976498 Общество с дополнительной ответственностью "ВестаБелТорг"
190976577 Частное торговое унитарное предприятие "ГроссМаркет"
190976523 Частное торговое унитарное предприятие "Судникович-торг"
190976536 Частное торговое унитарное предприятие "Салон "Мебель"
190976615 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Праздник-Сервис"
190976510 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Про 100 Видео"
190976592 Частное торговое унитарное предприятие "СабринаПлюс"
190976549 Частное торговое унитарное предприятие "БАГЛАЕНКО"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
190975925 Общество с ограниченной ответственностью "Эф-Экс Консалт"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100212426 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОИМЭКС-П"
101322816 Частное торговое унитарное предприятие "Сайван"
190305016 Общество с ограниченной ответственностью "ПАНИВЕСТ ПЛЮС"
190449425 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Проскейл М"
190567605 Общество с ограниченной ответственностью "РАБКОТЕРМ"
190690216 Общество с ограниченной ответственностью "АПСбел"
100195054 Общество с дополнительной ответственностью "Сетунь"
100084127 Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ЛЮГЕР"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 14.02.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016